Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 21 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ура! Обнадеживает. Спасибо Леон, успокоил. hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:
Эля пишет:

Между прочим фотки вставлять в помощи описано так все просто, а на деле не выходит. Или вернее не входит. Я уже и так и эдак и..... Вот наконец-то достижение - в аватарку вставилась. Фу-у-у прогресс. Я думаю, я не одна такая. Или я самая отсталая? sad

Эллинька, ты не одна такая! Мы с Ильичём тоже такие!!!

я так и знал, за тобой не угнаться особенно по субботам. Работаем на опережение.
Это буддийский храм у нас в городе

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Извини, Ильич (маленькая "провокация" и какая красота !).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

А это католический

larissimo

Беркут, а вы буддист или католик?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

Беркут, а вы буддист или католик?

Эх красавица!
Я склонен к православию.
Ибо это право славит.
А православный храм ещё в стадии строительства.Раньше он стоял в Архирейском саду (ныне парк) как будет освящен, так и фото будет.

larissimo

правильно, я тоже :)

larissimo

Эллинька, рассказывай, как там у тебя и чего :))) что за эксперименты с компьютером? иди ко мне на мэйл :) там у хороших людей - все работает, а у ....... - глючит.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Лариса, ты про какие эксперименты. Для меня компъютер один сплошной эксперимент. Пока чем-то овладею, ни один сломаю. А ты просишь на мэйл прийти. Знать бы с чем это едят. И где это взять. wub
А вообще я самая счастливая. Сливаюсь с природой целый месяц, без отрыва от работы. На пляже снимок с видом на наш городок.

И надо же, выбрались к Белому морю, . Как там было здорово. Не разу на нем не была.

 

А по ссылке на фото конечно не мое хозяйство, а рабочий полдень в цвете.

 

Файлы:
dsc00343_0.jpg
dsc00343_1.jpg

larissimo

Эля, я тебя по другому представляла :)))))))) хорошо выглядишь :)))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Спасибо, Лариса. Кажется с фото разобралась. Не все потеряно.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

О, что я нашла. Хотела разместить развёрнутый текст, не получилось.

 ИНТЕРЕСНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НА TOP4MAN.RU


Раз-два, левой! Девять фактов об измене

Перед тем как начать изменять, дважды подумайте и ознакомьтесь со справочной литературой. Для начала сойдут и эти девять фактов.

Перейти к публикации

другие публикации на top4man.ru

РОССИЯ
: АСБЕСТ
02.06.2009 - 06:34
: 39

Вопрос а они есть тут женихи ??

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Есть, только пока перегрелись. Вот жара спадет окончательно, оклеймаются, в себя придут, их тут и лови. А где уже спала, там они на рыбалке.
"""""На пляже Азовского моря рекламирует товарищ прогулки на судне до островов. И так и эдак зазывает, и рыба там отличная и клев. Надоело распаляться. Кругом глядь, а все женщины отдыхающие. Кричит-: приглашаем на прогулку на острова. Куча богатых мужиков! Мужики ловят рыбу! Женщины ловят мужиков!''''''''

Вот где все. Голубчики. smile3

04.07.2010 - 23:15
: 105
IRINA-ASB пишет:

Вопрос а они есть тут женихи ??

scratch_one-s_head ...

Аха smile3
Есть yes2

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

???????где?????хоть полюбоваться

04.07.2010 - 23:15
: 105
luba68 пишет:

???????где?????хоть полюбоваться

См. пост #616 hi

RF
: CK
29.07.2010 - 20:36
: 25

Молодцы, смешная тема… ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ПОСТЫ!!!!!!
В зрители приглашаете?

04.07.2010 - 23:15
: 105
IRINA-ASB пишет:

Вопрос а они есть тут женихи ??

Ага wink

А невест на "вкус и цвет" МАЛО...

blush2

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Первая брачная ночь, (Ж)ених и (Н)евеста:
Н: Ох, дорогой! Осторожно, я девственница...
Ж: Как же так? Ты говорила, что три раза была замужем? :-|
Н: Да, это именно так, но первый муж был алкоголиком, поэтому он не мог.

Ж: Понятно, а второй?
Н: Второй оказался голубым, поэтому он не хотел.
Ж: Ну а третий ЧТО?
Н: Третий - был рекламным агентом...
Ж: ??? :-|
Н: Каждый вечер он садился на край моей постели и все ночь напролет
рассказывал КАК нам будет хорошо...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

О! Анекдотики. А я знал, точно такой же, но немного переиначенный, извините, если с бородой. Итак, анекдот.
Приходит к гинекологу 80 летняя старушка. Тот ее осматривает и говорит, типа, -Бабушка, да вы, еще до сих пор девственница, а говорили, что три раза были за мужем?
-Та отвечает.-Первый раз, муж был армянином и сексом занимались ректально.(думаю, это слово подойдет, не знал как более менее написать)
-Второй был, русский, тот только орально со мной сексом занимался.
-Ну, а третий, был молдован, тот тридцать лет имел мой мозг.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Здравствуйте!
Случайно открылась у меня эта тема. Было интересно почитать, но...
Тема то называется "Ярмарка женихов и невест", но что-то у вас от названной темы БОЛЬШИЕ отступления. Непорядок в танковых войсках laugh
Если же серьезней к этому вопросу отнестись, то, мое мнение, проблема имеет место быть. Мне кажется, может стоить как-то помочь желающим обзавестись семьей? Без ироний и подколов ненужных? scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
new_fermer пишет:

Здравствуйте!
Случайно открылась у меня эта тема. Было интересно почитать, но...
Тема то называется "Ярмарка женихов и невест", но что-то у вас от названной темы БОЛЬШИЕ отступления. Непорядок в танковых войсках laugh
Если же серьезней к этому вопросу отнестись, то, мое мнение, проблема имеет место быть. Мне кажется, может стоить как-то помочь желающим обзавестись семьей? Без ироний и подколов ненужных? scratch_one-s_head

В обычном человеческом общении (к котрому привыкли люди (и анекдоты, и по специализации и прочее) по моему проще и лучше можно узнать человека и думаю не стоит Кавказские и прочии условия - вот жених (или невеста) - женись. Моё конечно мнение. Тут все уже про всех всё знают (есть своя женская "мафия" ну а мужики есть - мужики, что о них говорить?), не у всех кредитные портфели есть, да и битые все уже. Девчата простите ежели, что не так (не при вас будет сказано).
хочу добавить - Многие подружились, многие нашли себе подобных и главное кто - что из себя представляет выяснили, обзавестись друзьями - это тоже не малого стоит, а женитьба - замужество это дело каждого и весьма серьёзное дело.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Quote:

не стоит Кавказские и прочии условия - вот жених (или невеста) - женись.

Пардон, а при чем Кавказские условия? dont Вот жених или невеста - женись. А кто вам сказал, что на Кавказе в обязательном порядке именно так женятся или выходят замуж? Не говорите то, что не знаете.
А женитьба /замужество - действительно, дело серьезное. И речь о том, что кто серьезно об этом пишет, не надо иронизировать в его адрес, то бишь - умничать. face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
new_fermer пишет:
Quote:

не стоит Кавказские и прочии условия - вот жених (или невеста) - женись.

Пардон, а при чем Кавказские условия? dont Вот жених или невеста - женись. А кто вам сказал, что на Кавказе в обязательном порядке именно так женятся или выходят замуж? Не говорите то, что не знаете.
А женитьба /замужество - действительно, дело серьезное. И речь о том, что кто серьезно об этом пишет, не надо иронизировать в его адрес, то бишь - умничать. face

new_fermer, вы кто? и как звать? не мешало бы представиться, если что. Иронии в моих словах абсалютный нуль, на кавказе я со дня своего рождения, дорогой. На счёт "умничать", пока помолчу.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Что-то где-то промелькнуло, что нью Фермер, это по-моему не дорогой, а дорогая. Или я путаю. huh Надо бы назваться хотя бы М, или Ж. Хотя бы в личных данных. А то как-то резануло глаз, когда Леон написал-дорогой. Чтоли я ошибаюсь? Я думала, что Ж.

04.07.2010 - 23:15
: 105

Эля!

Раз есть неопределенность с гендерными признаками, то логично сделать вывод: New Fermer есть ОНО wink

Ща посмотрим и всё увидим laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:

Что-то где-то промелькнуло, что нью Фермер, это по-моему не дорогой, а дорогая. Или я путаю. huh Надо бы назваться хотя бы М, или Ж. Хотя бы в личных данных. А то как-то резануло глаз, когда Леон написал-дорогой. Чтоли я ошибаюсь? Я думала, что Ж.

Привет, Зллинька, выручай! В таком казусе не приходилось быть.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Так я жеж не знаю чем помочь. Кому-то из нас извиняться придется вероятно. Я заранее извиняюсь, ежели ошиблась. Даже готова понести наказание через обет молчания и непоявление в теме на ... cry ........дней. Месяцев не выдержу. Или ставлю мировую dri

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ну, с мужчинами проще, а с женщиной я в расстеренности.

Тема закрыта