Вы здесь

муж для фермерши. Страница 25 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
странствующий
АнВит пишет:

угу... оченна даже.

Незабудка ..видела мою реальную фотку и знает,что я шутил.
(железобетонное) И че? smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Не уходи, может все же появится у них совесть. Хотя... В общем не сдавайся

Кто ты ...веточка ...болтающаяюся на ветру ? laugh scratch_one-s_head sad laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

И че?

и ни че ... smile3 dntknw

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

И че?

и ни че ... smile3 dntknw

Да я не про то))) Новоявленные "агаты кристи" Российского розлива старательно "разоблачили" странствующего)))) Мой вопрос был адресован им))) Ты то знаешь..что я шутил,а они - нет))
Вот и бросились со всех ног меня разоблачать))

странствующий
странствующий
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лавруся пишет:
клякса пишет:

и сейчас моя жизнь без секса полна ярких красок и вовсе даже не скучна, чего и всем вам желаю

good
не сексом единым жив человек! dri
и зависимость от чего - либо не есть хорошо... smile3

Бедные девочки - женщины....Не повезло вам..За этими вашими словами читается другое - вы вообще не знали "ярких красок" секса со своими мужчинами....Ибо женщина расцветает,только когда она любима,любима во всех смыслах,включая близость....И,...это конечно только мое мнение....Даже если вы расстались,но ваш мужчина устраивал вас в постели - вы будете с благодарностью вспоминать его,что БЫЛА эта сладкая зависимость в вашей жизни... И не будет у вас страха зависимости и такой озлобленности на мужской пол.Желаю вам нежности...несмотря на все трудности roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арчак пишет:

Самый честный в общении с людьми - СТРАНСТВУЮЩИЙ.

Сергей,по ссылке зашла в эту тему,пока до этих пор прочла...Знакомство с местными нравами так сказать huh ....Дальше еще не читала,но с большой долей уверенности могу сказать - теперь вас с Володей на пару тапками закидают...Восхищена вашей(обоих) выдержкой.Только одного понять не могу -откуда у женщин столько желчи??И почему в написанном видят то,чего нет?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лавруся пишет:
Арчак пишет:
sweta пишет:

Вы же нашли свою лучшую женщину.Зачем других то на кол ?

Вы сами на него лезете. Подуйте о своем имидже, прежде чем это делать.

мы уже в том возрасте когда имидж работает на нас, а не мы на него! victory
(Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление. (Ф. Раневская)

Дамы,знаете,говорят что мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит один......
И еще..если цитируете великую уникальную актрису(пытаясь намекнуть на сходство с ее мыслями своих собственных) подумайте над еще одной ее фразой thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

подумайте над еще одной ее фразой

Вот я так и думаю ..что у некоторых пафосных мужчин под красивым хвостом и скрывается та самая куриная жопа ! laugh А женщины эти этих мужчин знают неплохо .....Арчака несколько лет а странствующего ....довольн его темы проследить ..чтоб понять что за человек . Вовик ссылку поздно дал....я самое интересное стерла laugh Он не думает что свой нос не везде следует совать .кто нибудь щелкнуть может ....и очень больно ! yes3

Арчак не Сергей ..его зовут Володя ..фууу..кажется у меня на это имя аллергия началась .... laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

у девочки уитни был удачный секс и она теперь знает что такое счастье и любовь и какие краски бывают в жизни. а всё кто этого не делают озлобленные.
нежелание собрать кучу абьюзеров делает меня корыстной и вообще самой ужасной женщиной на свете?
нужно было написать что я добрая, пушистая, даю всем подряд и дура дурой, как зайдет мужик в дом так я и растекусь вся по избе и куда кинуться то не знаю лишь бы ублажить мужика и замуж сразу выйду официально, чтоб потом когда не удержу офигенного, ну потомукчто артистичности не хватит, харизмы там, ключик не подберу, кзапрячь лошадь в кибитку полную детей и коз и кочевать. с лозунгом подберите меня! спасите меня, спасители!
На данный момент жизни мне себя достаточно, я счастлива, всё мои дети со мной, во дворе куча животных которых я люблю и они меня любят, я бы сказала любовью которая выше секса, у меня куча работы и планов и я ни от кого не завишу, у меня нет соседей и вообще никто не трепет мне нервы. моя работа целиком и полностью зависит только от меня. я и начальник и менеджер и рабочий. и ещё моя работа у меня с крыльца начинается.
но детт имеют свойство разъезжаться и перспектива остаться с двумя малолетними детьми заставила меня попробовать искать работника. на тот случай если вдруг фОрс мажор какой нить. так то мы справимся. но работать народ не хочет, хочет секса. активно. это и привело меня к мысли что если уж без секса никак то не а бы как а с самым лучшим ддя меня. вот и появилась эта тема таким образом, для неспешного поиска МОЕГО мужчины. одного.
Расшифровалась. кому надо тот давно всё понял, кому не надо будет продолжать лить грязь просто так, или не просто? плохая реклама тоже реклама?
да, деньги мне ваши не нужны, обманывать и отыметь не собиралась ни когл, это ясень боится очень за своё добро и другие подобные. не бойтесь, я ищу оьношений, неспешно. хороших потомучто.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

и есдт можно , крассуйтесь остроумием и длинными высказываниями ни о чем сами ссобой, у себя в личке. пожалуйста.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

доброе утро Люба ! ( клякса )
не принимай близко к сердцу ! roma
ты знаешь что тебе нужно, а это самое главное!

а девочка уитни пойдет туда откуда пришла... yes3
замужние бабы все одинаковы, думают если с мужем повезло - можно всех остальных жизни учить... huh ( зря только пальцы напрягала, 2 кусочка сахара от вовиков она уже заслужила ) yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

просто умиляют некоторые высказывания. нравоучения людей которые сами то знали бы что нить акромя секса. и мы были замужем, знаем что да как, плавали.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

которые сами то знали бы что нить акромя секса.

не все такие умные, как мы... wink

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Лавруся пишет:
клякса пишет:

которые сами то знали бы что нить акромя секса.

не все такие умные, как мы... wink

Можно с вами рядом постоять, м smile3 жет тоже ума наберусь. Всем привет hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Можно с вами рядом постоять, м жет тоже ума наберусь

И я тоже .рядышком ..я тихонько .скромно ... yes3 blush2

sweta

Девчата я над вами ржу! laugh Доброе утро.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
клякса пишет:

запрячь лошадь в кибитку полную детей и коз и кочевать.

Ты еще надеешься, что скотина останется?! Абнаглела..... А кормить не будешь что ли "ЛЮБИМОГО" ?
Просто пойдешь по селу с детьми... Может и босиком...так полезнее для вашего же здоровья!

ЛукичЪ пишет:

Можно с вами рядом постоять,

Можешь и присесть... Своих не трогаем!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Бабы .честно сознавайтеся ..у кого ПМС ? blush2 scratch_one-s_head laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Бабы .честно сознавайтеся ..у кого ПМС ?

прут дуры на БТР lol
ох блаженные... angel
lol
Люба когда ты спишь, сутками отстреливаясь от придурков !!!!????.... lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба ! все будет хорошо .обязательно будет ! у чтож кто то умеет кривитьдушой а кто то нет ..я воттоже .резковата бываю в суждениях ...Жизньтоже не особо бааловала и по головке не гладила .........тоже .хотелось бы ....встретить закат жизни счеловеком близким по духу ..с годами это как бы выходит на первый план . Может и правы .насчет контрактов то ....документы .они все же .дисциплинируют что ли .....

sweta
Незабудка пишет:

Бабы .честно сознавайтеся ..у кого ПМС ? blush2 scratch_one-s_head laugh

Ёё! huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Может и правы .насчет контрактов то

если у женщины и мужчины у каждого свое имущество - не думаю что кто - то из них будет претендовать на чужое ! если люди адекватные....
просто договорились и живут! ( на одной из двух территории )
это и удобно очень, если что - то не вышло, не сложилось, всегда можно вернуться в свою недвижимость!
а вот неимущие конечно опасались и опасаться будут!!!!
типа приду, пару досочек прибью ( а это же РАБОТА ), а она меня потом на улицу под зад коленом ... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

на одной из двух территории )

У моей знакомой ..у дочери квартира .....три четверти на внуке одна на дочери ...она у родителей в квартире ..приватизацию сделала ...дочь отопление сменила все порядок полный .внук приехал ...связвлся с какой то женщиной .она ег окучивает.типа зачем нам жить в провинции ..продавай квартиру поехали в Ленинград.знакомы всего месяц shok бабушк в шоке ........тоже похоже секс рулит не иначе ..матьоченьдалеко dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

три четверти на внуке одна на дочери

вот эти все четверти это ваще дуристика!
читала инфу что хотят законом запретить все эти мелкие доли .....из - за них одни проблемы....родственников готовы поубивать, чтобы доли прихватизировать... sad

странствующий
Лавруся пишет:

типа приду, пару досочек прибью ( а это же РАБОТА ), а она меня потом на улицу под зад коленом ..

Не озвучивай туфты! Неимущие в первую очередь приедут с финансами..которые будут на что то потрачены.. И если по какой то причине.. женщине мужик не подойдет через пару месяцев..что ему делать дальше? Про ухаживания и презенты ..я уже молчу..
Как известно..дорога туда-сюда тоже стоит денег...и потерянного времени.
Скорее всего основная проблема колебаний именно в этом..
Да и еще..с какими глазами возвращаться позже на глаза тех..сельчан..от куда уехал ранее?
Все бы вам по переливать пустое..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

случай из жизни!
женщина познакомилась с неимущим мужиком, прожили они 2 года, что - то не сошлось у них и попросила она его съехать...
он в суд, типа жил, вел совместное хозяйство, пусть суд выделит ему долю ( комнату ) в ЕЕ ЖЕ ДОМЕ!!! shok
и что вы думаете !? суд ВЫДЕЛИЛ!!
он потом ее шантажировал, бичей в ту комнату селил ( пока она судилась )....
пришлось ей выкупать у него комнату....в СВОЕМ ЖЕ ДОМЕ!
вот такой вот суд....самый гуманный суд в мире smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

Неимущие в первую очередь приедут с финансами

откуда у неимущих финансы !? shok
НЕИМУЩИЙ
не имеющий средств к существованию

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

типа жил, вел совместное хозяйство

Это если у него были доказательства о том что он .ДЕЙСТВИТельно принимал участие в благоустройстве этого дома ..вносл туда свои средства ..и обязательно конечно же СВИДЕТЕЛИ всего этого... yes3