Вы здесь

муж для фермерши. Страница 9 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Оленёнок пишет:

Просто на меня это "платье" никак не одевается....

Будем худеть!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Оленёнок пишет:

Главное, что бы гармония самой с собой (душой) была.

конечно... yes3

31.01.2014 - 17:44
: 1025

мужа нужно выстрадать и заслужить его любовь, уважение не важно каким способом.
был момент когда я своего выгнала (гульнуть решил) думала разорву паразита. так потом из Крыма в Запорожье помчалась пешком от вокзала до деревни ночью в пургу 10км отмахала, еле домой вернула cry laugh мой тогда сказал, выгонять будешь не уйду!
держит слово! laugh
кнут и пряник, девочки я вам скажу, это страшная сила, а говорят красота yes3 lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Ну кому как, мне уже не надо страдать и заслуживать. Взрослые отношения возможны. Без торга телом и моей собственностью. Дружу я со своим телом и с собой, люблю его и себя и ценю обоих smile3 , нам и так хорошо. Возможен первый вариант, работник немолодой, чтоб зажигалка не сильно мешала, я уже писала. Но никто не спросил об оплате, всем тела подавай. Нет, так не пойдет. Мы или работаем вместе дружественно и как то платим за это деньгами, продуктами и крышей над головой, без этого самого. Или если моя половинка тогда это другой разговор конечно. Но это как то хотелось бы надолго. Почему разговор об отступных? Так то не надо мне. Придет значит мачо, поживет полгода и осчастливит меня что ли? Однозначное нет.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

абсолютно, Люба, согласна!!!!
есть у нас друг пчелками занимается, все не могу женить его, очень хороший человек, живет с сыном и мамой. привык к холостятской жизни конечно, но не безнадежен надо подход искать. добрый , спокойный, какой то правильный в хорошем смысле.
Люба, может познакомить как то, а?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Со мной трое детей и маленькая внучка smile3 . Если его семейство не против, можно и пообщаться smile3

странствующий
senj2011 пишет:

какая правда?
приехал с голой опой...непонравилось ..собрался уезжать
и типа давай делись все пополам??)))

Сеня,ты о чем? Где ты видел (в наше время),чтобы кому то был интересен мужик с "голым задом" в качестве примака? Говорить можно все,что угодно,но коснись чего в реале..каким бы "золотым" он ни был..- все равно он никому не интересен без СВОЕГО "запаса" smile3
Тема безусловно интересная,но..но..но.. пустое все это smile3 Всего лишь для того,чтобы приятно провести свободное время))) и лишний раз перемыть косточки мужскому полу))

странствующий

Люба,Незабудка, скромнее не мешало бы быть в оценках мужского пола.. wink

31.01.2014 - 17:44
: 1025

мужики сами на рвались, вот и получают.
не все тут плохо о женщинах писали, значит нормальные, вежливые, понимают что речь идет о женщинах, а не каких то мошенницах.
нет, ну мужчины где ваше благородство. а...? ну что вы ощетинились?
я уверена в том, что у вас есть знакомые или друзья которые хотят связать свою жизнь с прекрасной женщиной классной хозяйкой, труженицей и очень доброй посмотрите ее блог.
читайте между строк ведь гордая женщина никогда не унизит себя при людно
поймите ей просто хочется мужского надежного плеча.
нормальные мужчины понимают это я уверена!

странствующий
natali_25 пишет:

мужики сами на рвались, вот и получают.

В основном все общение свелось к тому,что мужики..это мерзавцы..
И с каким наслаждением это смаковалось..-можно увидеть просмотрев полностью все общение за раз.

Оленёнок пишет:

Все суждения бывают, обычно, из личного опыта..

Так и выбирать то бывших надо было не из за "тугого кошелька и шестисотоГО мерса(под инвентарным номером 599 у него было BMW)",а из нормальных..чтобы многие из вас (сейчас и в этой теме) не чихвостили нас..

natali_25 пишет:

которые хотят связать свою жизнь

Подскажите пожалуйста,на ваш взгляд..как этот момент должен выглядеть в реале( я о моменте знакомства и переезда)? Желательно разложить по полочкам..
Или..это должно быть примерно так,как когда то спел нам В.С.Высоцкий..
рупь последний в Сочи трачу
телеграмму накатал...(с)

странствующий
Оленёнок пишет:

Наверное для начала в "личке" общались, потом номерами телефонов обменялись.., скайп... ну и т.д.

Вот и я о том же. Есть несколько "но": а понравится ли и смогу ли полюбить его (как обязательный фактор для женщин),а что с ним делать,если не глянется и т.д.

странствующий
Оленёнок пишет:

Совершенно правильные вопросы... И думаю каждый из соеденившихся ими задавался. Но склонна думать, что при общении (по телефону, скайпу..) какая то пробежала искра, ну хотя бы взаимный интерес.... , для развития дальнейшего общения.... Ну а дальше, будут решать проблемы по мере их поступления.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912

Ключевая фраза: и повторится все,как встарь..
Каждый останется при своем мнении.. а женщины продолжат перебирать мужские достоинства..ИМХО.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Люба,Незабудка, скромнее не мешало бы быть в оценках мужского пола..

Привет ! hi Вова....с чего бы это ? laugh ,...я в первую очередь оцениваю моральные качества .а они бесценны yes2 blush2

.......Каждому свое ..... dntknw yes3 Если мне надо будет то поеду в глухую деревню ....и начну все с нуля .... yes3 yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

а женщины продолжат перебирать мужские достоинства..ИМХО.

а как же бе этого ? dntknw Нет....так прямо и будут женщины за первые попавшиеся штаны цепляться laugh scratch_one-s_head

Оленёнок пишет:

потом номерами телефонов обменялись.., скайп..

Можно и без этого понять чем дышит человек.....для начала ... yes3

странствующий пишет:

что мужики..это мерзавцы..

angel ..... laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Привет !

Привет,Люба)) hi roma

Незабудка пишет:

Вова....с чего бы это ?

Ну как с чего? dntknw Тех самых бывших "козлов" выбирали то вы сами,так че ж теперь то..повторяться в десятках тем? wink Это не есть..карашо laugh

Незабудка пишет:

я в первую очередь оцениваю моральные качества .а они бесценны

Мы в другой теме уже разговаривали о том..что женщина оценивает в мужчине в первую очередь))
Забыла уже? wink Цитировать твой ответ из той темы.. чесслово не хочу))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

а понравится ли и смогу ли полюбить его (как обязательный фактор для женщин),а что с ним делать,если не глянется и т.д.

так это и есть .основное ..... yes3 ..по..нра...вится ли .то есть .придется ли ...по....нраву .... yes3 а без этого никак dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Цитировать твой ответ из той темы.. чесслово не хочу))

Вова .я не классик чтоб меня цитировать ... laugh huh

странствующий
Оленёнок пишет:

Скорее всего повториться... Но людям хочется надеяться...
Проще всего спрятаться в 4-х стенах, и ни хотеть ничего, и не искать, лишь бы спокойно было (это я про себя) . А есть люди деятельные, не желающие быть одинокими или свободными (на выбор). Для них это жизнь и они живут. good Удачи им.


Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Что благороднее: сносить ли гром и стрелы

Враждующей судьбы или восстать

На море бед и кончить их борьбою?

Окончить жизнь – уснуть,

Не более! И знать, что этот сон

Окончит грусть и тысячи ударов, –

Удел живых. Такой конец достоин

Желаний жарких. Умереть? Уснуть?

Но если сон виденья посетят?

Что за мечты на смертный сон слетят,

Когда стряхнём мы суету земную?

Вот что дальнейший заграждает путь!

Вот отчего беда так долговечна!

Кто снес бы бич и посмеянье века,

Бессилье прав, тиранов притесненье,

Обиды гордого, забытую любовь,

Презренных душ презрение к заслугам,

Когда бы мог нас подарить покоем

Один удар? Кто нёс бы бремя жизни,

Кто гнулся бы под тяжестью трудов?

Да, только страх чего-то после смерти –

Страна безвестная, откуда путник

Не возвращался к нам, смущает волю,

И мы скорей снесём земное горе,

Чем убежим к безвестности за гробом.

Так всех нас совесть обращает в трусов,

Так блекнет в нас румянец сильной воли,

Когда начнем мы размышлять: слабеет

Живой полет отважных предприятий,

И робкий путь склоняет прочь от цели.

Офелия! О нимфа? Помяни

Мои грехи в твоей святой молитве!

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

а понравится ли и смогу ли полюбить его (как обязательный фактор для женщин),а что с ним делать,если не глянется и т.д.

так это и есть .основное ..... yes3 ..по..нра...вится ли .то есть .придется ли ...по....нраву .... yes3 а без этого никак dntknw

Люб,вот только не начинай опять про любовь и ее признаки через интернет..
sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Люб,вот только не начинай опять про любовь и ее признаки через интернет..

scratch_one-s_head laugh А почему бы и нет dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А почему не начинать то .... dntknw вон народу сколько перезнакомилось уже yes3 .....и не по инету ......то есть по инету но отношения у многих вышли на другой уровень.....и это только те кто уже в открытую говорит о своих отношениях .... yes3 При чем здесь вообще любовь.....чтоб что то зародилось сначала нужно найти общие точки соприкосновения ..а нет этого ....и разговора ни о чем бытьне может......я лично сначала на этом же фермере по темам пошарю и выясню что он пишет ..... laugh face ..уже по этому можно составить первоначальное мнение о человеке .....первоначальное ...... smile3

странствующий
странствующий
Незабудка пишет:

.то есть по инету но отношения у многих вышли на другой уровень..

Прямо таки за пару вечеров и вышли? wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Прямо таки за пару вечеров и вышли?

Вова .это не шутки ... yes3 люди уже живут многие и семьи создали ....а уж за два вечера или три ...это я не знаю laugh

странствующий
Незабудка пишет:

...и это только те кто уже в открытую говорит о своих отношениях

А теперь,если сможешь,озвучь пожалуйста..сколько семей распадается из за этого тырнета и знакомств в нем.. У медали всегда две стороны..

странствующий
Оленёнок пишет:

То что люди сходятся, это я читала... Но чесслово..., тоже не представляю как это всё у них происходит...

Как обычно..до следующего более интересного знакомства в сети...

странствующий
Оленёнок пишет:

Но такое и в "жизни" очень запросто может быть...

Почему же : может быть? Это и так ЕСТЬ. От инетных знакомств..есть и польза и вред.
О вреде народ почему то предпочитает умалчивать. Наверное припоминают чей нить ..знакомясь или флиртуя в очередной раз в сети smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

... Смелые..., не лишены чувства здорового авантюризма...

А без этого никак .... yes3 dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

люди уже живут многие и семьи создали

Люба,как много ты знаешь таких людей,проживших уже лет пять-десять вместе после знакомства в сети?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

,озвучь пожалуйста..сколько семей распадается из за этого тырнета и знакомств в нем.. У медали всегда две стороны

А ты знаешь.ЧТО творится в этих СЕМЬЯХ .и ПОЧЕМУ человек идет на это самое инетное знакомство ? Вот то то же .и вообще это уж личное дело каждого . yes3