Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 10 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Люлек пишет:

Да?ну а почему ж я тогда верю,не просто верю а могу.Мне нравится,что нет в мужчинах вот этой вот женской зависти.Их "да" означает да,а "нет" означает нет.А кровать как не крути,чаще всего случается по пьянке,а поскольку я не пью,то мне это не грозит.Все можете убивать меня!

hi
Если и не все, то многое верно. yes3

И все таки мужчина и женщина могут дружить годами. Подоплека подоплекой , но думать правильнее головой. А легкий флирт (именно флирт, а не постель), это как витамины, полезно и для настроения и для здоровья. wink

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Двадцать лет дружу с женой близкого друга. Был у них свидетелем на венчании, стал крестником второго ребёнка. Пожалуй, с этой женщиной у меня наибольшее взаимопонимание. Идеологические разногласия отсутствуют. Жизнь , всё-таки, сложнее, чем мы иногда её представляем.
И вообще, с годами дружбу стал ценить гораздо выше, чем то, что сейчас принято называть любовью. Дружба-это надолго, это даёт силу жить.

Лариса Геннадьевна
Алексей Т. пишет:

Двадцать лет дружу с женой близкого друга. Был у них свидетелем на венчании, стал крестником второго ребёнка. Пожалуй, с этой женщиной у меня наибольшее взаимопонимание. Идеологические разногласия отсутствуют. Жизнь , всё-таки, сложнее, чем мы иногда её представляем.
И вообще, с годами дружбу стал ценить гораздо выше, чем то, что сейчас принято называть любовью. Дружба-это надолго, это даёт силу жить.

Редко в этой теме появляются вменяемые люди.
Алексей, поддерживаю ваше мнение. Но такое единомыслие встречается крайне редко. Наверное, потому, что Ж. в большинстве своем - циничные, хитрые особи, которые ничего не делают просто так. Во всем ищут выгоду. М. для них - как орудие достижения своих целей (как материальных, так и прочих).
Мне, к примеру, большую ценность М. представляет как друг, потому что это максимально честный контакт.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Спасибо всем!Оказывается много кто думает так же как я,по крайней мере в вопросах дружбы.Уважаю и ценю дружбу с мужчиной и не позволю ей разрушится из-за сиюминутного сомнительного удовольствия.Вообще иметь друга сейчас неважно кто это мужчина или женщина-это большая роскошь.

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Я тоже мужчина, а не облако в штанах. Но , честно говоря, страшно разрушать что-то очень хорошее, без чего очень трудно будет жить дальше.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37
Манчестер Юнайтед пишет:

Наверное Ж всегда манипулирует М, даже не особо на этом замарачивается. Она об этом и не думает. А если уж в нагляк, то это при разрыве отношений, когдаЖ ведет себя, как трутень. В женщинах есть что то от кошек, могут и прислониться и дать возможность за ушком почесать и помурлыкать. А потом М расчувствуется и на все готов. Бери его голыми руками.

Если Вы правы, то я в своей жизни встречала очень женственных мужчин... angel

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Моя племянница называет таких полу-топль, полу-кедр.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

"ИМЕТЬ ДРУГА СЕЙЧАС НЕВАЖНО КТО ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНШИНА -ЭТО БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ."
Какие верные слова. Здесь все время ( Позвольте без ОБИД воспринять мною сказанное) звучат НЕЗРЕЛЫЕ речи. Все время путают любовь с сексом и последнее с дружбой.
Молодым (ребята все закончится весьма тревиально, как только вы "УМРЕТЕ В ГЛАЗАХ ЖЕНШИНЫ" если помните такой старый завет" Мужчина умирает два раза Первый раз в ГЛАЗАХ ЖЕНШИНЫ,второй раз ФИЗИЧЕСКИ . И неизвестно КАКАЯ СМЕРТЬ СТРАШНЕЕ.
Когда Вам тридцать Вас постоянно тянет к противоположному полу( ЕСЛИ НЕТ ТО ВЫ УЖЕ ТРУПП- или сильно больны) Когда Вам сорок желания УЖЕ можно здерживать ( только немного не более пятнадцати минут) В пятьдесят Вы уже можете рассуждать о ЦЕЛИ примерно около двух суток. В шестьдесят Все становится на свои места. Если Вы ЛЮБИТЕ- то по настояшему. Дружбу цените- не так горячо. И Вас "СЕКАС" интересует только в ЭКЗОТИЧЕСКОМ виде к примеру когда им занимаются другие на экране ТВ. Так что РЕБЯТА СПЕШИТЕ ЖИТЬ (тридцать ,сорок лет -не такой и большой срок)
ОТКУДА ЗНАЮ ..... ПРОШЕЛ почти все этапы. Только как в старом анекдоте " На бракоразводном процессе жену спрашивает Судья
-Почему разводитесь????
- А он меня затрахал в прямом смысле. Где поймает там и "ДАВАЙ"
- Судья к мужу
- Что же Вы музчина ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ???
МУЖ
- А ЧТО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ Я И СЕЙЧАС ХОЧУ, (ЭТАЛОН СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ у мужа и глаза не смотрят на других , жена ФАНТАСТИКА - И СЕЙЧАС ХОЧУ)
Так и у меня - только Много много "работы" (тренируем хреновую мышцу) сможет ОСТАВИТЬ ВАС в рядах "МУЖИКОВ!!!!!"
Поглядите на жизнь в таком АСПЕКТЕ.
Целовать ручку или шечку ЭТИКЕТ. МАССИРОВАТЬ спину да и вообше много чего проделывает музчина со слабым полом. ЭТО -ХОРОШО !!!! А вот попасть в "ЗОНУ ЕСТЕСТВЕННОЙ СТРАСТИ" это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Главное при умелом подходе УДОВОЛЬСТВИЕ получают ВСЕ даже те которые "Наблюдают на экране ТВ." УРАГАН ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ". ( Акромя человека -этого никто не ОБСУЖДАЕТ а обсуждает чаще всего НЕМОЩНЫЙ или ОБДЕЛЕННЫЙ -несправедливо...) САМОЕ ГЛАВНОЕ оставаться в этом ,как и во всем Ч Е Л О В Е К О М !!!!!!
А ДРУГ ( и в юбке тоже -) это СОВЕРШЕННО близкий человек и отношения с ним даже в ПОДПИТОМ состоянии должны СОХРАНЯТЬСЯ.
А ЭТО УЖЕ РОССКОШ не вся кому под силу.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Все таки хорошо, если есть дружба между М и Ж, наверное. Я как то не задумывался об этом. А сам поймал себя на мысли, что среди всех моих знакомых, товарищей и друзей, нет Ж. Е если есть, то так, Привет, Пока. Махнули друг другу головой и все. Да и как то не пойму, для чего она(дружба), мне нужна с Ж. Допустим о рыбалке, я с ней не поговорю, о футболе,тем более. Про работу, не знаю, что такого ей сказать, что бы ей было интересно и это нас, что, должно сплотить? Есть знакомые Ж только по работе. Но с ними только бизнес, ничего напоминающее дружбу, нет. Вот если дело заходит о деньгах, то мне вспоминается одно, из жизни:
С женой мы познакомились в столовке универа. У нее не хватало пяти рублей отдать кассиру, а я стоял после нее, вот она у меня их и попросила.
Тогда я еще не знал,что это только начало...

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Манчестер, при всей занятости ограничивать свои интересы рыбалкой и футболом-это обкрадывать себя. Рыбалку я тоже люблю, точнее, любил-но это другая тема. Жизнь всё-таки гораздо богаче. Тем более, вокруг вас нормальные люди, а не манагеры с пагерами.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

))) Именно самая старинная моя подруга, с которой я поддерживаю отношения дольше чем с кем нить из мужиков является моим основным напарником по рыбалке))))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А я вдруг поняла,что мне в обычной мирной жизни,не требуется мужчина друг!) У меня есть муж,друзья семейные,подруги - мне вполне хватает!
А вот когда происходят разводы, расставания,то тогда я ищу друга. Мне нужен именно мужчина,что бы логически четко мне объяснить какие то моменты-и вообще авторитет мужчины,для меня куда выше женских базаров))
И вот обычно это происходит так,что я вспоминаю всех окружающих мужчин, названиваю и терпеливо выслушиваю,все то что они говорят. Но все эти мужчины,они все же всегда,не были совсем ко мне равнодушны и им приятно,что я вообще вспомнила о них и вот жду от них совета!!
Иногда меня вывозят в ресторан, мы общаемся и мне приятно,что они принимают в моей судьбе некое участие и мудро по мужски или даже как с ребенком пытаются помочь!Но часто эти беседы или эту помощь,приходиться прерывать,потому что мужчина- он начинает опекать.И уже даже диктовать..то есть все до поры до времени!
Но когда у меня все замечательно- мне никто из мужчин не нужен))Мне всего хватает))
Хотя ест парень- с которым мы по аське общаемся- но там совсем все чисто, можем обо всем говорить.
Так что вот думаю,вообще наверное это не похоже на дружбу,а с другой стороны-вроде я этих людей много лет знаю,и все же могу позвонить..То есть ну такая вот дружба))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот и я про это. Мне, в мирной жизни, а может даже и не в мирной Ж-друг, не нужна. Я как то не задумывался об этом, а вот сейчас понял, что вряд ли у меня когда то будет Ж друг. Если это не обитаемый остров, там уж деваться некуда. Жизнь заставит.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Вот и я про это. Мне, в мирной жизни, а может даже и не в мирной Ж-друг, не нужна. Я как то не задумывался об этом, а вот сейчас понял, что вряд ли у меня когда то будет Ж друг. Если это не обитаемый остров, там уж деваться некуда. Жизнь заставит.

Ну там она будет не только друг))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это
потребует.

А если, представить, что друг Ж. Значит я с ней могу обсуждать все, от А до Я. Доверять ей какие то тайны, плакать в жилетку, по четвергам брать в баню, и т.д. Я вот лично даже не могу представить такое.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

lol

Ну да))

А тебе идет красная футболка good
Сюрпрайз))) dri

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ну по субботам то можно жену брать в баню))Она тож хочет чистой и напаренной быть))

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Во всех известных мне случаях счастливой или более-менее благополучной семейной жизни муж и жена были ещё и друзьями , которых объединяли общие ценности, общие представления о жизни.
Нельзя сводить семью к сексу и барахлу. Детей так тоже не вырастишь нормальных .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

lol

Ну да))

А тебе идет красная футболка good
Сюрпрайз))) dri

Я просек. Тебе идет капитанская фуражка.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

yes3

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Мои тетя с дядей прожили вместе 50 лет!
Разговаривала с ней..Она рассказывает:" Раньше с мужем ездили часто и на море и вообще в поездки..а сейчас ни денег да и здоровье..
Так мы что придумали- соберемся, я платье свое красивое одену, поедем в аэропорт..сядем там в красивое кафе сидим кофе пьем..Вот, как будто съездили куда то"))

Я думаю-вот счастливая парочка!!

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Как ни крути,а лучшим другом конечно (в идеале)должен быть муж.Если рассуждать,что муж-это твоя вторая половинка.то получается,что он должен быть тебе ближе чем дети.Дети-это твоя кровь и плоть,а муж-ты сам(твоя вторая половина).И наверное это правильно,у детей своя жизнь(когда вырастут),а муж с тобой на всю жизнь.(Хорошо еще умереть в один день,чтоб не мучится одной).Но чтоб так было в жизни,так думать должны оба.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Я так подумала и поняла, что у меня есть настоящие друзья и мужчины, и женщины, ну такие, кому я могу и поплакаться в жилетку, и о футболе поговорить (разве только в баню не пойду)))...
Но ближе, чем муж, друга иметь не получается да и не хочется )))))))
А кому я нравилась или кто нравился мне раньше - с теми почти не "дружу": ну так... привет-пока. Всё-таки интересы и пожелания лучшего друга (мужа) учитываются в первую очередь. Даже если он чего-то не видит и не знает. Ведь он бы не хотел, чтобы я за его спиной имела общение, которое ему было бы неприятно - зачем я буду делать то, что ему не хотелось бы?
И почему-то вот так классно последнее время получается с друзьями общаться только через инет cry

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вот кого мы еще можем взять в друзья? Вот мужчина например, может со мной говорить на любые темы, может выразиться через слово. С женщиной надо себя вести тактично, помнить, что она слабый пол, а в рекламе, где они на рельсах сидят и друг на друга орут, во время отдыха, это что? Вот это как раз наша действительность. С такой не то что дружить, подойти страшно. Об отношении Ж к М, в ближайшие десять лет можно с уверенностью говорить, что на М, Ж будут смотреть, как на сырьевой придаток. У нас в городке отключили газ, меняют трубы на больший диаметр. Мой товарищ, тоже холостяк, но по убеждению, поехал в круглосуточный магазин прикупить салатов, что то из мучного, соки. Он, в отличии от меня готовит себе сам. Я ему составил компашку. Возле магазина человек двадцать молодежи 17-20 лет. Девушки как всегда с пивом и коктейлями в руке. Мой друг им такое благородное название дал-"Пивные феи". Как романтично. Правда все углы замочили. Так вот. В разговоре у них всегда проскакивает-Смотри, Андрей подъехал. Ему отец такую тачку купил. А вон Серега, он крутой, у него мама в налоговой. Какая альтернатива отношениям, дружеским или приятельским? Деньги. Вещизм. О чем можно говорить с пивной феей? И вообще есть ли у нее интеллект?
Интеллект женщины измеряется временем,
требуемым ей для того, чтобы осознать то,
что она произносит.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Какой кошмар, как же я отстала от жизни shok
У меня таких подруг нету...
Хотя вот сейчас иногда на улице посмотрю вокруг - ничего себе, думаю я, как она некрасиво одета, неужели не видит?! - а это, оказывается, мода сегодня такая... А я и не знала...
Как же я отстаю от жизни laugh

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Я антифеминистка angel
Один друг прикалывается, называет меня женоненавистницей.
То, что Вы говорите, Манчестер, для меня иногда прям бальзам на душу - ох уж эти бабы, хорошо, что я никогда не женюсь lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ульча, привет. А вы что, думаете когда сами были в их возрасте, по другому одевались? Наверняка старшее поколение говорило про ваше, как безвкусно одевается нынешняя молодежь. Это все проходили. Мода на отношения прошла. На отношения между М и Ж. Между мужем и женой.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Не, меня одевала мама)))) Ей тоже тогдашняя мода совсем не нравилась))))))))))))

Ну и потом... У меня художественное образование)) Я не могла себе позволить модное blush2

И вообще, я пока ещё не старшее поколение, я в какой-то переходной стадии нахожусь)))))

А насчёт отношений между мужем и женой у меня вообще... Меня даже боятся некоторые)) Говорят... прошлый век. Да, Вы правы. Прошла мода на нормальную жизнь. Откровенно навязывается человеку, что надо думать о себе и о том, что нужно лично мне, и надо искать себе и для себя. Один умный человек сказал: счастье в браке будет только тогда, когда не хочешь иметь хорошую жену/мужа, а когда захочешь сама стать хорошей женой/мужем; когда станешь стремиться не к тому, чтобы иметь хорошее, а к тому, чтобы БЫТЬ хорошим. Каким бы ни был плохим муж, - меня не оправдает, если я буду следовать его плохому примеру. Самое правильное, конечно, когда оба одинаково стремятся быть, а не иметь... Вот на это мода прошла, наверное. Сейчас не модно думать о других.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Это монолог Жены Сталкера из кинофильма "Сталкер" Тарковского!

"Вы знаете, мама была очень против. Вы ведь, наверное, уже поняли, он же блаженный. Над ним вся округа смеялась. А он растяпа был, жалкий такой... А мама говорила: он же сталкер, ом же с-смертник, он же вечный арестант! И дети. Вспомни, какие дети бывают у сталкеров... А я...
Я даже... Я даже и не спорила... Я и сама про все это знала: и что смертник, и что вечный арестант, и про детей... А только что я могла сделать? Я уверена была, что с ним мне будет хорошо. Я знала, что и горя будет много, но только уж лучше горькое счастье, чем... серая унылая жизнь. (Всхлипывает, улыбается.) А может быть, я все это потом придумала.
А тогда он просто подошел ко мне и сказал: "Пойдем со мной", и я пошла. - И никогда потом не жалела. Никогда. И горя было много, и страшно было, и стыдно было. Но я никогда не жалела и никогда никому не завидовала. Просто такая судьба, такая жизнь, такие мы. А если б не было в нашей жизни горя, то лучше б не было, хуже было бы. Потому что тогда и... счастья бы тоже не было, и не было бы надежды. Вот"

Весь смысл женщины,он вот в этом! В любви и самопожертвовании!
Но женщине нужен "Сталкер" наверное..

Тема закрыта