Вы здесь

муж для фермерши. Страница 10 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

как много ты знаешь таких людей,проживших уже лет пять-десять вместе после знакомства в сети?

Объясни мне пожалуйста разницу .между знакомством в инете и просто знакомством ...... dntknw scratch_one-s_head

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

,озвучь пожалуйста..сколько семей распадается из за этого тырнета и знакомств в нем.. У медали всегда две стороны

А ты знаешь.ЧТО творится в этих СЕМЬЯХ .и ПОЧЕМУ человек идет на это самое инетное знакомство ? Вот то то же .и вообще это уж личное дело каждого . yes3

А с чего ты взяла,что я из серии..ничего не вижу,ничего не слышу??? wink
Я ведь подразумевал не только нашего возраста..а и тех..кому от 20 и старше..

странствующий
Незабудка пишет:

Объясни мне пожалуйста разницу .между знакомством в инете и просто знакомством .

В сети много показного и лжи..

странствующий
Оленёнок пишет:

Но сходятся и живут в реальности...

Как долго..не подскажете?

странствующий
Оленёнок пишет:

В общем приехала на завод, получать металл, он там работал охранником.

Когда люди живут в одной местности..знакомиться проще.

странствующий
Оленёнок пишет:

А как надо знакомиться?

scratch_one-s_head не знаю)) Значит бум набираться опыта у стартертопика.. yes3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

не надкусишь яблоко .не познаешь вкус его .сидя дома в четырех стенах забаррикодировшись не найдешь свою половинку .какая разница где знакомится в инете или на танцплощадке .наврать можно и там и там .
а теперь о Кляксе .ей нужен такой мужчина .который подымет хозяйство .устроит быт .будет хорошим наставником ее детям .да и для нее самолично главное чтобы подходил по всем параметрам laugh .так она если поймет что это ее (как там выше писалось )вцепится в него и не кому никогда не отдаст .а придет с голым задом или с кучей денег .это вопрос второстепенный .

странствующий
Валентинович. пишет:

вцепится в него и не кому никогда не отдаст .а придет с голым задом или с кучей денег .это вопрос второстепенный .

scratch_one-s_head lol

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Оленёнок пишет:
Валентинович. пишет:

не найдешь свою половинку

А может быть, что её в принципе нет...?

вы не правы она есть .только под лежачий камень вода не подтечет .надо искать . у каждого человека есть своя половинка и если они найдут друг друга то будут счастливы быть вместе до кончины своей .

странствующий
Валентинович. пишет:

.какая разница где знакомится в инете или на танцплощадке .наврать можно и там и там .

А насчет "времени и встреч" - тоже разницы никакой нет..кто- где проживает и знакомится?
Как же на словах то все легко и просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

странствующий
Валентинович. пишет:

и если они найдут друг друга то будут счастливы быть вместе до кончины своей

Так долго не живут (с) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

В сети много показного и лжи..

А в жизни как будто этого нет можно подумать ? scratch_one-s_head Вообще то ты находишься на фер мерском сайте ...... dntknw Что ты имеешь ввиду под показным ? dntknw
,......Здесь собираются люди ..которые в своем большинстве занимаются животноводством и растениеводством ...или те кто собираются переехать в сельскую местность . Так что темы разговоры при жеелании всегда можно найти ........

Оленёнок пишет:

но как-то случайно..., мимоходом... познакомились

В большинстве случаев люди так и знакомятся ....по выставкам и музеям то или в кино не так часто и ходим ...

странствующий пишет:

Когда люди живут в одной местности..знакомиться проще.

Далась тебе местность ....одинокий мужчина .познакомился ...сел на поезд и поехал в гости .если позовут. в любом городе можно гостиницу снять. А женщин одиноких ....ой как много ..и хороших женщин .самостоятельных .

Оленёнок пишет:

то расстояние не преграда...

yes3 однозначно

31.01.2014 - 17:44
: 1025

как я согласна с Валентиновичем yes3 и Незабудкой yes3 good
не в бровь, а в глаз!!!
Любаша обратилась не на сайт знакомства, а сюда не за мерсами....
за человеком единомышленником и про мешки с деньгами не писала.
почему в инете пытается найти? да потому что некогда ее где то шуры муры разводить, так проще.

люди которые познакомились в инете , ОТЗОВИТЕСЬ!!!
расскажите пож. свою историю.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Мне бы вот для подруги тож мужичка бы надо найти можно и голозадого. лишь бы не ленивый не предатель и не пьянь беспробудная. А интернета у неё нет и на переезд не согласна коровки у неё.Стройная небольшая ростом и характер покладистый. 50 только стукнуло дети взрослые внуков нет.Да, кстати, моя дочь мужа через интернет нашла,оказалось, что рядом живут. Уже 5 лет вместе.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
smolga пишет:

дочь мужа через интернет нашла,оказалось, что рядом живут. Уже 5 лет вместе.

super smile3 ...Да сейчас инет .это всего лишь средство общения между людьми .Ну ..как раньше .писали друг другу письма yes3 Так и тут ...только лучше ....можно и по скайпу пообщаться у кого есть желание ...и фотографиями обменяться yes3

...А знаете .....если Ваша подруга не против ..то Вы могли бы ее фото в галерею поместить ...и что то о ней рассказать. Многие ведь просматривают ......мужчин тоже одиноких много ....только вот ....кто живет на селе да еще хозяйство свое ....времени то в обрез ....Да и инетом не все пользуются yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8055

Да все хорошо, Валентиныч, но что это "поймет что это ее (как там выше писалось )вцепится в него и не кому никогда не отдаст". Мужчина же не предмет, и это должно быть обоюдное решение и желание. Не буду я вцепляться ни в кого, чего и по отношению к себе желаю.
Насчет денег вопрос больной у многих. У кого то их нет, кто то очень боится с ними расстаться, а кто то считает что за проживание с женщиной ему она еще и оплачивать должна. Ну это их проблемы laugh .
Я далеко не богата, растила первых двух детей одна в большом городе. Да и то нажила что то. Если мужик ровесник мой и не имеет ничего это либо страшная трагедия какая то, либо другая патология, совсем не умный например, оба случая печальны.
Не писала я о деньгах. Хотя будет странно по крайней мере прийти к женщине на все готовое или не очень готовое без каких либо вложений. Подразумевались отношения хорошие надолго со всеми вытекающими соответственно.
Интернет то чем провинился? Каждый там находит то что ищет. У нас интернет очень хороший, там только прекрасные фильмы про любовь и дружбу, мультики, музыка, еще там схемы по вязанию, в нашем тырнете можно найти кучу идей для творчества и бизнеса, научиться чему нибудь важному и т.д. laugh . А у кого то интернет это зло, парнуха, измены и т.д. laugh

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Я Вам хуже скажу, я познакомилась на сайте знакомств, до этого перечитала море анкет, вполне осознанно выбирая кандидатуру по определенному мной набору качеств, походила на свидания... И не зря! Среди чужих половинок и моя отыскалась! Седьмой год вместе. Сынок общий младший. Имущественные вопросы решили просто: добрачное - в аренде, в перспективе детям отойдет старшим, а при том что оба мы с руками и головами, то уже и общего нажили прилично. ИМХО, в инете знакомиться проще, он ускоряет и упрощает общение, а у кого из-за него семьи рушатся, то значит там и так здание было с дефектами. А по работе интернет очень помогает.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ну вот видите, может мужчина приехать к женщине и не делиться.
Настенка, больших благ Вам с мужем и детками roma

Любаша, не падай духом!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

ТС написала откровенно чего хочет от соискателей ни кого не обманывая и я не понимаю такого количества негатива на ее голову. Не нравятся условия, идите молча в другую тему, так нет, надо обязательно ушат помоев вылить на голову. Мелко это как то, не по людски.
Я про зажигалку хочу спросить у Кляксы- пожара боитесь? laugh

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
ЛукичЪ пишет:

ТС написала откровенно чего хочет от соискателей ни кого не обманывая и я не понимаю такого количества негатива на ее голову. Не нравятся условия, идите молча в другую тему, так нет, надо обязательно ушат помоев вылить на голову. Мелко это как то, не по людски.
Я про зажигалку хочу спросить у Кляксы- пожара боитесь? laugh

Слова не мальчика, но мужа! И вообще брачный рынок - это тоже рынок, не нравится - не берите! И не делайте мозги!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
ГородскаяЯ пишет:
ЛукичЪ пишет:

ТС написала откровенно чего хочет от соискателей ни кого не обманывая и я не понимаю такого количества негатива на ее голову. Не нравятся условия, идите молча в другую тему, так нет, надо обязательно ушат помоев вылить на голову. Мелко это как то, не по людски.
Я про зажигалку хочу спросить у Кляксы- пожара боитесь? laugh

Слова не мальчика, но мужа! И вообще брачный рынок - это тоже рынок, не нравится - не берите! И не делайте мозги!

Это все равно, что пришел в магазин за хлебом, а хлеб не свежий и давай его в продавца кидать, а рядом свежий лежит. Но уже в раж вошел остановиться не может и забыл зачем пришел))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8055

Про зажигалку, наверно боюсь. Не к чему это работу путать с этим делом, мое мнение такое. А то не получится уже работы нормальной... как правило

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
клякса пишет:

Про зажигалку, наверно боюсь. Не к чему это работу путать с этим делом, мое мнение такое. А то не получится уже работы нормальной... как правило

Все должно быть в гармонии. Эти дела должны дополнять друг друга , а не исключать smile3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8055

Возможно. Но должно сложиться что то как то. Не думаю что каждый поработавший у меня месяц должен рассчитывать на близкие отношения.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ГородскаяЯ пишет:

И вообще брачный рынок - это тоже рынок, не нравится - не берите! И не делайте мозги!

yes3 ...Да .....каждый ищет и выбирает то что ему нужно ..то есть КОГО нужно yes3

клякса пишет:

Про зажигалку, наверно боюсь

Опять что то пропустила cry dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я вот что хочу сказать ..за етила что многие мужчины ..Вроде и не прочь с женщиной познакомиться и в то же время ..боятся даже фото свое показать dntknw ...Ну вот мое мнение такое .....есть тут и молодежь.в поиске .но большинство то ..кому под 40 и больше ....Я считаю что сея нужно обязательно прказать ...долны же люди видеть с кем общаешься .....Другое дело что ну не все мы красавцы и красавицы и порой сфотографировать не может никто нормально но ради такого дела то можно и попросить кого нибудь . yes3

...Вы знаете .мне нравится здесь один мужчина ..чисто по человечески ......У него на аватарке фото ....Он полный ..Юрий его что ли зовут и он7 по моему и познакомился с женой в половинках .... yes3 Так вот ...я читаю многие темы ..ну и его коменты в том числе ....и он никогда не хамит никому ни грубит ...не позволяет по отношению к другим бестактность....молодец мужик !Я хочу сказать что если человек ведет себя по доброму ..ну лично для меня .внешность .не первостепенное ... yes3

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Шерстов? Он вроде женатый сюда пришел. А так да вежливый и тактичный как Чудо в шляпе тоже.В отличии от некоторых есть здесь такие.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

Опять что то пропустила crydntknw

Ну если вкратце то -ТС за горелку переживает, а говорит, что зажигалку жалко laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Вообще то ты находишься на фер мерском сайте .....

Уела. lol lol lol

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Оленёнок пишет:

Чего её (зажигалку) жалеть..., если в удовольствие...? wink laugh

У Кляксы две крайности, либо работать , либо зажигалку тешить.Без вариантов lol
Типа налево пойдешь-горелку найдешь
На право пойдешь, работу найдешь
Прямо пойдешь, рука тебе в помощь
laugh

Вложение
193948394c36eadecb764d1393ff82bd24e441607800.jpg