Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 8 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Лариса Геннадьевна

Женщины тут, вроде бы, есть. А где товарищи?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]
Даже в таком деле нет равноправия, безобразие. Правда, товарищи женщины?

Этот ,немаловажный,факт говорит о том,что женщины кроткие и неприхотливые)))
А мужчины-судите сами))

И ваще,мы болеем за своих.Мы патриоты!!
А некоторые Абрамовичи и Сан Санычи за чужих))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ангелина71, я с вами полностью солидарен по поводу Абрамовича(я тоже противник Челси), но дальше я отвечу:"Я за красивый футбол".

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Ангелина71, я с вами полностью солидарен по поводу Абрамовича(я тоже противник Челси), но дальше я отвечу:"Я за красивый футбол".

Я не противник, просто я за меценатов,которые вкладывают деньги в славу своей страны!!

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
redaktor пишет:

Пара баянов, из интернета.
Автора к сожалению установить не удалось:

Стих "Блондинка паркуется".

Мужская версия

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина -В ней она.

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=IK_ez2gsvo8

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ох,все вам блондинки покоя не дают)
Наверное кажется каждый себе куда умнее,когда есть блондинки))
От женщин даже в этом польза!!)

Лариса Геннадьевна

А ведь на самом-то деле, миром как раз правят блондинки... и блондины...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

И болонки...

Лариса Геннадьевна

...и баранки, и болванки...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Так,что за затишье!!))
Не верю,что тема себя исчерпала))
Я себя прекрасно чувствую,прям выпила бы немножко коньячку)) Но нету)

А вот если женщины- стервозны,то мужчины-?
Хм)) Какой такой недостаток сразу всплывает?
Нет, я положительно не могу придумать сегодня мужской яркий недостаток))Просто люблю мужчин в этот час!!)

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Всех!? laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Конечно всех, мы белые и пушистые. Ангелина, давай создавай тему БРЕД И ФЛУД, или ФЛУДИЛЬНЯ или БЕСЕДКА. Там будем говорить на любые темы. А эта скорее всего себя исчерпала, потому что про стервозность можно говорить много, но не хочется им уделять много времени. Женщинам желаю любви, так как, если они нелюбимы, то они, просто ноль. А мужчинам, даже, если они бывают одиноки, то все равно быть счастливыми.

Лариса Геннадьевна

Ты, наверное, хотел сказать, ноль без палочки?
wink

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

@@@Женщинам желаю любви, так как, если они нелюбимы, то они, просто ноль. А мужчинам, даже, если они бывают одиноки, то все равно быть счастливыми.@@@

Cан Саныч,хочется тебя набить,чес. слово!!)
Мало ли что женщина или мужчины - нелюбимы!!
Ведь ведь смысл в другом- никто не ноль- если он ЛЮБИТ сам! Пока человек Способен Любить- он чудо,он венец творения!!
Блин,все как маленькому)) Даже шутить так незя!Вообщем я в гневе,где моя скалка)

Пошла ветку создавать!!

Лариса Геннадьевна
Ангелина71 пишет:

Cан Саныч,хочется тебя набить,чес. слово!!)Блин,все как маленькому)) Даже шутить так незя!Вообщем я в гневе,где моя скалка)

Ага, Сан Саныч прямо так взял и подставился под вашу скалку
вы так миленько его отшлепали, что он прямо таки стал теперь думать по-другому

да вы, ангелина, шалунья :))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Лариса Геннадьевна пишет:
Ангелина71 пишет:

Cан Саныч,хочется тебя набить,чес. слово!!)Блин,все как маленькому)) Даже шутить так незя!Вообщем я в гневе,где моя скалка)

Ага, Сан Саныч прямо так взял и подставился под вашу скалку
вы так миленько его отшлепали, что он прямо таки стал теперь думать по-другому

да вы, ангелина, шалунья :))

У Бога скалки посерьезней!

А вот Лариса могу доказать,что лени нет!
Если б человек,который ну ничего не делал никогда,жил всю жизнь не трудясь,узнал- что где то в банке на его имя ..за тридявять земель лежит миллион- он бы поскакал не задумываясь.И любой бы так,самый уставший)) Так что не думаю- что лень-мать всех пороков))
Так что все зависит от смыла и мотиваций к жизни!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Снова о деньгах... Нет, что бы сказать, а если за три девять земель, ваш суженый, ряженый. И вы помчались, так нет, мульон им подавай. Не-е-е-е-т, тема не умрет...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ларочка ,каюсь..со святым спорить не стану))

"Казалось бы, лень - небольшой грех в глазах многих, но именно он есть "начало всех пороков" в понимании святого Иоанна Златоуста"

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Снова о деньгах... Нет, что бы сказать, а если за три девять земель, ваш суженый, ряженый. И вы помчались, так нет, мульон им подавай. Не-е-е-е-т, тема не умрет...

Ну,так пока будут мужчина и женщина))

Лариса Геннадьевна

хочу попробовать перевести тему в несколько иное русло (хотя и по теме):
вот М.Ю. в начале своих монологов говорил о том, что с бабами ему не повезло. А далее я увидела, что его Сан Санычем кличут. Так вот: судьба во многом определена именем, отчеством и фамилией. Про фамилию его ничего не скажу, а вот про имя-отчество - скажу. Уже не раз доказана многими учеными людьми тенденция, сложившаяся даже не вчера: люди с повторяющимися именем и отчеством очень несчастны в личной жизни.
Переберите в памяти людей, у кого имя-отчество от одного имени, и заметите, что это правда.
Так что искать ответов можно и в именах.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Лариса Геннадьевна пишет:

хочу попробовать перевести тему в несколько иное русло (хотя и по теме):
вот М.Ю. в начале своих монологов говорил о том, что с бабами ему не повезло. А далее я увидела, что его Сан Санычем кличут. Так вот: судьба во многом определена именем, отчеством и фамилией. Про фамилию его ничего не скажу, а вот про имя-отчество - скажу. Уже не раз доказана многими учеными людьми тенденция, сложившаяся даже не вчера: люди с повторяющимися именем и отчеством очень несчастны в личной жизни.
Переберите в памяти людей, у кого имя-отчество от одного имени, и заметите, что это правда.
Так что искать ответов можно и в именах.

Лариса Ивановна,Лариса Ивановна..
Когда же мы перестанем верить во всякую фигню, в имена,в гороскопы ,в кошек,и еще черти во что))
И еще людям навязываем глупости эти, Слава Богу Саныч здравый умом) А есть ведь такие,кто поверит и побежит имя менять..Ох

Простите за резкость!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Простите за анекдот с бородой. Приходит мужчинка в паспортный стол и пишет заявление:-Мне не нравится типа, как меня зовут, нельзя ли сделать изменение? Тетка читает в паспорте-Засранцев Иван. -Что хотите поменять фамилию? Мужик:"Нет,имя, хочу, что бы меня звали Эдуард!!!!!

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

А вот я считаю,что судьбы как таковой нет!как говорится:" на все время и случай".А еще поступки самого человека.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
В одном детском мультике мне очень понравились такие слова:
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
dntknw
Счастья не бывает вчера или завтра. Счастье оно сейчас. yes2

Лариса Геннадьевна

Лариса Ивановна,Лариса Ивановна..
Когда же мы перестанем верить во всякую фигню, в имена,в гороскопы ,в кошек,и еще черти во что))
И еще людям навязываем глупости эти, Слава Богу Саныч здравый умом) А есть ведь такие,кто поверит и побежит имя менять..Ох

Простите за резкость!

Ангелина, на "резкость" - много ума не надо :)

человек от обезьяны тем и отличается, что может учитывать опыт других людей и делать выводы...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот кстати хотел раньше написать в этой же теме, что мужчина с мужчиной всегда найдет общий язык. А женщина с женщиной очень часто, как две хозяйки на кухне. У одного фермера в хозяйстве много собак. Кобели живут дружно. А суки между собой дерутся и кобелям периодически достается.

Лариса Геннадьевна

фу...... как примитивно....... аналогия с кобелем - вам льстит, а с суками - меня оскорбляет;
поэтому, желаю вам оставаться с тем, что имеете forever

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Возможно и примитивно, но это самое доходчивое и все видели. Я мог бы описать и поведение гурами, тоже самое, один в один, но не у всех они под рукой. Поэтому и написал про собачек.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Вот кстати хотел раньше написать в этой же теме, что мужчина с мужчиной всегда найдет общий язык. А женщина с женщиной очень часто, как две хозяйки на кухне. У одного фермера в хозяйстве много собак. Кобели живут дружно. А суки между собой дерутся и кобелям периодически достается.

Я согласна,мужики скорее поладят друг с другом!)
Факт неоспоримый!)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Лариса Геннадьевна пишет:

Лариса Ивановна,Лариса Ивановна..
Когда же мы перестанем верить во всякую фигню, в имена,в гороскопы ,в кошек,и еще черти во что))
И еще людям навязываем глупости эти, Слава Богу Саныч здравый умом) А есть ведь такие,кто поверит и побежит имя менять..Ох

Простите за резкость!

Ангелина, на "резкость" - много ума не надо :)

человек от обезьяны тем и отличается, что может учитывать опыт других людей и делать выводы...

Ну простите,еще раз!Действительно,не тот я тон выбрала!
Каждый выбирает по себе,во что ему верить..

Но вот человек от обезьяны,все же не этим отличается- обезьяна не может увидеть прекрасного,и не может творить)) А вот выводы животные,то же делают-они знают где больно и аяяй,, и куда лучше не стоит лезть и какого плода не кушать)

Но вот что ж человек не делает выводов по поводу,что нельзя убивать своих детей,или что нельзя засорять свою землю,что нельзя сливать в Байкал грязь..Вот это загадка)) Мы же вроде не обезьяны)

Тема закрыта