Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 4 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"anton_68" пишет:

laugh Антон , без истерии , Москва большая laugh

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
anton_68 пишет:

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Смех продлевает жизнь, но не на столько-же...

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
СТАЖЕР пишет:

laugh Антон , без истерии , Москва большая laugh

да я со стула на собаку в прямом смысле упал..
Ну пооблизывались,че такого.
аааааххахахаах, до сих пор ржу... незнаю почему... lol
пооблизывались lol wiggle
гыгыгыгыгыгы
у меня истерика....

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Белокатай пишет:

Смех продлевает жизнь, но не на столько-же...

tomato

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Натали, вы не кого не слушайте а только своё сердце. Везде хорошо где нас нет. Мы украшаем место а не место нас. Я живу уже 10 лет за границей но только за сына, он на украину возращаться не хочет . Вот жду когда вырастет и обязательно уеду в деревню , буду жить для души пусть скромно но это то что я хочу.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Вас будет много но я единственый хоть и не по назначению face

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Lana-36" пишет:

Натали, вы не кого не слушайте а только своё сердце. Везде хорошо где нас нет. Мы украшаем место а не место нас. Я живу уже 10 лет за границей но только за сына, он на украину возращаться не хочет . Вот жду когда вырастет и обязательно уеду в деревню , буду жить для души пусть скромно но это то что я хочу.

Молодец, хорошо сказали, чувствуется Славянская душа. Только вот одно, сын вырастит начнет жить своей жизнью, а Вы то успеете начать свою новую, деревенскую, там же ведь и внуки пойдут, опять помогать нужно.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
Alex-Сибирь пишет:

Эх мужики, не о том Вы рассуждаете!!! Ваш разговор напоминает мне кое какой анекдот. Вы посмотрите какая дивчина перед Вами, не какая не БАРБИ с Рублевки, а ВЫ. Эх, где мои 17 лет??????????

Присоединяюсь к словам Александра!Это девушка мечты !И рыбачить можно вместе а не отпрашиваться неделю клянясь что это рыбалка а не пьянка.И по хозяйству...Красивая!Стройная! super

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Облизывайтесь.Облизывайтесь.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Дмитрий Олегович пишет:

Облизывайтесь.Облизывайтесь.

wiggle wiggle wiggle

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

И рыбачить можно вместе а не отпрашиваться неделю клянясь что это рыбалка а не пьянка.И по хозяйству...Красивая!Стройная!

Исключительное сочетание.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

И рыбачить можно вместе а не отпрашиваться неделю клянясь что это рыбалка а не пьянка.И по хозяйству...Красивая!Стройная!

дак чего ж ждать ))) давайте в загс )))
wub

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"anton_68" пишет:

давайте в загс

Рядом с такой нужно ВСЕГДА быть на высоте.Не у каждого получается наверно.Чувствуется энергия сильного мужчины.Рыбалка,лошади,самодостаточность это из ничего не появляется.Вы бы подумали как ей тяжко среди человеков жить.Вот и ломится от них в тверские угодья.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
anton_68 пишет:
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

И рыбачить можно вместе а не отпрашиваться неделю клянясь что это рыбалка а не пьянка.И по хозяйству...Красивая!Стройная!

дак чего ж ждать ))) давайте в загс )))
wub

Поздно занят я 11лет живу счастливой семейной жизнью!Просто не мог не подметить таких неоспоримых плюсов!

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
АЛЕКСЕЙН пишет:

Поздно занят я 11лет живу счастливой семейной жизнью!Просто не мог не подметить таких неоспоримых плюсов!

victory дак это же хорошо...))))))))

Евстафий

Добрый вечер, Наташа! Три года назад, я сам плюнул на городскую жизнь и уехал на Родину предков в станицу. Надоело чувствовать себя винтиком в чужом механизме. Движений моих, конечно же, никто не понял. Вдогонку слышал: пропадешь... Не пропал, поставил парники, на жизнь хватает, на мою жизнь в которой я хозяин. Наши деды жили именно такой жизнью, человек был личность, творцом... На старые фото посмотришь - дома красивые, лица открытые, а сейчас? Все на запад, да Америку поглядывают- да там сытнее, только там душевного комфорта все равно не найти если живешь душой, а не желудком. Так что вы молодечик, удачи Вам!

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Фотографии прям глаз не оторвать, особенно на которых хозяйка данной темы. Наташа айда в Волгоградскую область, а . Конешно не романтично но мы как то компенсируем это

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Поясню своё отношение к МОС .
Коренные жители города совершено не причем .
Остальное сгусток неврозов и следовательно проблем .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

На все тяготы согласны? Жаль сын мой для вас маловат. 21 год. А чем чёрт не шутит. Он ферму знает. Сейчас восстановлением вместе занимаемся. Девушки у него нет.

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92
Игорь П. пишет:

На все тяготы согласны? Жаль сын мой для вас маловат. 21 год. А чем чёрт не шутит. Он ферму знает. Сейчас восстановлением вместе занимаемся. Девушки у него нет.

Любви все возраста покорны super

россия
: Оренбургская обл.
01.03.2010 - 07:42
: 208
Nattalii пишет:

Разместилась в "ищем себе половинки" но сложно в теме за сто страниц кого-то искать. Очень хочется уже общаться на интересующие темы, делиться опытом, спрашивать и помогать. Жить сельской жизнью, работать на земле. Читаю ваши темы и завидую вам по хорошему. Когда же и я смогу с вами общаться на равных. Есть где, есть чем но не с кем :) Может с помощью этого сайта встречу своего мужчину. Найти не проблема, но хочется единомышленника с похожими взглядами на жизнь. С детства задавала вопрос, почему у нас нет дачи, и тащила всех зверей домой. Кошки, собаки, крысы, голуби. Даже находила мускусную утку и курочку, видимо улетели с балкона. Утка на долго не задержалась а курочка жила и несла мне яички, чему я была очень рада. Все чаще задаю себе вопрос что я здесь (в городе) делаю? Я живу для роботы, нет существую, это замкнутый круг. Мозги забиты всякой ерундой, все делаю как робот. Нет радости от жизни. Долго искала себе землю, купила на Волге в Тверской области у слияния двух рек. Места красивые много зверей и птиц. Но как и многие деревни почти вымерла. Постоянно убегаю в свою деревню, вожусь в земле, кошу траву, сажаю огородик, закатываю варенья. И чувствую, это моё. Время от дома до деревни, где то четыре часа, но оно того стоит. Видеть родные просторы, дышать этим воздухом, быть на своей земле. Меня в городе ничего не держит, только одно. Вот найду тебя и уеду! Куда не принципиально можно и к тебе. Главное наличие инфраструктуры рядом, детям надо учиться. А я хочу детей.
Может немного сумбурно написано, не спец я по этой части. У меня лучше делать чем говорить (писать) получается. Выложу немного фоток.

Редкий случай. Приятно , что городской житель хочет быть ближе к земле, к истокам.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я сыну старшему всегда твержу: Ищи нашу деревенскую. А тут вот красавицы городские деревенскими стать хотят.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

laugh че то она куда то пропала , может уже уехала

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

В праздники много работы, морально устаю, хочется уехать из города поскорей уже. Общаюсь со знакомыми, обсуждаем чего зажать в огороде :) Мне даже рассаду выращивать негде, окна на север, солнца не бывает. Ну может рано утром, на полчаса. Хочу попробовать посадить картошку под соломой. Вернее под сено, видела что получают не плохой урожай. Не полоть не окучивать не надо :) Вот только от кур продеться огораживать, они любят в мульче ковыряться. Надеюсь у меня получиться.
На этом форуме хорошие люди, очень рада, что нашла этот сайт! Спасибо вам за поддержку, она никогда не бывает лишней:)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

...

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Здравствуйте Nattalii , разрешите вам дать два совета. 1 по рассаде рассаду помидор, капусты) можно выращивать с помощью парников на улице используя свежий коровий или овечий, козий навоз в качестве обогрева. Сооружаеться что то наподобия ящика без дна из чего хотите главное чтоб не рассыпался навоз. Во внутирь укладываеться навоз в виде ванночки плотно утаптываеться и поливаеться тёплой или горячей водой. После укладываеться земля и у вас получаеться ящик внутри ящика навоз, а внутри навоза земля. Сверху накройте чем нибуть укрывным что есть под рукой пленка, нетканое полотко, поликорбонат, стекло. Когда прогрееться можно высаживать рассаду. Картошку можно сажать в полиэтеленовые мешки чорного цвета. Не копать не пропалывать, не окучивать не надо. По мере роста просто окуратно подсыпайте землю. Когда придёт время зборки урожая просто акуратно вытрехните всё содержимое из мешка. Чёрный цвет kenmit прогреваеться и картошечка будет себя чувствовать более комфортно. Успехов, рад был помочь

Россия
: Москва
28.01.2011 - 15:27
: 21

Я тоже такая же ненормальная как мои друзья говорят. Хочу в деревне жить с обычным деревенским мужиком. И согласна на всё ради вот этой деревенской жизни ближе к земле, чтоб животных разных много было, картошку и моркошку выращивать. А пока живу хоть и не в самой Москве, но очень близко и шумно и вместо огорода газон, животных полный дом, всех достала я этоми животными dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лея.Ру" пишет:

тоже такая же ненормальная как мои друзья говорят. Хочу в деревне жить с обычным деревенским мужиком. И согласна на всё ради вот этой деревенской жизни ближе к земле, чтоб животных разных много было, картошку и моркошку выращивать. А пока живу хоть и не в самой Москве, но очень близко и шумно и вместо огорода газон, животных полный дом, всех достала я этоми животными

И за чем о себе так. Если хочется лучше идти и делать или стремиться к этому вот как Натали. Попробуйте с ней ближе познакомиться может вдвоём и легче будет искать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Лея.Ру" пишет:

.

о как, а куда делось послание турецкому султану lol