Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 3 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Larissimo

Приветствую вас, уважаемые!
Давно не читала здешнего форума - а тут такие страсти снова разкочегарились!...
Прочитала всю ленту, что благодаря Манчестеру набралась, и захотелось тоже высказаться, ибо за 34 года жизни опыт все же имеется...
Уверена: большая разница между женами городскими и женами из села. И спор Алекса-Сибири и жены Данилы это подтверждает. Дама с чисто столичным пафосом произнесла спич о равноправии М и Ж, плавно перетекши в превосходство Ж над М, аргументируя, что сама может заработать на нянек, центры развлечений для отпрысков и пр. Типа муж ей вообще не уперся в материальном плане. Тут я хочу заметить: процесс этих самых заработков дает ущербный эффект на прямые обязанности Ж - пока она корчится, доказывая что она БУЗИНЕССвумен и долларами шуршит - кто детей воспитывает? Няньки? центры развития???
Борщ варить должна Ж. Сельская - как раз варит. А городская - покупает в ресторане, или на крайний случай пакетик с Галиной Бланкой "Заправка для борща".

Хочется мужичков навести на размышления: вы же, когда жен себе выбираете, на что обращаете внимание в первую очередь? Правильно, на внешность. Мужчина любит глазами, а женщина - ушами. М выбирает блестящую упаковку, удобное в обращении тело, а детали вроде умения и желания варить борщ - это возникает уже потом, в процессе.
Манчестер, думаю все твои страдания от жен как раз от этого. Редкая удача - когда красавица варит борщ, утирает детям носы, кидается сымать мужу сапоги, доит корову, копает картошку, и т.д. Почему картошку? потому что здесь собран контингент фермерский.
Городские темы несовпадений интересов и любовей имеют большую разницу.
Вы сначала разберитесь, о каких бабцах идет речь? О городских или о деревенских? Вряд ли селяночка будет через судебных приставов детей выдавать несчастному папочке.
Прав в этом плане Стерлигов, который сделал из городской женщины - жену деревенскую. Отсюда и успех их семейного предприятия. К тому же - они семья Православная. А у Православных женщин, кстати, даже мода на одежду - другая...
Отсюда мораль: Взял деву в блестящей упаковке гуляючи по ресторациям - будешь все последующие годы новые упаковки ей покупать, и должен будешь по ресторанам же и водить, ибо будут истерики, что не любишь, и т.д.
Взял деву просту да работяшшу - будет тебе простота и труд все годы последуюшши.
Хочешь, чтоб баба футбол смотрела - ищи жену на стадионе. Хочешь, чтоб работала и рожала - ищи в селе.
А вообще, все трудности в семейной, да и вообще в жизни, от Безбожия, от грехов нас затягивающих. Здесь и разврат, и чревоугодие, и лень, и зависть, и ненависть... Жить в согласии возможно, если у людей есть принципы, за которые им не позволяет переступать Вера. А все остальное - от лукавого, как говорится.
angel

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Отвечу за себя. У меня очень хорошая жена, многие завидуют. Мы практически и не ругаемся, а ругаемся только когда лопается мое терпение из за Юлькиной неспособности понять очевидное. Но это столь незначительные ссоры, что о них и упоминать не стоит. Короче отношения оооооочень хорошие, дай бог каждому. Взаимоуважение, помощь и все прочее.
Что касается продажности. Вы как и королева Виктория тоже попались на удочку старика Шоу и начали обсуждать цены)))
Манчестер же правильно говорит насчет террора и игнора. Разумеется это должно иметь не постоянный характер, а применяться в качестве своеобразных "воспитательных мер". Там где другой мужик врезал бы своей бабе в торец без лишних разговоров, можно просто проигнорировать, помолчать. В моих отношениях помогало на начальных этапах совместной жизни. Пару раз затевала истерики не из-за чего. Сутки молчания приводили к миру и спокойствию. Подумавши признавала свою неправоту и все становилось хорошо.

Larissimo

Манчестер, у меня все больше складывается впечатление, что ваш случай - это не правило, а исключение из правил. Редкая удача - 2 раза найти одинаковых стервоз и одну тещщщщщу. Получается, ни один из предполагаемых мною сценариев не прокатил.

По поводу "найти нормального мужика" или "найти нормальную женщину": вот это как раз и есть издевательство над этой жизнью!
что такое нормальный/ая? у всех понятия разные. каждый выбирает по себе, это ясно. поэтому и копаться нужно в себе прежде всего.

вот мне тоже нужен нормальный мужик. А нормальный для меня - это чтобы он был примером моим сыновьям и чтобы уважение у меня вызывал - за знания, за руки золотые и опыт житейский... а главное - чтобы поговорить друг с другом можно было, без раздарджения и споров. единомыслие должно быть. потому что семья - это не только спальня, это кухня, это улица, это родственники, это отдых, это радость.
...престарелые мужчина и женщина идут по аллее в парке - за руку друг друга держат, беседуют. вот это - идеальная семейная жизнь. выходит нужно искать того, с кем потом по аллее можно будет гулять и этому радоваться.

Larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

....спекулируя ребенком, ставя свои амбиции, превыше интересов ребенка-это тип современной женщины.

я бы не стала вешать ярлыков и огульно погловно всех под одну гребенку зачесывать. не все такие Ж. cen

просто тебе не повезло, вот и все. здесь надо все исправлять на уровне судьбы своей, на уровне "каяться и очищаться". ты наверное догадываешься, о чем я.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Люлек, по поводу террорить и игнорить, это я привел как противоставление тому, что женщина все проявления любви и немного скупых мужских чувств, считает мужской слабостью. Видел ситуацию, как девушка знакомила своих подруг со своим молодым человеком. Она перед ними вела себя, как последняя стерва, высокомерно в отношении друга, типа, видите, как он глядит мне в глазки, а я верчу им, как хочу. Глупая ситуация, но видно, что парню неудобно и сказать он ни чего не может, вокруг посторонние люди(подруги). Все! Если он не покинет такую, пардон, мадам, то в дальнейшем будет "булкой с маслом". А теперь вернемся к современному мужчине. Беру себя. Я на работе около 12 часов. Потом еду ужинаю, в местном ресторанчике и домой. Где мне знакомиться, где взять время, что бы ухаживать, разобраться в возможном спутнике жизни? Тем более, я трудоголик. И когда мне ставили условия, или я или работа. Конечно я выбирал работу, я ее знаю уже давно. Бывает посещают мысли, кто будет рядом со мной в старости, но их гоню. Веду строительство дома, тоже не знаю для кого, 210 квадратов.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Как и пологается "ПОЛНОМУ НЕГАТИВУ"
Здесь я наверное постарше прочих буду.
Свадьбу сыграли в 1973 году 16 февраля . Правда "гуляли "с 1968. и из армии "Ждали" Познакомились еще в школе. Годки с 51года.
И как я взял ЛЮБИМУЮ в 1968году за руку и привел ее учиться на "ПОВАРА" (кстати она в своем деле МАСТЕР ПОВАР единственный до 2000года в Туле Поваров ВЫУЧИЛА несколько тысяч , Мастером производственного обучения больше тридцати лет проработала) Так и теперь за РУКУ мы и идем ВМЕСТЕ.Два сына ( Обеими гордиться можно - ПОТОМУ что ( не руками делано , а с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!! ) И внуки есть и все " ЗОЛОТО".
ХОЗЯИН - да всегда хозяином был . Только на хозяине много чего лежит. Чтобы Жена и дети крепко спали, здоровы были . А для этого много много думать и трудиться надо. Через год встал вопрос о ЖИЛИЩЕ, сразу я "ПРИДАНОЕ" получил , двух инвалидов и 54 квадратных метра жилья с печным отоплением с "условиями на улице" В примаки пошел ,а куда деваться не бросиш родителей.
Денег не хватало( В Совдепии только 200 получали и рассказы про "ХОРОШО ЖИЛИ " не для меня)
Так вот часть дома соседи продавали и хочеш не хочеш (Чужака во двор пускать не хотелось) а покупать надо. Так вот и проводил я ночи на "РЯЖСКОМ" вокзале и сейчас помню 200 руб вагон сахара разгрузить стоил. Редко на пятерых делили, так вчетвером справлялись 60 тонн. Короче КУПИЛ 18 метров и два года вагоны загружал выгружал ночами а днем на заводе ТОКАРИЛ А жена на неё тоже будь будь навалилось .ребенок с роддома принесли и до пятнадцати лет по больницам и санаториям ОБИТАЛИ
Дома держали , трохи для себе и кур и кроликов и нутрий. И все это в четыри руки. И в рестораны Ходили и книги успевали читать и хозяйство вести. Дети почти с пеленок помогали в четыри года Старший привозил домой воду и траву для кроликов таскал Не вязанками а граммами и знал круг своих обязанностей. " Сталинградов" у нас не было некогда битвы устраивать да и не зачем. Уставали - опостыливало все и обстоятельства ГНУЛИ, и была ВСЕГДА ПОДДЕРЖКА от нее ЛЮБИМОЙ.... Говаривала ПАПА ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ ТЫ СИЛЬНЫЙ... Сами понимаете СЛАБЫМ НЕ ХОТЕЛОСЬ быть. По очереди Учились. В самые "ПЕРЕСТРЕСТРЕЛОЧНЫЕ" времена ЗАВАРИЛ я кашу и десять лет БОРОЛСЯ с "ХОЗЯЕВАМИ" Беспредельные истории рассказывать "Слезу" выбивать не буду, хотя покруче СЕРИАЛОВ получалось. Только когда все улеглось " Рубанул меня ОБШИРНЫЙ с АНЕВРИЗМОЙ. Жена и дети не думали о ДЕНЬГАХ и НАСЛЕДСТВЕ. И если бы не ЛЮБИМАЯ лежал бы я в сырой уже десяток лет.
Только через полгода я выписался из" Центра" и ходить заново учился и выживать. И все это время ОНА рядом . Сейчас "МАМКА" на пенсии ,а не сидится ей то внуки то ПТИЦА ( основной помошник конечно МАМКА)
Долгий получился пост ,а и сотой части не рассказал про наше житьё бытиё.
Все "СТРОИТСЯ" желанием и пониманием.
Проше всего обвинить "САМОГО БЛИЗКОГО" в собственной НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ . И все Ваши проблемы (Жена -Муж) не стоят выеденного яйца .
ВСЕГДА надо быть "МУЖИКОМ!!!"

Larissimo

чистая и точная правда, аж слезу пробивает.

да есть ли еще такие, на которых можно положиться как на МУЖИКА?!

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Тему всю прочитал до конца, влезать совесть не позволяет, как-то неопытным, молодым и глупым себя в этих вопросах считаю. Но во всех постах вижу, что-то знакомое. Хоть и нет многолетнего опыта и кучи браков за плечами, но опыт совместной неудачной жизни был, расстались мы с девушкой в тот момент, когда мне нужна была нужна моральная поддержка (именно моральная), т.к. первые годы после академии, поступление в аспирантуру, катастрофическая нехватка денег, неопределенность в жизни, с одной стороны и ее понимаю - женщина ищет стабильности, ей нужен беспроигрышный билет (напоминает диких животных, когда самка ищет гнездо покруче, да самца поголосистей). Вот в момент наиболее тяжелый для меня, когда нужна была опора, прикрытый "тыл" и произошел у нас сбой - решила она, что нужно пожить отдельно, мы устали и т.д. Я человек по хар-ру не злобный, но если честно всегда рублю все и сразу, терпеть не могу, когда морочат друг другу головы ( в т.ч. и друзья). Собрал пакет с вещами и уехал. Выходила она несколько раз на связь, писала из серии как дела и т.д. Не хочу общаться с человеком, который может предать в тот момент, когда он особенно нужен. Сейчас я женат, "супруга" - как в кино - умница, красавица, только не комсомолка. Компания, которую создал, в числе лидеров на рынке. Строили свою жизнь можно сказать с ноля, было время когда в долг у нее деньги брал, еще не будучи женатым. Верила и можно сказать вкладывала в меня не задумываясь. Сейчас есть материальная составляющая и т.д. Но все это прежде всего благодаря ей, ведь только ее вера в меня, ее поддержка и прикрытый "тыл" дали возможность мне самореализовываться. И все правы в этом форуме по-своему, особенно прав Алекс-Сибирь, предназначение женщины - прикрыть тыл мужа, верить в него, создать условия для его самореализации, как говорится не лезть в его дела, но в то же время дать почувствовать, что она рядом. Ну а о предназначение мужчины - все знают, все, что мы делаем -для женщины и во имя женщины. Может я в силу своей молодости недостаточно опытен и еще со многим не столкнулся, так что не судите строго за мои высказывания, но почему-то я своей женщине верю, за свой тыл спокоен. Спасибо

Larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

Конечно я выбирал работу, я ее знаю уже давно. Бывает посещают мысли, кто будет рядом со мной в старости, но их гоню. Веду строительство дома, тоже не знаю для кого, 210 квадратов.

манчестер, а может быть все было бы по другому, если бы достатка было поменьше? ведь наверняка женщины клюют именно на материальные блага, и делают тебе все что хош за 210 кв.м. чистой прибыли shok tomato

нужно чтобы хотели тебя а не твои 210 квм.
но ты сам, похоже, напоминаешь всем и каждому, что у тебя деньги - есть, а счастья - нет.
это ведь классика жанра!!!
так дела не будет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да нет Larissimo, я ни когда не бравировал своим достатком. Я просто всегда навиду, хочу я этого или нет. А на какие материальные блага можно клевать, когда практически всегда вкладываешься в производство. Отдача будет и я знаю, что серьезная, но не сейчас. А я тоже хочу рассказать о своих отце и матери. Отец умер рано в 55 лет. Мама до сих пор одна. Просто она не могла представить, что кто то мог бы заменить такого мужа, каким был мой отец. Вспоминаю, что у мамы голос был звенящий, какой то удивительный и отец услышав, всегда говорил:"Мой колокольчик идет". А когда отца не стало и колокольчик затих, потускнел голос.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Сергей73 пишет:
Данила пишет:

Неподходящие игрушки с легкостью компенсируются количеством прочитанных книг в каком бы то ни было возрасте, поверьте. Это как минимум снимет комплекс неумения выражать мысли посредством письменной речи таким образом, чтобы спор выглядел конструктивным. Это я к тому, что вроде бы в топике находились люди, которые способны найти аргументы для взаимоприятного обмена пусть даже не совсем одинаковыми мнениями, пока Вы не решили таки использовать проверенный переход на личности. Это если учесть, что мы знакомы лишь виртуально, и довольно опрометчиво предполагать у незнакомого собеседника, чего он умеет, а чего нет, согласитесь.
Я сначала хотела написать что-то вроде "я думала, здесь умные люди собрались поспорить, а не мужички покоцанное самолюбие потешить", но пока отнесу это только к Вам - пока стиль спора "сам дурак" используете только Вы, всех остальных читать довольно интересно. Поэтому Вам лично до свидания, скорее всего, нам уже нечего сказать друг другу чего-то такого, что обычно говорят в интеллигентной беседе:)

Почему всегда когда не хватает аргументов спор переходит на плоскость интелегентности и сколько ты книжек прочитал. Кичится своими познаниями и обвинять другого в не знании чего либо это помоему не есть интелгентность, а это лишний раз подчеркивает женскую сущность.

Сергей, а я не обижаюсь на такого рода выпады, и книгу я читаю уже с детства, одну БОЛЬШУЮ, эта книга называеться книга ЖИЗНИ.

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Alex-Сибирь пишет:

Сергей, а я не обижаюсь на такого рода выпады, и книгу я читаю уже с детства, одну БОЛЬШУЮ, эта книга называеться книга ЖИЗНИ.

А тут обижаться то не на что и не накого. Вот оно проявление женской логике- когда заканчиваются аргументы начинается давление на психику Все хорошие ты плохой, да ты "МУму не прочитал, а я два раза прочитала, и т.д. и т.п. В этом случае или ты ставишь ее на место и читаешь ей вслух Сказку о золотой рыбке,(настольная книга фермера) со всеми вытекающими последствиями,или подчиняешься ей, а чем это заканчивается один из вариантов Манчестер описал. Один раз заглотил наживку всю жизнь на крючке будеш.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Кстати, почему то считается, что мужчину легче обмануть, чем женщину в вопросе измены. Я считаю, что это не так. Просто, если человек любит и не хочет терять любимого (ую), он будет верить во весь тот бред, что несет предмет обожания, в качестве отмазки. Как в том анекдоте, когда муж застал жену с любовником «И что!? Ты поверишь своим бесстыжим глазам, или моему честному слову!?» И это все будет происходить до того момента пока человек боится потерять предмет любви, за исключением случаев патологической ревности. Слава богу, что я не испытал кроме всего измены физической. Хотя для полноты картины и это бы не помешало, как ни как тоже опыт, пусть и отрицательный.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет, большой! Всем! Одно знаю, точно! Баба за версту чует! Сан Саныч! Ты не авантюрист, Ты АФЕРИСТ! В добром слове. Не перечитывал всего, но увидел знакомые лица. ya super

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Привет всем!Вот наконец то!Все стали говорить от души.Почему не сразу так?Негатив сменила на положительные имоции.Вижу что для многих эта тема наболевшая.Хотя извините не могу понять высказываний,человека который имеет жену "дай бог каждому" и в тоже время говорит что все женщины продажные и дело только в цене? А как же ваша жена?Если я счастлива в браке,то я извините не считаю что все мужчины отрицательные. Передо мной есть положительный пример,пример его так же положительных друзей,вот и о Манчестере юнайтеде я изменила мнение(если конечно можно верить последним крикам души,надеюсь что можно). К сожалению и я много раз видела как девушки ведут себя высокомерно по отношению к парням,я бы даже сказала унижают их человеческое достоинство,но с возрастом это проходит,они как правило становятся мудрее и мягче. Что касается вопроса" или я или работа",в моей семье он тоже возникал,так как муж у меня тоже трудоголик.Но поскольку он немного старше меня и соответственно мудрее он как то так это мягко заминал и ждал когда я дозрею до понимания этого вопроса и теперь он у нас не возникает.И кстати в других вопросах происходит так же.Я бы сказала мягкое подталкивание к нужному решению. А по другому нельзя,я же тоже гордая.Повысишь голос,проявишь неуважение и конфликт готов.Но в любом случае бросить мужчину только потому что он много работает???????? Мне очень понравился рассказ Дениса Владимировича,вот замечательный пример я бы даже сказала пример моральной поддержки для упавших духом молодых людей!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Люлек, коль вас коробит слово "продажа", пусть будет бартерный обмен, некого количества материальных благ на то, что может дать женщина мужчине. Так лучше?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Человек спросил у своего Ангела: Почему когда мне хорошо,тогда и ты идёшь рядом, Я вижу на песке две пары следов. А когда мне плохо,то ты
покидаешь меня, и на песке только одна пара следов...? Ангел ответил человеку: Просто когда тебе плохо Я несу тебя на руках...!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

"Наблюдая за дамами и их поведением я все больше убеждаюсь в ДЕСТРУКТИВНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ психологической сущности женщин. Казалось бы, парадокс - женщина, самой Природой созданная для продолжения рода человеческого, находится тем не менее в глубоком противоречии сама с собой, со своими желаниями и здравым смыслом.Деструкция в виде бессознательного (?) принижения своего мужчины среди подруг - лишь вершина айсберга. "Средняя" его часть - многочисленные истории, когда дамы методично "давили" своих мужей, а раздавив, сами становились глубоко несчастными с этими тряпкам. А чего стоят неразрешимые с точки зрения противоречия быть "независимой" - но в то же время "опереться на крепкое мужское плечо", "жить, как за каменной стеной". Желание иметь семью, а заимев - тут же начать методическую работу по ее "подтачиванию".
Да что там - даже в классической литературе описывается женская деструкция. Почитайте Толстого, Куприна, Горького; у Льва Николаича есть прямое указание - "глухая вражда в семье, как обычно, началась с баб..."

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Безбожия, от грехов нас затягивающих. Здесь и разврат, и чревоугодие, и лень, и зависть, и ненависть... Жить в согласии возможно, если у людей есть принципы, за которые им не позволяет переступать Вера. А все остальное - от лукавого, как говорится. Ларис, не всё понятно по логике

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

good Alex сибирь. Отличное высказывание . и мысли ваши радуют.
А вот ДЕМАГОГИЯ , мешает построению семьи, все что угодно только не Я -САМ. совсем убийственна
В грехах Женшины всегда повинны МУЖЧИНЫ.
все просто что, посееш то и пожнеш. Пробелы в воспитании (обеих полов)

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Согласна с Леоном! Развращены вы господа безмерно! Нет,не в сексуальном плане, а в духовном.Слишком много ненужной,запутывающей и никчемной философии.Мир прост и понятен,когда ты сам такой а пустая философия затягивает.Насчет бартера,то меня так же от него коробит,как и от продажи.

Лариса Геннадьевна

кто-то страдает излишней философией, а кто-то излишним пустословием. переливать из пустого в порожнее - вот суть этой темы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Что обидно - ведь еще наши бабушки были вполне "правильных" позиций люди. Я помню, стоило моей сестре что-то сделать не то, как ее с двух сторон поправляли: "Матушки, что ж такое, ведь ты же ДЕВОЧКА!" и "Дорогая, не будь собачкой, будь киской!"
А мамашки сейчас - девочка должна уметь дать сдачи, женщина должна быть сильной.
Катимся куда-то, катимся...
Так и наступает конец цивилизации"

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183
Лариса Геннадьевна пишет:

кто-то страдает излишней философией, а кто-то излишним пустословием. переливать из пустого в порожнее - вот суть этой темы.

super +1

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Леон пишет:

Сан Саныч! Ты не авантюрист, Ты АФЕРИСТ!

laugh super

А прокоментировать? tomato tomato

К вопросам о православии. Грех гордыни один из смертных грехов. Я не путаю? scratch_one-s_head

11.07.2009 - 17:37
: 55

Салют!

Женщина она Богиня - хранительница домашнего очага, хозяюшка и рукодельница, она роженица мать твоих детей. И к ним к Богиням, нужно относится с почтением всегда это помнить и напоминать другим, передовая мудрость эту понаследству. И тогда в доме
Твоем воцарит Лад да Любовь.

А классику свою перечитай, может ты что-то не так понял (Желание иметь семью, а, заимев - тут же начать методическую работу по ее "подначиванию".
Да что там - даже в классической литературе описывается женская деструкция. Почитайте Толстого, Куприна, Горького; у Льва Николаича есть прямое указание - "глухая вражда в семье, как обычно, началась с баб...")

Мы сами своими руками и словами создаем тот мир, в котором мы живем.
Что человек думает-то он говорит,
Что говорит- то и делает,
Дела наши – привычка наша,
Привычка-образ жизни,
Образ жизни – наша культура,
Культура-то что ты передашь своим Детям.

Прежде чем, что то написать подумать надо, так ли это на самом дели. Или это сугубо твое самоМнение.

Добра!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Лариса Геннадьевна пишет:

.......... переливать из пустого в порожнее - вот суть этой темы.

Лариса Генадьевна, молодец или как правильно, молодчина. Все по полочкам разложила, даже жену Данилы на место поставила. super

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Тут у нас в качестве образца упоминался Стерлигов. Я не знаю, на сколько он православный, больше похож на сектанта. Но во всём его быту сплошная фальшь. Начиная с того, что он типа живёт за счёт своего хозяйства-а где оно, хозяйство это? В отношениях в семье тепла нет. Изображает из себя византийского императора. Возможно, деньгами и характером он удержит конструкцию, но потом ему всё это отольётся даже в земной жизни.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Хорошо сказали Володомир!Правильно!Уважаю!

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Люлек пишет:

Хорошо сказали Володомир!Правильно!Уважаю!

И мне сказанное понравилось,как не странно.Истину гутарит.

Тема закрыта