Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 6 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Лариса Геннадьевна

Век живи, век учись...
Манчестер, я без ошибок пишу?

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Оказывается и среди молодых имеются "ПОЛНЫЕ НЕГАТИВЫ"!!!!!!
good Владимир . Вы обсалютно правы - Воспитание СЛАВЯНИНА ( и не только его ) ИСКАВЕРКАНО. Идеалогия разрушения на которую Американцы направляли "Хорошую" часть бюджета была направлена на разрушение идеалогии КОММУНИЗМА. СССР . Американцы наверное и не предпологали во что это выльется в России, мы везде ИДЕМ "СВОИМ ПУТЕМ" а здесь наш путь просто ....нет слов. Американцы никогда не показывали по своему телевидению фильмытипа Рембо Ники и прочей дребедени. А наши смакуют и ОТРАВЛЯЮТ свое потомство. Да хватит наверное об этом. Кто желает знать тот знает и рассказывать ему нет смысла. А кто не знает и не хочет знать тому "УЖЕ ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО." bang
По данной теме пора закончить рассуждения типа "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" полет в никуда. Только отмечу М Ю. и толи Vaguda толи Vaguna добрых мыслей не посяют. а дерьма и без них хватает. thank_you

11.07.2009 - 17:37
: 55

Все новое давно забытое старое. и предки наши это знали за долго до науке(телегония). И блюли нравственность своих чад. А сейчас забыли вот, и выросло быдло поколение-пепси. Спроси у любого собаковода, и он тебе ответит, что первый кобель отредиляет каких щенят будет приносить сука.
Я не знаю, что там было у матери Бетховина, возможно это очередная провокация. Пейте, курите, е…сь с кем хотите, и у вас может родиться великий композитор. Ели она была алкоголичка и сифиличка кто-ж ему давал знание и любовь к прекрасному, да еще и 8-му ребенку. Времена то были тяжолые, а тут еще бухнуть на стороне надо. Какое тут воспитание.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
володомир пишет:

Все новое давно забытое старое. и предки наши это знали за долго до науке(телегония). И блюли нравственность своих чад. А сейчас забыли вот, и выросло быдло поколение-пепси. Спроси у любого собаковода, и он тебе ответит, что первый кобель отредиляет каких щенят будет приносить сука.
Я не знаю, что там было у матери Бетховина, возможно это очередная провокация. Пейте, курите, е…сь с кем хотите, и у вас может родиться великий композитор. Ели она была алкоголичка и сифиличка кто-ж ему давал знание и любовь к прекрасному, да еще и 8-му ребенку. Времена то были тяжолые, а тут еще бухнуть на стороне надо. Какое тут воспитание.

Владимир!
По поводу телегонии я не стану. Для меня она ясна.

А вот я к тому,что я знаю и такие семьи- православных,целомудренных- ну таких лицемерных,гордых да,они не блудят откровенно- но развращены .Это желание продать себя подороже.Нежелание дарить,а желание только брать.Хотя и родители вроде вполне нормальные!

И знаю других людей.Которые такими страшными ошибками пришли к пониманию.,осознанию смысла жизни! Мне такие даже ближе. Они более верны потом себе,они меньше судят,они милосерднее,честнее!

Я к тому,что не факт,что в поисках идеала-можно ошибиться!Надеясь только на внешние факторы бытия человека!

А по поводу Бетховена-надо оставить это Богу.Никто не призывает к разврату,алкоголизму,бесчестию.
Но люди и их души куда более сложная субстанция! Ее возвышение и развитие не всегда определяется фактором-типа целомудренна,девственна., не пьющая и так далее! Судят по плодам! Высоцкий был невыносим, наркоман- но ту правду которую он принес в наш тот мир,в котором мы жили- она стоит многих людей.которые только думали о себе хорошо!

Конечно Божием даром надо распоряжаться Богуугодно!Но давайте не будем судить людей и делить их на примерных и плохих!

11.07.2009 - 17:37
: 55

да,не будем делить.

пусть каждый живет своим умом.

а где смайлики находятся?

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
володомир пишет:

-Возрождать свою культуру, вспомнить, что мы Славяне. Вспомнить ту мудрость, которую нам завещали наши предки, и жить по СОВЕСТИ!

Да проблема то в том что мы как дерево срубленное,всю мудрость предков порастеряли.Кто нибудь помнит что предки то наши были ЯЗЫЧНИКАМИ!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Полный негатив. пишет:

Только отмечу М Ю. и толи Vaguda толи Vaguna добрых мыслей не посяют. а дерьма и без них хватает. thank_you

Позвольте узнать, откуда такие блестящие выводы?

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Пора тему закрывать. Не стоит своих соотечественников называть быдло, дерьмо. Некрасиво. Вам же не 11 лет, не опускайтесь ниже плинтуса. Или нет, ниже половой доски... А вообще, я уже писал где то, что нужно создать в каком нибудь разделе тему, где можно, если не хватает аргументов, или человек недосягаем, а дать в морду охота, высказаться. Допустим"Как эта сволочь достала" или "Мое личное отношение к этому козлу". А там уж пишите, что хотите, типа Манчестер-редиска. А если нет пока такой темы, то весь свой негатив, надо уметь сдерживать.

11.07.2009 - 17:37
: 55

Наши предки не когда небыли язычниками.
Славянин-это ВЕРАисповедание,это образ жизни. ОН СЛАВитЯН и СЛАВитИНЬ от того и Славянин. Он живет в гармонии с приРОДой и поэтому у него всегда была РОДина.
А вот те кто забыли свои РОДа те истали язычниками. То есть говарящие на чуждом языке.
Срубленное дерево это уже пеньк,а вот точто у нас крона подзасохла это да. Но вот корни есть и будут покуда мы говарим на эти темы. А каждый из нас это листочек на дереве.

Уважение взаимопонемание между мужчиной и женщиной появляется не из-за денег и места в обществе, а рождается в высших чувствах таких как Любовь.

А вот как троктовали любовь наши предки.
Любовь (Восприятие) ко всему существующему и Созидание. Рождению Любви (восприятию) предшествуют Мудрые Знания. Путём Любви и Знания человек развивается и познаёт окружающий мир, а, Познав, созидает своё, наполненное Любовью (восприятием). Высшим проявлением Любви является самопожертвование (передача Знаний) для помощи слабым (у кого эти Знания отсутствуют). Только Любовь (спокойное восприятие всего окружающего) учит пониманию, милосердию и жертвенности. Эти качества готовят человека к Сотворчеству, с помощью которого только и можно бороться со Злом.
Злом называли –что то новое не изведанное,то счем еще не сталкивалтсь.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Редактор, а можно к форуму какую-нить прибамбасину привинтить, что бы участники, которые "...забыли свои РОДа те истали язычниками. То есть говарящие на чуждом языке." могли свои грамматические ошибки проверять и исправлять программным методом

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Присоединяюсь. Не важно, как ты ставишь запятые, не так страшно, когда в спешке делаешь ошибки, но коверкать родной язык не красиво. Все таки больно читать такие перлы. У меня на работе есть такой парень, его называют"Гульбарий". Так коверкает. А если пишет, то все, труба. Пянай бл.(Был пьяный). Правда классик?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

mail

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте все! hi

vaguda пишет:

Редактор, а можно к форуму какую-нить прибамбасину привинтить, что бы участники, которые "...забыли свои РОДа те истали язычниками. То есть говарящие на чуждом языке." могли свои грамматические ошибки проверять и исправлять программным методом

Для этого надо браузер Firefox поставить, там есть встроенная проверка орфографии и вопрос решится сам собой yes3

Лариса Геннадьевна пишет:

Прикольно:
либо редактор запил,
либо в отпуске,
либо он сидит там и ржет, читая всю эту галиматью и не спешит закрывать тему.
Даже по просьбам трудящихся.
super

А что уже пора?
На личности конечно переходить не стоит, а в основном вроде все адекватно общаются здесь, не смотря на разногласия yes3

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ну так вот,пока нас тут не прикрыли..Вопросик созрел!!

Женщины,которые работают на земле-какая у них возможность ухаживать за собой! Приветствуются ли там косметика,маникюрчик и тому подобное?
Или типа это даже смешно слушать.
И какие запросы у мужчин -фермеров к внешнему виду женщины,в условиях деревни?))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вы не обидитесь, если я вам отвечу?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Все Зин на грубость нарываешься,все Зин обидеть норовишь")))

Давай валяй!!)

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Да вы не поняли. Думаю, в ответе моем, ничего обидного для вас не будет.
Не обидитесь ли вы на то, что именно я вам отвечаю?
А то тут нас с Манчестером во всех смертных обвинили. Не смотря ни на что, вы мне симпатичны и я не хотел бы доставлять вам неприятности.

(Вот нифига, как могу-то, оказывается))))))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Ангелина71 пишет:

Женщины,которые работают на земле-какая у них возможность ухаживать за собой! Приветствуются ли там косметика,маникюрчик и тому подобное?
Или типа это даже смешно слушать.
И какие запросы у мужчин -фермеров к внешнему виду женщины,в условиях деревни?))

Ангелина, я Вам отвечу по своему. Это все зависит от человека, как он сам захочет. И приведу пример из расказов фронтавиков. На фронте один боец, каждый день брился и подшивал свежие подворотнички, с одной стороны зачем, везде грязь, кровь, смерть, а он как "Щегаль"? А с другой стороны, на человека приятно смотреть и самое главное поднятие морального духа, что не кто не собираеться умерать даже на войне. Так и в деревне, пусть женщина будет СУПЕР хозяйкой, но за сабой тоже ухаживать нужно, да и мужу будет приятно. Хотя если мне женщина нравиться, она мне любая нравиться, лишь бы дурно не пахла, извеняюсь.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
vaguda пишет:

Да вы не поняли. Думаю, в ответе моем, ничего обидного для вас не будет.
Не обидитесь ли вы на то, что именно я вам отвечаю?
А то тут нас с Манчестером во всех смертных обвинили. Не смотря ни на что, вы мне симпатичны и я не хотел бы доставлять вам неприятности.

(Вот нифига, как могу-то, оказывается))))))

Ой,застесняли прям angel

Я к мужчинам всегда с респектом)) Очень даже буду рада любым ответам!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну и ладушки.
Дык вот:
что касаемо меня, так по мне, чем косметики меньше, тем лучше.
Что касается яркого макияжа на сельской жительницы - вспомните эпизод из "Любовь и голуби", когда Надюха пришла к своему выгнаному мужику на свидание.
Вот моя жена вклинивается, говорит, хороши природные средства, что поддерживать кожу в тонусе. Рисовать ниче не надо.
Маманька моя пользуется кремами типа "Фазенда", тож на основе всяких цветочков-трав.
Еще. На огороде всяка штукатурка ну никак не уместна, а ежели вы при походе в магазин желаете сразить деревенских кобелей-мужиков - тогда по примеру Надюхи

31.01.2009 - 14:01
: 6676
vaguda пишет:

Ну и ладушки.
Дык вот:
что касаемо меня, так по мне, чем косметики меньше, тем лучше.
Что касается яркого макияжа на сельской жительницы - вспомните эпизод из "Любовь и голуби", когда Надюха пришла к своему выгнаному мужику на свидание.
Вот моя жена вклинивается, говорит, хороши природные средства, что поддерживать кожу в тонусе. Рисовать ниче не надо.
Маманька моя пользуется кремами типа "Фазенда", тож на основе всяких цветочков-трав.
Еще. На огороде всяка штукатурка ну никак не уместна, а ежели вы при походе в магазин желаете сразить деревенских кобелей-мужиков - тогда по примеру Надюхи

Все Vaguda, ты мне дорогу перешел.(шучу конечно). Женщина должна быть всегда в форме. Лично я только приветствовал, когда женщина за собой смотрит и пользуется кремами и косметикой, и умеет это. Не то что, тоннами накладывает, а делает это так, что ты всегда замечаешь, если сделано наспех. Я одно время встречался с одной девушкой, у ней сделан контур губ и глаз(татуаж). Утром встала, немного косметики и в квартире-королевна. Я считаю, нет разницы, жена фермера или банкира, всегда должна быть в форме.А то, что в гармонии с природой и т.д. Это пока молодые, а когда перевалило за 35, то и про крема надо вспомнить. А тема то, ускользнула. Снова все белые и пушистые. Завтра снова напишу о, как сказал Володомир, о блевотине.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Манчестер Юнайтед пишет:
vaguda пишет:

Все Vaguda, ты мне дорогу перешел.(шучу конечно).

Подеремся из-за Ангелины?

31.01.2009 - 14:01
: 6676

О нет, я уже не пойду на поступок, это для тех, у кого кровь играет в жилах. Я весь негатив и левую силу, оставляю на фитнесе. Могу попеть, какие нибудь речевки Манчестеровские. А еще я для себя решил, правда давно, когда путался(грех конечно), но можно списать на глупость, на молодость, с замужней и чуть до трагедии не дошло. Муж узнал, в троллейбусе подошел с ножом. А я был, как порох, вспыхивал враз. Чуть мужа не покалечил. Потом то дошло до меня, что он собственность свою защищал, а я cen влез не в свои сани. А чуть позже по мудрее стал, увидел, что очень много незамужних, разведенных, вдов, просто одиноких. Зачем посягать на чужое.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Манчестер, получите скоро от здешних женщин, за то , что ту чужую жену собственностью назвали

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

break!

Вот тут у вас весело))
Вагуда еще и драчун)) Забавно!!

Я кремами не пользуюсь(только детскими какими то) и татуажа у меня нет))Так что я врядли могу являться мечтой фермера)) И ваще я в депрессии))
А речевки безопаснее по-любому))

И вообще,одной лучше.Вот хочешь накрасился,нарядился, а не хочешь лежишь целый день с книжечкой наслаждаешься))

Мне бы очень хотелось посмотреть хоть один день из жизни жены фермера,вот всякую бурду показывают, а то что мне интересно..нет))

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Что то не подумал. Но все же мужчины, по натуре своей собственники. В общем, я в хорошем смысле слова.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Что то не подумал. Но все же мужчины, по натуре своей собственники. В общем, я в хорошем смысле слова.

Да,только мужчины к машине нежнее относяться или к трактору))))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А к чему им вам пользоваться, коль в земле по жарким солнышком, на ветерке не копаетесь

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Так чай не шешнадцать))Сороковник не за горами))
Наверное пора))Но пока лень)

Мужчинам проще ухаживать за собой))Умылся и пошел)

Хотя есть такая пословица" Лучше один раз родить,чем всю жизнь бриться")

Сан Саныч мне напоминает фермера из фильма "Укрощение строптивого",такой спортивный, кухарка..все дела)) На каждого фермера найдется своя Орнелла Мути!! Дождетесь))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ладно,поеду от компа отвлекусь))
Хоть два дня не побуду в этом ящике!

Гулять,жить, дышать свежим воздухом!!

"Милая как у нас дома хорошо,убралась,приготовила-Да любимый,просто инет отключили"

Из чего же ? Из чего же ? Из чего же?-сделаны наши мальчишки)))

Тема закрыта