Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 29 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Игорь СК пишет:

Demosfen, я просто хочу сказать вам, что только музыку можно играть по нотам. Если вы ищите ноты, по которым можете найти любовь или прожить жизнь, то вы их не найдёте, как бы вы их не искали и не просили у "народа". Свою жизнь, судьбу, любовь нужно ковать самому.

хочу только сказать, что с этим согласна, а "нот"не ищу. кстати, музыку и без них можно неплохую играть...
народ! ноты мне не нужны! но доброе и мудрое слово, или совет приму с радостью! :)
анекдот не понравился.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
kaliforniec пишет:

victory Совершенно согласен с тобой(я надеюсь можно на ты?),и не говорю про наивность,любовь изначально предпологает отдавать,а если нет...то её нет...я верю в неё,но не вижу...а просто разбрасываться глупо...

Можно на ты :)

рада, что нашли взаимопонимание :) разбрасываться глупо, ты прав... но мне говорят мои друзья, нужно еще внимательней смотреть :) мы иногда бываем не внимательны... ну и все равно какие-то попытки ее найти нужно делать... а то так можно и не дождаться любви никогда :) но слепая и самоотверженная любовь, когда тебя явно не любят, а ты бьешься как рыба об лед, это ужасно, и этого нельзя себе позволять... жизнь слишком короткая...

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

roma Ничего вы с Игорем баталию устроили,надо о приятном!!! blush2 Я с тобой согласен,просто хочется действительно узнать почему переехала?Я иногда об этом думаю,но некуда и не с кем делать такой шаг,кто от города оторвётся... mail

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Demosfen пишет:
Игорь СК пишет:

А насчёт бытовухи могу сказать, что вот к ней-то, родной, и нужно подходить очень серьёзно. Большинство браков распадается, когда люди сталкиваются с ней и понимают, что это такое. И через пару тройку дней после свадьбы назад, к папе с мамой. В соплях, слезах и грязной ж..пой. Любовь, это хорошо. Но одной любовью сыт не будешь.

эх... :) Игорь, Вы передергивать начинаете... я разве говорила что о быте не нужно думать, а на крыльях в облаках всю жизнь летать надо? :) я говорила о том, что если мы по уши погрязшие в бытовухе, но все-таки, все еще ищем любви, то сами в первую очередь должны хотеть любить кого-то... АЛЛЁ!!!
уж БЫТОВУХИ мне в жизни хватает по горло! Вы и представить наверное себе не можете даже как :) не подумайте, что я жалуюсь! у меня все хорошо. только вот быт мешает налаживать личную жизнь... времени нет. и интересы мои не совпадают часто с интересами тех с кем приходится общаться... если захотите потом расскажу как сейчас люди реагируют на девушку которая уехала в деревню и начала разводить козочек :) адекватной эту реакцию никак не могу назвать.
я уже не маленький ребенок, мне 24, я учусь, занимаюсь хозяйство и еще подрабатываю, а вообще работать начала с 15 лет, дизайнером ландшафтным, но мне не только дизайном приходилось заниматься, и землю копать, и цветы сажать, и газоны сеять... я на маму с папой работала, на их фирме, все мы делали сами втроем...редко кого нанимали. сейчас времени у меня нет и быта хватает с лихвой. не переживайте, я с запачканной попой как Вы говорите к маме и папе не побегу :)

Demosfen, вот вы практически стериотип и разрушили)). Очень приятно было узнать часть вашей биографии. Оказывается не всё так грустно, как я думал)). Вы человек уверенный, самостоятельный, настойчивый, уравновешанный, у вас присутствует чёткое выражение мысли, есть цель в жизни. (это я не только вам пишу, но и вашим будующим женихам. Для общего сведения). Я просто уверен, что вам получиться наладить личную жизнь. Вот у вас уже и поклонники появляются)).

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Игорь,Вы практически правильно выразили то,о чём я думал про Demosfen,но на поклонника рано претендовать,а сильные люди хоть в чём-невольно вызывают уважение.Всегда охота что-то перенять для себя,не факт правда что подойдёт...И я не знаю вкусов и стремлений,увлечений,чтобы говорить о человеке.Пишу всегда урывками,ночью могу только отписаться.А вообще,я считаю что все жизненные позиции имеют право на жизнь,и все их надо развивать...Нет предела совершенству!!! thank_you Да и думаю,Вы целиком и полностью со мной согласитесь,что если фото и содержание одного формата,то это очень и очень мило сочетается!!! clap

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

если фото и содержание одного формата,то это очень и очень мило сочетается!!! :clap:[/quote]
Вы про своё фото на заставке говорите? ну и что, сочетается или нет? Я даже не пойму, что там у вас на фотке, а то бы заценил наверно super

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Игорёк, Аннушка такой замечательный человек!
(ты женат? не помню, извини).

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Игорёк, Аннушка такой замечательный человек!
(ты женат? не помню, извини).

Леон, а вам-то зачем знать laugh Или этот вопрос многих интересует? scratch_one-s_head Да, я женат. Уже 12 лет. Есть дочь-11 лет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Игорь, извини. (думал Аня на Ставрополье будет). beer .

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Игорь,Вы поставьте своё,и я однозначно,если оно будет большим и чётким,заценю...Вроде конкретно в ходе диалога было ясно,что я говорил про духовный мир demosfen,и соответственно про её аватарку...Судя по Вашим вчерашним ответам Вы были чем-то расстроены или опечалены,и даже может раздражены...Я надеюсь,что это негативное состояние прошло и от всей души желаю,чтобы всегда был позитив и отличная бодрость духа!!!Если я ошибся,прошу это понять и принять,так как все мы не совершенны...
С уважением к Вам Kaliforniec

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Спасибо Игорь, извини. (думал Аня на Ставрополье будет). beer .

Теперь наверно точно не приедет. Леон, вы что хотели засватать меня за Анну? А мож за кого ещё? super Я думаю, теоритически можно попробовать scratch_one-s_head

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
kaliforniec пишет:

Игорь,Вы поставьте своё,и я однозначно,если оно будет большим и чётким,заценю...Вроде конкретно в ходе диалога было ясно,что я говорил про духовный мир demosfen,и соответственно про её аватарку...Судя по Вашим вчерашним ответам Вы были чем-то расстроены или опечалены,и даже может раздражены...Я надеюсь,что это негативное состояние прошло и от всей души желаю,чтобы всегда был позитив и отличная бодрость духа!!!Если я ошибся,прошу это понять и принять,так как все мы не совершенны...
С уважением к Вам Kaliforniec

kaliforniec, у меня всегда хорошее настроение, а иногда очень хорошее, так что вы скорее всего ошиблись. А вот вы я вижу разозлились.
Своими фотками расбрасываться не люблю, но если есть большое желание посмотреть, они есть в одноклассниках.
На вас посмотреть у меня желания нет, но всё же мне интересно, что у вас на аваторке. И с какой целью эта картинка у вас установлена.
p.s. вам совет: развивайте чувство юмора. Пригодится!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
kaliforniec пишет:

roma Ничего вы с Игорем баталию устроили,надо о приятном!!! blush2 Я с тобой согласен,просто хочется действительно узнать почему переехала?Я иногда об этом думаю,но некуда и не с кем делать такой шаг,кто от города оторвётся... mail

от города действительно трудно оторваться... до конца все равно не оторвешься...
по нескольким причинам переехали в деревню, первая: из-за бизнеса (озеленение), второе, всегда хотели жить на земле и заниматься хозяйством.

на счет переезда в деревню... это еще, что :) общалась много с людьми которые хотят строить экопоселения... мне очень трудно себе представить вот такой шаг.. люди практически без средств есть, но хотят ехать с семьей и начинать такое трудное дело... вот это по моему ужасно и не правильно... не хватит ни каких сил чтобы такое провернуть...

короче, в деревню нужно переезжать с уверенностью, что сможешь как-то там выживать, а не просто так. :)

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

давайте жить дружно! а то нам и эту тему закроют...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Игорь СК пишет:
Леон пишет:

Спасибо Игорь, извини. (думал Аня на Ставрополье будет). beer .

Теперь наверно точно не приедет. Леон, вы что хотели засватать меня за Анну? А мож за кого ещё? super Я думаю, теоритически можно попробовать scratch_one-s_head

Игорь, нет. Просто ревнует. victory Леон, можешь не отвечать, сочтем это шуткой. face Извиняюсь, ну люблю пошутить. tomato

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Игорь,злость совершенно не украшает,а злиться на расстоянии всегда глупо.Вывод-всё совершенно отлично.Как не в разговоре появляется зерно истины,не истины,утверждать не берусь...На аватарке,как Вы понимаете,я,а над головой-советский поощрительный вымпел,всё-таки в советском союзе народ был искренней,мало имея,но много отдавая,а не как сейчас-одеяло на себя(личное мнение).Спасибо за совет,буду стараться по мере сил...Хотя кто знает лично,говорит что можно поубавить юмора,но это от настроения.Спасибо за диалог. thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Demosfen пишет:

давайте жить дружно! а то нам и эту тему закроют...

Аня, а чем все-таки обусловлен переезд в село. Я может пропустила? Если военная тайна, можно конечно не отвечать. Просто как-то я думала, что ты в село не приехала, а давно там. (ну, то есть много лет)

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Demosfen пишет:
kaliforniec пишет:

roma Ничего вы с Игорем баталию устроили,надо о приятном!!! blush2 Я с тобой согласен,просто хочется действительно узнать почему переехала?Я иногда об этом думаю,но некуда и не с кем делать такой шаг,кто от города оторвётся... mail

от города действительно трудно оторваться... до конца все равно не оторвешься...
по нескольким причинам переехали в деревню, первая: из-за бизнеса (озеленение), второе, всегда хотели жить на земле и заниматься хозяйством.

на счет переезда в деревню... это еще, что :) общалась много с людьми которые хотят строить экопоселения... мне очень трудно себе представить вот такой шаг.. люди практически без средств есть, но хотят ехать с семьей и начинать такое трудное дело... вот это по моему ужасно и не правильно... не хватит ни каких сил чтобы такое провернуть...

короче, в деревню нужно переезжать с уверенностью, что сможешь как-то там выживать, а не просто так. :)

Спасибо за ответ,я сейчас его обдумываю,и хочу сказать,и думаю Игорь меня поддержит,что мы ни в коем случае не ругались,а пытались понять друг друга! dri Интересные темы выносятся на общение,и я понимаю,что вы здесь уже старожилы,и поэтому прошу всех,кто прочитает,принять меня в Ваш конклав... И конечно девушкам :roma:,мужчинам-каждому своё,но самое главное:ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! thank_you

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Эля пишет:
Игорь СК пишет:
Леон пишет:

Спасибо Игорь, извини. (думал Аня на Ставрополье будет). beer .

Теперь наверно точно не приедет. Леон, вы что хотели засватать меня за Анну? А мож за кого ещё? super Я думаю, теоритически можно попробовать scratch_one-s_head

Игорь, нет. Просто ревнует. victory Леон, можешь не отвечать, сочтем это шуткой. face Извиняюсь, ну люблю пошутить. tomato

О-о-о, я чувствую запах любви. clap Наверно очень скоро будет горячо. Хорошо, что на свадьбу ехать не далеко. Надеюсь, приглосят blush2 dri

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Эля пишет:
Demosfen пишет:

давайте жить дружно! а то нам и эту тему закроют...

Аня, а чем все-таки обусловлен переезд в село. Я может пропустила? Если военная тайна, можно конечно не отвечать. Просто как-то я думала, что ты в село не приехала, а давно там. (ну, то есть много лет)

Привет!!!Demosfen ответила,цитирую:по нескольким причинам переехали в деревню, первая: из-за бизнеса (озеленение), второе, всегда хотели жить на земле и заниматься хозяйством.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да, Калифорниец, прям мысли прочитал. Только я написала, и тут же ответ увидела в цитате. Видимо где-то пропустила раньше. thank_you

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Эля пишет:

Да, Калифорниец, прям мысли прочитал. Только я написала, и тут же ответ увидела в цитате. Видимо где-то пропустила раньше. thank_you

Спасибо,стараюсь соответствовать,вечер просто свободный выдался,есть минутка последить за перепиской...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Эллинька (давно не виделись roma ), не ревнуй,- обидно когда такие девчата пропадают, а у нашего брата - одна проблема и тормоз вовсём - это вторая половина. (Игорь, вот видешь "Стрежамент" отменяется). Анечка, Игорь (отчества не знаю) имеет свою фирму (хорошо, не большую), но связи солидные. Эля, это я тебе конечно всё говорю к тому, что пара была бы со всей силы! А он сразу контрприводы (не рычи Игорь) dri .

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Здравствуй Эллинька (давно не виделись roma ), не ревнуй,- обидно когда такие девчата пропадают, а у нашего брата - одна проблема и тормоз вовсём - это вторая половина. (Игорь, вот видешь "Стрежамент" отменяется). Анечка, Игорь (отчества не знаю) имеет свою фирму (хорошо, не большую), но связи солидные. Эля, это я тебе конечно всё говорю к тому, что пара была бы со всей силы! А он сразу контрприводы (не рычи Игорь) dri .

Леон, blush2

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Извините, не удержался от маленького отступления:
На собрании:
-Дорогие колхозники, колхозницы, и колхозята! Наш колхоз- "Рваный Лапоть" предлагает вашему колхозу - "40 Лет Без Урожая" взаимовыгодное сотрудничество!

____________________________________

обожаю лето - каждый его день

dri

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

super Тааак, Леон, прошу авторские права на анекдот не перехватывать. mail И про лето - тоже мое! Каков, аднака. smile3

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Эля пишет:

super Тааак, Леон, прошу авторские права на анекдот не перехватывать. mail И про лето - тоже мое! Каков, аднака. smile3

Эля, в детстве ребята девчат за косички дёргают. Ну а в вертуале только за текст можно. laugh А что делать? Хочется же наверно yes3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ага, и солнечных зайчиков пускают. Ну вот, кажись доспорили, невеста сбежала. А предупреждала ведь.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

laugh нет! я тут )))))))))) все хорошо вроде, чего сбегать-то? smile3

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

Вы меня прям даже смутили... blush2 слишком много внимания моей персоне...... blush2
обычный я человек.. тут на форуме думаю таких много....

Тема закрыта