Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 22 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
04.07.2010 - 23:15
: 105

wub

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Ах, Леон-Леон, да еще кавказский мужчина, где ж это видано на Кавказе спорить с женщиной? shok
А Эля настоящая женщина, т.к.только настоящая женщина может почувствовать другую женщину, по манере общения, по высказываниям, да просто так, чего мужчинам не объяснить и им не понять. super
Асмир, судя по вашему пионерскому галстуку, ну что сказать, дите есть дите, он еще не особо различает пол. face

Итак, она звалась ..., нет, не Татьяна, а Галина. thank_you

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

***

04.07.2010 - 23:15
: 105
new_fermer пишет:

Асмир, судя по вашему пионерскому галстуку, ну что сказать, дите есть дите, он еще не особо различает пол. face

Итак, она звалась ..., нет, не Татьяна, а Галина. thank_you

На ловца и зверь охотиться wink

Доброго времени суток, Галина... Эээээ..... scratch_one-s_head Батьковна!
thank_you

RF
: CK
29.07.2010 - 20:36
: 25

На сколько я понял, девушки поразбежались… Чаго-то испугались? angel
А такие ляпочки появлялись, Малышка Лис (которая Татьяна), Альфия и Шиповник из Ростова (sorr, кого не увспомныл)… и уже куда-то делись cry
shok У, я смотрю здесь новая тема интересная появилась. Спор между Леоном и Новым Фермером? Интересная развязка будет.
Кстати, по поводу Кавказа.
1. В данный момент самые распространенные свадьбы – воровство невесты. Вот разведаем, какие тута дзевушки ест? Кого воровать? Как в фильме “Кавказская пленница” было: “барбамбия, киркуду”. И барашка на вертеле dri mail
2. Потом, распространенные свадьбы – официальные. Здесь без пояснений.
3. А те, которые указал Леон, они еще остались, но только те, которые давно были обещаны друг другу. Таких уже очень мало. И делаются только для выполнения обещаний.
Привет Ставрополю от СК. hi

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Доброго дня, Асмир.
Да уж, уже Батьковна давненько. smile3

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

[guote] MAGAHED: А те, которые указал Леон, они еще остались, но только те, которые давно были обещаны друг другу. Таких уже очень мало. И делаются только для выполнения обещаний. [/guote]

Да о таких я, практически, уже давно не слышала. Если еще такие и есть, то только единицы. А так по любви и согласию. И воруют тож по любви и согласию. yes3
Есть конечно, как и в любом правиле, исключения: просто парню понравилась девушка, а она его может и вообще не знать, такое тоже еще пока встречается. scratch_one-s_head

Ну и где же все-таки, наши потенциальные женихи и невесты? Почему затишье? Или все уже нашли свои половинки? Всем нашедшим счастья, любви, понимания и уважения друг друга. А те, кто еще в поиске, прошу сюда wink hi

С кого начнем? С женихов или невест?
Маджахед, вы с Кавказа? Я так поняла? Ну так и начните. На Кавказе мужчины, видимо, более смелые и решительные. Леон, а вы что молчите? Тоже как с Кавказа? face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
new_fermer пишет:

Ах, Леон-Леон, да еще кавказский мужчина, где ж это видано на Кавказе спорить с женщиной? shok
А Эля настоящая женщина, т.к.только настоящая женщина может почувствовать другую женщину, по манере общения, по высказываниям, да просто так, чего мужчинам не объяснить и им не понять. super
Асмир, судя по вашему пионерскому галстуку, ну что сказать, дите есть дите, он еще не особо различает пол. face

Итак, она звалась ..., нет, не Татьяна, а Галина. thank_you

Простите Галина (я же говорил - с мужчинами проще разговаривать) (Эллинька!, исчезла, как и все - когда нужна их помощь). Меня не в первой настораживают ваши посты, извините, мужской - женский склад ума они показательны. Плохо без отчества, неудобно мне
roma .
Сегодня сына с его школьными друзьями (перешли в 10й) довёз до района, где сели в туравтобус, - пойдут пешком на Сочи (Курджиново - Медногорск ну и т.д.).
С Великого Новгорода тоже двое там, но вроде взрослые.
Да, многие с России и не так далеко тут живущие - собираются в Домбай (познакомился сегодня с такими) покататься на лыжах, ребята остановитесь - в Домбае уже несколько лет снега нет.
Лично я в том году на самой верхней канатке нашёл вконце концов шляпу от солнца (почти соломенную), подобную в низу не нашёл.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Галина, ох вовремя я похоже приехал huh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, к вам можно заходить только с регистрацией?
тут написано - войдите и зарегистрируйтесь?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Здравствуйте, уважаемый Леон!
Чтобы не мучаться без отчества, пожалуйста, я добрая, Юрьевна. mail
Зачем же в женщине разжигать любопытство не до высказываниями? cry

[guote] Меня не в первой настораживают ваши посты, [/guote]

Что же такое в них могло вас насторожить? shok
Колитесь. victory

А у меня сегодня из окна не видно гор, погода пасмурная. Но ледники на вершинах видны.
Пусть едут к нам в Цей. Красотища неописуемая!
Есть и солнце, и снег, и источники с минеральной водой, даже с кусочками льда летом, в такую жару само то, что надо. laugh

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Ко мне можно заходить также, как и ко всем на форуме. yes3
А так пишет, если вы еще не вошли под своим логином и паролем. scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Галина Юрьевна, всё понятно, но (простите ни хрена не понятно) Это для чего мы тут трепемся? Галина dont

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

...а кошка слушает да ест...

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Да вот, как-то так, про кошку. blush2
Так и я об этом же. Куда подевались все наши женихи и невесты? dntknw Не мы же с вами будем тут их развлекать? ya

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ВЕСЬМА (сопоставив всё, спасибо), с "наступающими" roma , dri !!!

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Спасибо, только я что-то не в теме. а с какими "наступающими"? dntknw
За цветы - спасибо, с удовольствием принимаю.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

ВЕСЬМА (сопоставив всё, спасибо), с "наступающими" roma , dri !!!

Интересно, извиняюсь, с какими наступающими(просветите пожалуйста)? Так вас ведь на едине оставили, а вы разбегаетесь.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Эля, здравствуйте!
Никуда мы не разбегаемся. Мы на месте.
Не красиво за нами наблюдать dont ya

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ЗДРАВСТВУЙ, ЭЛЛИНЬКА! У нас маленький казус, теперь не можем выяснить, - кто же из нас старший -
(три дня разница в возрасте), но по рассуждениям конечно - она старше, но я на три дня АЖ старше!
И, спрашивает - какие праздники?
Интересно, она не соседка?, не хочет признаваться, а тоб загудели, со Ставрополя наверно или с Питегорска?. (Эля, столько вопросов, возникло - не ожидал от себя). (это я тебе по секрету).

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
new_fermer пишет:

[guote] MAGAHED: А те, которые указал Леон, они еще остались, но только те, которые давно были обещаны друг другу. Таких уже очень мало. И делаются только для выполнения обещаний. [/guote]

Да о таких я, практически, уже давно не слышала. Если еще такие и есть, то только единицы. А так по любви и согласию. И воруют тож по любви и согласию. yes3
Есть конечно, как и в любом правиле, исключения: просто парню понравилась девушка, а она его может и вообще не знать, такое тоже еще пока встречается. scratch_one-s_head

Ну и где же все-таки, наши потенциальные женихи и невесты? Почему затишье? Или все уже нашли свои половинки? Всем нашедшим счастья, любви, понимания и уважения друг друга. А те, кто еще в поиске, прошу сюда wink hi

С кого начнем? С женихов или невест?
Маджахед, вы с Кавказа? Я так поняла? Ну так и начните. На Кавказе мужчины, видимо, более смелые и решительные. Леон, а вы что молчите? Тоже как с Кавказа? face

Если уж зашёл разговор о Кавказских обычаях, то могу сказать, что вряд ли кто кого сейчас ворует. Но знаю точно, что у некоторых народностей, после свадьбы, жених никогда (о-о-о-о-, какое счастье), никогда не видит тёщу. yes3 Не потому, конечно, что ему на свадьбе глаза выкололи, а потому тёще запрещено входить в дом к зятю. Если зять заходит в дом, где тёща, то она мигом через вторую дверь сматывается. wacko2 Прямо сказка. Поэтому у них мужики до 100 лет доживают laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Извините, Галина Юрьевна задала вопрос на засыпку.
Галина, я это видел, только с того дома, что стоит впереди (поперёк, тот же вид), с права речка (как смотреть на Эльбрус), чуть выше (в том же направлении) Горно Металлургический комбинат.
Вообще то это открытка. Назвать город?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

dntknw Не поняла, это вы о чем? Это фото селения Верхнего Фиагдона. И Эльбрус находится в КБР (Кабардино-Балкарии), а у нас есть свой горный пик - Казбек называется. Но его тоже нам не видно, т.к. его другие горы закрывают.
Или же вы про город?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да простите, забыл, что Эльбрус постоянно в снегу.
Но, всё равно, уже ближе к телу (рядом я хотел сказать).
Такое и КЧР видел.
(Эллинька, где Казбек находится?, у меня эти горы уже в печёнках)).

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Воруют-воруют. yes3 laugh
Что теща не может заходить в дом к зятю, вы правы только отчасти, по крайней мере это у нас так.
Теща после свадьбы действительно не может зайти в дом к зятю только до того времени, пока он не пригласит родителей (тестя и тещу) молодой жены. А потом, она может приходить к ним в дом, ну , естест-но, не ежедневно. И видеться они могут по различным причинам, в т.ч. и за семейным столом. И никуда теща от зятя не сматывается. У нас воспитывается с младых ногтей уважение к женщине, к старшим.
А вообще-то, мне это не грозит. У меня сын. super ya

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
new_fermer пишет:

Воруют-воруют. yes3 laugh
Что теща не может заходить в дом к зятю, вы правы только отчасти, по крайней мере это у нас так.
Теща после свадьбы действительно не может зайти в дом к зятю только до того времени, пока он не пригласит родителей (тестя и тещу) молодой жены. А потом, она может приходить к ним в дом, ну , естест-но, не ежедневно. И видеться они могут по различным причинам, в т.ч. и за семейным столом. И никуда теща от зятя не сматывается. У нас воспитывается с младых ногтей уважение к женщине, к старшим.
А вообще-то, мне это не грозит. У меня сын. super ya

Ну, у некоторых народов есть свои традиции (им конечно больше везёт). А мне в своей семье их самому устанавливать приходится. mail Пока никто на меня не жаловался. (правда это тоже традиция, Кавказская) laugh

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Совершенно верно, мужчина в доме устанавливает свои традиции, в т.ч. принесенные и из своей семьи, а также и свои личные. Он ХОЗЯИН и ГОЛОВА. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наверное - это Сын.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Это вы о ком? Кто, чей и где? dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

У которого живёте и он в дом не пускает, посторонних.

Тема закрыта