Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 6 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
просто диман пишет:
Natacha пишет:

плохие Вы... bang никакого уважения к старшим... huh ...столько натроллить всего за один день... wacko2 .................... cen

пристыдить изволите? shok

Ексель-моксель какой пасаж в словах у Димана,"обоссать" -"изволите", меняется прямо на глазах человек от худшего к лучшему.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
наталья о. пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Я признаю что нас постоянно душат другие нации и засоряют наш генотип своим, и мне это не нравится но этого не избежать. И захватят нас в полон, выгонят пинками вон.

радейте за конкретно вашу кровь. смешаные браки есть, и это решать конкретно тем людям котырые в него вступают , а не вам. потому как вас конкретно никто и не спросит.

Тут видите какая есть тенденция, да другие народы с нами смешиваются или мы с ними, генотип человека меняется а язык остается русским. Все кто имеет плотное отношение к русским переходят на наш язык а не мы на их. Если это есть значит кому то это нужно.

наталья о.
"Свет.анюта" пишет:

Тут видите какая есть тенденция, да другие народы с нами смешиваются или мы с ними, генотип человека меняется а язык остается русским. Все кто имеет плотное отношение к русским переходят на наш язык а не мы на их. Если это есть значит кому то это нужно.

но при этом никто не принуждает кого то к смешиванию. кроме того все талантливые люди ( или почти все) имели в роду не русские корни . тот же Пушкин. Даже если теоритически предположить возможность собрать только русских( что уже не реально после 300летнего иго) и поселить где нибудь в отдельном регионе . скорее всего жить этим русским останется несколько поколений. чужая кровь просто необходима любой нации. а конкретно русским ( некоторым) надо разбавлять чужой кровью алкоголь который течет в их венах.
вот таких бы не допускать к размножению

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

люди тоже животные
ээ эй ну зачэм за мной повторяшь да,такой хароший дэвушка....нэхорошо себя ведешь да... laugh

наталья о.
"Александр1984" пишет:

ээ эй ну зачэм за мной повторяшь да,такой хароший дэвушка....нэхорошо себя ведешь да...

ежели это вы мне, то насчет хорошей сииильнооо заблуждаетесь laugh на счет повтора, видимо не видела dntknw мысли сошлись

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

"Александр1984" пишет:

ежели это вы мне, то насчет хорошей сииильнооо заблуждаетесь на счет повтора, видимо не видела мысли сошлись
__________________
аха,писал ранее,а насчет хорошей или нет,думаю лудше перебдить чем недобдить good

наталья о.
"Александр1984" пишет:

лудше перебдить чем недобдить

боятся значит уважаютЬ lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

О, муж улучшил мне браузер, скачал другой,... у него всё получается, не то что у меня.! Но ведь все равно для меня всё, так что общение продолжается друзья,! Лучше быть глупой но принцесой чем умной.... Нуу кем то там из умных и несчастных, которые на самом деле умными не являются просто считают себя таковыми.! Я с маленькой, но короной!

просто диман

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xvo...

качай на здоровье.у тебя IE стоял,штоле?или опера? bang

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Спасибки Диман, у меня опера древняя да еще и мини, если бы давала мужу почаще копатся подольше то он бы уже разобрался, а я неее, упрямая прямо как смайлик твой, вылитая Я!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

... Лучше быть глупой но принцесой чем умной.... Нуу кем то там из умных и несчастных, которые на самом деле умными не являются просто считают себя таковыми.! Я с маленькой, но короной!

laugh таких принцесс,... в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах face

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

"Александр1984" пишет:
лудше перебдить чем недобдить

боятся значит уважаютЬ

ой,что то мне подсказывает ,что наоборот все-уважают значит боятся laugh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Тут я вспомнила чел один есть и он меня сильно обидел и за свои слова не ответил. Посторонним В - все таки мне хочется чтобы ты обосновал свои слова что я т. п. Или попросил прощения! Если ни то ни другое ты делать не будешь я просто пойму что у тебя кишка тонка вести со мной диалог и что ты даже своим словам не хозяин!

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

кто куда пропал?или сегодня питница вот народу и нет....

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Quote:

huh что то нечего не понял,надеюсь не про меня dntknw

ну конечно не про тебя, тут есть один человек с ником " Постороним В" вот мы с ним в одной теме поругались, он может уже забыл но я то помню вот и пригласила его сюда для продолжения разговора по поводу бес почвенного оскорбления в мой адрес. О как, так что будем надеятся что он не забоится и появится здесь. Чтобы ответить за свои слова. Или извинится! Третьего не дано!

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Постороним В-а я думаю,что это такое,и не сходится с текстом,так и злопамятная еще dont
ну эт конечно смотря как и почему ругались...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Свет.анюта" пишет:

тут есть один человек с ником " Постороним В" вот мы с ним в одной теме поругались, он может уже забыл но я то помню вот и пригласила его сюда для продолжения разговора по поводу бес почвенного оскорбления в мой адрес. О как, так что будем надеятся что он не забоится и появится здесь. Чтобы ответить за свои слова. Или извинится! Третьего не дано!

И я!И я!....тоже помогу его попинать.... lol clap ya

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Два месяца за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились. clap

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

Посторонним В

Нормальный адекватный чел.

"Свет.анюта" пишет:

все таки мне хочется

ну мало ли кому что хочется lol

"Свет.анюта" пишет:

Или попросил прощения!

а если Вам придеться? не думали об этом?

"Свет.анюта" пишет:

а какой смысл?

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Два месяца за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились.

Вы энто,поосторожней на дороге,на встречной как раз могут не уступить дорогу если у Вас конечно не кайен или хамер.....
я побывал в аварии мне хватило-но тогда с другом ехали он за рулем был, пьяные...
машина восстановлению не подлежит,ее и со стоянки не стали забирать,себе бы дороже вышло,а самих по разным больничкам развезли...
были пьяные-поэтому повезло....правда я как предчувствовал пристегнулся,потом он глядя на меня пристегнулся...
хотя были бы трезвые-может все бы и обошлось.....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"наталья о." пишет:

"Свет.анюта" пишет:
Тут видите какая есть тенденция, да другие народы с нами смешиваются или мы с ними, генотип человека меняется а язык остается русским. Все кто имеет плотное отношение к русским переходят на наш язык а не мы на их. Если это есть значит кому то это нужно.

но при этом никто не принуждает кого то к смешиванию. кроме того все талантливые люди ( или почти все) имели в роду не русские корни . тот же Пушкин. Даже если теоритически предположить возможность собрать только русских( что уже не реально после 300летнего иго) и поселить где нибудь в отдельном регионе . скорее всего жить этим русским останется несколько поколений. чужая кровь просто необходима любой нации. а конкретно русским ( некоторым) надо разбавлять чужой кровью алкоголь который течет в их венах.
вот таких бы не допускать к размножению

Смотря,как Вы понимаете значение слова нация... :huh:...,например, Нация
(от лат. natio — племя, народ) историческая общность людей, складывающаяся в ходе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, некоторых особенностей культуры и характера, которые составляют её признаки. http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/112834/Нация...ну,и где там про кровь,генотип и прочую дребедень? dntknw ,на мой взгляд,Вы путаете нацизм и национализм...,а это разные вещи... dont "Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее." Достоевский Ф. М hi

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:

[

1)- я не сомневаюсь в его адекватности! 2)- попросить прощения? Да запросто, мне не западло если я действительно не права! 3)- какое мне дело до других, я ни с кого пример не беру и тебе это советую! 4)- каждый а особенно мужик должен отвечать за свой базар а не писать всякую херню потирая свои вонючие яйца за компом.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:

Два месяца за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились. clap

У них Шок!!! И еще бы, интересно как себя они должны когда кто то шпарит по встречке? Конечно будут сигналить, моргать светом и махая руками уступать дорогу! хороший прикол! 5+

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

а не писать всякую херню потирая свои вонючие яйца за компом.
__________________

lol lol lol
У мужиков нет яиц!

"Свет.анюта" пишет:

свои вонючие

Ты когда успела проверить?
lol lol lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Natacha пишет:

И я!И я!....тоже помогу его попинать.... lol clap ya

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

а не писать всякую херню потирая свои вонючие яйца за компом.
__________________

lol lol lol
У мужиков нет яиц!...,[[ Ольга ну ты как что скажешь так хоть стой хоть падай хахаха]]

"Свет.анюта" пишет:

свои вонючие

Ты когда успела проверить?......
lol lol lol

Свиней а особенно кабанов когда вовремя не кострируют ох и вонючи же они становятся. С козлами тоже самое. А того кто в женщинах видит т.п или Матушку явно вовремя не кастрировала какая либо дива семейной жизнью и своими ласками, иначе бы был кроткий и спокойный, и к женщинам относился бы по другому!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

потирая свои вонючие яйца за компом.

а ты проверяла у него? lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

потирая свои вонючие яйца за компом.

а ты проверяла у него? lol

блин Вован это же бокс ну так что ты как будто стоишь перед противником и спрашиваешь его- тебе в морду дать или не дать? Бей жёщще, чтобы наверняка, тогда и отдача будет толковая!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

ох и вонючи же они становятся.

жизненый опыт богат у вас. lol нюхалка не сломалась еще lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

уморила ты lol

Тема закрыта