Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 5 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Лариса Геннадьевна

Кстати, да, что вкладывается в это понятие?
Вот что пишут по этому поводу в интернете:

Женская стервозность бывает разная. Бывает мелкая и неинтересная, а бывает и грандиозная, когда хочецца захлопать в ладоши и закричать "браво!"
Хочу рассказать одну историю. Была некогда великая актриса Любовь Орлова. И был у нее муж, а по совместительству режиссер, Александров. И вот Любовь Орлова узнает, что ее муж начинает обихаживает одну молоденькую начинающую актрису. Орлова была настоящая женщина. Она не стала устраивать скандалы, вцепляцца в волоссы сопернице, а просто...
Устраивали они дома прием, на который была приглашена в числе других протеже Александрова. Орлова загодя, всеми возможными и невозможными способами выяснила, в каокм платье будет ее соперница. И за одну ночь, достав тот же материал, задрапировала им всю мебель в своем доме...
Думаю, ее сопернице можно было не завидовать...
Александров в конце вечера с отвращением сказал: Любушка, эта девушка меня разочаровала. Как можно так безвкусно одевацца!
Занавес.
Laughing Laughing Laughing
Я восхищена.Собссна к чему это я...
Где-то слышала (подслушала наверное) Laughing что мужчинам нравяцца стервы. Неравнодушны они к ним.
Наверное, доля правды в этом есть. наверняка вам встречались такие женщины/девушки со стервозным характером, после которых в других явно не хватает перчинки Laughing Laughing Все кажецца не то... другие девушки... но все как-то пресно...
Что скажет мушшыны?
А что скажет девушки? Какой поступок в своей жизни можете назвать стервозным?
Для меня вот стервозность немного всегда окрашена моей вредностью. Засим, многие вещи я часто делаю назло...
Не буду вдавацца в подробности, но люди близко меня знающие наверняка слышали историю про то, как я ужинала с молчелом (С) (Права принадлежат Кырсте Е.) за городом в Лайме и устроила выездное представление, требуя под конец у официантки воды Laughing Laughing Laughing это было потешно... Wink
____________________
Стервозу молодую и семейную можно вычислить по следующим признакам:
- в доме нечего есть, а она на последние деньги покупает себе дорогущее кружевное белье;
- она работает и иногда задерживается на работе, из чего можно сделать вывод, что у нее есть знакомые мужчины вне семейного круга, с которыми она не прочь пофлиртовать;
- занимается с мужем сексом за пять минут до прихода гостей, а потом кормит их наспех сооруженными бутербродами;
- не стирает вручную, потому что боится испортить маникюр;
- муж должен подавать ей пальто и открывать перед ней дверь, даже когда обе его руки заняты тяжелыми хозяйственными сумками;
- а также имеет множество прочих вредных привычек.
Как ни странно, многие мужья это терпят. Более того, легче переносят по сравнению с жизнью с образцово-показательной женой, которая ведет себя "как положено". Немного ревнуют своих стервозных подруг, немного устают от своей повышенной бытовой нагрузки. Но никогда не скучают. И даже ...чувствуют себя счастливыми. Или не так?
____________________________

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Полный негатив. пишет:

Раньше печаталась такая книга называлась "ДОМОСТРОЙ" Так вот там очень четко все расписано .Каждый черток знай свой шесток.
Воспитание у Дедушек с бабушками было НУ просто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ нашему особенно современному.
Все теперь "УМНЫЕ" восем классов закончили. И со своими тремя копейками везде лезут збивая с ног кого угодно Женщин детей ,стариков инвалидов.
Мужчина совершенно потерял "ЛИЦО"
Сорока летний воспитанный при Коммунистах практически вусегда слушает и может своих мыслей (порой совершенно противоположных) не высказать. А помоложе - Растопчет любого из перечисленных. Все мысли (и глупые тоже выскажет) Все дело в том что Воспитание доверили ЖЕНШИНЕ ,а она ВЫРАСТИЛА -СЕБЕ подобного ,полностью принявшего "ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР" Теперь настояшего МУЖИКА не встретить.
МУЖЧИНА всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ и ВОСПИТЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.
Теперешние воспитанники ,Чтото среднее между женшиной и мужчиной. Ответственности за семью НОЛЬ дети как ОБУЗА,мешающая отдыхать на КАНАРАХ. СЕмьи из трех человек бабушка мама и СЫН - папа лЕТЧИК от детей давно улетел ...
Как приучили ПИСАТЬ на дороге ,так и вырасла дубина ВЕЗДЕССУЩАЯ.
Извините как и пологантся НЕГАТИВУ.

Да нет Анатолий, это Вы написали не НЕГАТИВ, а это наверно горькая правда жизни. Борьку Моисеева КТО воспитывал??? В куклу наряжал, так вот такой он и вырос.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

Но тож во всем золотая середина нужна, думаю некая маленькая стервозность есть во всякой женщине)
Иногда без этого совсем то уж может и скучно))
А что вообще такое стервозность? Может я не понимаю,что оно в себя включает!

Вот лично для меня, стервозность, это неуважение женщиной своей второй половины, пусть это будет муж или просто ее молчел, я сейчас съезжу на поле, а как освобожусь напишу реальную историю, которая длится несколько лет с одним из моих водителей.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ждем с нетерпением))

Лариса Геннадьевна

Манчестер, расскажи лучше про свое поле.

Файлы:
пшенице.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Итак история. Работает в моем хозяйстве водителем на автомобиле ЗИЛ парень, зовут его Игорь(И). Ему 43. Появился он у меня в хозяйстве лет семь назад. Он из соседнего района. Работал у знакомого фермера, тот его по осени отправил ко мне травить семена пшеницы. А у меня была уборочная, на свекле кажется. Он познакомился с местной дивчиной. Звали ее Галя(Г). А затем у них начались встречи, охи, ахи наверное. Это я от себя уже. В общем он переезжает к ней и приходит ко мне на работу. Не пьющий, нормальный мужик. Я как то не вдавался особо в чужую жизнь своих сотрудников и рабочих, спросишь для проформы:»Все нормально?» Ну и все вроде. Работает она на ферме бригадиром. Ей сейчас где то за тридцать лет. И вот пошли слухи, вроде путается она с председателем колхоза. А еще с мальчишкой девятнадцати летним. А прошлой осенью И. работал в ночь. Отвозил картофель от комбайна. А моему инженеру приходит SMS-На том же месте, в то же время. Инженер мне показывает, не поймет, что за дела, Г. прислала сообщение, а я с ней даже ни-ни. Это до нас потом дошло, что имена у директора и у моего инженера одинаковые. Распорядок дня у И, серьезный. Подъем в четыре, везет Г, на ферму. Затем разводит скотину, чистит, убирает, кормит. Едет на работу, после работы забирает жену(если они два раза на ферму ходят, если три, то она сама на мотороллере добирается). Вечером то же самое, он со скотиной, жена говорит, что все эти быки, коровы и свиньи, на работе достали. Забила. Отбой у И, во сколько придется. А хозяйство у него приличное. Мужем она его не считает, да и сожителем также. Голос повысить может, если не смог ее с работы подхватить Деньги все до копейки ей сдает. Этим летом случился у него рецидив, давление 40 на 80, защемление нерва, еще что то. В больнице сказали, что в первую очередь, необходимо отдохнуть. Вот Г.решила, что раз мужу дали больничный и он не ходит на основную работу, то он обязан за это время перекрыть крышу, покрасить крышу на сарае, так и продолжать подкашивать сено бычкам и кроликам. Мы ему выделили сено на работе, но у него стожки попали под дождь и он ходит их ворошит. И скотину так и продолжает утром и вечером выгонять, кормить и т.д. Понимаем, что он тряпка. Он знает, что его Г. путается с директором. Что совести у нее нет. Многие ему говорят, что ее необходимо выпороть возжами, как в старину, но она в нем видит раба. Она знает, что он не способен на поступок, он создан для работы. И это случай для глубинки. В городе тоже такое случается, но другие декорации. Вот это обыкновенная стерва. Есть еще подтипы, но это совсем другие истории.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Так это не стерва))Это б..ть в простонародье))
Беда,а он вишь любит..

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Про свои поля буду писать, как и про опыты, которые провожу. Но это будет зимой и в разделе"Растениеводство". Кстати Лариссимо. Я строю у себя на хозяйстве все хоз.способом. На аваторке у тебя вижу хранилище ангарного типа. Я сделал как то два в одном, просто длинное, а проф.лист делал под заказ. У меня при покрытии используется всего три листа, просто они длинные, очень удобно и всего два стыка. Монтаж 60 метрового хранилища, точнее покрытие за три дня. ?????

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А зачем работать по 12 часов сутки..
В чем смысл трудоголизма..
Зачем дом,еще дом,еще денег..Ведь человеку по сути немного надо..
Мы лишаем себя нежности,участия, заботы друг о друге, домашних бесед, мы меньше проводим времени с детьми, не гуляем- ради чего?

Есть же что то серьезнее денег, можно семьей заниматся ремеслами,историей, узнавать свой край..воскресенье храм,кто верит..да много всего..А то как бы"Мы живем для того что бы работать.." Но должно то быть наоборот "Мы работаем,для того что бы жить"Так и растут дети..папы нет..мама в поле)
Духовность культура,ей есть место в настоящем фермерстве?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Я думаю, что нормальным мужчинам не хочется отвлекаться на всякие выходки"

Женщина она же личность!
Как же,то же разные бывают состояния,кому же пожалеть позаботится, побыть снисходительным если не мужу..
А то вот что ли как счетчик или кукла, я ушел на сутки..сиди жди..а если что то не так..плохая не выдержала трудностей..хм))

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

А вот плоды труда и рождают в душе фермера его духовность и культуру. Духовность и культура не рождаются в музеях, она передается через воспитание родителей и собственными познаниями окружающего тебя мира. Мне кажется, что сельский человек духовно более богат чем любой городской житель. Культура, что под этим подразумевается? Культура речи, письма, отношений? Это разнообразное понятие его формируют родители и общество. Что касается труда - плод его не всегда деньги, для кого-то его итог - самореализация, становления себя как личности. А деньги - это конечно фантики, но без них несчастны мы сами, наши дети, да и многие вокруг. Товарно-денежные отношения в том или ином виде были всегда, если отнести вопрос денег ближе к этому посту, то могу сказать от себя (только не закидывайте меня камнями), то я знаю пары, которые расстались по причине материальных трудностей и в 100% случаях эти трудности не выдерживала женская половинка, как мне кажется именно наши половинки наиболее чувствительны к наличию или отсутствию денег. Сколько сейчас не вспоминал из своих знакомых, не вспомнил ни одного, где бы мужчина из-за отсутствия или нехватки денег расстался со своей любимой. Только не подумайте, что я не люблю нашу женскую половину и женоненавистник. Но почему-то в большинстве случаев многие грехи мужчин клеймят позором, а женские грехи называют слабостями.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

super

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"А деньги - это конечно фантики, но без них несчастны мы сами, наши дети, да и многие вокруг"

Не помню что бы я сказала,что деньги не нужны))
Я сказала может их не столько надо,что бы семья работала по 12 часов в сутки?

Да культура хоть минимальная- что было время для чтения книг, что бы иногда бывать на выставках-иногда, а может развивать в селе ремесла и театральные представления иногда,и гостей приглашать. Ну только вот работать..допустим со скотиной,и всю жизнь так, я теряю смысл почему то))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Я почему то после этого разговора вспомнила фермера из кинофильма "За спичками"..может кто вспомнит какую жену он себе хотел)))))

Лариса Геннадьевна
Манчестер Юнайтед пишет:

Про свои поля буду писать, как и про опыты, которые провожу. Но это будет зимой и в разделе"Растениеводство". Кстати Лариссимо. Я строю у себя на хозяйстве все хоз.способом. На аваторке у тебя вижу хранилище ангарного типа. Я сделал как то два в одном, просто длинное, а проф.лист делал под заказ. У меня при покрытии используется всего три листа, просто они длинные, очень удобно и всего два стыка. Монтаж 60 метрового хранилища, точнее покрытие за три дня. ?????

Можно просто Лариса, если по-дружески. Можно Лариса Геннадьевна, если по-деловому.
Не поняла до конца суть вопроса, но попытаюсь ответить: я могу помочь со строительством ангара бескаркасного из рулонной оцинковки (которая гофрируется машиной), арками, скрепленными меж собой по принципу консервной банки. без болтов, полная герметичность за счет крепких завальцованных швов.
мы 1000 кв.м. ставим за 3 недели. на ленточный фундамент. с торцевыми воротами.

Уважаемый редактор! не хотела я здесь ничего рекламировать, ну раз уж люди спрашивают...

Лариса Геннадьевна

....А по поводу истории водителя и его жены, хочется сказать: это же классика! жена - б....., это образ жизни такой. Но самое ведь поразительное. что как раз такие Б.... мужчинам и нравятся. И позволяют с собой так обращаться!
Мужчины должны различать женщин по их наклонностям. Б. ведь видно сразу..... если человек выбирает Б. - значит он хочет быть обманутым. Если он выбирает приличную, скромную женщину - он хочет жить спокойно. Но ему это быстро надоедает... круговорот воды в природе

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лариса Геннадьевна пишет:

....А по поводу истории водителя и его жены, хочется сказать: это же классика!

Приходилось наблюдать зеркальную историю. Молодая женщина встречалась с молодым человеком, а мы все кто был вкурсе этой истории были в шоке. То приходи, убери, приготовь, дай.... То уйди ... не мешай. Пока с деньгами король? когда кончаются и эта сойдет? Ладно бы сама унижалась, так и в ущерб ребенку (с отцом которого в разводе). И еслиб другие не смотрели, а то и выбор был. Классика. bang

Садисты и мазохисты в той или иной степени есть в каждом, плохо когда уже до безобразия. А когда страдают третьи лица .... blush2

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Это точно, мазохизм присущ всем. Я как то видел передачу, где мать не препятствовала своему сожителю в убийстве своего 11 летнего сына. А совсем недавно где то в Нете прочитал, как мальчик 8 лет, весил 8 кг. И умер от истязаний и голода. Та же история мама и отчим(сожитель) Что это? Слепая любовь, где смотрят в рот садистам и выполняют все, что они от них требуют. А как итог, страдание и гибель детей? А потом начинают муссировать в теленовостях, куда смотрели соседи? Вот кстати, я когда был подростком, то знал своих соседей не только по лестничной площадке, но и во всем подъезде. А сейчас сам не вожу знакомств и не знаю ни кого, да и не хочется что то.

11.07.2009 - 17:37
: 55

Позвольте вставить свои 5 копеек.

С чего вы взяли, что сейчас война не идет? Оторвитесь от компа, посмотрипе по сторонам. Детский алкоголизм- бутылка пива стоит меньше чем бут. Воды. Бут. Водки как 5 буханок хлеба.
Разврат молодежи и неуважение к старшим растет на глазах, ни какой цензуры.
Здоровье нации упало ни же плинтуса, а аптек все больше (в них яд продают?)
Образования россиян падает, во Что превратили садики и школы, внекотарых городах их просто закрывают.
Приемлемость поколений нарушено, нам насаждают чуждую культуру, вокруг сплошное подмена понятий.
Доброжелатильный, отзывчивый-лох.
Любовь, романтика-секс.////Т.Д
Нам с телеэкрана СМИ несет кучу новых слов, которых мы непонимае, но пытаемся их применить, незная их истинный смысл. Отчего и страдаем, постоянно споря.
Стерво (старославянский) - падаль мертвечина труп. Даль даже уточняет труп околевшего животного скота. Посему и хищную птицу семейства грифов падальщика называли стервятник. Стерв(о)Я(с)Т(во)Ник. То есть СТЕРВО+ЯСТВА поедатель трупов.
А нам все в книжных магазинах подсовывают литературку, вот выбирайте - Как стать стервой альбо женский успех. Вот интересная книженция - Офисная стерва альбо путь к успеху. Есть и ещё - Стерва делает карьеру 10 заповедей успеха.

Вот вам и война у нас население -1мил. в год, а остальные тупят пол дом-2 не замечая, что происходит вокруг.

А мы с вами тут истории позорные перемалываем и анекдоты тухлые травим, а потом спрашиваем, друг у друга, чтож такое происходит?

Что нужно делать, спросите вы?
-скажу!
-Возрождать свою культуру, вспомнить, что мы Славяне. Вспомнить ту мудрость, которую нам завещали наши предки, и жить по СОВЕСТИ!
Мы намного лучше, чем они сосвоей похотью и грязью, которая льется в массы.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

"Возрождать свою культуру, вспомнить, что мы Славяне. Вспомнить ту мудрость, которую нам завещали наши предки, и жить по СОВЕСТИ!
Мы намного лучше, чем они сосвоей похотью и грязью, которая льется в массы."

Кто со своей похотью, наши предки? Мудрые предки со своей похотью? Надеюсь, вы просто зарапортовались.
А ежели не славяне, то тагды как? Можно возрождать свою культуру?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Володомир, откройте новую тему.Например возрождение культуры. Или Славяне. Партия-ум, честь и совесть нашей эпохи. А эта тема немного не о том. Мы с удовольствием подискутируем в той теме, которую вы предложите, если она нам будет интересна, а в этой.... В общем "не засоряйте эфир". ПЛЗ.

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101

А ведь Володомир прав. Его сообщение - не просто в контексте темы, оно и является ответом на вопрос, почему же так всё неправильно в отношениях между мужчиной и женщиной. И то, что происходит внутри нас, и то, что окружает - всё играет на то, чтобы посеять непонимание и вражду между полами.

Ведь смотрите, практически у всех есть достойные примеры - дедов и прадедов.
Значит, надо брать с них пример, вспоминать и расспрашивать у родных, кто их помнит - чем они жили. Как поступали в тех или иных ситуациях, в моменты споров и разногласий в семье. Ведь удивляет то, что они жили в несравнимо более тяжёлых условиях, чем мы. И при этом семьи были крепче, мужчины - ответственнее, а женщины - покладистее и спокойнее.
Для себя отметил то, что было у моих прабабушки и прадедушки - вера и любовь, которые позволяли выжить семье в обстоятельствах, которые нам и в страшном сне не могут присниться. А мы - на ровном месте спотыкаемся.

Россия
: г. Краснодар
27.07.2009 - 08:52
: 1

Складывается такое впечатление,что женщины к Вам сами навязываются. Про думать "Хотелкой" тоже интересное высказывание, тогда чем думаете Вы,Манчестер?Как минимум подобного рода высказывания не совсем уместны на форуме,где посетителями являются как мужчины,так и женщины!Да и если у Вас такая неприязнь к женщинам,может Вам лучше перейти на исключительное общение с мужчинами?

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

clap

11.07.2009 - 17:37
: 55

Имеется вопрос.
А где можно познакомится с девственницей? А среди вас есть таковы?
Для чего это мне нужно? Скажу, для продления рода, для создания полноценной семьи.
Почему именно Дева? Первый мужчина закладывает души и нравственность будущих деток.
Скажите среди вас и ваших знакомых есть люди, которые также мыслят? Что именно таким образом должна закладывается семья.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Володя,среди моих знакомых есть много девушек таких!!Я могу познакомить!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Девченки, ну зря вы так..Вы почитайте все посты человека..

У каждого из нас есть больное место.Скорее Сан Саныч говорит,о тех женщинах,с которыми приходилось столкнуться.

Но у нас были отцы,или деды..мамы бабушки..
У меня есть мужик знакомый, он 8 лет назад похоронил жену.Осталось 7 детей. Всех их на ноги поставил. Уже 6 внуков. Работает много лет просфорником, и сыновей подключил.Сам вино делает пиво,веселый классный, до сих пор верен своей жене..
Знаю много женщин,красивых целомудренных,верных..хранящих дом,рожающих детей...У меня вот у многих четверо,пятеро..Так я люблю их..Я бы тоже так хотела,да кого винить.Я сама виновата!!!
Хорошо бы держаться за хорошие примеры..а сами то мы..хорошие?)))

Есть такой анекдот"Сидит мужик плачется- жена дура,сыновья придурки, дочь гуляет,денег нет- за спиной стоит Ангел записывает и удивляется-странно,почему он просит всегда одно и то же"

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А где можно познакомится с девственницей? А среди вас есть таковы?
Для чего это мне нужно? Скажу, для продления рода, для создания полноценной семьи.
Почему именно Дева? Первый мужчина закладывает души и нравственность будущих деток.
Скажите среди вас и ваших знакомых есть люди, которые также мыслят? Что именно таким образом должна закладывается семья.

В истинно православных семьях все так мыслят! И там дочки чистые!

"Первый мужчина закладывает души и нравственность будущих деток"- только это старый баян "телегония" ,мне он не по душе.
Получается все остальные детки,это типа на выброс..
Никто не знает,в какой душе какой огонек возгорится!Душа человеческая загадка,тайна..Никаким она меркам не поддается,хотя конечно нравственность-это прекрасно.
Но Бетховен родился от матери сифилистички и алкоголички,был по моему 8 ребенком..Так что давайте не будем чистку проводить..Бог он всего сильнее!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ангелина71. Не в тему. Справа у каждого комментария, есть в рамке слово ЦИТИРОВАТЬ, нажимайте и не надо будет копировать высказывания других пользователей.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Ангелина71. Не в тему. Справа у каждого комментария, есть в рамке слово ЦИТИРОВАТЬ, нажимайте и не надо будет копировать высказывания других пользователей.

Попробовала)Спасибо!

Тема закрыта