Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 19 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341
Berkut-91 пишет:
Danila пишет:

Есть,но желающих жить за городом нет

Вот в этом вся проблема. Одна на всех (проблема)

Вы умудрились найти проблему там, где её нет, любезнейший

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
Малышка Лис пишет:

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайкай

Улыбнуло :)

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Ну что за невезение. Только собралась записаться в отряд невест , так все куда то пропали.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Natalya_n пишет:
Berkut-91 пишет:
Danila пишет:

Есть,но желающих жить за городом нет

Вот в этом вся проблема. Одна на всех (проблема)

Вы умудрились найти проблему там, где её нет, любезнейший

Хотелось бы Вам поверить ,но это факт и из моей биографии.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Lana-36 пишет:

Ну что за невезение. Только собралась записаться в отряд невест , так все куда то пропали.

Спокойно,уже на подлёте.Всё только начинается.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайкай
ЭТО ЛИС!!! сказала, Ильич! (мне понравилось как молодая учится).
Не болеть, главное.
Привет. dri .

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайкай
ЭТО ЛИС!!! сказала, Ильич! (мне понравилось как молодая учится).
Не болеть, главное.
Привет. dri .

Привет дорогой!
А все-таки приятно что москвичка человек,а москвич ржавое ведро с гайками. Есть надежда на просвещение в вопросе невест.
Здоровье в норме,спасибо.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Я наивная подумала что тут и правда народ в поиске,а оказалось просто трёп )))) Как то название темы и содержание не совпадают. Я то серьёзно мужика в дом ищу.Нормального мужика,который хочет жить в деревне и может, а не мечтателя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Люба, тут собрались действительно те, кто просто поболтать зашел. Вряд ли реально можно на что то надеяться. Я сегодня вот о чем подумал. На улице такая жара стоит. что караул. Не могу сказать за май, но в марте и апреле, рождаемости в России наверное не будет, может только где то в северных районах или на Дальнем Востоке. Не до этого кажется. Все кипит и плавится и без этого.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Мне кажется, нет, просто уверен, что большая часть людей мечтает встретить свою настоящую половину, но в связи со многими обстоятельствами, уже женат или за мужем, дети или просто человек махнул на себя рукой, а может в меру своей стеснительности или неуверенности, так и остаются одинокими. А с новым временем, наверно и финансовый интерес играет не последнюю роль. Проходят годы и уже под самую старость, кто-то, вздохнув, скажет, - господи ……….., вроде не одинок, родные и близкие, но чувство одиночества так и не покидает, а добившись финансовой независимости, уже и деньги, не играют важную роль.
Мне кажется, супруги в браке редко одинаково хорошо выполняют свои обязанности, в конечном итоге кто-то тащит, а кто-то едет, возможно, так и должно быть, раз так и есть. Но во многом именно из-за этого и распадаются семьи, нет уважения, нет любви, дети уже почти взрослые.
Тема хорошая, нужная, можно умно поговорить, по рассуждать, познакомиться, сходить в кафе мороженое. Но простите, что-то мне уже не вериться, твердит разум. А далеко, в самом укромном уголке вашей души, еще теплиться маленький огонек надежды.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

москва опять про деньги.не в деньгах счастье.давно истина известна.человек нужен.если он кому то нужен.и жара здесь не причем.ищите и любите.а сидеть и ждать можно до смерти.

Сергей Бодров

Очень согласен с Наташей.Если люди нашли друг друга им ни что ни по чём.А рождаемость,Сан Саныч, мы восстановим,дай только первому хорошему дождику пролиться.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Natalya_n пишет:

....
Деньги, карьера, рост... Да, каждый выбирает для себя, что ему нужно в этой жизни... Но... очень часто - потом-потом-потом, а жить когда? Жизнь очень коротка, и потом уже может и не быть никогда...
...

Одиночество - плохо, а одинокая старость- очень плохо. И не думаю, что дети сильно решают эту ситуацию, но ........, конечно веришь в чудо, конечно надеешься, но ........... Иногда просто силы кончаются, и приходится как барон Мюнхаузен вытаскивать себя из болота самой.

Где-то на белом свете, там где всегда мороз
Трутся спиной медведи о земную ось
Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря
Трутся об ось медведи, вертится земля

Крутят они стараясь, вертят земную ось
Что бы влюбленным раньше встретиться пришлось
Что бы однажды утром, раньше на год иль два
Кто-то сказал кому-то главные слова

В след за весенним ливнем раньше придет рассвет
И для двоих счастливых много много лет
Будут сверкать зарницы, будут ручьи звенеть,
Будет туман кубится, белый как мед

Когда совсем плохо начинаю, напевать, что-то вроде этого.

Сумбурно получилось. wub

31.01.2009 - 14:01
: 6675

От властных рук твоих не убежать,
И всё-таки на грани – непорочно!
С тобой бы нам на облаке лежать,
Но «ложе», как и наша связь, непрочно.

До настоящей близости – века,
Но ощущаю – первобытно – кожей,
Как эта радость будет коротка,
Ни ты, ни я продлить её не сможем.

Минуты надо мной смыкают круг,
Но лишь блаженство – в каждой клетке тела.
И плавлюсь я в кольце горячих рук –
С улыбкой счастья: только так хотела!

И первый поцелуй, и первый стон.
За судорогой сладкою – рыданья…
И мой любовный транс – как странный сон,
А «пробужденье» значит – «расставанье».
(Фсе та жесамая).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
luba68 пишет:

Я наивная подумала что тут и правда народ в поиске,а оказалось просто трёп )))) Как то название темы и содержание не совпадают. Я то серьёзно мужика в дом ищу.Нормального мужика,который хочет жить в деревне и может, а не мечтателя.

Это не форум знакомств..., наверно, поэтому... А те, кто здесь обитают, в большинстве своем, уже пристроены.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

До настоящей близости – века,
Но ощущаю – первобытно – кожей,
Как эта радость будет коротка,
Ни ты, ни я продлить её не сможем.

(Фсе та жесамая).

МЮ, это тебе. За то, что такое грустно - пророческое стихотворение написал.

Файлы:
1203800984.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Прочитала посты, грустно так стало...... Столько одиноких, прекрасных людей. Где же и кто нас вот так "поломал", ведь сейчас боимся, да нет реально боимся, что опять пройдут по душе, по сердцу грязными сапогами. И опять раны будут болеть долго.. очень долго. Вот и не пускаем близко никого к себе.
У каждого за спиной столько боли, что сейчас, в этом невротичном состоянии, каждый из нас видит камень за пазухой и дует на стакан с холодной водой, однажды (или не однажды), обожгясь на молоке. Всё очень сложно, всё.
А если поговорить, а если честно говорить ......
Надо, наверное, жить с тем, кого ты по-ни-ма-еш на словесном и на ментальном уровне, на уровне чувств.
Одиночество, это когда один - ночью. ............ И днём тоже один, среди тысячи людей.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
sokhatiy пишет:

москва опять про деньги.не в деньгах счастье.давно истина известна.человек нужен.если он кому то нужен.и жара здесь не причем.ищите и любите.а сидеть и ждать можно до смерти.

Жалко, что из всего прочитанного вам понятным стало только про деньги. Хотя наверно так и должно быть, ведь мы такие разные.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Где то давно читал, еще на заре перестройки, что в загнивающем капитализме есть компании (фирмы) которые занимаются подбором друзей. Правда эта услуга совсем не дешева. «Друзья» приезжают по первому вашему желанию и общаются с вами столько сколько вам этого надо или скажем мне одиноко или я хочу пойти или поехать куда то. «Друзья» могут быть надолго или на вечер, тебя понимаю тебя уважают, да и другие скажут, посмотрите каков, сколько у него друзей, он наверно клевый парень . Сейчас и у нас есть подобное, но этим пользуются так называемые «звезды», это их свита.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Мы только что перекидали 10 тонн сена. И вполне смогли сами,без мужчины в доме. Ручки ножки гудят, а так было бы приятно к кому нибудь под бочёк и вместе порадоваться хорошей работе.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
luba68 пишет:

Мы только что перекидали 10 тонн сена. И вполне смогли сами,без мужчины в доме. Ручки ножки гудят, а так было бы приятно к кому нибудь под бочёк и вместе порадоваться хорошей работе.

Люба, у вас хозяйство большое?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Tigra517 пишет:

..... Где же и кто нас вот так "поломал", ведь сейчас боимся, да нет реально боимся, что опять пройдут по душе, по сердцу грязными сапогами. И опять раны будут болеть долго.. очень долго. Вот и не пускаем близко никого к себе.
........

А когда человек хороший уходит, уходит красиво, к другой или в одиночество, это намного хуже чем сапогами. Это мое мнение. wub Когда очень хочется дотянуться, и понимаешь что как до луны. bang Не вернешь , не склеишь.................

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Девять лошадей, пока три козы и девять кур. Пять собак и трое детей.Огромный сад и огород. Земля для выпасов. В общем приличное.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
luba68 пишет:

Девять лошадей.

Да, действительно приличное, а девять лошадей, для души, бизнес или свой завод.

Россия
: Йошкар - Ола
11.06.2010 - 19:27
: 3

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах….

Я знаю, что такое влюбленность: Свет к конце тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений…

Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!

Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль, невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения!!!

Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"…

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

[/quote]

А когда человек хороший уходит, уходит красиво, к другой или в одиночество, это намного хуже чем сапогами. Это мое мнение. wub Когда очень хочется дотянуться, и понимаешь что как до луны. bang Не вернешь , не склеишь.................[/quote]
Когда хороший (близкий) человек уходит, это очень плохо, тем более, если причина в нем, нашел другую или другого. А если причина в нас самих, мы обижаем сами того не понимая, мы так воспитаны, это наша суть. А как же общение, ведь можно поговорить найти причину и не возвращаться к неприятному, наверно да, если человек действительно осознает свою неправоту. Но, как правило, мы все течем по течению и ждем перемен от другого, и, дойдя до точки не возврата, уже, к сожалению, не склеить, не вернуть. Но бывают ситуации, когда самому хочется бежать сломя голову от своей второй половины, но удерживает тебя близкий и родной человек, как подумаешь, как его воспитают, аж мурашки по коже бегут.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
Малышка Лис пишет:

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах….

Я знаю, что такое влюбленность: Свет к конце тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений…

Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!

Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль, невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения!!!

Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"…

Малышка Лис, откуда в вас столь печали, вы так молоды и у вас жизнь только началась, и если сейчас у вас нет близкого человека, это совсем не значит, что его не будет, ждите, а пока постарайтесь стать кем то, обязательно учитесь и много работайте, представьте себе как будет гордиться вами ваш любимый.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
luba68 пишет:

Девять лошадей, пока три козы и девять кур. Пять собак и трое детей.Огромный сад и огород. Земля для выпасов. В общем приличное.

Про детей... - это зря... Я в том смысле, что нас у мамы тоже было трое...А папы так и не нашлось до сих пор...

А давайте, если кто-то с кем-то поженится из присутствующих на этом форуме, мы для них на подарок скинемся!!!!! - кто сколько может! :)

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Irishka_ponomar пишет:

А давайте, если кто-то с кем-то поженится из присутствующих на этом форуме, мы для них на подарок скинемся!!!!! - кто сколько может! :)

Ирина, мы только за. Точнее, я-за! Ради такого случая, женюсь обязательно на форумчанке. Только однажды у нас такое было, когда Михаил Лисица, отправился на соревнования по гонкам на тракторах и я предложил скинуться, всего то по тысяче рублей. Сразу отправил Михаилу тысячу на телефон, что бы мог звонить родне или друзьям, Алексей Евгеньевич тоже тысячу закинул. А остальные форумчане, если память не изменяет около пятисот рублей. Возможно лень стоять в очередях в банке.

Тема закрыта