Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 3 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231
Хантер пишет:

Я имел ввиду вместо девушки. .

Ну тады усё ОК. Время быстро летит. Сам тож када нить....повзрослееш.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да,определенно просматривается тенденция "меняю город на сельское гнездышко.В гнезде хозяйка она сама.(купила она себе гнездо.)Теперь зазываем в гнездышко защитника и кормильца.Мир не меняется.Если принца нет,то его полцарством приманим.Наталье только успехов.
Вот не верю,что рядом не было потенциального защитника и кормильца.Причина должна быть.Кто то оберегает или сама прячется от людей.Царевна в высоком тереме затворницей была?
Наталья,сознавайся,куда подевались женихи?

Сhasseur

Кто по гей парадам, кто по клубам, кто по камедям клабам всяким. Цеш Москва. Шо тут непонятного smile3

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

Да решила сменить круг общения, не понимают мои стремления. Надеюсь на таких сайтах как "Фермер" люди уже думают и идут в правильном направлении. Может характер не самый простой, но честная и открытая. Не придам и в беде не оставлю, многие этим и пользуются. С многими до сих пор общаемся, как друзья. На фото мой рекорд на 6 кг. :)
Файлы:
izobrazhenie_114.jpg

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

wub Натали этот розовый смайлик означает что я сгораю от стыда за свои рыбацкие трофеи

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Nattalii" пишет:

Надеюсь на таких сайтах как "Фермер" люди уже думают и идут в правильном направлении.

шо то вы такая скрытная дивчина то.

Сhasseur
Nattalii пишет:

многие этим и пользуются

Падонки гламурные. Таку дивчину надо в охапку и в загс пока не передумала. И само главное с детьми с хозяйством с бытом возится мечтает. И на рыбалку есть с кем сгонять. Шо еще этим падонкам Московским нужно?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"discovery" пишет:

Вот и не хочется быть также... тут в России проще гомном быть: хочешь убивай, хочешь воруй - сроки не такие уж и страшные, а условия жизни одинаковые: что на свободе, что на зоне =)

Жалко мне Вас. Уехав за границу Вы и там себе места не найдете. А Наталья молодец, где родилась там и пригодилась. Не ищет легких путей, но хочет жить лучше, для души. И помыслы у нее чистые без корысти.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Nattalii" пишет:

люди уже думают и идут в правильном направлении.

Вот тут точно как никогда.Верной дорогой идете,товорищи-это не про нас.А вот в "правильном направлении мыслить и делать",это дорогого стоит.Нет одной дороги для всех,нельзя всем по одному пути.У каждого свое направление.

Беларусь
: Зазерка
09.01.2012 - 10:54
: 22
Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231
Дмитрий Олегович пишет:

Нет
одной дороги для всех,нельзя
всем по одному пути.У каждого
свое направление .

Бывают случаи вообще караул! Богач раздаёт всё на благотворительноть а сам уходит в монастырь. И главное ни с кем не посоветуется - сам себе режиссёр блин.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Не праведные деньги не отмываются.Если заработал много-значит наживался на других,значит паразитировал.Природу не обманешь.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231
Дмитрий Олегович пишет:

Если заработал
много-значит наживался на
других,значит
паразитировал.

Билл Гейтс считает иначе - принёс пользу - получи гонорар соразмерно. Впрочем что этот программист Гейтс в жизни понимает?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Володь,здесь подход тот же.Если радость людям нес,а люди с тобой делились,то это одно.Если же старался не замечать слезы вокруг,а потом прозрел-это совсем другое.В первом случае выполнил предназначение,во втором не выполнил.В монастыре от себя не спасешься.Другими словами если смог зарабатывать не честно,то смоги теперь столько же заработать честно.И поддерживай детские дома,дома ребонка и т.д.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Дмитрий Олегович , совершенно не разделяю Ваше мнение. Не те овцы дороги пастуху что в стаде , а та что пропала а затем нашлась. А как быть человеку и куда идти когд он в мирУ от себя убежать не может? В монастыре он точно спасётся .

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Эх мужики, не о том Вы рассуждаете!!! Ваш разговор напоминает мне кое какой анекдот. Вы посмотрите какая дивчина перед Вами, не какая не БАРБИ с Рублевки, а ВЫ. Эх, где мои 17 лет??????????

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Это да. И вопросов к дивчине несколько было а мы их закоптили тут высокими материями.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"владимир1642" пишет:

что пропала а затем нашлась

Её ведь пастух не отделяет от остальных.Она увидев мир может поведать об увиденном.Что есть места где нет пастуха.А в монастырь или в сумашедший дом её поместят никакой разницы.Много кто увидел,мало кто выжил среди стада.Стадо её распнет.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Дмитрий Олегович на форуме есть тема СОВЕСТЬ (так и написано большими буквами). Открыта была 2 недели назад. Давайте перейдём в неё и я готов к дальнейшему диалогу. Там же отвечу на Ваше последнее сообщение.

киракатерина
"Дмитрий Олегович" пишет:

.Если радость людям нес,а люди с тобой делились,то это одно.Если же старался не замечать слезы вокруг,а потом прозрел-это совсем другое.В первом случае выполнил предназначение,во втором не выполнил.В монастыре от себя не спасешься.Другими словами если смог зарабатывать не честно,то смоги теперь столько же заработать честно.И поддерживай детские дома,дома ребонка

good roma

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Эх, тему размусолили.
А я бы такого человека похвалил и поддержал в начинаниях.
По крайней мере, человек без розовых очков пишет, не огрызается и не кидается грязью, как многие делают.
А то, что решила изменить жизнь, так многие не по своим тарелкам всю жизнь сидят, а жизнь-то рядом и проходит.
Спутника жизни найти действительно сложновато, тем более что человек не 16 лет и у него есть жизненный опыт и определенные требования.
Желаю автору топика удачи, пусть все сбудется.

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92

wub

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Белокатай" пишет:

По крайней мере, человек без розовых очков пишет, не огрызается и не кидается грязью, как многие делают.

воть это и наводит на размышления о скрытности данного индивидума laugh

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

а по фоткам и не скажешь что 31 годдд... :)

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Привет Наталья ,ну как убедились в правоте моих слов ? Я наблюдаю !

Беларусь
: Зазерка
09.01.2012 - 10:54
: 22

зафлудили окончательно

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Жека 249 пишет:

зафлудили окончательно

дык это, может это потенциальные женихи :D

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

clap

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

чем больше нас здесь будет,тем успешней будет начинание.Ну пооблизывались,че такого.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL