Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

ох и вонючи же они становятся.

жизненый опыт богат у вас. lol нюхалка не сломалась еще lol

Вовчик, ты пьяный штоль? То на ты то на вы, эка братка тебе не сладко поди, настрой свой нюхалис тоже и почуй что я до Вы еще не дорасла совсем. А с обоянием у меня труба трубец, ну пока уж очень вонюче не станет, ничего не учую. Ну тут как раз такой случай значит раз я через столько километров уловила " каки вонючи яйца"

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

О, муж улучшил мне браузер, скачал другой,... у него всё получается, не то что у меня.

Установи "гугл хром" good самый лучший пока.

"Свет.анюта" пишет:

каждый а особенно мужик должен отвечать за свой базар а не писать всякую херню потирая свои вонючие яйца за компом.

huh laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна][quote="Свет.анюта" пишет:

О, муж улучшил мне браузер, скачал другой,... у него всё получается, не то что у меня.

Установи "гугл хром" good самый лучший пока.
а меня ентот гугл на фермер не пускает sos только через лису захожу dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

только через лису захожу

Шо цэ такэ? scratch_one-s_head
У меня года два уже хром стоит,хотя иногда и через мозилу захожу или оперу...но всё не то...в гугле лучше,никогда косяков не было.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ольга ну раз ты уже здесь родная, скажу тебе вот что. Знаю ты человек с аналитическим складом ума, изучаешь Библию, так вот я тебе хочу сказать что в Библии на 90% написано просто разного бреда, я этой книгой вобще не дорожу не капли, знаешь как я ее изучала? Брала вырывала по странице, всё что расшифровывалось более менее здраво и логично с реалиями жизни я оставляла а все остальное сжигала. Вот такая сортировка, и с Новым Заветом также, новый завет хорошо своей бумагой на самокрутки подходит еще. В итоге у меня выходило штук 15листов со всей Библии которые заслуживают хоть какого то внимания к себе. Прикинь а ведь там столько страниц и всё такая паранойя а мы в нее стараемся вникнуть, сами себя дураками делаем.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

У меня телефон еще не всякий файл поддерживает. Не всякий браузер поэтому работает, скачаешь а запустить так - файл не поддерживается и всё. Беда однако, но держусь.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

...я этой книгой вобще не дорожу не капли ....

dont
Второзаконие 13:6-10
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти»

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Блин я не понимаю как при сельском хозяйстве можно ощущать себя человеком, белым человеком. Ведь долго такой жизнью не возможно жить. Львовна я вам сочувствую, вам наверное уже тошно от своего хозяйства но жить то как то надо. А сьездить в гости или на отдых как на кого все оставить? Меня лично уже корежит от этого хозяйства не прошло и пол года.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

...я этой книгой вобще не дорожу не капли ....

dont
Второзаконие 13:6-10
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти»

Гуманно,..... ничего не скажешь! :-):-):-)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

...я этой книгой вобще не дорожу не капли ....

dont
Второзаконие 13:6-10
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти»

Гуманно,..... ничего не скажешь! :-):-):-)

а то wink вот есть еще Псалом 108...так то просто - жесть.. shok когда читала - думала что обложкой ошиблась

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Александр1984 пишет:

кто куда пропал?или сегодня питница вот народу и нет....

Ну не надо, не надо подозревать нас в дезертирстве, усе в порядке, бдим в оба глаза!

просто диман
Свет.анюта пишет:

Ну не надо, не надо подозревать нас в дезертирстве, усе в порядке, бдим в оба глаза!

что не спишь?ни с кем не сцепилась,и сон не идёт, штоле?от осознания невыполненого долга? lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Блин я не понимаю как при сельском хозяйстве можно ощущать себя человеком, белым человеком. Ведь долго такой жизнью не возможно жить. Львовна я вам сочувствую, вам наверное уже тошно от своего хозяйства но жить то как то надо. А сьездить в гости или на отдых как на кого все оставить? Меня лично уже корежит от этого хозяйства не прошло и пол года.

laugh Раньше тошнило больше,можно сказать постоянный токсикоз был laugh ,а щас всё в норме,захожу туда редко,ну тока если опорос принять...всё лето в теплицах+огороды.И что характерно,то человеками стали себя ощущать больше и глубже,чем раньше кохда горбатились на дядю... yes3 И в гости ездим и на отдых,успеваеи всё...
Ну если куда то на долго уехать,то по одному,что меня вполне устраивает.. sad
А белыми человеками ощущаем себя вполне,кохда особенно бумажные купюры в изобилии бывают.
Вот я уже три или четыре дня просто не знаю чё делать,от лени даже торт вчера спекла.
на улице холодно,дождь...ходишь по дому как зомби...инет-кухня-диван...вот вчера прям прорвало по кулинарии,чему все явно удивились очень и были несказанно рады... dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

...я этой книгой вобще не дорожу не капли ....

dont
Второзаконие 13:6-10
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти»

Гуманно,..... ничего не скажешь! :-):-):-)

а то wink вот есть еще Псалом 108...так то просто - жесть.. shok когда читала - думала что обложкой ошиблась

Эх, как я тебя понимаю, по началу чуть сама не свихнулась когда читала, ревела даже белугой, так как такое разочарование постигло, спасения нет кругом один мрак боль жестокость и страхи! Потом перешагнула через все эти нелепости, решила быть сама собой и в Бога веру не утратила !

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

....
Вот я уже три или четыре дня просто не знаю чё делать,от лени даже торт вчера спекла.
на улице холодно,дождь...ходишь по дому как зомби...инет-кухня-диван... dntknw

тю!!! Леночка Львовна)) ты же вяжешь вполне достойно wink на Li.ru загляни....там столько соблазнов рукодельных

просто диман

блин,тема то про срач,а тут какое то тёплое ламповое общение
Файлы:
yadernyy_feyspalm_0.jpg

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
просто диман пишет:
Свет.анюта пишет:

Ну не надо, не надо подозревать нас в дезертирстве, усе в порядке, бдим в оба глаза!

что не спишь?ни с кем не сцепилась,и сон не идёт, штоле?от осознания невыполненого долга? lol

ругатся я не разучилась конеш, просто повода нет пока да и не с кем, и настроение такое лирическое, мирное общение больше пока нравится! Что не сплю? Время то утолить тролинный голод самое то, подходящее.

просто диман
Свет.анюта][quote=просто диман][quote=Свет.анюта пишет:

ругатся я не разучилась конеш, просто повода нет пока да и не с кем, и настроение такое лирическое, мирное общение больше пока нравится! Что не сплю? Время то утолить тролинный голод самое то, подходящее.

больше ненависти!!!

Файлы:
nenavist.gif

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

тю!!! Леночка Львовна)) ты же вяжешь вполне достойно на Li.ru загляни....там столько соблазнов рукодельных

Отож...вяжу...но тока зимой...два раза уже к машине вяз.подходила...пыль протёрла laugh и даже заправила нить и смазала каретку...потом почесала репу,посмотрела на стеллаж с нитками и решила отложить на потом... sad и пошла на кухню... wiggle

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
просто диман][quote=Свет.анюта][quote=просто диман пишет:
Свет.анюта пишет:

ругатся я не разучилась конеш, просто повода нет пока да и не с кем, и настроение такое лирическое, мирное общение больше пока нравится! Что не сплю? Время то утолить тролинный голод самое то, подходящее.

больше ненависти!!!

ииить... где ж её взять то? Подскажи места где она продается в розницу, пойду заправляться!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

[quote...потом почесала репу,... wiggle

У у у Львовна, еще и репу чесать приходится?, ну её в баню, сажать не буду раз такое дело!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Брала вырывала по странице, всё что расшифровывалось более менее здраво и логично с реалиями жизни я оставляла а все остальное сжигала.

Не потому ли так и живёшь? Так что тебя

"Свет.анюта" пишет:

Меня лично уже корежит от этого хозяйства не прошло и пол года.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Знаю ты человек с аналитическим складом ума,

А ума у меня нет вообще, не то что аналитического.... face

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Брала вырывала по странице, всё что расшифровывалось более менее здраво и логично с реалиями жизни я оставляла а все остальное сжигала.

Не потому ли так и живёшь? Так что тебя

"Свет.анюта" пишет:

Меня лично уже корежит от этого хозяйства не прошло и пол года.

Вот хитрая, уложила на обе лопатки без особых усилий. Молодцаа Ольга, не ожидала!!!:-):-)

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Знаю ты человек с аналитическим складом ума,

А ума у меня нет вообще, не то что аналитического.... face

нее вееерюю, нее верююю, ум у тебя не только есть но даже еще и функционирует, мама мия, так не честно! У меня до сих пор искры из глаз!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

уложила на обе лопатки без особых усилий.

blush2 Извиняюсь....я не хотела...я не нарочно... roma
Ань , почему мне всё думается что это пишешь не ты, а твой "полоинка"?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

§

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

Два месяца за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились. clap

КТо тебя за руль пустил?!!! laugh lol face

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я двадцать лет занимаюсь боксом, жена - пятнадцать лет кикбоксингом. Мы не ссоримся. Реально страшно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

Я двадцать лет занимаюсь боксом, жена - пятнадцать лет кикбоксингом. Мы не ссоримся. Реально страшно.

good laugh laugh

Тема закрыта