Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 16 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:
vaguda пишет:

Это известно всякому, кто не то, что бы историю изучал, но хотя бы смотрел "Штирлица"

А вас я попршу остаться))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Так, тяжелая артиллерия отработала,теперь можно и мне в тему вклиниться. О чем мы говорим и что пытаемся доказать? Тем более в данной теме? Раньше, я говорил,-Как хорошо. ты выглядишь! Теперь, этого некоторым недостаточно, надо добавлять, Как сексуально, ты выглядишь! Что вроде изменилось? Добавили всего одно слово, но какое? Наши жены, уже в школе, начинают не замечать, того, как выглядит дочь, или специально одевают их так. Что бы стринги торчали, а джинсы висели. Как будто дочь, не добежала до туалета. В дочери, Ж видит себя, не раскрытую. И хочет скорее всего, отыграться на ней, точнее в том, что дочь так выглядит, так говорит, виновата в большей степени Ж. Сколько раз, слышал, как отец выговаривает дочери и жене, что вы вырядились, как на понель. На что получают, самую глупую фразу, да так все ходят! Если все так ходят или говорят, это не значит, что это всегда правильно! Давайте все займемся гомосексуализмом(а хотелось ядрено сказать), значит это должно стать нормой для всех?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

))) Манчестер, боитесь попасть под огонь дружественных войск?

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Вот вам последние научные открытия. Никто не виноват. Все дело в химии.
Любовь длится не более четырех лет. К такому выводу пришли ученые, передает YoRead. Более того, это всего лишь некое "помешательство".
Ученая Хеорхина Монтемайор Флорес считает, что очень важно отличать любовь от симпатии, сексуального влечения, привязанности. Первая фаза влюблённости влечет за собой выработку особых химических соединений. Они формируются в мозге и сосредотачиваются в нейронах. После этого активируются такие отделы головного мозга, как миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус. Эти участки отвечают за эмоции человека. Проще говоря, влюбленный человек не способен ни о чем думать, кроме как об обожаемом объекте.

Тем не менее, Монтемайор убеждена, что даже самые романтические и сильные чувства не могут длиться больше четырех лет. Причина заключается в анатомии человека. Кроме того, она уверена в том, что влюбленность - это некое состояние навязчивости, обсессивно-компульсивное расстройство.

Самые сильные чувства, как считают ученые, можно испытать всего лишь один раз в жизни. Это, так называемая, "истинная любовь". Все последующие - всего лишь сексуальное влечение или банальная привязанность.

Помимо всего сказанного, Монтемайор считает, что любовь оказывает негативное влияние на развитие человека. Это состояние снижает его творческую и в целом жизненную активность. К сожалению, любовь контролю не подлежит. Химические соединения в голове человека на стадии влюбленности вызывают зависимость и напоминают состояние жажды или голода. Радует то, что это состояние недолговечно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
vaguda пишет:

))) Манчестер, боитесь попасть под огонь дружественных войск?

Если шрапнелью зацепит, куда не шло.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Борис Федорыч пишет:

Вот вам последние научные открытия. Никто не виноват. Все дело в химии.

Про это я уже читал, только вот не понял, а химия в башке отчего бурлить начинает?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Так, тяжелая артиллерия отработала,теперь можно и мне в тему вклиниться. О чем мы говорим и что пытаемся доказать? Тем более в данной теме? Раньше, я говорил,-Как хорошо. ты выглядишь! Теперь, этого некоторым недостаточно, надо добавлять, Как сексуально, ты выглядишь! Что вроде изменилось? Добавили всего одно слово, но какое? Наши жены, уже в школе, начинают не замечать, того, как выглядит дочь, или специально одевают их так. Что бы стринги торчали, а джинсы висели. Как будто дочь, не добежала до туалета. В дочери, Ж видит себя, не раскрытую. И хочет скорее всего, отыграться на ней, точнее в том, что дочь так выглядит, так говорит, виновата в большей степени Ж. Сколько раз, слышал, как отец выговаривает дочери и жене, что вы вырядились, как на понель. На что получают, самую глупую фразу, да так все ходят! Если все так ходят или говорят, это не значит, что это всегда правильно! Давайте все займемся гомосексуализмом(а хотелось ядрено сказать), значит это должно стать нормой для всех?

Вот так пишешь,пишешь тут..А те грят че ты хотел доказать))
Я все о том же хотела сказать-что лояльность преступности, нравственный выбор человека!

И потом Сан Саныч- куда ты все время деваешь папу?
Вот мамы так одевают дочек,куда смотрят папы? Они Ваще есть как факт)) Или это какой то вымирающий подвид))

А по поводу все так делают и я так буду- абсолютно согласна, не отмазка эта.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Борис Федорыч пишет:

Вот вам последние научные открытия. Никто не виноват. Все дело в химии.
Любовь длится не более четырех лет. К такому выводу пришли ученые, передает YoRead. Более того, это всего лишь некое "помешательство".
Ученая Хеорхина Монтемайор Флорес считает, что очень важно отличать любовь от симпатии, сексуального влечения, привязанности. Первая фаза влюблённости влечет за собой выработку особых химических соединений. Они формируются в мозге и сосредотачиваются в нейронах. После этого активируются такие отделы головного мозга, как миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус. Эти участки отвечают за эмоции человека. Проще говоря, влюбленный человек не способен ни о чем думать, кроме как об обожаемом объекте.

Тем не менее, Монтемайор убеждена, что даже самые романтические и сильные чувства не могут длиться больше четырех лет. Причина заключается в анатомии человека. Кроме того, она уверена в том, что влюбленность - это некое состояние навязчивости, обсессивно-компульсивное расстройство.

Самые сильные чувства, как считают ученые, можно испытать всего лишь один раз в жизни. Это, так называемая, "истинная любовь". Все последующие - всего лишь сексуальное влечение или банальная привязанность.

Помимо всего сказанного, Монтемайор считает, что любовь оказывает негативное влияние на развитие человека. Это состояние снижает его творческую и в целом жизненную активность. К сожалению, любовь контролю не подлежит. Химические соединения в голове человека на стадии влюбленности вызывают зависимость и напоминают состояние жажды или голода. Радует то, что это состояние недолговечно.

Вот,вот ..а мы тут о духовности и о нравственных категориях..А нам понимаешь,химию ))
Никуда не денетесь типа, от звенела любовь надо расставаться через каждые четыре года)) Наука !!)))

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Недавно прочитала,что женщина должна заботится о физическом здоровье ребенка,а мужчина(имеется в виду отец) должен развивать умственные способности ребенка,в том числе и моральные устои.Так что мужчины все в ваших руках!Поэтому спрашивать,тоже нужно с вас.Но это мое личное мнение.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Люлек пишет:

Недавно прочитала,что женщина должна заботится о физическом здоровье ребенка,а мужчина(имеется в виду отец) должен развивать умственные способности ребенка,в том числе и моральные устои.Так что мужчины все в ваших руках!Поэтому спрашивать,тоже нужно с вас.Но это мое личное мнение.

Вот тут позвольте мне с Вами не согласиться. Ну во первых что о здоровье и умственном развитии детей заботиться должны обое родителей. Во вторых, о нравственности, тут я думаю что отец должен учить сына, а мать дочь, но конечно в некоторых вопросах так же должны учавствовать обое. Еще почему роль женщины в воспитании детей более ответственна, да потому что воспитывать ребенка ей приходиться еще тогда когда он не родился, тоесть во время беременности, тут зависит и как молодая мамашка спит, ходит, что делает, что кушает, что слушает(какую музыку, фильмы смотрит). И еще можно ли детей когда он еще груднячек воспитывать умственно, да можно но по незнанию это мало кто делает, вот ВЫ уважаемые ДАМЫ можите ответить мне на этот вопрос, возможно ли это и как это делаеться?

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Alex-Сибирь пишет:
Люлек пишет:

Недавно прочитала,что женщина должна заботится о физическом здоровье ребенка,а мужчина(имеется в виду отец) должен развивать умственные способности ребенка,в том числе и моральные устои.Так что мужчины все в ваших руках!Поэтому спрашивать,тоже нужно с вас.Но это мое личное мнение.

Вот тут позвольте мне с Вами не согласиться. Ну во первых что о здоровье и умственном развитии детей заботиться должны обое родителей. Во вторых, о нравственности, тут я думаю что отец должен учить сына, а мать дочь, но конечно в некоторых вопросах так же должны учавствовать обое. Еще почему роль женщины в воспитании детей более ответственна, да потому что воспитывать ребенка ей приходиться еще тогда когда он не родился, тоесть во время беременности, тут зависит и как молодая мамашка спит, ходит, что делает, что кушает, что слушает(какую музыку, фильмы смотрит). И еще можно ли детей когда он еще груднячек воспитывать умственно, да можно но по незнанию это мало кто делает, вот ВЫ уважаемые ДАМЫ можите ответить мне на этот вопрос, возможно ли это и как это делаеться?

Что касается заботы о ребенке во время беременности-это отдельная тема.А вот что касается уже рожденного ребенка,то с вами я никогда не соглашусь.Вот почему.В семье большим авторитетом всегда пользуется мужчина,поэтому его слово всегда должно быть последним.Помимо этого у мужчины сначала разум потом эмоции,благодаря чему принять правильное решение им легче чем женщине у которой сильнее развиты эмоциии.А когда эмоции прут через край,правильное решение принять тяжело.Дети если вы замечали этим очень хорошо пользуются,играя на чувствах матери,но стоит вмешаться отцу,все становятся как шелковые.Поэтому воспитывать должен мужчина,а женщина ему в этом только помогать.Пол ребенка воообще не важен в воспитании(ну может кроме интимных вопросов).А в последнее время не то что мужчины,женщины не хотят воспитывать своих детей.Говорю так потому что вижу на примере класса моей дочери.Вот еденицы кто принимает участие в делах своих детей.Кстати что касается раннего развития,то учителя советуют сильно не увлекаться этим.Я имею в виду знания письма,математики.Этому всему научат в школе.А вот если до 5-6 лет не вложить в развитие личности,духовности и творческих способностей то потом уже будет поздно.Это не я сказала.А во время беременности я считаю нужно просто быть счастливой,спокойной,избегать болезней и соответственно лекарств.Естественно что нужно не работать.Слушать классическую музыку в общем наслаждаться жизнью.Тогда все будет хорошо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Люлек, по поводу отца в воспитании ребенка, полностью согласен. У мужчины и голос другого тембра и интонации другие, ребенок это чуствует. А женщины кстати, стараются всегда выяснить отношения со своими мужьями в присутствии детей, специально, что бы унизить М. Видите дети, я на вашего папу могу и голос повысить и спорить могу. О каком авторитете М, после такого можно говорить? М надо просто выпороть Ж, выпороть в присутствии детей. Взять армейский ремень или вожжи. Все, порядок в семье гарантирую 100%.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Люлек пишет:

......... что касается уже рожденного ребенка,то с вами я никогда не соглашусь.Вот почему.В семье большим авторитетом всегда пользуется мужчина,поэтому его слово всегда должно быть последним.Помимо этого у мужчины сначала разум потом эмоции,благодаря чему принять правильное решение им легче чем женщине у которой сильнее развиты эмоциии.А когда эмоции прут через край,правильное решение принять тяжело.Дети если вы замечали этим очень хорошо пользуются,играя на чувствах матери,но стоит вмешаться отцу,все становятся как шелковые.Поэтому воспитывать должен мужчина,а женщина ему в этом только помогать.........

Ооочень правильно сказано!
В лесу идет сражение. В первый день красные наступают, белые ожесточенно сопротивляются, зарываются в землю. На следующий день белые отражают атаку и гонят красных. Те строят оборпонительные укрепления, не здаются. На третий день красные рушат оборону противника. На четвертый день пришел лесник и разогнал всех к cen . В крепкой семье лесник должен быть!!!

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Манчестер Юнайтед пишет:

Люлек, по поводу отца в воспитании ребенка, полностью согласен. У мужчины и голос другого тембра и интонации другие, ребенок это чуствует. А женщины кстати, стараются всегда выяснить отношения со своими мужьями в присутствии детей, специально, что бы унизить М. Видите дети, я на вашего папу могу и голос повысить и спорить могу. О каком авторитете М, после такого можно говорить? М надо просто выпороть Ж, выпороть в присутствии детей. Взять армейский ремень или вожжи. Все, порядок в семье гарантирую 100%.

А без этого можно?Да это сложнее.Хотя знаете вот лично я бы буквально молилась на мужчину который взял бы на себя воспитание ребенка.Вот честное слово ни пикнула бы даже.Так сильно этого не хватает!

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Иван Золотарь пишет:
Люлек пишет:

......... что касается уже рожденного ребенка,то с вами я никогда не соглашусь.Вот почему.В семье большим авторитетом всегда пользуется мужчина,поэтому его слово всегда должно быть последним.Помимо этого у мужчины сначала разум потом эмоции,благодаря чему принять правильное решение им легче чем женщине у которой сильнее развиты эмоциии.А когда эмоции прут через край,правильное решение принять тяжело.Дети если вы замечали этим очень хорошо пользуются,играя на чувствах матери,но стоит вмешаться отцу,все становятся как шелковые.Поэтому воспитывать должен мужчина,а женщина ему в этом только помогать.........

Ооочень правильно сказано!
В лесу идет сражение. В первый день красные наступают, белые ожесточенно сопротивляются, зарываются в землю. На следующий день белые отражают атаку и гонят красных. Те строят оборпонительные укрепления, не здаются. На третий день красные рушат оборону противника. На четвертый день пришел лесник и разогнал всех к cen . В крепкой семье лесник должен быть!!!

Даешь каждой русской женщине по леснику!Ура товарищи! lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Люлек пишет:
Alex-Сибирь пишет:
Люлек пишет:

Недавно прочитала,что женщина должна заботится о физическом здоровье ребенка,а мужчина(имеется в виду отец) должен развивать умственные способности ребенка,в том числе и моральные устои.Так что мужчины все в ваших руках!Поэтому спрашивать,тоже нужно с вас.Но это мое личное мнение.

Вот тут позвольте мне с Вами не согласиться. Ну во первых что о здоровье и умственном развитии детей заботиться должны обое родителей. Во вторых, о нравственности, тут я думаю что отец должен учить сына, а мать дочь, но конечно в некоторых вопросах так же должны учавствовать обое.

А вот что касается уже рожденного ребенка,то с вами я никогда не соглашусь.Вот почему.В семье большим авторитетом всегда пользуется мужчина,поэтому его слово всегда должно быть последним.Помимо этого у мужчины сначала разум потом эмоции,благодаря чему принять правильное решение им легче чем женщине у которой сильнее развиты эмоциии.

Я возразил Вам не о дисцеплине в доме (тут я полностью согласен что мужчина должен поддерживать порядок), а о физическом и умственном развитии ребенка, вот так темы и уходят в другое русло, когда женщины под эмоциями думают и пишут о том о чем сами хотят, извените но насчет эмоций это Ваши слова.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Ну, конечно, если такой авторитетный папа, то наверное порядок в доме и семье гарантирован.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

super yes3

Россия
: Тула
07.07.2009 - 03:48
: 48

Простите за вторжение!
На самом деле авторитет отца в семье должен быть неприрекаем. С любой стороны - со стороны детей, жены, родителей его и родителей жены. Но при этом сам ОТЕЦ семейства должен быть не просто в штанах, а всеже ГОЛОВОЙ. Институт семьи в большинстве утерян. И это катастрофа для наших детей. Воспитывать детей бесполезно, когда в вопросах воспитания только теория. Воспитывать нужно только при условии родительского примера. А тут уж двое - не меньше. А у нас куда ни глянь - условно говоря, родители рассказывают деткам, что курить вредно, затаптывая очередной окурок. С СЕБЯ нужно начинать воспитание, господа, с СЕБЯ.
Плачевно, что мы теряем такое явление, как настоящий Венчаный Брак. На сегодня даже прошедшим определенный обряд в Храме семьям все нипочем. Страха нет Божьего.
Явление "нормальности" совсем ненормального создаем мы сами. И для себя и для своих детей. Ни один нормально мыслящий человек не будет совершать того что делает кто-то только потому, что это кто-то делает. Должен появиться собственный интерес. А вот этот интерес может появиться или не появиться только при условии наличия РАМОК ДОЗВОЛЕННОГО. А рамки эти у всех своего "размера" и устанавливаются они только в семье. Ни школа, ни улица, ни сосед не могут влиять на то, что дозволено и не дозволено в семье с пеленок, с молока, с сиськи...

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Alex-Сибирь пишет:
Люлек пишет:
Alex-Сибирь пишет:
Люлек пишет:

Недавно прочитала,что женщина должна заботится о физическом здоровье ребенка,а мужчина(имеется в виду отец) должен развивать умственные способности ребенка,в том числе и моральные устои.Так что мужчины все в ваших руках!Поэтому спрашивать,тоже нужно с вас.Но это мое личное мнение.

Вот тут позвольте мне с Вами не согласиться. Ну во первых что о здоровье и умственном развитии детей заботиться должны обое родителей. Во вторых, о нравственности, тут я думаю что отец должен учить сына, а мать дочь, но конечно в некоторых вопросах так же должны учавствовать обое.

А вот что касается уже рожденного ребенка,то с вами я никогда не соглашусь.Вот почему.В семье большим авторитетом всегда пользуется мужчина,поэтому его слово всегда должно быть последним.Помимо этого у мужчины сначала разум потом эмоции,благодаря чему принять правильное решение им легче чем женщине у которой сильнее развиты эмоциии.

Я возразил Вам не о дисцеплине в доме (тут я полностью согласен что мужчина должен поддерживать порядок), а о физическом и умственном развитии ребенка, вот так темы и уходят в другое русло, когда женщины под эмоциями думают и пишут о том о чем сами хотят, извените но насчет эмоций это Ваши слова.

А я вам ответила что сначала нужно развивать личностные качества ребенка,а затем умственные.Прежде всего потому,что если у ребенка правильно поставлены приоритеты в жизни то именно это,а не его развитые мозги(еще не известно сможите ли вы их развить)позволят прожить ему долгую и счастливую жизнь.А вам такой ребенок обеспечит достойную старость.Поскольку в детстве вы не поленились вложить в него какието нравственные устои,а не только знания каких либо наук.Что касается физического здоровья ребенка,то от нас оно зависит процентов на 80.Поскольку есть еще такое понятие как гены и внешняя среда.Но эти 80 процентов,мы конечно обязаны ребенку обеспечить и это возможно если соблюдать рекомендации врачей.Если говорить коротко,то кроме любви и постоянной заботы ребенок ни в чем больше не нуждается.

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

В подтверждение вышесказанных слов о нравственных устоях небольшой стишок. Признаюсь слизал на одном из форумов, но очень понравился.

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
..... её!..

Лариса Геннадьевна
Манчестер Юнайтед пишет:

Люлек, по поводу отца в воспитании ребенка, полностью согласен. У мужчины и голос другого тембра и интонации другие, ребенок это чуствует. А женщины кстати, стараются всегда выяснить отношения со своими мужьями в присутствии детей, специально, что бы унизить М. Видите дети, я на вашего папу могу и голос повысить и спорить могу. О каком авторитете М, после такого можно говорить? М надо просто выпороть Ж, выпороть в присутствии детей. Взять армейский ремень или вожжи. Все, порядок в семье гарантирую 100%.

похоже, это толкьо говорильня... что же ты своих многочисленных женушек не прибрал к ногтю или хотя бы не выпорол? и все закончилось так банально - разводами и поборами?
размышляешь тут и доходишь задним числом?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Не за что было пороть, вот и не порол. Они на меня ни когда не наезжали, да и я бы не позволил. Я приводил примеры, за что их можно было бы в "окоп загнать," а я, сделал проще, просто откупился.

Лариса Геннадьевна

ни фига. маникюрные тетки просто не дали бы себя выпороть. это слишком современные Ж. , как раз те, которых стервами и называют. а такие себя в обиду не дают.
поэтому и дочки у них в белых сапогах и на общественном транспорте им - западло...
это все одна тема, тема стерв и их производных.
и с ними живут только подкаблучники и слабаки. вы не стали так жить, поздравляю dri
хотя ведь перебирали...

Россия
: Тула
07.07.2009 - 03:48
: 48

Стервой можно быть по-разному. Можно не дать себя в обиду на стороне, а дома всячески поднимать СВОЕГО мужика. Даже в его собственных глазах, если того требует момент. Моя мама меня учила, что умная женщина та, чей ум мало кто заметит, та, что получит желаемый результат по-тихому, и при этом ее мужчина будет полностью считать и ощущать себя МУЖИКОМ и ГЛАВОЙ семьи.
Дипломатия, господа, дипломатия...

Обидеть и унизить можно очень бысро и легко! А вот по-другому...
Просто в определенный момент (со свадьбы или со дня начала совместной жизни) у человека должно Я отойти на последний план, а вместо него должно всплыть МЫ. Со всеми вытекающими: заботой, почтением, уважением, привязанностью. Только одно условие! Для того, чтобы это работало, МЫ должно быть обоюдным! А иначе,это просто совместное проживание с попутны извлечением личной выгоды, а не СЕМЬЯ.

Лариса Геннадьевна

+10!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Слава Богу, есть еще Ж, которые понимают, кто должен быть в доме хозяин и, что он не должен, об этом напоминать. Вот как, по Украински говорится М, и как Ж? Где там наши лингвисты?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Слава Богу, есть еще Ж, которые понимают, кто должен быть в доме хозяин и, что он не должен, об этом напоминать. Вот как, по Украински говорится М, и как Ж? Где там наши лингвисты?

Чоловік та жінка)))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Мужчины для меня еще в одном очень загадочны))
Одновременно хотят что бы их возлюбленная,была сексапильна и по женски привлекательна,не только ему.., и мини юбки там и каблуки..и все такое..И одновременно не хотят..И потом,если женщина вдруг так оденется куда то, или станет чуть по другому красится ..он и доволен и не доволен)) Как себя вести,или как так одеваться-чтоб быть и секси и скромницей)
Кто нить знает ответ на сию задачку?)

Лариса Геннадьевна

да уж, задалась вопросом super
а понятие "привлекательная женщина" вам что-нибудь говорит?
"секси" - это телевизионный сленг и используется инфантильными дурочками и дураками, воспитанными домом-2.
признавайтесь, ангелина, вы ведь смотрите дом2?
переживаете за них? ведь там, по сути, тоже идет пожизненное обсуждение темы "М о Ж и Ж о М".

Тема закрыта