Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:

[quote=

good laugh :laugh:[/quote]
ах, как приятно когда есть благодарные зрители!!! :-)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

ведь я уже со своей половинкой практически одно целое и нахваталась я многого от него и мне теперь и от лица мужчины можно писать, никто не заметит.

Анна,ты же писсала,что половина твоя рулит в маскву работать....И шо?поезда перестали ходить? или побоялся тебя оставлять? wacko2

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"оксана алексадровна" пишет:

а меня ентот гугл на фермер не пускает sos только через лису захожу dntknw

В настройках гугл (и любого другого браузера) должно быть разрешено принимать от сайтов так называемые "куки" (cookie)...
Без этого "фермер.ру" общатся с вами не захочет...
Куки (слово не склоняется; от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:
аутентификации пользователя;
хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
ведения статистики о пользователях.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
просто диман пишет:

мы сами загаживаем
давайте не будем в профильных,политических и бытовых темах,и уж тем более,в темах о знакомствах

Нууу, это зависит от того насколько приспичило:-)

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"Свет.анюта" пишет:

aleks2468 пишет:
"Свет.анюта" пишет:
Половину людей растреляла бы, остальную половину сожгла!
----------------------------------------------------
А я вот тока не понял--какую половину--прекрасную или сильную--в смысле какую надо сжечь,а какую расстрелять?
А мож всё таки что-нибудь типа естественного отбора устроить--ну штоб элиту отобрать для дальнейшего скрещивания?
А так в общем согласен--весь мир бардак,все люди--сволочи...
------------------------------------------------------------------
Никакой элиты, всех подчистую. Алекс мне жгуче хочется по дискутировать на тему национализма. Ты я так понимаю не просто националист, а даже нацист, я не настолько щепетильна в этом вопросе, хотя конечно радею за чистоту крови

Ну што,сегодня займёмся этим делом,али до завтрева подождём?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Алекс, приветствую, уже завтра, точнее сегодня, если не передумаеш,......шшш только не передууууумай.....шшш:-) Я уже спала, меня разбудили, а такие сны снилисья хорошииие, в общем сейчас снова спать буду. Ииии.... приятных остатков ночи тебее:-)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
aleks2468 пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

а меня ентот гугл на фермер не пускает sos только через лису захожу dntknw

В настройках гугл (и любого другого браузера) должно быть разрешено принимать от сайтов так называемые "куки" (cookie)...
Без этого "фермер.ру" общатся с вами не захочет...
Куки (слово не склоняется; от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:
аутентификации пользователя;
хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
ведения статистики о пользователях.

Доброго дня... спасибо за ликбез... я постраюсь понять что это все значит(((
комп для индейца -кусок металла (это про меня cry )

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
просто диман пишет:

идея:как только возникает спор

Ага, а сам вопиш- тема для срача, тема для срача. Незнаю как ты Диман, но я предпочитаю это делать в одиночестве, без свидетелей. Уж такое это дело..... пахнет не вкусно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Свет.анюта пишет:
просто диман пишет:

идея:как только возникает спор

Ага, а сам вопиш- тема для срача, тема для срача. Незнаю как ты Диман, но я предпочитаю это делать в одиночестве, без свидетелей. Уж такое это дело..... пахнет не вкусно.

lol clap

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Львовна, тебе захотелось продемонстрировать мне что ты здесь не абы кто а модератор да? Надо же чем решила удивить, тем что тебе известно мое отчество и фамилия, смешно. Попросила как человека, так нет же, у нас принципы нам лень видите ли. Да пожалуйста я не настаиваю, сиди любуйся на мое грязное белье что осталось в той темке из тех постов что ты так предусмотрительно процитировала. В кайф наверное, фетешизм гольный. Ну сколько раз я зарекалась что не буду распологатся к человеку если он себя не проявит наверняка. Ты даже в этой теме решила моим грязным бельем у всех перед носом помахать. Такая типа добренькая, понимающая, а на самом деле одно притворство. Ну ну только запомни я в долгу не останусь всеравно.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

[quote="
Анна,ты же писсала,что половина твоя рулит в маскву работать....И шо?поезда перестали ходить? или побоялся тебя оставлять? wacko2

Достаточно я тебе предоставила своего грязного белья, неужто все мало? Нема больше! Эка, как все запущенно то!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

:-(

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ну может Львовна ты и не модератор, так как это должно вобще то отоброжатся в твоем профиле, по правилам, только ты меня взбесила конкретно и из за тебя одной под замес попали Киракатерина и Плотник, они мне это не простят, но и ты тоже явила своё истинное лицо, я тебя немного иначе воспринимала. Ты не обьяснишь всем что моя тема была искренней, я там все изменила и люди будут верить тому что видят и то что читали раньше быстро забудут, так как свое я удалила, а твои посты не повлияют уже на мнение людей, как бы тебе не хотелось мне таким образом досадить. Так что лучше будет если ты признаеш поражение и удалиш свои посты хотя бы ради чувства собственного достоинства. Ты всех цитируеш, на всех собираеш компромат таким образом. И Оксану процитировала, а она может тоже под настроение написала а потом захотела бы удалить, прочитали в узком кругу ну и хватит, но ты и тут успела.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Достаточно я тебе предоставила своего грязного белья

Аня!? Ты что, не стираешься!? shok wacko2
Так ведь поэтому то и

"Свет.анюта" пишет:

Уж такое это дело..... пахнет не вкусно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А Лене то ты его зачем отдала? Постирать? dntknw Постирать? scratch_one-s_head

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:

А Лене то ты его зачем отдала? Постирать? dntknw Постирать? scratch_one-s_head

Дело не в том что я захотела и что то дала, дело в том что это приняли и просят еще.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Короткие притчи:
Без мелочей

- Почему вы не носите очки? — спросили у Муравья.

- Как вам сказать… — ответил он. — Мне нужно видеть солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих друзей… Мелочи меня не интересуют.»

Творческий метод

Среди цветов — спор о прекрасном.

Слово берет Колючка:

- Я никак не могу согласиться с творческим методом Розы. Острота – это да! Проникновение до самых глубин — это я понимаю! Но представлять все в розовом свете…»

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Львовна, тебе захотелось продемонстрировать мне что ты здесь не абы кто а модератор да? Надо же чем решила удивить, тем что тебе известно мое отчество и фамилия, смешно. Попросила как человека, так нет же, у нас принципы нам лень видите ли. Да пожалуйста я не настаиваю, сиди любуйся на мое грязное белье что осталось в той темке из тех постов что ты так предусмотрительно процитировала. В кайф наверное, фетешизм гольный. Ну сколько раз я зарекалась что не буду распологатся к человеку если он себя не проявит наверняка. Ты даже в этой теме решила моим грязным бельем у всех перед носом помахать. Такая типа добренькая, понимающая, а на самом деле одно притворство. Ну ну только запомни я в долгу не останусь всеравно.

Успокойся Анна...ты чего кипишуешь?Не собиралась никого я удивлять,тем более тебя...
я не говорила что у тебя грязное бельё,которое обсуждается...вижу ты сама настаиваешь на этом и вынесла сама всё сюда в тему...хотя общение было в личке...но если ты настаиваешь,то можем и обсудить...никто тебя не просил распинаться о своих неудачах и удачах,тем более создавать тему...Я тоже там писала о своих проблемах,о чём может и пожалела потом...Но просить всех.кто прокоментил посты даже бы и не подумала...это на следующий день же всё забылось и никто бы не вспомнил о нас.

"Свет.анюта" пишет:

Достаточно я тебе предоставила своего грязного белья, неужто все мало? Нема больше! Эка, как все запущенно то!

Ну и отлично,что уже всё чистое у тебя...Очень рада за тебя...будешь опрятной ходить.. good

"Свет.анюта" пишет:

Ну может Львовна ты и не модератор, так как это должно вобще то отоброжатся в твоем профиле, по правилам, только ты меня взбесила конкретно и из за тебя одной под замес попали Киракатерина и Плотник, они мне это не простят, но и ты тоже явила своё истинное лицо, я тебя немного иначе воспринимала. Ты не обьяснишь всем что моя тема была искренней, я там все изменила и люди будут верить тому что видят и то что читали раньше быстро забудут, так как свое я удалила, а твои посты не повлияют уже на мнение людей, как бы тебе не хотелось мне таким образом досадить. Так что лучше будет если ты признаеш поражение и удалиш свои посты хотя бы ради чувства собственного достоинства. Ты всех цитируеш, на всех собираеш компромат таким образом. И Оксану процитировала, а она может тоже под настроение написала а потом захотела бы удалить, прочитали в узком кругу ну и хватит, но ты и тут успела.

Интересно каким образом попали под замес Катерина и Анна?и почему тебе не простят? dntknw А я вот тебя прощаю в который раз за то,что поливаешь грязью...если тебе это приносит удовольствие всех обгадить,то упражняйся сколько хочешь...поверь,это никак не отразится на моей психике.я очень устойчива....
Чего бы это я вдруг признавала поражение,с какой стати? wacko2
Сама же пишешь,что зачистила темку и все забудут быстро...Вот и отлично...я так давно забыла...
Фсё,начинаю собирать компромат на всех,если ты утверждаешь что я это делаю... huh С кого бы начать? scratch_one-s_head

"Свет.анюта" пишет:

Дело не в том что я захотела и что то дала, дело в том что это приняли и просят еще.

Просят хлеба и зрелищ? laugh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Львовна я у тебя что за это прощения просила что ты меня прощать надумала? Это я тебя не прощаю. Что с тобой можно обсуждать то? Ты же даже элементарных вещей не в состоянии понять. Ненадо делать из меня дуру, что ты меня лечишь, если тебе это настолько пофиг то взяла бы да удалила бы, за чем дело стало? Я не в том смысле что ты обязана была это сделать, я очень хорошо почувствовала почему ты не захотела это сделать. Это твой конек превосходства в твоей жизни которая тебя не устраивает, ты цитируешь из за зависти, вот мол поглядите какие у них высказывания и проблемы.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Львовна, я могла бы тебе столькоо напиисааать, но.... мы с тобой находимся в разных весовых категориях по мышлению. Я поставила свою оценку тебя и твоих действий, хватит. Тема закрыта.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

С кого бы начать?

Давай с меня!!! laugh
А на самом деле тема ведь и создана для того, чтобы ругаться! - Так ругайтесь от души!!! face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Это я тебя не прощаю. Что с тобой можно обсуждать то? Ты же даже элементарных вещей не в состоянии понять.

А мне не надо твоего прощения,я перед тобой не провинилась.Элементарные вещи как раз не понимаешь ты,а только и делаешь,что засираешь любую тему,в которой ты присутствуешь..

"Свет.анюта" пишет:

Ненадо делать из меня дуру, что ты меня лечишь, если тебе это настолько пофиг то взяла бы да удалила бы, за чем дело стало?

Дуру сделала ты сама из себя,чему в подтверждение твои истерические посты...И сколько бы тут не исповедовалась,за адекватного человека тебя уже не воспримет никто..
Ну и лечить тебя бесполезно-этот диагноз не поддаётся лечению... yes3

"Свет.анюта" пишет:

Я не в том смысле что ты обязана была это сделать, я очень хорошо почувствовала почему ты не захотела это сделать

Вот именно,что не обязана была ничего удалять...А ты такую оргию устроила по этому поводу huh ,в итоге получилась очередная байда в твоём исполнении.

"Свет.анюта" пишет:

Это твой конек превосходства в твоей жизни которая тебя не устраивает, ты цитируешь из за зависти, вот мол поглядите какие у них высказывания и проблемы.

Очередная бредовая чушь вышла из твоей головы,которую точно нужно лечить...
Это ж как нужно заблуждаться.чтобы такое ляпнуть? Неужто все,кто цитирует чьи-либо высказывания захлёбываются от зависти?
А жизненный конёк превосходства у меня совсем другой,тебе этого не знать и не понять.Зато я поняла,что у тебя конёк-это нагадить всем и везде,да побольше...что бы след остался на долго...Но не надейся,что таким образом ты всем запомнишься...даже сколько бы ты портретов своих не выставляла,у всех останется в памяти облик сумасшедшей ведьмы,хотя и привлекательной благодаря куче денег,потраченных на визажистов. dntknw

"Свет.анюта" пишет:

, я могла бы тебе столькоо напиисааать, но.... мы с тобой находимся в разных весовых категориях по мышлению.

Вот именно,что в разных категориях..В отличии от тебя мысли у меня адекватные...А твоей писанины бредовой в каждой теме хватает.

"Свет.анюта" пишет:

Я поставила свою оценку тебя и твоих действий, хватит. Тема закрыта.

Тебе оценка давно определена,ещё с первых твоих постов...причём со многими моё мнение полностью совпадает...Ты совершенно неуравновешенная,невоспитанная,взбалмошная и одинокая личность...
Научись культурно беседовать хотя бы виртуально.И удачи тебе в в жизни...и здоровья. roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Давай с меня!!!
А на самом деле тема ведь и создана для того, чтобы ругаться! - Так ругайтесь от души

Ой,Ирина...та шо там на тебя собирать то?И так всё знаю практически...ты ж не скрываешь ничего...Везде открыто говоришь о своих проблемах или достижениях...
Хфамилия известна,место работы тоже....жилище видала во всех ракурсах,хозяйства имеется-всё в норме...Наш человек! super
Ну и второе:действительно тема ругательная,но не до такой же степени huh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Усё?! Всем спасибо, все свободны, аплодисменты пожалуйста! А где наш беспристрасный рефери?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Ну и второе:действительно тема ругательная,но не до такой же степени huh

Так вроде и объявили, что "можно все"... Так что - все по-теме!!!

Хотя, я так и не врубилась, что по-чем?... dntknw laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

А где наш беспристрасный рефери?

Ну шо сказать. Тема сисек ну ни фига не расскрыта. так шо не зачет lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ну вот, опять не Слава Богу. Вам не угодишь. А что за проблема у вас с сиськами, уважаемый рефери,?..... шепотом( и откуда ты только взялся тсс...)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

Ну шо сказать. Тема сисек ну ни фига не расскрыта. так шо не зачет

Володь,я вспоминала о тебе,когда Анна спросила о рефери... huh на ум тока ты пришел и КВС...И вот он ты тут как тут... good
Ну и конечно же сиськи как всехда тебя волнуют больше всего... laugh super

Тема закрыта