Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 156 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7810 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

Валера, мой сын не тупее, думаю, твоих детей. И деньги считать умеет, и упрямства и знаний ему не занимать.

А мне кажется, даже не в тупости дело. А именно в упрямстве. и наличии свободного времени и желания заниматься этим.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

попробуй в Тинькофф

Уже. В ВСК. Но сам факт. То одно надо. то другое, дату выдачи старых прав и т.д. Бред всякий. То у них резко ремонтные работы на сервере.....
Кошмар....
Мне быстрее было не онлайн сделать. Но не дешевле.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
OLMI пишет:
Анива пишет:

попробуй в Тинькофф

Уже. В ВСК. Но сам факт. То одно надо. то другое, дату выдачи старых прав и т.д. Бред всякий. То у них резко ремонтные работы на сервере.....
Кошмар....
Мне быстрее было не онлайн сделать. Но не дешевле.

А как узнать дату старых прав? Зачем, не спрашиваю, так как это очевидный бред.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ольгака пишет:

так как это очевидный бред.

Не совсем. Могут еще запросить Личную карточку водителя, как альтернативу- чтобы знать стаж вождения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

А как узнать дату старых прав? Зачем, не спрашиваю, так как это очевидный бред.

Не знаете так и проблем нет -ставите приблизительно свою дату.Но у вас должна быть карточка водителя где фиксируется замена водительского удостоверения и их выдача.Включайте голову или задавайте вопрос в личке друзьям или в темке кому то по этих вопросах,но в личке чтобы не было подсказок для этих на страховых сайтах.С меня потребовали файлы с двух сторон Технологической карты технического осмотра,а у меня не было ее на руках,а без файлов далее сайт отказывался работать.Я же нашел простой выход.Кому надо то обращайтесь и я подскажу.А бред этот для того чтобы вы не выполнили требование и не смогли получить электронный полис.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:
ольгака пишет:

так как это очевидный бред.

Не совсем. Могут еще запросить Личную карточку водителя, как альтернативу- чтобы знать стаж вождения.

Да могут запросить скан карточки и она ведь должна у вас храниться.Но можно и на этот вопрос найти выход или попытаться...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

Уже. В ВСК. Но сам факт. То одно надо. то другое, дату выдачи старых прав и т.д. Бред всякий. То у них резко ремонтные работы на сервере.....
Кошмар....
Мне быстрее было не онлайн сделать. Но не дешевле.

Я оформил вот электронку в ВСК с ихними бредами в течении часа.Следующий раз буду скрины делать чтобы помочь желающим.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Анива пишет:
ольгака пишет:

так как это очевидный бред.

Не совсем. Могут еще запросить Личную карточку водителя, как альтернативу- чтобы знать стаж вождения.

Стаж вождения указан в новых правах(на обратной стороне мелкими буковками huh ). Личная карточка водителя? dntknw Чем дальше в лес,.......... Надеюсь, к моей покупке нового полиса ОСАГО, все косяки уже поправят hi

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Ну, вы scratch_one-s_head так пишите..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Личная карточка водителя? Чем дальше в лес,.......... Надеюсь, к моей покупке нового полиса ОСАГО, все косяки уже поправят

Косяки каждый раз будут появляться все новые и новые как я заметил разницу между весенним оформлением и осенним.Далее -уже встречал высказывание ,что есть агенты фирмы оформляющие электронку устраивают финансовые нарушения.Это или борьба с конкурентами или же старание уничтожить хорошее начало для народа как оформление ОСАГО не выходя с дома,ликвидация из-за этого рабочих мест и их дополнительных навязанных услуг....

Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42
Ясень пишет:

Далее -уже встречал высказывание ,что есть агенты фирмы оформляющие электронку устраивают финансовые нарушения.

Насчет разного рода мошенничеств - не встречали?

Ясень:
" как я заметил разницу между весенним оформлением и осенним."

Надо полагать, осенью дешевле? И насчет Росгосстраха можете что-нибудь сказать?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Любовь А. пишет:

Насчет разного рода мошенничеств - не встречали?

Встречал в инете высказывания о настоящих агентах и фирмах,а уж о мошенниках со стороны так кто во,что гаразд.Я же пользуюсь официальными и вхожу на сайт электронного страхования с помощью портала Госуслуг.Я думаю вы в курсе,а нет то поясню если требуется.

Любовь А. пишет:

Надо полагать, осенью дешевле? И насчет Росгосстраха можете что-нибудь сказать?

Разницу уловить дешевле или нет не смог так как страховал весной трактора,а осенью авто.Весной Росгосстрах создал проблемы для входа на свой сайт и поэтому я был на сайте ИНГОССТРАХА и там увидел разницу в моей оплате прошлой осенью на сайте за автомобиль с той которую я в действительности оплатил тогда агенту.Сейчас же осенью при оплате страховки на авто меня с сайта ИНГОССТРАХА перебросило на сайт РСА и с него на сайт ВСК где я и заключил Договор электронного ОСАГО.РСА подтвердило заключение Договора и получил по электронке полюс для распечатки.Предпочтения какому-нибудь СТРАХУ я не делаю так как полюс нужен для свободного передвижения и в плохих ситуациях пока не был то есть в ДТП по страховке.Если не дай бог такое случится то знаю,что любая компания не дает сразу реальную сумму ущерба и ее придется добиваться с помощью независимых экспертов и суда.
Ну,если еще не кривить душой то из-за некоторых ранее стычек и незаконных требований со стороны агентов РОСГОССТРАХа то недолюбливаю эту компанию,но и агенты других компаний этим так же грешат....А вот электронка и все нормально.

Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42
Ясень пишет:

Я думаю вы в курсе,а нет то поясню если требуется.

Да, разобралась уже, спасибо. С КБМ тоже разобралась. Впечатлило, что самый высокий класс можно потерять, если между страховками будет перерыв больше года. Грешу этим в этом году.
Вы пишете: "...при оплате страховки на авто меня с сайта ИНГОССТРАХА перебросило на сайт РСА и с него на сайт ВСК где я и заключил Договор электронного ОСАГО."

Это вас так перебрасывало по вашему желанию, или РСА отслеживает, где меньше сбоев в работе сайтов? Спасибо за ответ))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Любовь А. пишет:

Это вас так перебрасывало по вашему желанию, или РСА отслеживает, где меньше сбоев в работе сайтов? Спасибо за ответ))

Нет не по моему желанию,а автоматически.РСА отслеживает проданные полисы и перебрасывает вероятно кому верит.Я это не знаю и утверждать не буду.Меня дважды перебрасывало как я писал я пробовал оформить в один день-были сбои и в другой день попробовал и получилось и оба раза меня сбрасывало на ВСК.

Любовь А. пишет:

. С КБМ тоже разобралась. Впечатлило, что самый высокий класс можно потерять, если между страховками будет перерыв больше года. Грешу этим в этом году.

Потерять его можно и при выплатах при ДТП или снижение класса и скидки...

Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42

Спасибо!

Буду знать, если вдруг куда забросит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

.

: Белгородская область
08.06.2017 - 13:29
: 281
Цыпа пишет:

? Они как-то считали и говорили, вот у вас допустим 25 соток....вы можете на них вырастить столько то картошки , помидор и прочего, это доход.....или если там не регистрироваться, то все ок будет?

Извиняюсь, но не в теме и прошу пояснить. Для чего считают сколько картошки можете вырастить, а сколько помидор? Чтобы определить налог на земельный участок? Налог у всех разный что ли ( при равном участке)? А если я не помидоры буду выращивать, а что-то другое?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Л.А.В пишет:
Цыпа пишет:

? Они как-то считали и говорили, вот у вас допустим 25 соток....вы можете на них вырастить столько то картошки , помидор и прочего, это доход.....или если там не регистрироваться, то все ок будет?

Извиняюсь, но не в теме и прошу пояснить. Для чего считают сколько картошки можете вырастить, а сколько помидор? Чтобы определить налог на земельный участок? Налог у всех разный что ли ( при равном участке)? А если я не помидоры буду выращивать, а что-то другое?

Высчитывают чтобы знать сколько мне дать субсидии, у них средние расчеты.....а там хоть страуса расти......

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:
Л.А.В пишет:
Цыпа пишет:

? Они как-то считали и говорили, вот у вас допустим 25 соток....вы можете на них вырастить столько то картошки , помидор и прочего, это доход.....или если там не регистрироваться, то все ок будет?

Извиняюсь, но не в теме и прошу пояснить. Для чего считают сколько картошки можете вырастить, а сколько помидор? Чтобы определить налог на земельный участок? Налог у всех разный что ли ( при равном участке)? А если я не помидоры буду выращивать, а что-то другое?

Высчитывают чтобы знать сколько мне дать субсидии, у них средние расчеты.....а там хоть страуса расти......

Наташ, никак не пойму про какую ты субсидию говоришь? Мне тоже хочется...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ольховатская пишет:

Наташ, никак не пойму про какую ты субсидию говоришь? Мне тоже хочется...

Да обычная, газ, свет, вода, на форму, на питание в школе....

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

не попускает вас, если так реагируете на простое видео про алабая)

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Termin8008 пишет:

не попускает вас, если так реагируете на простое видео про алабая)

Причем попускает не попускает.Сьели алабая ну хрен с ним.Не надо держать на цепи,а то бы он их сьел.Собака ночью должна бегать по двору.А на привязке как приманка,не увернутся,ни прыгнуть.Все закрыли тему

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Vitas 1955 пишет:
Termin8008 пишет:

не попускает вас, если так реагируете на простое видео про алабая)

Причем попускает не попускает.Сьели алабая ну хрен с ним.Не надо держать на цепи,а то бы он их сьел.Собака ночью должна бегать по двору.А на привязке как приманка,не увернутся,ни прыгнуть.Все закрыли тему

куча видосов, где волки утаскивают непривязанных собак прямо при людях. в том числе алабаев.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Цыпа, Наташ, глянь личку.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
OLMI пишет:

Цыпа, Наташ, глянь личку.

Глянула....и ты глянь........... laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Зима пришла и сразу 20 см снега! 22.11.2017 год.

Вложение
dscn2886.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ой не говорите........виноград не укрыыылааа cry ....то тепло было-нельзя, потом 5 дней дождь-грязища.....но вроде этот снег еще растает........буду укрывать......

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Цыпа пишет:

.но вроде этот снег еще растает..

че та по прогнозам сплошные минуса,мой зимние рыболовные снасти достал...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Наталья Косинец пишет:
Цыпа пишет:

.но вроде этот снег еще растает..

че та по прогнозам сплошные минуса,мой зимние рыболовные снасти достал...

Вчера плюсы были, сейчас смотрю....минуса sad .........ну может снег осядет малость.......полезу укрывать виноград......... bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Наталья Косинец пишет:
Цыпа пишет:

.но вроде этот снег еще растает..

че та по прогнозам сплошные минуса,мой зимние рыболовные снасти достал...

bang
Гвоздика в поле cry Дотянулась dread