Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 4 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26
оксана алексадровна пишет:
Александр1984 пишет:

....ПОЧЕМУ НРАВЯТСЯ КОЛЮЧКИ?НУ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОН В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ ВЕЗДЕ ИГОЛКИ ПРИМЕНЯЮТ

... а вот создатель ипликатора (Кузнецов Который) помер от своих "колючек"... печалька dntknw

не понял-создатель умер от колючек? dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Александр1984 пишет:

не понял-создатель умер от колючек? dntknw

мдяя... он решил, что если использовать при аппликаторе еще и вакуум то вАще жить можно вечно без болячек и счастья будет вагон и маленькая тележка... "изобрел" костюмчик-скафандр.. нашел инвестора))) создал костюмчик, приоделся и давай вакуум нагнетать... ну и того.. привет...

наталья о.
"Александр1984" пишет:

НУ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОН В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ ВЕЗДЕ ИГОЛКИ ПРИМЕНЯЮТ

а еще там яд змей применяют. ........ приятного покусания

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

Не сметь мне возражать и перчить меня ненадо!

"Свет.анюта" пишет:

Вот так вот!!! С гордо поднятой головой на подушке, похожу " петухом" до утра! А утром снова на стенку "ринг" и до кровавых соплей и с пеной у рта... Р-р-ры

шо курила? отсыть lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
наталья о. пишет:
"Александр1984" пишет:

НУ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОН В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ ВЕЗДЕ ИГОЛКИ ПРИМЕНЯЮТ

а еще там яд змей применяют. ........ приятного покусания

вчера была на выставке змей wink домой пришла с медалью и грамотой face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
747 пишет:

lol Приветствую!!! hi

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Александр1984 пишет:
не понял-создатель умер от колючек?

мдяя... он решил, что если использовать при аппликаторе еще и вакуум то вАще жить можно вечно без болячек и счастья будет вагон и маленькая тележка... "изобрел" костюмчик-скафандр.. нашел инвестора))) создал костюмчик, приоделся и давай вакуум нагнетать... ну и того.. привет...

так я имел в виду настоящие узкоглазые мастера они и мастера,а наш кулибин ,эму то зачем иголки,вот и так вышло

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

вчера была на выставке змей домой пришла с медалью и грамотой

шо,главная змея россии...энто...у вас дома? shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Александр1984 пишет:

....
так я имел в виду настоящие узкоглазые мастера они и мастера,а наш кулибин ,эму то зачем иголки,вот и так вышло

дык я о чем и говорю)) на фиг с пляжу заморские колючки- у нас тоже аппарты были что надо. одно правИло чего стоИт good
http://video.yandex.ru/users/aryanrus/view/14#

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Александр1984 пишет:

вчера была на выставке змей домой пришла с медалью и грамотой

шо,главная змея россии...энто...у вас дома? shok

Браво Александр, браво!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Не сметь мне возражать и перчить меня ненадо!

"Свет.анюта" пишет:

Вот так вот!!! С гордо поднятой головой на подушке, похожу " петухом" до утра! А утром снова на стенку "ринг" и до кровавых соплей и с пеной у рта... Р-р-ры

шо курила? отсыть lol

Ну что вы, всё по чесноку, без зо всяких допингов, своего ... родного с избытком хватает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

§ это Я!

huh

"Свет.анюта" пишет:

Самая что ни на есть взаправдашняя, ещё у меня дико горят глаза и вобще временами я бываю бешеная и не управляемая прямо

Ведьма прям.. wacko2

"Свет.анюта" пишет:

! И ядовита как змея! И як такая на свет появилась?

dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
наталья о. пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Мне кажется она способна вернутся:)

и сожрать всю проводку , устроить замыкание и как следствие пожар. интересно ей будет вас жалко?

ну им же тоже кушать хотца, мне муж сказал крыс не шугать- что я себе не смогла представить как это делается, тогда их легче выловить будет, можно маленько подкормить, и вобще крысы умные, к примеру читала про хорьков, держали в деревенском доме хорька, так он своих домашних кур не трогал, а у других нападал. Достал хозяина, решил извести, гонялся за ним, в общем обозначил своё враждебное желание хорьку, загнал его под дом в дырку, но притомился и решил заткнуть дырку чтобы хорек не выбрался и доделать расправу на следущий день с новыми силами. Наутро встал, глядь, в курятнике все куры загрызены и хорька нет. Я ко всем животным отношусь с уважением без исключения и считаюсь с тем что они обладают разумом, чего не о всех людях можно сказать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"aleks2468" пишет:

Но я сволочь особая,элитная,идейная,так сказать...
И посему не лапайте меня своими грязными ручонками!

huh

"оксана алексадровна" пишет:

поделитесь самооценкой, а том моя ниже плинтуса и никак не хочет подрастать

Ксю wacko2 Ну никахда бы не подумала,шо такая проблема у тебя.... dntknw

"Свет.анюта" пишет:

Красивые мужчины у меня!

Симпатяги...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

В самую точку Львовна, ведьмой меня называли не раз, в ругательном смысле, еще на одном сайте сказали что я вобще что взгляд у меня не человечий и что я от Сатаны. На что я ответила -- Да? Ну тогда не так страшен черт как его малюют! хахаха:-)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

, еще на одном сайте сказали что я вобще что взгляд у меня не человечий и что я от Сатаны

Дай ссылку,хде мона посмотреть на твои фото....тогда точно определим от сатаны ли ты...
а так по одной фото можно шо угодно предположить.,кому то ангелом покажешься,кому то ведьмой..

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Свет.анюта" пишет:

, еще на одном сайте сказали что я вобще что взгляд у меня не человечий и что я от Сатаны

Дай ссылку,хде мона посмотреть на твои фото....тогда точно определим от сатаны ли ты...
а так по одной фото можно шо угодно предположить.,кому то ангелом покажешься,кому то ведьмой..

это моя самая лучшая фотка Львовна, здесь я в макияже, специально ходила в салон красоты, кучу денег отдала чтобы меня преобразили, а так внешность самая простая, это просто искусство визажистов. А фото это одно выкладываю, ведь какой тебя увидят так и воспринимать станут. А если вдруг захотите узнать каким бредом я страдаю еще, наберите в поиске мой логин и выплывет сайт один на котором я просветилась. Сразу предупреждаю, я там очень и очень в другом стиле общения, матерюсь и там ругалка"ринг" был конкретный. Не судите строго если что.

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Браво Александр, браво!

не нравится мне слово браво,и нафиг его притащили с иностранного языка dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Александр1984 пишет:

Браво Александр, браво!

не нравится мне слово браво,и нафиг его притащили с иностранного языка dntknw

А что ты имеешь против иностранного языка и вобще иностранцев? Тут у нас уже есть коренной националист, ты тоже якобы такой? А насчет того что "притащили" согласна, обезьяничать стали шибко много не по русски, совсем от рук отбились:-)

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

А что ты имеешь против иностранного языка и вобще иностранцев? Тут у нас уже есть коренной националист, ты тоже якобы такой? А насчет того что "притащили" согласна, обезьяничать стали шибко много не по русски, совсем от рук отбились:-)
против ин граждан и тем более языка нечего не имею против и не имел(почти)...
Tous les peuples et les langues sont bons....
что?есть предложения против обезьянничества laugh
Tous les gens est les animaux.... face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

это моя самая лучшая фотка Львовна, здесь я в макияже, специально ходила в салон красоты, кучу денег отдала чтобы меня преобразили, а так внешность самая простая, это просто искусство визажистов.

Понятно...визажисты явно постарались...

"Свет.анюта" пишет:

наберите в поиске мой логин и выплывет сайт один на котором я просветилась

Логин это что?ник в смысле? он что везде одинаков у тебя?

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые. Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть Срук?". Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?". Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..." laugh lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

Ксю wacko2 Ну никахда бы не подумала,шо такая проблема у тебя.... .

есть такое - частенько собой не довольна dont laugh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Да ник у меня почти всегда один и тот же, я всего на нескольких сайтах регилась, вот фермер и тот второй это основные где я уже укрепила своё существование, на остальных только начинаю общатся. ........:-):-)...... Александр, я ни бельмеса ни поняла что ты настрочил, так как я знаю только два языка- русский и русско-матерный!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

так как я знаю только два языка- русский и русско-матерный!

huh laugh laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Александр1984 пишет:

Tous les gens est les animaux.... face


красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс
I d' nt understand you dntknw

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Здесь небольшая подборка реальных опечаток, отловленных корректорами при подготовке к печати весьма солидных изданий. А ведь кто-то мог и работы за такое лишиться... ))
* за пошлый год активы российских банков выросли на 21%;
* покататься на веселопиде;
* федарельная комиссия по ценным бумагам;
* рубероид, которым обшит скверный торец теплицы;
* печенье минтая;
* мудьфильм;
* пасхальные наборы для окрашивания лиц;
* лосьон для освежения жирной кожи: стакан мелко нарубленных листьев крапивы запейте стаканом водки или одеколона;
* однажды я зашла в спортивный зад одного из вузов;
* при нормальном хрении;
* гавпочтамт;
* спят усатые игрушки;
* продаются газовые распердители;
laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

... я знаю только два языка- русский и русско-матерный!

предлагаю к изучению основы латинского языка...
безвозмездно практически... один урок..а? wink

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

.... Александр, я ни бельмеса ни поняла что ты настрочил, так как я знаю только два языка- русский и русско-матерный!

__________________
все по теме,что все народы и языки хороши и что люди тоже животные

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

I d' nt understand you
__________________ еще бы вы понимали-это французский,я английский не учил mail

Тема закрыта