Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 29 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
01.12.2012 - 23:48
: 1028

установил adguard 6.1 вроде казалось не плохо )))
но столкнулся youtub-yahoo почту блин блокирует
добавлял в исключение не контролировать, не помогает(((
где копать не знаю, может исправят бета.

Вложение
11.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
valentins пишет:

установил adguard 6.1 вроде казалось не плохо )))
но столкнулся youtub-yahoo почту блин блокирует
добавлял в исключение не контролировать, не помогает(((
где копать не знаю, может исправят бета.

У меня в яндексе вроде нормально работает. Хотя я предпочитаю АДблок.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

установил 5 версию все проблемы ушли.
предлагает обновить до 6 версиине обновляю
сыт по горло.
АДблок много пропускает-статистика при вкл АДблок

Вложение
11.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
valentins пишет:

установил 5 версию все проблемы ушли.
предлагает обновить до 6 версиине обновляю
сыт по горло.
АДблок много пропускает-статистика при вкл АДблок

Х.з. dntknw Обычно чисто везде. Кстати адблоков разных в магазине предлагается с десяток. Я ипользую от разработчика adblock.org (мож с ошибкой написал разработчика)

01.12.2012 - 23:48
: 1028

такой установлен уже времечко - в хроме

Вложение
11.png
: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
valentins пишет:

АДблок много пропускает-статистика при вкл АДблок

В уверены, что статистика считает заблокированное после Адблока? А не до/вместо/попеременно?
Поэкспериментируйте на досуге, пооткрывайте странички и оцените визуально.
Вот вам хотя бы пример. Главная фермера , первый скриншот без всего, второй без адблок с включенным адгуард, третий с включенным адблок без адгуард. Всё очевидно, не так ли?

Вложение
fireshotscreencapture016-fermerru-fermerru-glavnyyfermerskiyportal-vseobiznesevselskomhozyaystveforumfermerov-fermerru.png
fireshotscreencapture017-fermerru-fermerru-glavnyyfermerskiyportal-vseobiznesevselskomhozyaystveforumfermerov-fermerru.png
fireshotscreencapture018-fermerru-fermerru-glavnyyfermerskiyportal-vseobiznesevselskomhozyaystveforumfermerov-fermerru.png
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Не фига сибе, чудеса- рекламу можно отключить.

Может кто подскажет крестьянину как в устройство 7 в одном которое крепится на лобовое стекло а/м закачать навигатор , чтобы видел пробки.???

Симка в устройство не вставляется, есть вай-фай и блюпуп. Что ещё про него написать?

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Вячеслав Жуков пишет:

Что ещё про него написать?

Наверное, модель этого устройства.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
anton_dr пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

Что ещё про него написать?

Наверное, модель этого устройства.

Не знаю, но андроид внутри.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Вячеслав Жуков пишет:

Не фига сибе, чудеса- рекламу можно отключить.

Может кто подскажет крестьянину как в устройство 7 в одном которое крепится на лобовое стекло а/м закачать навигатор , чтобы видел пробки.???

Симка в устройство не вставляется, есть вай-фай и блюпуп. Что ещё про него написать?

про навигатор на телефон(андроид)

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Вячеслав Жуков пишет:

Не знаю, но андроид внутри.

Снизу/сбоку/сверху/где-нить ещё надписи какие есть?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
anton_dr пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

Не знаю, но андроид внутри.

Снизу/сбоку/сверху/где-нить ещё надписи какие есть?

АВТОГАДЖЕТ FUJICAM DVR FC-910

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Вячеслав Жуков пишет:
anton_dr пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

Не знаю, но андроид внутри.

Снизу/сбоку/сверху/где-нить ещё надписи какие есть?

АВТОГАДЖЕТ FUJICAM DVR FC-910

Так если там есть Плеймаркет, то с него и установить навигатор.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Понятно , что маркет. Как его с интернетом подружить через смартфон?? Симка не вставляется.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Вячеслав Жуков пишет:

Понятно , что маркет. Как его с интернетом подружить через смартфон?? Симка не вставляется.

Вячеслав Жуков пишет:

Понятно , что маркет. Как его с интернетом подружить через смартфон?? Симка не вставляется.

Судя по описанию есть Wi-Fi. Через него подружить с раздачей от смартфона либо от компа.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219

П.С. Если в этом устройстве есть Проводник или Файл менеджер. Или ещё какое либо приложение позволяющее копаться в памяти устройства, то можно установить его скачав архив навигатора в файле apk и закинув его в память. Или даже через некоторые браузеры можно найти этот файл в памяти устройства. Через UC-браузер точно можно. Через Оперу на сколько помню тоже можно(хотя могу ошибиться).

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Вячеслав Жуков пишет:

Понятно , что маркет. Как его с интернетом подружить через смартфон?? Симка не вставляется.

Только сейчас дошло что нужна именно информация по пробкам.... huh Так то да. Прийдется его дружить со смартфоном по вайфай. И через интернет смартфона уже будет отгбражать пробки. Пока в смарте не сядет батарейка. Хотя, не проще ли тогда под навигатор запилить смартфон.?! scratch_one-s_head

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Kostomar пишет:

И через интернет смартфона уже будет отгбражать пробки

если есть опция о пробках в устройстве FUJICAM DVR FC-910

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Kostomar пишет:

Хотя, не проще ли тогда под навигатор запилить смартфон.?!

смартфон можно но, как он будет держать связь со спутниками?
много зависит от GPS антенны смартфона - gps.conf ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
valentins пишет:
Kostomar пишет:

И через интернет смартфона уже будет отгбражать пробки

если есть опция о пробках в устройстве FUJICAM DVR FC-910

Так если там стоит навигатор, значит он и пробки должен отображать. По идее... scratch_one-s_head Только ему для этого нужен выход в интернет, чтобы подгружать информацию о пробках... А местоположение определяет по спутнику.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

да должен показывать пробки
NAVITEL это – навигационное программное обеспечение, разработанное для Pocket PC оснащённых встроенными GPS приёмниками. Вместе с программным обеспечением поставляется лизензионный ключ и карта всех городов России, обновить карту и базу POI (стационарные светофоры, радары, закрытые для движения дороги и т.п.), загрузить или купить новые карты других стран всегда можно онлайн по WiFi. NAVITEL полностью адаптирован под все устройства FUJICAM пройдя сертификацию у разработчиков.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
valentins пишет:

да должен показывать пробки
NAVITEL это – навигационное программное обеспечение, разработанное для Pocket PC оснащённых встроенными GPS приёмниками. Вместе с программным обеспечением поставляется лизензионный ключ и карта всех городов России, обновить карту и базу POI (стационарные светофоры, радары, закрытые для движения дороги и т.п.), загрузить или купить новые карты других стран всегда можно онлайн по WiFi. NAVITEL полностью адаптирован под все устройства FUJICAM пройдя сертификацию у разработчиков.

yF yFНа нашем почему то не была навитела и ключа, хотя на сайте с/н забил - показывает , что - орегиналл.
Сегодня настроил этот гаджет .

Всем спасибо за подсказки. ИИнтернет сделал через смартфон по вай-фаю.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Скажите пожалуйста, здесь шел разговор о программе Вайбер? Кто что может сказать?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
ЕС пишет:

Вайбер? Кто что может сказать?

Нормально good Типа Скайпа, только для телефона.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Сантяй пишет:
ЕС пишет:

Вайбер? Кто что может сказать?

Нормально good Типа Скайпа, только для телефона.

Уже и для ПК. Меня собственно для ПК и интересует. В плане безопасности выполнения банковских операций с компьютера.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
ЕС пишет:

Уже и для ПК.

Тогда dntknw Скайп есть, работает, а менять хорошее на новое

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Сантяй пишет:

Тогда Скайп есть, работает, а менять хорошее на новое

Да проблема с ним. Прицепились какие-то глюки и не отстают. Несколько раз удалял программу и вновь скачивал. Не помогает.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
ЕС пишет:
Сантяй пишет:
ЕС пишет:

Вайбер? Кто что может сказать?

Нормально good Типа Скайпа, только для телефона.

Уже и для ПК. Меня собственно для ПК и интересует. В плане безопасности выполнения банковских операций с компьютера.

Не знаю как в Вайбере, а в Вацап мне нравится привязка учетной записи к сим карте. Можно и с компа использовать. Связав компьютер с Вацапом на телефоне через QR код. И главная фишка которая мне нравится, и которая очень напрягает меня в Скайпе и Майл агенте... , в Вацап не может использоваться одновременно два клиента. Тобишь если в майл агенте я общался на компе и вдруг меня срочно куда то вызвали, я ушел от компа продолжая переписку в майл агенте на смартфоне, то на компютере точно так же отображается моя переписка. Кто то может сесть за комп и пригреть свои глазищи в мою переписку. В Вацапе же в таком случае, клиент на компьютере закроется, так как выполнен вход с другого устройства... Тобишь с телефона. А сам телефон, есть своего рода электронный ключ для учетной записи. И не имея под рукой телефона, в неё не войти. Как то так. scratch_one-s_head

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Спасибо за коммент! Полезная информация. thank_you