Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 20 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

clap clap clap clap
Так сейчас повальные свадьбы пойдут. Первый уже есть! На какую сумму новобрачные могут рассчитывать? laugh laugh Прошу строго не судить. Шутка конечно, но подумалось.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:

clap clap clap clap
Так сейчас повальные свадьбы пойдут. Первый уже есть! На какую сумму новобрачные могут рассчитывать? laugh laugh Прошу строго не судить. Шутка конечно, но подумалось.

А ведь тут много хороших людей. Одно плохо, что тут именно все ХОЗЯЕВА И ХОЗЯЙКИ т.е. ДАМЫ и ГОСПОДА. Все набиты житейским опытом жизни.
Интересно, (но вариантов я не вижу, даже у Манчестера) головную боль поиметь.
Прости, Эллинька.
А, скинуться не проблема (расчётные счета у всех наверно есть, телефоны как то не серьёзно, впрочем и терминалы сейчас стоят).
Вот сам говорю и думаю - какая хрень, не проще приехать? "МОЛОДЫХ", поздравить да погулять (жинка наверно прицепится). Ларик, что скажешь? beer ..

larissimo

Что тут скажешь?
Здесь если у кого-то что если и происходит, то уж конечно не прилюдно. В личке может быть ;)
Скинуться действительно не проблема. Было бы для кого.

Вот если Манчестер женится на форумчанке, то думаю, приехать стоило бы, ибо переводы ему вряд ли нужны :))) roma

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Что тут скажешь?
Здесь если у кого-то что если и происходит, то уж конечно не прилюдно. В личке может быть ;)
Скинуться действительно не проблема. Было бы для кого.

Вот если Манчестер женится на форумчанке, то думаю, приехать стоило бы, ибо переводы ему вряд ли нужны :))) roma

Запережевала? dri (иначе, тебя было не выташить, прости).

larissimo

good mail

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Как классно! Негативное настроение, медленно, но уверенно (по моему) перетекает в позитивное. Я добавлю фото для поддержание темы в таком русле.

По ходу, я жива
По ходу, я дышу
Мне не нужны слова,
Я так все объясню
Как ветер дует в окна,
Как солнца луч на мне,
Скрывает тихо слёзы,
Что льются о тебе.
Как месяца затменье,
Закрыло путь к мечтам,
И сонное виденье,
Не даст покоя нам.
Как по тебе скучаю,
Не подобрать мне слов,
О том, что ощущаю,
От воспоминаний, вновь.
Судьба моя, награда,
За веру на земле,
Ты все, что в жизни надо,
Ты светишь мне во тьме.
С тобой я буду вечно,
И за руку держа,
Шептать смогу беспечно,
«Люблю я лишь Тебя…»

Файлы:
1261243301_198171_skazat-ya-tebya-lyublyu-zajmet-neskolko-sekund-.jpg
780498.jpg

larissimo

Натали, а как там у вас дела, вы как-то между строк намекали, что у вас там что-то романтическое происходит?
рассказывайте давайте, не вам ли от нас переводы слать?
wink wink

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я думаю, тут большие мальчики - девочки.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
luba68 пишет:

Девять лошадей, пока три козы и девять кур. Пять собак и трое детей.Огромный сад и огород. Земля для выпасов. В общем приличное.

Про детей... - это зря... Я в том смысле, что нас у мамы тоже было трое...А папы так и не нашлось до сих пор...

А давайте, если кто-то с кем-то поженится из присутствующих на этом форуме, мы для них на подарок скинемся!!!!! - кто сколько может! :)

Да как то неудачно сказано "...пять собак и трое детей ..." достали , да? Вот как бывает А в общем в теме "Белый танец" пошёл ,девчата смелее раз мы отюфяченные оказались. Действительно на амбразуру в рассвете (или отцвете) ох как неохота....

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
luba68 пишет:

Мы только что перекидали 10 тонн сена. И вполне смогли сами,без мужчины в доме. Ручки ножки гудят, а так было бы приятно к кому нибудь под бочёк и вместе порадоваться хорошей работе.

А мы с сыном 40 тонн пшеницы загрузили и он уехал а я остался один. Ох точно бочёк с другим сопутствующим антуражем явно был бы в самый раз и для души и тела. Да где ж его в степи взять?

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Дети в первую очередь и ,самое главное ,никто не достал. У нас на удивление все складно и мирно. Я, конечно как положено,иногда всех строю,но всё катится ровно.Вот сегодня меня и с конюшни и с кухни выгнали, иди ,говорят ,сами справимся.Итог-две тонны на чердаке и вкусный ужин))))) Мне оставили только коз подоить и вечером с левады лошадей пустить домой.У меня не завод,а просто маленькая конюшня. Был и клуб и спорт и куча народу-надоело,хочется как то дома для семьи и себя пожить. Вот сегодня возилась вечером с заготовками и слушала как сверчки трещат)))),лошади в конюшне сеном хрустят. Дети все на речку убежали,дочка с дружком на мотоцикле укатила. Собаки попадали дрыхнуть где попало. День удался)))))))

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Лариса, доброго времени суток! Рада, что заметили моё романтическое на
строение. Давайте отложим это на потом...... wink

luba68 пишет:

Мы только что перекидали 10 тонн сена.е.

Посмотрела на фото, вот так вот и надо показывать всем свою жизнь, а то прячемся за буквами. А тут всё понятно, всё видно, вот вам и реалити-ярмарка, вот вам и женихи и невесты "natural"
А вот, правда, по поводу сена, 10 тонн, ну это выходит за рамки моей фантазии shok В плане женщина и ..... вот эти тонны..
Думаю фотоаппараты есть у всех.
Файлы:
_1_1_0_0.gif

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Здоровья и удачи!
Остальное приложится.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

И что бы все нашли свою половинку. А те кто любим и любит-берегите и цените друг друга. Помните что имеем не храним,потерявши плачем. Не теряйте.))))

larissimo

Да, ключевое слово "цените". Во всех нас все равно есть что-то хорошее. Вот это и стоит ценить.
Говорят, кто пожил один, тот и умеет ценить.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

Да, ключевое слово "цените". Во всех нас все равно есть что-то хорошее. Вот это и стоит ценить.
Говорят, кто пожил один, тот и умеет ценить.

Что правда то правда.
Всё познаётся в сравнении.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Хотите, я расскажу вам притчу? Я расскажу её одному человеку, но думаю она будет интересна всем.

 

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: 
- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь: 
- Прятки? Что это за игра?

и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..

 

 

Файлы:
2010-08-01_23_54_528.jpg

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Однако Бог не обделил тебя талантом.
Такое обнадёживающее авторское фото.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Как все начинается?

Может иногда так?
Файлы:
0_4ece_eb7c36d7_l.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Николай Ильич, ты в блоге у Лили не был?
Чувствуется отсутствие мужчины.

larissimo

Леон, не ехидничай!!!
каждому свое! protest

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Эти двое сразу нашли друг друга.
«Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно»
«Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она.
Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.»
«И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое… Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..»
«Хорошааа…» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы… Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то… Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю… А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается… Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.»
«Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит… Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже…»
- Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но…
«Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду»
- Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь.
«Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку… Стыд какой…»
- Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то.
- Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место.
- Пошел ты!
- Пошла ты!
«Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Леон, не ехидничай!!!
каждому свое! protest

Лариса, я не буду. Агент не включается почему то сейчас извини. Вчера действительно попал на эти слова в твоём фильме (не стоит злиться) женщина перед двумя мужиками как раз это говорила, (по моему ты фильм смотрела, не я).

larissimo

удали основной агент, а пользуйся мини-версией, что внизу страницы :))
тогда ни вирусов тебе не будет, ни глюков :))

(это мы про мэйл-агент на мэйл.ру говорим. Заходите в гости, поболтаем!:)))

04.07.2010 - 23:15
: 105

Долой глючного Мыльного Агента! protest
Даешь свободу слепого десятипальцевопечатного общения! mail
Да здравствует всепротокольный квип его в точку ру!
super

народ, реально глюков меньше victory

А еще почтовые клиенты здорово выручают со сбором почты wink

Одиночество - это, когда придя утром на кухню и видя немытую посуду и неубранный стол, знаешь, кто намусорил и не убрал...
sad

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

удали основной агент, а пользуйся мини-версией, что внизу страницы :))
тогда ни вирусов тебе не будет, ни глюков :))

(это мы про мэйл-агент на мэйл.ру говорим. Заходите в гости, поболтаем!:)))

Привет!
Забрася вслед за Вами в Агентмаил.ру и вот вторые сутки блуждаю и не могу Вас найти . В каком саду вы обосновались?

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

У меня тоже майл агент полетел. Всу связи накрылись. Ну, может и к лучшему, остались самые дорогие и близкие.
Девочки, мальчики, я почему никто не выкладывает свои фото, фото своего хозяйства? Как это Люба сделала. Хотя бы виртуально узнать друг друга. Сразу о себе, я живу в городе (хотя хочу жить в своём доме) и у меня нет хозяйства, нечего показывать.
fotku fotku fotku

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Tigra517 пишет:

У меня тоже майл агент полетел. Всу связи накрылись. Ну, может и к лучшему, остались самые дорогие и близкие.
Девочки, мальчики, я почему никто не выкладывает свои фото, фото своего хозяйства? Как это Люба сделала. Хотя бы виртуально узнать друг друга. Сразу о себе, я живу в городе (хотя хочу жить в своём доме) и у меня нет хозяйства, нечего показывать.
fotku fotku fotku

А просто нечего пока показывать,а то что есть не совсем ... фотогенично.
Жди скоро повалят строем все фотки.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Между прочим фотки вставлять в помощи описано так все просто, а на деле не выходит. Или вернее не входит. Я уже и так и эдак и..... Вот наконец-то достижение - в аватарку вставилась. Фу-у-у прогресс. Я думаю, я не одна такая. Или я самая отсталая? sad

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:

Между прочим фотки вставлять в помощи описано так все просто, а на деле не выходит. Или вернее не входит. Я уже и так и эдак и..... Вот наконец-то достижение - в аватарку вставилась. Фу-у-у прогресс. Я думаю, я не одна такая. Или я самая отсталая? sad

Эллинька, ты не одна такая! Мы с Ильичём тоже такие!!!

Тема закрыта