Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 17 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Иринка, не сердись (такая эта рабовладелица и есть, к стати вы два сапога пара).
Ларик (извини Ирина, это у нас своё, тут не кто кроме Сан Саныча не поймёт), (слова не подберу, да у нас они и ненужны) заскучала?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
larissimo пишет:

не кличка, а прозвище, да?
Уважительно называли Алиса (миелофон)
wink
а у вас?

А правда, Ларик, чего злишься? Жарко? - А вот я в кабинете без кондиционера, без вентилятора и даже без форточки (угораздило поставить пластиковые окна без форточек)... Все время представляю себя в роли хомячка в закрытой банке...

А хорошие анекдоты! Спасибо! Эх, жаль, надо было раньше такой договорчик с мужем состряпать...А то все любовь-любовь...

Эх девчата а говорят "...любовь не тихая вода- а бурное течение ( или влечение-забыл)..."

04.07.2010 - 23:15
: 105

Два сапога - пара! yes3

И оба левых!!!
hi

larissimo

а кто тут правый???
ты что ли???
без недели 1 день здесь, а уже свои 3 копейки везде суешь

если нечего сказать, лучше жуй

04.07.2010 - 23:15
: 105

Лара!

В свое время на 3 копейки можно было стакан газировки купить! yes3

Лара! Дай газировку! clap

larissimo

зато сейчас на 3 копейки ничего не купишь. а жить нужно сегодняшним днем :))

и газировка вредна! живот вздуется у тебя, пионер dri

04.07.2010 - 23:15
: 105
larissimo пишет:

зато сейчас на 3 копейки ничего не купишь. а жить нужно сегодняшним днем :))

и газировка вредна! живот вздуется у тебя, пионер dri

К слову. В разговорной речи есть понятие сленга.
Так вот часто в речи слышишь "Сколько стоят джинсы? - Два рубля" . Что означает, цена данной вещи - 2000 рублей.
Применяя простые арифметические действия по переводу 3 копеек из сленговых в реальные рубли, то получим 30 рублей. А на 30 рублей газировку купить можно yes3

Лара! Удава тебе и лебедя за Арифметика! (опять облажалась hi )

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ларик! Я ни чьи слова не повторяю. Мне из твоих текстов так показалось...
Пойду толпу создавать в другом месте...
Телефон мужа сбросить в личку?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Какие тут все умные стали, перестаньте.
Генадьевны, вы то что?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Леон!

Лариса просто культурно намекнула, что мне (и Вам, кстати, тоже) нужно возвращаться в свой родной форум. А здесь не болтаться под ногами у свободной молодежи!!!

larissimo

гыыыыыыыыыыыы

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:

Леон!

Лариса просто культурно намекнула, что мне (и Вам, кстати, тоже) нужно возвращаться в свой родной форум. А здесь не болтаться под ногами у свободной молодежи!!!

Ирочка, а что она без нашей компании будет делать?
К стати у вас дождь был?, вроде от вас пришёл.
Ларика живьём Съедят, жалко.
Ларик, только не надо на счёт волка и кабылы.
Иринка, она сказала что всё нормально, а итернет - есть интернет, но мир тесен весьма это все должны понимать, конечно.

04.07.2010 - 23:15
: 105

laugh

larissimo

Леон, один ты меня тут понимаешь... dri

а сюда - хоть и не заходить...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Леон, один ты меня тут понимаешь... dri

а сюда - хоть и не заходить...

На то она и ярмарка Ларик и Ирина (главное своё здоровье), без вас тут будет скучно да и нам с Беркутом негде будет поплудить, время от времени можно и на школьный выпускной заглянуть.
Ирина не матюкайся. Ларик, смотри под ноги. roma dri

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Леон пишет:

(извини Ирина, это у нас своё, тут не кто кроме Сан Саныча не поймёт), (слова не подберу, да у нас они и ненужны)

Что это у вас тут своё - которое никто и не поймёт, кроме Сан Саныча? hi

Колитесь, может ЭТО wink в хозяйстве всем пригодится.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Лариса Генадьевна, что ответить можно то? dont

larissimo

У нас тут дружба, проверенная временем :))) victory

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

У нас тут дружба, проверенная временем :))) victory

За тут dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tigra517 пишет:

Леон пишет:

(извини Ирина, это у нас своё, тут не кто кроме Сан Саныча не поймёт), (слова не подберу, да у нас они и ненужны)

Что это у вас тут своё - которое никто и не поймёт, кроме Сан Саныча? hi

Колитесь, может ЭТО wink в хозяйстве всем пригодится.

Понятия не имею - хотя, точно знаю, что Леон мне об этом писал... Мне, Леон, надо прямо говорить... А то я от жары притормаживаююююю....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Что ты так расстролилась Иришь? Давай возмём с собой ТИГРУ Наталью (собаки дадут время, Наташа?) и в Домбай на недельку (пока Ларик свой срок отсиживать будет).Иришь, при чём здесь жара?, вроде холодная вчера была...
Да, а может передачку Ларику соберём?, Рыжей с голубыми глазами, говорил - под ноги смотри! dri !

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Леон пишет:

Что ты так расстролилась Иришь? Давай возмём с собой ТИГРУ Наталью (собаки дадут время, Наташа?) и в Домбай на недельку !

В Домбай? На лыжах кататься? Неее, не поеду сейчас, если только в ноябре, да и то немного ближе, чем Домбай, и без коллектива blush2
А собаку я с собой возьму......

04.07.2010 - 23:15
: 105

Просто балаган какой-то и всё не по теме... sad

Где невесты-то?!
fotku

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь, они все пронумерованы первыми специально!
1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.
1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.
1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.
1. Хныканье это шантаж.
1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!
1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.
1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.
1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.
1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.
1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.
1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко, и одно из пониманий огорчает или злит тебя, мы имели в виду другое.
1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать, как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.
1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.
1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато-лиловый.
1. Если это чешется, мы это почешем. Мы так делаем.
1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет. Честно.
1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.
1. У тебя достаточно одежды.
1. У тебя слишком много обуви.
1. Я в форме. Круг это форма.
Спасибо, что ты прочитала это. Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

mail
Скопировала. Распечатаю и повешу на зеркало ( нет, серьёзно).
Если это мужские правила, полностью подчиняюсь angel

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тигра, вот еще вдогонку, для тех, кто садится за руль.Я ваш пол имею ввиду.

Проявление неисправности в автомобиле и способ ее устранения
(инструкция для женщин):
1. Не застегивается ремень безопасности - отрегулировать длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90.
2. Не работает зажигание - сменить зажигалку.
3. Автомобиль не слушается руля - почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаренко, В. Сухомлинского.
4. Руль не слушается автомобиля - крикнуть водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить.
5. Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - извлечь зеркало из косметички.
6. Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля и закрыть капот.
7. Хаотичное мигание лампочек на приборной панели - прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру.
8. Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию.
9. Бегущая строка в боковом зеркале - отъехать от рекламного щита.
10. Не светятся противотуманные фары - снять чехлы с фар.
11. Машина стоит, как вкопанная - откопать.
12. Не работает стеклоочиститель - вызвать мойщика окон.
13. Не действует звуковой сигнал - кричать.
14. Двигатель глохнет - прекратить крик.
15. Привязываются автомобили - убрать буксировочный трос.
16. Привязываются автомобилисты -убрать с видного места пакет с рекламой колготок.
17. Не действует ручной тормоз - прекратить упираться в автомобиль руками и найти необходимый рычаг.
18. Ручной тормоз "не отпускает" - дать по рукам нахалу.
19. Приемник ловит только бабочек - установить вместо сачка антенну.
И вообще, женщина за рулем - украшение любого автомобиля. А рассматривать украшения лучше, когда они неподвижны!

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Современная женщина почти во всём самодостаточна. Вот я в начале июня переехала жить в загородный домик, где еще нет даже воды и электричества, не говоря об интернете. И ничего, справляюсь. Воду ношу от соседей, а к осенним тёмным вечерам надеюсь провести свет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Минерва, буквально недавно, обратил внимание, что не вижу тебя уже достаточно длительное время. А ты оказывается переехала из трущоб за город, просто, молодец. Ремонт, это всегда головная боль. Для мужчин, во всяком случае. Желаю преодолеть, все трудности.

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Эх, если бы ремонт. А то строительство и отделка, подвод коммуникаций. Да ещё с учётом подмосковной коррупционной составляющей... (

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Сегодня женщина может многое в делах обустройства - доступны и стройматериалы, и труд гастарбайтеров, и услуги строительных фирм. Если женщина зарабатывает, то проблем нет. Лично для меня сложнее всего - понять, как, в каком порядке нужно правильно действовать, что за чем делать. В этом нужна поддержка - не обязательно мужа, а любого грамотного в этом человека.

Но всё равно одиночество - это плохо )

Тема закрыта