Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 2 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"СТАЖЕР" пишет:

Нет Миллионеров там меньше чем здесь

good 5 баллов! laugh

Беларусь
: Зазерка
09.01.2012 - 10:54
: 22
законченный_потриод пишет:

ну Натаха , внимай- сейчас насоветывають! Ведь давать советы - это занятие , которое не требует ума вообще!

принцип "сам дурак" )))

"внимай- сейчас насоветывають!" - это совет? )))))))))))))))))))))))

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

это мой осознанный выбор, а жить в глуши я и не собираюсь. Купила в этом месте, чтоб хоть как-то убегать из города. Кстати сосед по дому в деревне, бывший эмигрант. Вернулся, ищет своё место здесь в России. Много чего рассказывал интересного. А для себя я поняла, что красивая внешность только мешает нормально жить, слишком много соблазнов и трудно найти человека который рядом с тобой не за внешность а за твою душу,твой внутренний мир. А вот такими речами и сбивают с пути правильного. Ой да с твоей внешностью, да ты достойна лучшего и.т.д. Я тут маме рассказала, про сайт, про тему, чего хочу. Вот она как Вы, набросилась на меня, начала отговаривать. Хотя давно знает о моем желании. И она и я родились в Москве, а смотрим на жизнь по разному :( Никто не может знать что для кого лучше. А в Москве и в правду не выносимо становиться :(

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

Конечно пропало! только жаль я не москвич - так бы продал квартиру сраную за 7-9 миллионов, купил бы домяру на 250квадратов и 15 сотками земли за 1,8мл в США и открыл бы какое-нибудь дело на остальные... благо ум ещё есть и желание, но приходится работать на дядю, собирая жалкие десятки тысяч и вкладывать их хоть в что-то!...

В деревне если только наладить бизнес, приносящий копейки без моего участия, но это по ходу тоже утопия... максимум охраняемый склад...

посмотрим... хочется конечно уехать и трудиться в той стране, где ты будешь нужнее чем говно...

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

Наттали, а в той самой деревне никого нет, кто бы оценил по достоинству твой внутренний мир, душу? Или им это без разницы, главное что ты столичная smile3 Ну так тогда наверное надо делать вывод в пользу

"discovery" пишет:

Да кто Вас здесь будет окружать? какие люди? Вы посмотрите вокруг!!! Страшно с ними жить - это зомби все вокруг! Как только вы моргнёте - они накинутся на Вас и съедят!

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"discovery" пишет:

посмотрим... хочется конечно уехать и трудиться в той стране, где ты будешь нужнее чем говно...

А что мешает? Там также будешь

"discovery" пишет:

приходится работать на дядю, собирая жалкие десятки тысяч и вкладывать их хоть в что-то!...

Владимир23
Nattalii пишет:

А в Москве и в правду не выносимо становиться :(

Вполне осознанное желание человека прожившего в крупном городе, только обязательно ли жить в деревне ?? не проще переехать в небольшой городок???

Что-бы жить в деревне нормально нужно иметь с.х. бизнес, "натуральным хозяйством" далеко не уедешь, подпитка в деньгах нужна постоянная, пенсионеры хоть пенсию получают, а молодые что??

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

Девушка, Вы меня конечно извините, но кто Вам сказал, что Вы красивая? )) Или у всех одинаковый вкус на красоту? ))

По-моему только Вы как раз об этом и думаете: "свет мой зеркальце скажи..."
Красивые ))) кому они нужны?? тупые животные с телевизора и обложек журналов... не для нашей жизни...

да и неизвестно что у любого человека в днк и когда проявится и что вообще родится... красота ))) придумали тоже... функциональность - вот это да! =)
-------------------------------------
Люди, кому нужна красота?
-------
просто интересно... вот что покупать для наших дорог: ламборджини или вазик лучше?
----
как там поговорка: с лица не есть? или не пить)))

Владимир23
discovery пишет:

Девушка, Вы меня конечно извините, но кто Вам сказал, что Вы красивая? )) Или у всех одинаковый вкус на красоту? ))

)))

Подтверждаю, девушка красивая, вернее очень симпатична и фигурка высший класс...

А вы я вижу полный неудачник, никто там тебя заграницей не ждет... там ты будешь раб, как в зоопарке, правда если не выезжаешь туда с крупным капиталом...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Nattalii" пишет:

Ой да с твоей внешностью, да ты достойна лучшего и.т.д.

"Nattalii" пишет:

Вернулся, ищет своё место

"Nattalii" пишет:

это мой осознанный выбор

Вот и держитесь того как осознаёте, это есть свобода выбора и любовь к жизни, какой цветник вокруг себя разведёте этому и радоваться будете.
А нагадить это вам помогут, за этим не надо в очереди стоять. Достаточно рассказать о своём желании в обществе. Злых не больше чем добрых.
Но в каждом совете есть истина.

Сhasseur

Симпатяшная деваха. Я когда на фотки глянул думал моя ровестница или помладше

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

мешает? отсутствие достаточных средств конечно!! а Вы думали что мешает? За деньги Вас и выпустят из страны больше чем на 6 месяцев(при наличии визы) и гражданство дадут и будете свободным человеком: хочешь работай - хочешь трудись...
----
Там также будешь
----
Вот и не хочется быть также... тут в России проще гомном быть: хочешь убивай, хочешь воруй - сроки не такие уж и страшные, а условия жизни одинаковые: что на свободе, что на зоне =)

так что немного подзаправлюсь и на старт - спасаться так сказать ... ну и будущее свое поколение)). Родятся там - сразу гражданство, а не эта туалетная бумажка с орлом чернобыльским...

Беларусь
: Зазерка
09.01.2012 - 10:54
: 22
Nattalii пишет:

это мой осознанный выбор, а жить в глуши я и не собираюсь. Купила в этом месте, чтоб хоть как-то убегать из города. Кстати сосед по дому в деревне, бывший эмигрант. Вернулся, ищет своё место здесь в России. Много чего рассказывал интересного. А для себя я поняла, что красивая внешность только мешает нормально жить, слишком много соблазнов и трудно найти человека который рядом с тобой не за внешность а за твою душу,твой внутренний мир. А вот такими речами и сбивают с пути правильного. Ой да с твоей внешностью, да ты достойна лучшего и.т.д. Я тут маме рассказала, про сайт, про тему, чего хочу. Вот она как Вы, набросилась на меня, начала отговаривать. Хотя давно знает о моем желании. И она и я родились в Москве, а смотрим на жизнь по разному :( Никто не может знать что для кого лучше. А в Москве и в правду не выносимо становиться :(

если осозннаный выбор, снимаю шляпу и успехов )))

мысли в слух: для женщины это в двойне сложно (по жене сужу, хоть она, как и я, лето в деревне росла, а зима в небольшом городке).
но тяготы (быт) на земле, хоть и дом у нас в 30 км от Минска, инфраструктура (первую зиму 14 градусов в доме было, колонка старая и т.п.) очень дисциплинируют, если в начале не сдаться все может получиться, но в омут безвозвратно не советовал бы, черева-то.
когда у меня так крышу срывало от города, я на пасеку к себе старался чаше вырываться, но чтоб на недельку не меньше и денег с собой брал минимум, вода из колодца, еда по минимуму, топка печки, занятие руками и свободная голова. Вот на контрасте и спасаешься, находишь душевное равновесие. А тогда и на места свои все становится.
И Любовь появится и Мир станет приятней, но это толь когда сам внутри изменишься, а не кто-то его изменяет вокруг тебя.
Тогда и компромисс найти можно...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Nattalii" пишет:

это мой осознанный выбор

кто вы по профессии? и вы не ответили на мой вопрос?

РОССИЯ
08.10.2009 - 08:59
: 23

Доброго вревмя Вам Натали!Простите что вмешался в Вашу полемику-кгде хорошо,кгде лутше,кто окружает и т.д......
Не слушайте Вы никого!В конце концов,у них всех другая роль и жизнь!?Они долеки(очень далеки) от вашего восприятия окружающего мира!?Слушайте свё сердце и здравый смысл.......опирайтесь на историю предков,найдите себя и никогда не теряйте!Удачи Вам и здоровья.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"747" пишет:

это мой осознанный выбор

кто вы по профессии? и вы не ответили на мой вопрос?

И за чем оно вам то, хотите рассказать о навозе в деревне, так навоз не в деревне а в душе и осознаности. Каждый живёт по своим правилам и ищет тех кто близок его правилам.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

sher- кхе, мо быть цитировать научитесь? а то шо я не припомню что бы я писал про осознаность laugh
по теме для чего интетесуюсь? давайте я оставлю при себе свое. есть друг, ищет себе жену

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

Я не претендую на красавицу :)) Лучше покажу домики и не только. Везде где бываю стараюсь фотографировать, если хочу что-то сделать по такому же принципу. Очень нравиться как украшали старые дома, жаль все уходит в прошлое. Наличники, ставни, не знаю как ещё называется, все резное нарядное. Понимаешь что раньше этому придавали значения и не только пили и воровали. Но и о красивом не забывали. Я так понимаю делали зимой когда заняться особо нечем было. Смотришь на такие дома и тепло становиться. Была у нас раньше своя история, культура, да кто-то старается нас извести и получается :( А сейчас даже сохранить не пытаются, а как строят, смотреть не хочется. Что у людей в головах.
Спасибо, кто меня понимает
Файлы:
izobrazhenie_159.jpg
izobrazhenie_147.jpg
bez_imeni29_kopi_3.jpg
izobrazhenie_169.jpg
bez_imeni29_kopi.jpg
izobrazhenie_149.jpg
bez_imeni-29_kopi_3_0.jpg

Беларусь
: Зазерка
09.01.2012 - 10:54
: 22

е-хе-хе, жалко.
у нас это все еще во время войны спалили, такого практически не сохранилось, массово, даже в таком виде ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"747" пишет:

sher- кхе, мо быть цитировать научитесь? а то шо я не припомню что бы я писал про осознаность
по теме для чего интетесуюсь? давайте я оставлю при себе свое. есть друг, ищет себе жену

Володя вы прекрасно поняли о чём речь. ваш сарказм Это ваш портрет.
Девушка ищет попутчика по жизни и если ваш друг подойдёт под её портрет она его выберет. Так что лучше друга сюда и приглашайте пусть сами разбираются что им нравится.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Nattalii а с кем это Вы angel рыбачите на второй фотографии? Кто этот счасливчик? Я начинаю ревновать.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"sher" пишет:

Шер . Вы смотрели сериал - звездные войны ?

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

p.s на фотке я имел ввиду не кота

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"СТАЖЕР" пишет:

Шер . Вы смотрели сериал - звездные войны ?

Это как то относится к теме или вы о будущем землян задумались?

Сhasseur

Пот прикол. Щас скоро уже начнут женихи отзыватся. А окажется что на том конце провада мужик какой нить в трусах лет пот пятьдесят laugh

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231
Quote:

Пот прикол. Щас скоро уже
начнут женихи отзыватся. А
окажется что на том конце
провада мужик какой нить в
трусах лет пот пятьдесят

А почему бы нет? Фильм "Американский дедушка" видели? Мне например 43.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"sher" пишет:

Шер . Вы смотрели сериал - звездные войны ?
Это как то относится к теме или вы о будущем землян задумались?

Это был вопрос .

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Всёж интересно кто этого леща на фотке споймал? Счастливчик. Неужто сама?

Сhasseur
владимир1642 пишет:

А почему бы нет? Фильм "Американский дедушка" видели? Мне например 43.

Я имел ввиду вместо девушки.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

У нас парни на днепробуге таких щук блеснят! А у меня с рыбацкой фортуной не густо.