Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 13 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Такое впечатление, что все женщины мира Вам чем-то насолили одновременно... Какое-то предвзятое у Вас отношение к женщинам, извините... В гугле легко найти тысячи мужчин с животиками, пивом на диване перед телевизором. Но почему-то при слове "мужчина" у меня лично таких ассоциаций не возникает. А глядя на Вас невольно хочется оглянуться по сторонам - неуж-то все бабы такие дуры, коими Вы их нам представляете???? scratch_one-s_head sad

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37
Победуся пишет:

Крестьянская семья сильна своими детьми. И не потому, что нужны рабочие руки лишние - до этого годы и годы воспитания, а потому что, живя в таком тесном контакте с природой, рождение новой жизни также естественно, как и посеять хлеб, посадить виноград - любая форма жизни имеет ценность и есть главным смыслом человека, живущего на земле. Но бывает так, что в силу некоторых обстоятельств Бог просто не продолжает тебя в твоем ребенке, наверное, в этом заложен какой-то смысл. В любом случае - это ничем не восполнимая пустота и боль от нее, приглушить которую может только чисто физическое изматывание себя до банального отключения на подушке в пять секов. Такое бывает. И такое бывает...

Да, это всё я знаю. Вы правы.
Но вот если так в крестьянской семье, то почему мать той женщины была такая... эммм... "неправильная"? Или она не была членом крестьянской семьи? В любом случае, если девочку не воспитать должным образом (а воспитывает ребёнка больше всего пример родителей), ей потом трудно переделаться в настоящую крестьянку. В общем-то, я восхитилась ею, а так во всем с вами согласна.

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Перечитала и улыбнулась, ведь как всегда в жизни - правил нет. И крестьянки есть не дай Бог - от коровы шарахаются, и горожанки есть - по 6 штук их держат, переехав в село... У каждого своя кривая по жизни, иногда такую загогулину загнет - ого-го!!... Не от того ли деревня и тормозит в развитии, что настоящих женщин-крестьянок, любящих эту грязь дорожную, устюки в волосах на покосах, полыни эти, горькие и пыльные, не так уж и много... Но, думаю, что те, кто тут на портале - именно такие. И именно такие смогут передать свою любовь к земле маленьким своим дочерям, научить их что живое, а что пластмассовое, чем стоит дорожить и от чего нужно бежать без оглядки...
....Хутор (с интернетом. wink ..), муж-хозяин, шпаны, чубов несколько, и замкнутый цикл своего труда - и можно жить и благодарить Бога за счастье.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Победуся, честное слово, я даже прослезилась, так хорошо Вы написали! good
Нас мало, но мы есть))
Я вот мечтаю хотя бы кур и коз завести - если вообще получится: пока средства не позволяют даже этого... Но уж так мечтаааааю.... wub

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе"

blush2 wink

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Ангелина, mail

А может кто-нибудь удалить несколько моих повторяющихся постов? blush2
У меня что-то затормозило, я жму-жму "отправить комментарий", а он не отправляется.... А потом как отправился аж четыре раза ((

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

lol Инет сила конечно))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Нет, я очень мужчин люблю!!))
Просто смешные стишки!

Просто на самом деле, вот человек живет всю жизнь сплошь "понты", вроде на вид приличный, и все у него в ажуре, весь в шмотках,в машинах.в тусовках..в барышнях - а по сути пустышка) Часто так бывает!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Победуся пишет:

В гугле легко найти тысячи мужчин с животиками, пивом на диване перед телевизором.

Я тоже знаете ли, знаю много женщин, которые за собой не следят, без всякого Гугла. Вот интересно, мужчина, который встречает жену в переднике, приготовив ужин, Ж, менее интересен, чем тот, который лежит с пивной бутылкой на диване и к тому же не работает. Это не я сказал, это соц. опрос. Мужчина, выполняющий работу по дому, женщиной не воспринимается, как мужчина. А для многих мужчин, просто может они это не озвучивают, в силу своей воспитанности, женщина, подобна калькулятору: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них ? психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов…

Лариса Геннадьевна

...а далее девушка 71 года напишет восторженно
типа какие прекрасные стихи! сколько в них остроумия и как это все в точку!

баян...баян........

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Лариса Геннадьевна пишет:

...а далее девушка 71 года напишет восторженно
типа какие прекрасные стихи! сколько в них остроумия и как это все в точку!

баян...баян........

" Какие прекрасные стихи! сколько в них остроумия и как это все в точку!")

Лариса Геннадьевна

вот-вот
видите, эта тема уже подыхает, потому что народец уже устал от этого вашего )))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Манчестер, они уже не ругаются, я взял огонь на себя))))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Мне нравится это слово "они")
Я ваще где ругалась?))
Я за мир во всем мире))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Прошу пардону

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- Женщины тоже попадут в рай!
- Нет, не попадут!
- Почему?
- Потому что написано: "И сделалось на небе безмолвие на полчаса".

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46
Манчестер Юнайтед пишет:
Победуся пишет:

В гугле легко найти тысячи мужчин с животиками, пивом на диване перед телевизором.

Я тоже знаете ли, знаю много женщин, которые за собой не следят, без всякого Гугла. Вот интересно, мужчина, который встречает жену в переднике, приготовив ужин, Ж, менее интересен, чем тот, который лежит с пивной бутылкой на диване и к тому же не работает. Это не я сказал, это соц. опрос. Мужчина, выполняющий работу по дому, женщиной не воспринимается, как мужчина. А для многих мужчин, просто может они это не озвучивают, в силу своей воспитанности, женщина, подобна калькулятору: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Извините, но Ваш хамовитый тон не добавляет ни малейшего желания для продолжения дискуссии именно с Вами. Вы типичный женоненавистник, самовлюбленный и самоуверенный. Но, как бы там ни было, не смотря на всю свою анитипатию, хоть иногда, но Вам доводиться прибегать к услугам тех, о ком Вы с таким пренебрежением вещаете. Ну если Вы, конечно, не импотент и не голубой. Икак Вы, великий, опускаетесь до них, никчемных?????.....
Еще раз извините. Любуйтесь собой со стороны и дальше.
Еще раз(последний), извините.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Еще раз здравствуйте. Кстати Вы заметели что в теме стало как то без оскарблений, без переходов на личности, более лаяльно что ли, так вот и в жизни нужно, не орать друг на друга (муж на жену и наоборот), не идти на принцып, не стараться переделать друг друга, а решать все сообща, приходить к компрамису, ОСИЛИТ ДОРОГУ ИДУЩИЙ. Я хочу расказать случай с моим знакомым, где я его считаю правым, но может многие со мной не согласяться. Тут опять же про детей. Так вот, одна благополучная семья, Он преподователь ВУЗа, Она секретарь в администрации края, родили себе ребеночка, муж упрашивал ее родить еще одного или двух, так жена ему ответила что хочет сделать карьеру, блюсти фигуру и внешность, а дети в этом ей помешают. Муж сильно переживал что всего один сын у них. Отец в сыне души не чаял, сам ему варил, стирал, ухаживал так как жена же работает в администрации, ей нужно выглядить подобающе, миникюры, парихмахерские и т.д. В 20 лет у них сын трагически погибает, отец чуть не сошел с ума. У них началась ругань, скандалы, пьянки (со стороны мужа). Но вдруг через года полтора все прекратилось, он стал опять тем прежним, заботливым и ласковым но холодным в отношениях. Что произошло? Да просто он познакомился с девушкой из многодетной семьи, привез ее в город купил ей квартиру она ему родила дочь. На данный момент Он профессор, консультант банка, Она зав. отделом администрации, он подал на развод, жена в шоке ей уже за 50 и из родных у нее никого нет, а у мужика скоро еще и сын должен родиться. Вот такая история, некоторые женщины говорят что Он козел. Я считаю что наша сила и наше счастье в детях, а кто живет сам для себя это просто эгоист, неизвестно что с тобой будет в старости, а куска хлеба или воды подать будет некому. Да и вспомнить то нечего будет, если только как Он или ОНА делали себе карьеру да весело проводили время в за рюмкой чаю??? Так опять же, расказывать то будет некому.

Лариса Геннадьевна

Здравствуйте, Алекс!
Ваша история типична и вы молодец, что ее напомнили всем. А говорит она о двух направлениях: 1) женщины, пока молоды, считают, что все впереди, и карьера и ее фигура - первичны; а когда годы уходят - они обязательно остаются одни. с воспоминаниями о карьере (юбилеи михаливанычей, отчеты, бухгалтерии, кофточки, маникюры-педикюры, фото тех лет... и уверенность, что все мужики - козлы). и ничего изменить не могут.
2) мужики думают, что всегда могут начать сначала. даже в 50 - они как мальчики рожают детей с помощью молоденьких девушек. конечно, можно поставить под сомнение это как выход из положения, поскольку если такой папа ласты склеит лет через 5 - кто дитя воспитывать будет? конечно, либо Ж. либо государство...
Есть жизненное понятие, которое многие игнорируют: нужно всегда все делать вовремя. не упускать время. а упустил - поделом. Уместна аналогия юротдела: упущенные возможности = упущенная выгода.
Вот поэтому я, понимая всю эту тему еще лет 5 назад решила бросить строить карьеру, сидеть по этим бесконечным офисам и несмотря на неладную жизнь с мужем-бездельником родила второго сына. На будущее прежде всего для старшего сына и для себя. чтобы сыновья были родными, любили друг друга и мне чтоб стакан воды был обеспечен.
Молодец я, не правда ли?
Зато теперь я должна платить за свою мудрость и правильность - мне нужно все успевать, деньги зарабатывать, не болеть, не хандрить, а думать о будущем и воспитывать своих пацанов. А это не просто!
Но я не о чем жалею.

Из вышесказанного можно сделать вывод: неправильные женщины, или заблюудившиеся по жизни женщины быстрее платят по счетам, и за это им можно посочувствовать.
а у мужчины - живут иллюзиями, что они всегда на коне. и за это им тоже можно посочувствовать.
и вообще, мне всех жалко... beer

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Alex-Сибирь пишет:

Еще раз здравствуйте. Кстати Вы заметели что в теме стало как то без оскарблений, без переходов на личности, более лаяльно что ли, так вот и в жизни нужно, не орать друг на друга (муж на жену и наоборот), не идти на принцып, не стараться переделать друг друга, а решать все сообща, приходить к компрамису, ОСИЛИТ ДОРОГУ ИДУЩИЙ. Я хочу расказать случай с моим знакомым, где я его считаю правым, но может многие со мной не согласяться. Тут опять же про детей. Так вот, одна благополучная семья, Он преподователь ВУЗа, Она секретарь в администрации края, родили себе ребеночка, муж упрашивал ее родить еще одного или двух, так жена ему ответила что хочет сделать карьеру, блюсти фигуру и внешность, а дети в этом ей помешают. Муж сильно переживал что всего один сын у них. Отец в сыне души не чаял, сам ему варил, стирал, ухаживал так как жена же работает в администрации, ей нужно выглядить подобающе, миникюры, парихмахерские и т.д. В 20 лет у них сын трагически погибает, отец чуть не сошел с ума. У них началась ругань, скандалы, пьянки (со стороны мужа). Но вдруг через года полтора все прекратилось, он стал опять тем прежним, заботливым и ласковым но холодным в отношениях. Что произошло? Да просто он познакомился с девушкой из многодетной семьи, привез ее в город купил ей квартиру она ему родила дочь. На данный момент Он профессор, консультант банка, Она зав. отделом администрации, он подал на развод, жена в шоке ей уже за 50 и из родных у нее никого нет, а у мужика скоро еще и сын должен родиться. Вот такая история, некоторые женщины говорят что Он козел. Я считаю что наша сила и наше счастье в детях, а кто живет сам для себя это просто эгоист, неизвестно что с тобой будет в старости, а куска хлеба или воды подать будет некому. Да и вспомнить то нечего будет, если только как Он или ОНА делали себе карьеру да весело проводили время в за рюмкой чаю??? Так опять же, расказывать то будет некому.

Я честно говоря,никак не могу осилить,тот факт,что муж- как какой то пацаненок упрашивающий маму))
Но "мама-жена" так изволит быть занятой,что этот муж-ребенок превращается в домохозяйку, и живет интересами жены,и ее карьерой!!!
Мужчина-он на то и мужчина!!Что бы владеть ситуацией,что бы ею управлять,разворачивать в нужное русло.Он глава семьи.
Тут он не был главой семьи, а в конце еще и в предателя превратился!!!
Слабость и трусость всегда переходит в предательство!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Победуся пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
Победуся пишет:

В гугле легко найти тысячи мужчин с животиками, пивом на диване перед телевизором.

Я тоже знаете ли, знаю много женщин, которые за собой не следят, без всякого Гугла. Вот интересно, мужчина, который встречает жену в переднике, приготовив ужин, Ж, менее интересен, чем тот, который лежит с пивной бутылкой на диване и к тому же не работает. Это не я сказал, это соц. опрос. Мужчина, выполняющий работу по дому, женщиной не воспринимается, как мужчина. А для многих мужчин, просто может они это не озвучивают, в силу своей воспитанности, женщина, подобна калькулятору: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Извините, но Ваш хамовитый тон не добавляет ни малейшего желания для продолжения дискуссии именно с Вами. Вы типичный женоненавистник, самовлюбленный и самоуверенный. Но, как бы там ни было, не смотря на всю свою анитипатию, хоть иногда, но Вам доводиться прибегать к услугам тех, о ком Вы с таким пренебрежением вещаете. Ну если Вы, конечно, не импотент и не голубой. Икак Вы, великий, опускаетесь до них, никчемных?????.....
Еще раз извините. Любуйтесь собой со стороны и дальше.
Еще раз(последний), извините.

Вот в некотором смысле,должна согласиться!!
МЮ никак не может понять,что если он все время выбирает червивое яблоко, то это не значит,что все яблоки таковы!! Это значит,что нужно просто уметь разбираться в яблоках,и один процент на невезение!
Хотя случайностей не бывает.

Но меня больше пугает другое!
Саша все время пытается обезличивать женщин.
Все бабы..или они все такие..или еще что то в этом духе. И вообще,часто у мужчин такое есть- Мама или сестра,или там любимая тетя-это вот да,а остальные бабы..это вот нечто)
Ну мы тоже,кому то мамы,кому то жены, кому то сестра любимые..
Не побоюсь обратиться к Евангелию- там каждая женщина,каждая- личность.Пресвятая Богородица,Мария Магдалина, Марфа,Мария.
У Бога каждый человек -личность. У д..ла все обезличены!
Обезличивая людей,мы делаем для себя удобную позицию- "их необязательно понимать" ,а к личности отношение другое!

В фильме "Обыкновенный фашизм"- Ром очень хорошо показывает эту грань,между личностью- и потом обезличенной толпой!
Мне кажется,это большая ошибка мужчины.
Само вот такое отношения к женщины, унижение женщины где то глубоко в своем подсознании, он и ведет к тому,что мужчина натыкается именно на таких женщин,которых все время пытается бежать.
Или общаясь с женщиной интересной, часто мужчина уже устанавливает рамки дозволенного и не дозволенного,и уже пытается прекратить слишком свободную "Индивидуальность".
Не этим надо заниматься, надо мужиком быть..и тогда вся женская свобода-покорно ляжет у ног любимого.
Смирение должно быть добровольным!
Просто свободная женщина,женщина с более яркой личность,она таких шаблонов не приемлет и все равно выскользнет из этого "шкафчика"))
Сам желая женщины яркой,интересной- тут же ее обезличивает.Ну какая приличная женщина,согласится на такое!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Я считаю что наша сила и наше счастье в детях, а кто живет сам для себя это просто эгоист"

Хорошо,когда есть дети! Но не в этом сила и счастье человека!

А по второй позиции совершенно согласна, но жить для других,и отдать себя служению чего либо, можно и не имея детей.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"он подал на развод, жена в шоке ей уже за 50 и из родных у нее никого нет, а у мужика скоро еще и сын должен родиться"

Неужели он всерьез хочет быть после этого счастливым)))

Лариса Геннадьевна

Ангелина, совсем не обязательно на каждую свою мысль заводить отдельный файл lol
интернет не выдержит, лопнет! и тогда все мировые нечистоты хлынут на нашу грешную землю...

вы набирайте все ссылки на каждого оппонента в 1 окне вручную. если не можете делать цитаты, тогда будет ясно, что вы одна беседуете не сама с собой, а с конкретными оппонентами.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

А вот интересно,если бы эта женщина которую бросил муж поступилась бы своей карьерой и родила еще детей.А он бы ее все равно бросил,то что тогда?с чем бы она осталась?Нет я считаю что нельзя так ставить вопрос и бросать жену потому,что она ему не родила еще детей.Супруг должен быть на первом месте,а не дети.Просто у них изначально не было любви.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Победуся пишет:

Извините, но Ваш хамовитый тон не добавляет ни малейшего желания для продолжения дискуссии именно с Вами. Вы типичный женоненавистник, самовлюбленный и самоуверенный. Но, как бы там ни было, не смотря на всю свою анитипатию, хоть иногда, но Вам доводиться прибегать к услугам тех, о ком Вы с таким пренебрежением вещаете. Ну если Вы, конечно, не импотент и не голубой. Икак Вы, великий, опускаетесь до них, никчемных?????.....
Еще раз извините. Любуйтесь собой со стороны и дальше.
Еще раз(последний), извините.

Победуся, если вы внимательно читаете мое сообщение, то там написано, что это результаты соц. опроса. И действительно, я иногда прибегаю к услугам тех, о ком, как вы Победуся выразились, я пренебрежительно вещаю. А в силу занятости, некоторых вызываю на дом, за деньги. И что? Это аморально? А кто скажите мне, вам или мне указывает, что этично, а что нет? Да двадцать лет назад, все к чему мы сейчас относимся параллельно, могло считаться верхом наглости. Что об этом говорить. Это, как татуировка, мое тело-мое дело. Кто против?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Рискуя оказаться окончательным аутсайдером-Я все таки скажу!

Про девушек древнешей профессии.

Когда мы покупаем пиратские диски, либо смотрим порно, либо пользуемся услугами девушек по вызову, либо работаем секретарем у человека который продает детей на органы, либо даем взятку и тому подобное - МЫ являемся СОУЧАСТНИКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

То есть одно дело-делать и говорить "Я никогда не понесу за это ответ",и все это лажа..и найти кучу причин..Другое дело-сознавать! Это большая разница!
Осознание в дальнейшем ведет,иногда, к правильным решениям!То бишь я просто хотела подчеркнуть разницу!

Но судить никто никого не может! Это однозначно!
Вешать ярлыки"Вы типичный женоненавистник, самовлюбленный и самоуверенный"- это нельзя!
Мы можем говорить о поступке, но на человека нельзя!
Мне так кажется!

Про тело не стану.Это вопрос тож сложный)

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

пользуемся услугами девушек по вызову

Ангелина71, почему девушки по вызову, это преступление? Потому что они не платят налоги? Ты столько перечислила, кроме девушек, что можно поспорить. Пиратские диски. Я послушал один раз какую нибудь Российскую попсу, допустим только для того, что бы ознакомиться с их творчеством. И что, я должен платить штуку? Я больше не хочу их слушать. Но вот допустим, мне понравилось. Я пойду тогда и возьму лицензионный. Смотреть порно. Не знаю, тоже вопрос. Кто из пользователей сайта не смотрел хотя бы раз в жизни? Кто не давал взятку? А если не взятку, то как бы вознаграждение в виде денег или подарка?

Тема закрыта