Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 12 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

МЮ -ты как всегда аргументы "наповал")
С таким романтиком не поспоришь..Такой Классный!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила:
Мужчины думают, что все женщины разные и это их губит.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А еще, я заметил, что если то, хорошее, что есть в женщине, хвалить и всячески поддерживать. А именно то, что ты, хочешь в ней видеть, то это может в ней развиваться и всячески прогрессировать в лучшую сторону. А вот на всякие стервозные выпады с ее стороны, надо просто игнорировать. Не спорить, не ругаться, не говорить, что это плохо, ты взбалмошная или что то в этом духе. Это только хуже, эффект обратный. Только игнорировать. А еще я знаю,у каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "Нечего одеть".

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ну ладно,ладно) 1:1

Женщины со всего мира собрались на конференцию. Без всякой повестки дня очень долго что-то обсуждали, спорили, чуть не подрались... на пятый день постановили:
1) Все мужики - сволочи
2) Носить абсолютно нечего yes3

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46
Ангелина71 пишет:

Ну ладно,ладно) 1:1

Женщины со всего мира собрались на конференцию. Без всякой повестки дня очень долго что-то обсуждали, спорили, чуть не подрались... на пятый день постановили:
1) Все мужики - сволочи
2) Носить абсолютно нечего yes3

lol lol lol

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Скажите пожалуйста - при ответе меня всегда выкидывает к самому первому сообщению в теме - так и должно быть?

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46
Манчестер Юнайтед пишет:

А еще, я заметил, что если то, хорошее, что есть в женщине, хвалить и всячески поддерживать. А именно то, что ты, хочешь в ней видеть, то это может в ней развиваться и всячески прогрессировать в лучшую сторону. А вот на всякие стервозные выпады с ее стороны, надо просто игнорировать. Не спорить, не ругаться, не говорить, что это плохо, ты взбалмошная или что то в этом духе. Это только хуже, эффект обратный. Только игнорировать. А еще я знаю,у каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "Нечего одеть".

А Вы так умеете?.. Игнорировать стервозные выпады? Лепить всю жизнь свою Галатею? Как-то с трудом верится.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Некоторые мужчины, носят-как бы "фрак,перчатки,туго завязан галстук,цилиндр"-и все это не снимается даже ночью))
Хочется чего нибудь такое с ними учинить,чтоб увидеть их жарящими на кухне яичницу,или как он на коленях стоит перед ребенком, умеет ли он играть в футбол..или радоваться первому снегу..влюблялся ли он когда нибудь "по уши", или может напивался до "мама не горюй")

А вот иногда за этим фраком скрывается - целомудренное сердце и непорочная душа..Вот тебе и Ах!!

Женщины-как всегда более открыты,эмоциональны, во общем более уязвимы,оттого что не носят фраков..у них "декольте"))

Просто утро у меня такое, не обращайте внимания)))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Конечно свою Галатею,я не смог вылепить. Но кое какой опыт нажил. Но еще раз выскажу свое видение, что женщина не с планеты Земля, это точно и понять ее логику, порой очень трудно. И когда из за ногтя, мадам куксится, то какие тут нужны доводы? В голову пришла бредовая идея. Почему раньше я об этом не подумал. Представляете, Ж спит, а вы ей ночью обстригли все ногти. Утром, пока она спит, уехать на работу и отключить телефон. Хватит ли ее инфаркт? Думаю, да.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

super super lol good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Конечно свою Галатею,я не смог вылепить. Но кое какой опыт нажил. Но еще раз выскажу свое видение, что женщина не с планеты Земля, это точно и понять ее логику, порой очень трудно. И когда из за ногтя, мадам куксится, то какие тут нужны доводы? В голову пришла бредовая идея. Почему раньше я об этом не подумал. Представляете, Ж спит, а вы ей ночью обстригли все ногти. Утром, пока она спит, уехать на работу и отключить телефон. Хватит ли ее инфаркт? Думаю, да.

"Быть можно дельным человеком и демать окрасе ногтей" Пушкин А.С. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Победуся пишет:

Интересно тут, а я сюда и не заглядывала никогда...
К вопросу о взаимоотношениях между мужем и женой.
У меня перед глазами - два живых хороших примера бабуля моя и младшая сестра. Они обе - нитки за мужьями. Мужья для них не бог, конечно, но нечто такое, во что нужно просто верить и просто жить рядом. В их семьях правила пишут мужчины, женщины им подчиняются. Хотя делают это мудро и тактично, без истерик и доказываний - так?... Значит пусть будет так... Это очень сложно - так жить. Но, оказывается - возможно. И ведь хорошо живут - спокойно и с достоинством.
Думаю, наша современная женская проблема - мы переоцениваем свои силы. Задвигаем мужчину себе за спину а потом удивляемся, что он стал чужой. А может я и не права, в любом случае семья - это, все-таки - самое ценное, что мы имеем.

А мне это понравилось! Достойная женщина -это могла только это сказать!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот подтверждение моей темы, которую я здесь открыл:Если вы Ангелина, Манчестер, Леон - не комментируйте мои сообщения, пжлст. Мне неинтересно, а эфир будет нечист... Это написала Лариса Геннадьевна. Ув.Лариса Геннадьевна. Для этого и есть форум, что бы соглашаться с вашими высказываниями или нет. Если видно, что вы пишите бред, а некому возразить или от вас не хотят услышать какую нибудь глупость, просто необходимо вам указать на ваши заблуждения или непонимание вопроса. Я вот вижу, что в разделе растениеводства вы ничего не пишите, потому что увы......Я всегда могу признать свои ошибки или незнания. Но если я буду писать, что все, кто мне не нравится не комментируйте мои сообщения, то диалога продуктивного не получится, уж извините.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Из КВН
***
- Вот русская женщина. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.
- А что ей делать, если муж дурак. То коня выпустит, то избу подожжёт. ..
***
.. Выйду ночью в поле с конем,
Вскачь пущу, остановлю потом,
Подожгу избу и в неё войду…
В общем, я себя как баба веду! ..

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

Есть женщины в русских селениях.
Их ласково - "бабы" зовут.
Слона на скаку остановят.
И хобот ему оторвут.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

-Жена, ну какая же ты, стерва!!!! Если бы было можно, я бы тебя вызвал на дуэль!-А я бы, согласилась!!!-Тогда выбирай оружие, шпагу или пистолет?-Шпагу!!!-Тогда я- выбираю пистолет!!! clap

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

- Вась, а ты в коня на скаку сможешь остановить?
- Не пробовал, но вряд ли... я коня только на картинках видел.
- А в горящую избу сможешь войти?
- Да дурак я что ли ??!
- Вот за что я тебя, Вась, уважаю, так за то что ты не баба.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

lol lol lol
Над последней страницей угорела )))

Победуся пишет:

К вопросу о взаимоотношениях между мужем и женой.
У меня перед глазами - два живых хороших примера бабуля моя и младшая сестра. Они обе - нитки за мужьями. Мужья для них не бог, конечно, но нечто такое, во что нужно просто верить и просто жить рядом. В их семьях правила пишут мужчины, женщины им подчиняются. Хотя делают это мудро и тактично, без истерик и доказываний - так?... Значит пусть будет так... Это очень сложно - так жить. Но, оказывается - возможно. И ведь хорошо живут - спокойно и с достоинством.
Думаю, наша современная женская проблема - мы переоцениваем свои силы. Задвигаем мужчину себе за спину а потом удивляемся, что он стал чужой.

ППКС! super

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37
Победуся пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

всякие стервозные выпады с ее стороны, надо просто игнорировать. Не спорить, не ругаться, не говорить, что это плохо, ты взбалмошная или что то в этом духе. Это только хуже, эффект обратный. Только игнорировать.

А Вы так умеете?.. Игнорировать стервозные выпады? Лепить всю жизнь свою Галатею? Как-то с трудом верится.

Я одного такого знаю... smile3

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Сегодня разговор вышел с одним человеком. Он так грустно сказал: "А моя жена не хочет детей. Одного родила - и хватит. Женщины сейчас такие... Одного родят и зачем-то работать рвутся".

"Жена пилит мужа с целью сделать из него прекрасную половину".

"Жена всю жизнь переделывает мужа под себя, а потом возмущенно говорит: "Я выходила замуж за другого человека!"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Без обид. А смеха ради!!! roma

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

lol lol lol

Вспомнила надпись подобного рода на стене абортария... cry

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ульча пишет:

Сегодня разговор вышел с одним человеком. Он так грустно сказал: "А моя жена не хочет детей. Одного родила - и хватит. Женщины сейчас такие... Одного родят и зачем-то работать рвутся".

"Жена пилит мужа с целью сделать из него прекрасную половину".

"Жена всю жизнь переделывает мужа под себя, а потом возмущенно говорит: "Я выходила замуж за другого человека!"

В нашем районе, есть фермер Стогов Алексей. У него пятеро детей и будет скоро шестой. Жена с самого начала фермерского движения. И когда тяжело было и когда просто, хоть караул кричи. В их доме всегда смех и радость. Когда дети в семье, всегда радость. А когда вырастит один ребенок и в гости не к кому пойти, ни сестер, ни братьев. Зато мама, занималась своей карьерой и блюла фигуру. И мужа не слушала.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Ульча пишет:

lol lol lol

Вспомнила надпись подобного рода на стене абортария... cry

Ульча!, возми себя вруки.

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

А? Чё? Да я вроде в руках...
Мож, вы меня не так поняли?

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183
Манчестер Юнайтед пишет:

Конечно свою Галатею,я не смог вылепить. Но кое какой опыт нажил. Но еще раз выскажу свое видение, что женщина не с планеты Земля, это точно и понять ее логику, порой очень трудно. И когда из за ногтя, мадам куксится, то какие тут нужны доводы? В голову пришла бредовая идея. Почему раньше я об этом не подумал. Представляете, Ж спит, а вы ей ночью обстригли все ногти. Утром, пока она спит, уехать на работу и отключить телефон. Хватит ли ее инфаркт? Думаю, да.

Тогда сразу и на лысо подстричь, чтобы из-за укладки не куксилась lol

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37
Манчестер Юнайтед пишет:

В нашем районе, есть фермер Стогов Алексей. У него пятеро детей и будет скоро шестой. Жена с самого начала фермерского движения. И когда тяжело было и когда просто, хоть караул кричи. В их доме всегда смех и радость. Когда дети в семье, всегда радость. А когда вырастит один ребенок и в гости не к кому пойти, ни сестер, ни братьев. Зато мама, занималась своей карьерой и блюла фигуру. И мужа не слушала.

Это редкость, чтоб была такая дочь у такой матери. Такая жена - это чудо. Девочке из многодетной семьи, у которой мать является хорошим пример послушной жены, намного проще стать такой и рожать детей... Для неё это норма.

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46
Ульча пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

В нашем районе, есть фермер Стогов Алексей. У него пятеро детей и будет скоро шестой. Жена с самого начала фермерского движения. И когда тяжело было и когда просто, хоть караул кричи. В их доме всегда смех и радость. Когда дети в семье, всегда радость. А когда вырастит один ребенок и в гости не к кому пойти, ни сестер, ни братьев. Зато мама, занималась своей карьерой и блюла фигуру. И мужа не слушала.

Это редкость, чтоб была такая дочь у такой матери. Такая жена - это чудо. Девочке из многодетной семьи, у которой мать является хорошим пример послушной жены, намного проще стать такой и рожать детей... Для неё это норма.

Крестьянская семья сильна своими детьми. И не потому, что нужны рабочие руки лишние - до этого годы и годы воспитания, а потому что, живя в таком тесном контакте с природой, рождение новой жизни также естественно, как и посеять хлеб, посадить виноград - любая форма жизни имеет ценность и есть главным смыслом человека, живущего на земле. Но бывает так, что в силу некоторых обстоятельств Бог просто не продолжает тебя в твоем ребенке, наверное, в этом заложен какой-то смысл. В любом случае - это ничем не восполнимая пустота и боль от нее, приглушить которую может только чисто физическое изматывание себя до банального отключения на подушке в пять секов. Такое бывает. И такое бывает...

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Милка ждет мужа.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Удар с левой,-самый опасный!!!!!!!!!! wub

Тема закрыта