Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Львовна" пишет:

Спасибо что не забыла lol а то шо то мы за лето расстерялись все. ну ни чо, зима придет соберемся.

шо касаемо сисек. уж лучше они чем ...... lol

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Маленький пастушок пас стадо коров, бегал за ними собирая в кучу и устал очень, прилег на траву, подремал немного, а коровы разбрелись по всему полю, собирать надо---да лень пастушку снова за ними бегать.... и решил пастушок на помощь людей позвать... а как?.... И вот стал мальчик кричать ---Волки, волки!! Люди услышали и побежали пастушка выручать, стадо защитить. Бегут... кто с вилами, а кто и хлебушка с водицей пастушку прихватил... Прибежали на поле---а волков и не видно.... , забрали своих коров и ушли с поля домой.... Пастушок радовался, что свободен.... маленький мальчик был, ну очень маленький, и очень глупенький, он не знал, или плохо понимал----что звать на помощь враньем НИЗЗЯ, т.к. когда будет по-настоящему плохо, его никто не услышит и не поверят...... И еще, "бумеранг"-зла, клеветы-- с очень короткой дистанцией.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

Спасибо что не забыла

Та ни в жизть... victory Виталька тож пропал сафсем...

"747" пишет:

а то шо то мы за лето расстерялись все. ну ни чо, зима придет соберемся.

Уже слазимся помаленьку... laugh wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

. И еще, "бумеранг"-зла, клеветы-- с очень короткой дистанцией.

Ань,камень в чей огород? scratch_one-s_head

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Плотник пишет:

Маленький пастушок пас стадо коров, бегал за ними собирая в кучу и устал очень, прилег на траву, подремал немного, а коровы разбрелись по всему полю, собирать надо---да лень пастушку снова за ними бегать.... и решил пастушок на помощь людей позвать... а как?.... И вот стал мальчик кричать ---Волки, волки!! Люди услышали и побежали пастушка выручать, стадо защитить. Бегут... кто с вилами, а кто и хлебушка с водицей пастушку прихватил... Прибежали на поле---а волков и не видно.... , забрали своих коров и ушли с поля домой.... Пастушок радовался, что свободен.... маленький мальчик был, ну очень маленький, и очень глупенький, он не знал, или плохо понимал----что звать на помощь враньем НИЗЗЯ, т.к. когда будет по-настоящему плохо, его никто не услышит и не поверят...... И еще, "бумеранг"-зла, клеветы-- с очень короткой дистанцией.

а мне больше нравится сказка про Белого бычка dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Плотник" пишет:

. И еще, "бумеранг"-зла, клеветы-- с очень короткой дистанцией.

Ань,камень в чей огород? scratch_one-s_head

А нету у меня огорода, так что мимо, всё мимо. :-P:-P:-P:-P

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Плотник" пишет:

. И еще, "бумеранг"-зла, клеветы-- с очень короткой дистанцией.

Ань,камень в чей огород? scratch_one-s_head

А нету у меня огорода, так что мимо, всё мимо. :-P:-P:-P:-P

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

А нету у меня огорода

Аньк! На вопрос сама напросилась! Лови!

А ЧТО ЕСТЬ? Ну чтоб блатовать так....
Как я говорю в таких случаях..."Блатуешь ты безпонтово"

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

А нету у меня огорода, так что мимо, всё мимо. :-P:-P:-P:-P

Думаешь выкрутилась?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

А ЧТО ЕСТЬ? Ну чтоб блатовать так...

У Аннушки есть колючий язык...которым видимо она гордится до обморока.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

А нету у меня огорода

Аньк! На вопрос сама напросилась! Лови!

А ЧТО ЕСТЬ? Ну чтоб блатовать так....
Как я говорю в таких случаях..."Блатуешь ты безпонтово"

А мне настрать понтово это или без понтово. Ты и так не могёшь. Так что Оля чья бы корова мычала.......

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Свет.анюта" пишет:

А нету у меня огорода, так что мимо, всё мимо. :-P:-P:-P:-P

Думаешь выкрутилась?

Ась? Не будите лихо, пока оно спит тихо.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

колючий язык

Ну это и у нас есть...тут понтовать нечем...Да и вообще смотрю с благоговением на тех кто имеет острый язык и умеет его держать за зубами!!! Вот где понт!!!!! А те у кого он как собака бродячая, привязи не знает-таких полно , тут уж гордиться нечем...особо из толпы этим не выделишься потому как всегда найдётся тот кто имеет более острый и длинный...ХИ

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"olga k" пишет:

А ЧТО ЕСТЬ? Ну чтоб блатовать так...

У Аннушки есть колючий язык...

еще острый ум, крепкая память и могучее сердце!!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Львовна" пишет:

колючий язык

Ну это и у нас есть...тут понтовать нечем...Да и вообще смотрю с благоговением на тех кто имеет острый язык и умеет его держать за зубами!!! Вот где понт!!!!!

У тебя еще детство, в одном месте.... играет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

в одном месте

lol Не одном!!!! Везде!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

еще острый ум, крепкая память и могучее сердце!!

Ух ты какая крепко-остро-сердечная с крепкой памятью...Ну если так утверждаешь,то придётся поверить на слово. face

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"olga k" пишет:

super good

"Львовна" пишет:

Лена! В вашем огороде, плоды чудные растут..... Мне незачем никакие камни бросать в вашу сторону и вообще, лично Вам, как адекватному человеку, я свое недовольствие высказала-бы напрямую. В эту тему вообще не смотрела, а вчера кликнула.... И ГЛАЗАМ своим не поверила.... появилась Свет.анюта, да так бодренько вещает, все заумненько, заумненько стрекочет.... Вот я и вспомнила ее тему---помощи просила, а мы ее все утешали, а когда замолчала на пару дней, даже испугались за нее.... вдруг повесилась, отравилась, ведь так плохо ей было...
А как дала ей "Антонина" отворот-поворот, так изчезла тема и сопли с лапшой нам перестала вешать.А здесь снова "возродилась", да еще и борзо так тявкает на тебя... где-то и нас зацепила.... А сегодня в теме поиска работы----уже вопросы задает(А какой у Вас скот, и скока платите дядя)... Вот такой кампот Лена!Девчушка не в ту тему забрела, вот ирезвится видимо с очередного "косячка", а если не курнула, значит хроник шизофрении. Ну какой там у ней огород? Нетути огорода, как и добрых мозгов, разжиженно там все, от самомнения при неустойчивой психики, А в остальном все хорошо пракрастная ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Ась? Не будите лихо, пока оно спит тихо.

Так........пошли угрозы... ya

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

в одном месте

lol Не одном!!!! В <п>-езде!!!!

А я про что говорю? ПроТоже самое :-P

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Эх, аньк! Мельчаешь на глазах! И ум у тебя не острый! Тебе чтоб ответить надо буквы в моём сообщении менять...
Рефери! Прошу снять с Анны за это очки! Она мухлюет!
Но по секрету, детка(анна), для тебя! Не дале чем на днях мне милый об этом же сказал...и то был комплимент...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

... И ГЛАЗАМ своим не поверила.... появилась Свет.анюта, да так бодренько вещает, все заумненько, заумненько стрекочет.... Вот я и вспомнила ее тему---помощи просила, а мы ее все утешали, а когда замолчала на пару дней, даже испугались за нее.... вдруг повесилась, отравилась, ведь так плохо ей было...

Аня,вы когда посмотрите и прочтёте все её коменты в других темах,то портрет сложится ещё тот...Но что самое интересное,ведь ни с кем не найдёт бедная Анютка понимания....всех норовит уколоть,обосрать. Короче никак не сыщет себе занятия по душе,вот и мечется по сайтам,вопит о помощи,а сама с руками и крепкими мозгами никак не может обеспечить своё существование... dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Рефери! Прошу снять с Анны за это очки! Она мухлюет!

laugh super
Оля+10000000.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Плотник пишет:
"olga k" пишет:

super good

"Львовна" пишет:

Лена! В вашем огороде, плоды чудные растут..... Мне незачем никакие камни бросать в вашу сторону и вообще, лично Вам, как адекватному человеку, я свое недовольствие высказала-бы напрямую. В эту тему вообще не смотрела, а вчера кликнула.... И ГЛАЗАМ своим не поверила.... появилась Свет.анюта, да так бодренько вещает, все заумненько, заумненько стрекочет.... Вот я и вспомнила ее тему---помощи просила, а мы ее все утешали, а когда замолчала на пару дней, даже испугались за нее.... вдруг повесилась, отравилась, ведь так плохо ей было...
А как дала ей "Антонина" отворот-поворот, так изчезла тема и сопли с лапшой нам перестала вешать.А здесь снова "возродилась", да еще и борзо так тявкает на тебя... где-то и нас зацепила.... А сегодня в теме поиска работы----уже вопросы задает(А какой у Вас скот, и скока платите дядя)... Вот такой кампот Лена!Девчушка не в ту тему забрела, вот ирезвится видимо с очередного "косячка", а если не курнула, значит хроник шизофрении. Ну какой там у ней огород? Нетути огорода, как и добрых мозгов, разжиженно там все, от самомнения при неустойчивой психики, А в остальном все хорошо пракрастная ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!

Ваще..... Ладно, я с вами после по калякаю, а то врежу по вашей личности а вы сразу жалобится побежите к редактору. Он все мои посты удалит широком жестом чего вам и надо. Так что ждите смиренно, дойдет и до вас очередь. У меня уже глаза разбежались ух как вас много то, как же это здорово. Так что в очередь все, в очередь. Меня на всех хватит.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ладно, интересно с вами, но мне пора баиньки...утомилась маля
Отработала пол смены, это примерно 700 досок шестиметровых, 180мм, имитация бруса, отсортировала,потом в лес, набрала ведро клюквы, ведро белых, печка, готовка, со скотом управилась, уроки сделала, гости были -чин по чину приняла....грибы вычистила, у компа отдохнула-хватит на сегодня...Хороший был день good Я довольна собой yes2 !Молодца Лёлька! Иди спать! air_kiss

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Львовна" пишет:

А что ты хочешь услышать от поколения "пепси" Львовна?!? У ней ни Родины, ни Флага,своим языком профукала все, теперь в чужих краях, на чужой койке спит, в чужом доме, С чужих тарелок ест--переодически.... т.к. работа в лом ей и все что умеет по клавке стучать и блевотину свою изрыгивать... Тема:" Ринг для бокса по переписке"--так что за бокс с ней? груша дерьма... и сочится с нее смрад и нечесть

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Ваще..... Ладно, я с вами после по калякаю, а то врежу по вашей личности а вы сразу жалобится побежите к редактору. Он все мои посты удалит широком жестом чего вам и надо. Так что ждите смиренно, дойдет и до вас очередь. У меня уже глаза разбежались ух как вас много то, как же это здорово. Так что в очередь все, в очередь. Меня на всех хватит.

laugh Ржунимагу...зачётно ответила...маладессс.
Прям бальзам тебе на душу,шо мы в очередь за твоими брызгами.. laugh

"olga k" пишет:

Отработала пол смены, это примерно 700 досок шестиметровых, 180мм, имитация бруса, отсортировала,потом в лес, набрала ведро клюквы, ведро белых, печка, готовка, со скотом управилась, уроки сделала, гости были -чин по чину приняла....грибы вычистила, у компа отдохнула-хватит на сегодня...Хороший был день Я довольна собой !Молодца Лёлька! Иди спать!

Ну даёшь стране угля!!! super Оля,беречь себя надо...ты шо так надрываешься?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

А что ты хочешь услышать от поколения "пепси" Львовна?!? У ней ни Родины, ни Флага,своим языком профукала все, теперь в чужих краях, на чужой койке спит, в чужом доме, С чужих тарелок ест--переодически.... т.к. работа в лом ей и все что умеет по клавке стучать и блевотину свою изрыгивать... Тема:" Ринг для бокса по переписке"--так что за бокс с ней? груша дерьма... и сочится с нее смрад и нечесть

Опять патсталом....Аня,особенно про грушу,которая сочится... laugh laugh laugh
уписаться кипятком....Настроение у меня просто юмористическое на ночь,после того,как плакала почти 4дня(похороны близкого человека)... cry

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:

Эх, аньк! Мельчаешь на глазах! И ум у тебя не острый! Тебе чтоб ответить надо буквы в моём сообщении менять...
Рефери! Прошу снять с Анны за это очки! Она мухлюет!

А втроем за раз на меня одну это как, честно? На себя обратите внимание, превратили тут бокс в бой без правил понимаеш ли..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

ты шо так надрываешься?

Лена! Да я сегодня отдыхаю!!!
Завтра тоже выходной-поеду за груздями! А вот в четверг опять работа! Вот бы Анну к нам! Научилась бы жизнь любить! Ань! У меня зарплата-12 500...два выходных, суббота , воскресение...Хошь похлопочу за тебя, поработаешь, да и к Вовке в гости сходишь, в деревню Плясово!!!

Тема закрыта