Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 27 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
Natascha.Reznikova пишет:

у меня спец подставка с тремя вентиляторами

фото можно

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
сенсей пишет:

фото можно

laugh
мой смарт не дружит с 7 кой .... загружаю через электронку ..так что . не все сразу.

Вложение
img201601221255531.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вложение
img201601221254471.jpg
img20160122125514.jpg
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
Natascha.Reznikova пишет:

загружаю через электронку

понял , спасибо

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232

Погонял немного комп... после увеличения частоты... Греется вот так, не более. Но что то странно. Стоит отключить прогу которая нагружает процессор, как температура, буквально через 10 секунд с 70 падает до 40 градусов... Походу где то программа гонит.

Вложение
nagrev.jpg
Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
Kostomar пишет:

Погонял немного комп.

Аиду скачай -всё расскажет...

Вложение
sam0231.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Anatoliй Alekseewiч пишет:
Kostomar пишет:

Погонял немного комп.

Аиду скачай -всё расскажет...

Та сейчас интернета нету на компе... Как подключу, скачаю. Пока мерял тем что есть в наличии.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
Kostomar пишет:

буквально через 10 секунд с 70 падает до 40 градусов

А почему,Костя,решил,что это не правильно? Вот мой самый продвинутый агрегат yes2 тож так вроде,ничего не разгонял,помню в биусе обороты кулера уменьшил а то верещал на полных а к температуре, его привязки или нет или не помню,на максимальной нагрузке только 52гр.

Вложение
2016-01-2222-28-52systemstabilitytest-aida64.png
2016-01-2222-32-18systemstabilitytest-aida64.png
01.12.2012 - 23:48
: 1028

нашел материнку- есть не большие отличие на что они будут влиять может кто в курсе?

Вложение
1309805586093.jpg
1309805613079.jpg
snimok.png
snimok1.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232

Припёр племяш новый HDD и комп... Попросил установить вин 10... В процессе установкаи выскакивает ошибка.
Диск что ли негодный? dntknw Попробовал поставить туда же вин 8 опять ошибка, тока с другим номером. Потом попробовал поставить Кубунту... Вроде стала. Тока не обнавлял... Что не так не пойму. scratch_one-s_head Или беда в том что я ставлю х64 битную на комп с 2Гб оперативки?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Kostomar пишет:

Что не так не пойму.

это там же, в числе ответов ...
"Какое у Вас устройство и какая модель?
По ошибке можно сказать, что у Вас есть защитник в биосе, который не дает установить другую операционную систему. С какой системы Вы пытаетесь обновиться?"(с)

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-windows_inst...ошибка/d4b2cd86-adfd-43bb-ad53-8e80321b1cae?auth=1

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Natascha.Reznikova пишет:
Kostomar пишет:

Что не так не пойму.

это там же, в числе ответов ...
"Какое у Вас устройство и какая модель?
По ошибке можно сказать, что у Вас есть защитник в биосе, который не дает установить другую операционную систему. С какой системы Вы пытаетесь обновиться?"(с)

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-windows_inst...ошибка/d4b2cd86-adfd-43bb-ad53-8e80321b1cae?auth=1

Мать Gigabyte
Процессор AMD Athlon II X2 250
Оперативка DDR3 - 2Гб.
HDD Western Digital-Синий....
Биос AMI
Гляну что там за защита... Видел в биосе строку securiti Там наверно? scratch_one-s_head
С диска пробовал устанавливать и с флешки пробовал... Вин 10 и вин 8. Ошибки и там и там.

Вложение
boot-device-priority-1.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232

Походу не то.... sad Это тупо пароль похоже...

Вложение
img201602050124001454614142725.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Костя , вот что по ссылке пишут :
"Я обновлялся с загрузочного диска. Стояла Windows 8.1 pro (англ), хотел поставить Windows 10 pro (англ).
Я уже решил эту проблему, установившись с официального бесплатного обновления, только мне пришлось обновить файлы (был поврежден файл boot...). Проверить и докачать файлы можно, прописав в win+r (выполнить) команду wuauclt.exe/updatenow "(с)

и ещё :

"Я обновлял Windows 7 Pro до Windows 10 Pro. Во время чистой установки с флешки, во время копирования файлов возникала ошибка «Windows не удаётся установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D». Я перепробовал разные вещи: установка с DVD диска, установка со второго SATA диска, ничего не помогало. Прочитал на Reddit, что у некоторых пользователей эта ошибка возникает из-за подключённых во время установки USB устройств. В моём случае помогло удаление трёх из четырёх модулей памяти, нужно будет пройтись по ним утилитой для проверки. Материнская плата ASUS P5Q-EM.
----------------------
Спасибо Тебе, мил человек!
Именно из-за Тебя я полез в системник!
Первое, что сделал: "раздел мамку"=), пропылесосил все конкретно(особенно DDR), и все...
Птички снова запели!=)
Сижу на свежей винде и радуюсь жизни=)
Никаких 0x8007025D при установки больше нет.
Да и вообще синий экран смерти пропал, из-за которого, я собственно и снес прежнюю винду, думая что где там мб. косяк.
п.с. Память, на всякий случай, проверил 2 раза mdsched(win+R), и закрепил все memtest86+, сказали - пациент 100% Здоров!=) (с)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Natascha.Reznikova пишет:

Костя , вот что по ссылке пишут :
"Я обновлялся с загрузочного диска. Стояла Windows 8.1 pro (англ), хотел поставить Windows 10 pro (англ).
Я уже решил эту проблему, установившись с официального бесплатного обновления, только мне пришлось обновить файлы (был поврежден файл boot...). Проверить и докачать файлы можно, прописав в win+r (выполнить) команду wuauclt.exe/updatenow "(с)

и ещё :

"Я обновлял Windows 7 Pro до Windows 10 Pro. Во время чистой установки с флешки, во время копирования файлов возникала ошибка «Windows не удаётся установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D». Я перепробовал разные вещи: установка с DVD диска, установка со второго SATA диска, ничего не помогало. Прочитал на Reddit, что у некоторых пользователей эта ошибка возникает из-за подключённых во время установки USB устройств. В моём случае помогло удаление трёх из четырёх модулей памяти, нужно будет пройтись по ним утилитой для проверки. Материнская плата ASUS P5Q-EM.
----------------------
Спасибо Тебе, мил человек!
Именно из-за Тебя я полез в системник!
Первое, что сделал: "раздел мамку"=), пропылесосил все конкретно(особенно DDR), и все...
Птички снова запели!=)
Сижу на свежей винде и радуюсь жизни=)
Никаких 0x8007025D при установки больше нет.
Да и вообще синий экран смерти пропал, из-за которого, я собственно и снес прежнюю винду, думая что где там мб. косяк.
п.с. Память, на всякий случай, проверил 2 раза mdsched(win+R), и закрепил все memtest86+, сказали - пациент 100% Здоров!=) (с)

Это мне не подходит. Обновить не могу потому что не установлено еще ни чего, диск новый... Из USB подключены только клавиатура и мышь.... Вот кстати если только попробовать мышь подключить к PS2 а клаву отключить...она же пока не нужна. Модули памяти тоже не подходит... Потому как он один. Пыль и прочее тоже врядли. Вытаскиваю HDD из своего компа ставлю в этот всё работает нормально. И Кубунту же стала на новый диск. Работает вроде шустро. Значит железо рабочее. Тока вот виндовсы эти не становятся. Сейчас качаю семерку. Ему то в принципе поровну какая виндовс. Просто у меня были в наличии только восьмая и десятая х64 бита. Скачаю образ семерки х86 и х64 бита. Попробую начать установку с 64 битной. Ради интереса...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232

Походу эта беда непобедима. Уже в другой комп вставил этот HDD и все одно та же ошибка. bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я сама , ОС не переустанавливала давненько .
А не может быть дело в самой ОС .
Ты ставишь пиратки ?
Среди них сложно найти не рукожопо слепленные ..

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Natascha.Reznikova пишет:

Я сама , ОС не переустанавливала давненько .
А не может быть дело в самой ОС .
Ты ставишь пиратки ?
Среди них сложно найти не рукожопо слепленные ..

Врядли. Эти сборки вин 8 я сам устанавливал на четыре компа. Вин 10 на два компа и на ноутбуке обновил вин 8 на 10 с помощью этого образа. Везде всё прошло гладко... В том числе и на этот комп устанавливал оси. Вин 7 скачал всеравно не ставится. И в моем компе на этот диск не устанавливается... bang Походу бракованный диск. Скажу пусть везут по гарантии...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Kostomar пишет:

Походу бракованный диск. Скажу пусть везут по гарантии...

странно , а убунту ты поставил ... только виндовс не желает ... scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Natascha.Reznikova пишет:
Kostomar пишет:

Походу бракованный диск. Скажу пусть везут по гарантии...

странно , а убунту ты поставил ... только виндовс не желает ... scratch_one-s_head

Отож. dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232

Может отформатировать какой нибудь другой прогой. Акронисом например? scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Если время позволяет( я бы поизголялась пока п не победила ...)
Только акронисом не работала , парагоном стирала , у него есть функция что то типа бережное полное стирание нафик .
Стирает долго .
Уже не помню , толи 7 не хотела на ХР становится , то ли виста ... в общем полное форматирование помогло .

Россия, Пермский край
: Добрянка
01.11.2014 - 13:55
: 108
Kostomar пишет:

Может отформатировать какой нибудь другой прогой. Акронисом например? scratch_one-s_head

Приветствую вас и ваше обсуждение, хочу немного поделится. Форматировать конечно надо, хотя бы один раздел, если диск разделен, на который ставить систему. У меня был недавно такой же случай, но я добавил планку памяти, а она немножко не такая и все, пока ее не убрал не смог установить, ставил семерку

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 264

Действительно может акронисом форматировать .Флэшку делаю Руфусом там можно как то выбирать uefi или биос ,8 и выше по моему ставятся через uefi .Попробуй переключился в sata на ide если стоит achi.Если стал линукс то и Винда должна пробуй форматирование через акронис.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
peter2 пишет:

Действительно может акронисом форматировать .Флэшку делаю Руфусом там можно как то выбирать uefi или биос ,8 и выше по моему ставятся через uefi .Попробуй переключился в sata на ide если стоит achi.Если стал линукс то и Винда должна пробуй форматирование через акронис.

Отдал уже его. Пусть везут туда где взяли. Если не заменят тогда посмотрим. Накой такой новый диск который изначально создает такие проблемы? laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
Kostomar пишет:

Припёр племяш новый HDD и комп... Попросил установить вин 10... В процессе установкаи выскакивает ошибка. [изображение]
Диск что ли негодный? dntknw Попробовал поставить туда же вин 8 опять ошибка, тока с другим номером. Потом попробовал поставить Кубунту... Вроде стала. Тока не обнавлял... Что не так не пойму. scratch_one-s_head Или беда в том что я ставлю х64 битную на комп с 2Гб оперативки?

Завершилась эпопея с ошибкой. Ошибка капитулировала. Припёрли сегодня ноутбук с работающей, но жутко тупящей Вин 10. Попросили поставить Вин 7. Ну, этой тропкой я уже хаживал... Без проблем записал диск и в путь... Как на те такая же ошибка как и на предидущем компе.... bang Столько матов я не говорю за год, сколько я сказал этим вечером. blush2 И начался новый бой... Который в прошлый раз завершился поражением так как прошлый комп так и свозили в сервис где им поставили ось... Но этот я решил таки помучить... Подозрение было на то, что ошибка происходит из за мего компа на котором я записывал образы... Уж какие проги я не пробовал... И Руфусом писал, и Алкоголем писал, и стандартной виндовской писалкой тоже писал. И ульта исо пробовал писать... И на диск и на флешку пробовал... И разные образы писал... Всеодно ошибка на стадии копирования файлов.... wacko2 До изнеможения.... Уже рки опустились.... Сидел тупо глядя в монитор своего компа и ползая по папкам с программами придумывая чем бы ещё записать. И вот наткнулся на прогу которую скачивал уж и не помню когда..., и зачем. Windows 7 USB/DVD Download Tool. Решил на последок испробовать её... И вуаля. Установка прошла успешно... Хозяин ноутбука доволен как слон. Я ещё сильней доволен... Хотя знаю что он еще прийдёт.... Это уже четвертую или пятую ось ему меняю... Чего то железо у него походу хондрит. А скорей всего видеокарта. Ибо почле установки винды бегает шустенько.... но на интегрированной видеокарте графика плохая. А после установки драйвера видюхи он уже не такой шустрый. И постепенно всё сильнее тормозит.... В чем суть я не знаю. Говорю ему каждый раз, оставь на пару дней, я покопаюсь может что то найду. А не хочет. Грит шустро же бегает теперь... Это всё потому было грит что прошлая винда была глючной... Тока эти же оси на других компах почему то работают стабильно. Только на этом тупят все без исключения.... Ну да бог с ним. Хозяин-барин.

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 264

Устанавливаю флэшкой последнее время пишу Руфусом быстрее получается.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

первый раз заказал AliExpress, устал ждать
там их новый год пока тестировал, 4-5 дней осталось
так думаю получу материнку.
трек номер есть, так вижу где она.

Вложение
snimok.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
valentins пишет:

первый раз заказал AliExpress, устал ждать
там их новый год пока тестировал, 4-5 дней осталось
так думаю получу материнку.
трек номер есть, так вижу где она.

Апочему_на_иностранном?

01.12.2012 - 23:48
: 1028

в про...ме есть переводчик не много не корректно работает.

Вложение
snimok.png