Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 7 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:

Люба сегодня царевна? Депрессия в прошлом?

да я всегда царевна, только иногда
огьньо

sweta
АнВит пишет:
sweta пишет:

выпью

Лутше бы правела учила...

Не фочу учится ,а хочу жениться

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:

сплетник мужик это забавно.

Доброе утро.Как ваше настроение сегодня?

Доброе Света.
не плохое. А ваше?

Вот думаю кому бы испортить wiggle

))))))

Одобрение получила начинаю,где моя жертва на сегодня lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
leoflora пишет:

на двух ношках?

ета уже матиматика...ни смагу тибе памоч.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АнВит пишет:

ета уже матиматика...ни смагу тибе памоч.

lol уползла я...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рньн

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sweta пишет:

Одобрение получила начинаю

дык, выбирай, однако!!! кого здесь только нет - и барышни с многочисленными миллионами, запросами, заёбами, гламурами и прочей прелестью, виртуальные писатели псевдотёркины, и гипермиллионеры аналогпрохорова ( неплохого бизнесмена - я про настоящего, причем неженатого в свои 50)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

неженатого в свои 50

по всему видно- не дурак yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

по всему видно- не дурак

зато ему рай не грозит, я после своих трех женитьб должен бы вообще там быть на привилегированном положении lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

я после своих трех женитьб

laugh хорош прибедняться

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Чтобы "заводить" семью, надо быть материально стабильным, на абы какие условия не каждая согласится, как с этим? Всё готово для долгой и счастливой совместной жизни?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

барышни с запросами больше просто наигрывают чем этих запросов требуют на самом деле. А у мужчин неких от этого комплексы вылазят наружу. В той же теме созданной некой Ниной, во очую это видно. Боятся женщин. не понимая, что женщина какой бы там ни была фельдиперсовой всё равно остаётся женщиной.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

впи

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Чтобы "заводить" семью, надо быть материально стабильным, на абы какие условия не каждая согласится, как с этим? Всё готово для долгой и счастливой совместной жизни?

а кто согласится жениться на той которая замуж выходит за условия? и изначально преследует цель получить условия для её счастливой меркантильной жизни? вы таких мужчин знаете кто ищет таких мадам? по-моему таких мадам как чёрт ладана шарахаются хоть состоятельные, хоть скромно живущие хоть какие. ну конечно если для развлечения, или экспорта, там чисто для мебели купить такую мадам не желают.Тогда конечно и по торговаться можно и сделку купли продажи оформить, вобщем для таких целей такие мадам рассматриваются. В иных только может если только от безысходности какой мужик и согласится на такого вида мадам.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

по-моему таких мадам как чёрт ладана шарахаются

а почему?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Всё усложняешь, ну как бы и наивно думать что любая женщина выбирает только по любви, а там хоть шалаш, ей всёравно. Такие как перекати поле, ветренны и не постоянны, серьёзные по любому будут рассматривать всё внимательно. Любовь это химия, она проходяща, а семья это навсегда. Вот и почему ей не думать о материальном, если без этого никак? Готов ли ты ради семьи трудится больше, лучше, или доволен тем что имеешь и всё устраивает, и менять на твой взгляд особо нечего? У нас женщин тоже свои запросы, к вам мужчинам, без этого никак, должен соотвествовать. А если без этого хочешь, отсталого дауна только и брать в жёны, и то напрягать будет.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

@

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora пишет:
Прохоров пишет:

по-моему таких мадам как чёрт ладана шарахаются

а почему?

потому, что такие мадам вызывают отвращение и презрение в мужской душе.

мужчина для безценной женщины жизнь даже свою не пожалеет, умрёт за неё с радостью. Уже молчу за какие то блага материальные.
для той которая имеет ценник. торгующей собой. в высокомерии, гордыне, своего Я - Самодостойность свою озвучивающей.. для неё монета может и найдётся, страсть, некое восприятие удобной. но в душе, сердце мужчины она ни когда не вызовит чувства любви. любить её больше себя, больше жизни.. этого она за своё тело и заживо гниющей душою своей - от мужчины не получит.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Что за бред? Зафига нам ваши мужские "жизнь отдам", если кормить детей нечем будет. Значит жизнь отдать типа запросто, а заработать чтобы хватало это сложно? Ну да, это часто бывает. Наиграетесь в семью и сливаетесь, как надоест, а дети остаются с нами! Все вы мужики такие одинаковы, красиво побазарить и я могу, только это несерьёзно.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Прохоров пишет:

Самодостойность

Ууууууууууууу, ну нет такого слова в русском языке bang bang bang . Изобретение новых слов это удел детей которые учатся говорить

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Quote:

вопрос иначе надо ставить. почему собственно дети есть, а мужа нет?
пил, гулял, кололся? то есть наследственность у детей и гены уже имеют предрасположенность?

Вот повеселил, Стас, как будто у тебя в роду изначально все святые и непорочные, да любая наследственность может проявится через ...сять лет, и может в твоих будущих детях. Что на это скажешь? А я знаю, хрен признаешь что причём, ты ж наверняка считаешь себя идеальным, так что огребать и разгребать жене придётся. Ну самому не смешно?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

Боятся женщин. не понимая, что женщина какой бы там ни была фельдиперсовой всё равно остаётся женщиной.

то слова не мальчика, но мужа... (с) тады попробуй с этой ниной пообщаться... а я если мона подглядывать буду...

leoflora пишет:

хорош прибедняться

дык многое ж не считается... dntknw , кажись...

Прохоров пишет:

для безценной женщины

безценной - нет такого слова, только бес- как часть от нечистой силы... lol а так это грамматика третий класс

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
eddy пишет:

Прохоров пишет:

Боятся женщин. не понимая, что женщина какой бы там ни была фельдиперсовой всё равно остаётся женщиной.

то слова не мальчика, но мужа... (с) тады попробуй с этой ниной пообщаться... а я если мона подглядывать буду...

leoflora пишет:

хорош прибедняться

дык многое ж не считается... dntknw , кажись...

Прохоров пишет:

для безценной женщины

безценной - нет такого слова, только бес- как часть от нечистой силы... lol а так это грамматика третий класс

в русском языке приставка бес до революции применялась исключтельно к словам связанным с нечистой. При Бланке и реформе русского языка приставку бес стали применять в словах до этого писавшихся исключительно с приставкой без. То есть в русском языке такое слово есть , а в неорусском измененном кардинально, такого слова нет.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

При Бланке и реформе русского языка приставку бес стали применять в словах до этого писавшихся исключительно с приставкой без. То есть в русском языке такое слово есть , а в неорусском измененном кардинально, такого слова нет.

ууууу.... далеко пойдете..., я в этой части истории не особо силен, да и ненать оно мне кто что когда вводил, я знаю КАК пишется сегодня, а правописанием доисторического материализма я не заморачивался, знаю что кофе -ОН !!! всегда, а по новому...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И как бы самому наверное не безразлично с каким приданным и какими навыками обладать будет невеста, ведь вместе придётся тянуть лямку брака "во написала, ржака") тянут, потянут, вытянуть не могут))))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Рыся пишет:

"во написала, ржака")

анна!!! ты хоть цитируй что то, а то хрен знает о чем иль о ком думать...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ну видимо поэтому и сливаются от неких женщин выходящих замуж за кошелёк. алчных меркантильных. смысл жизни которых жить пенсионерками. такие женщины не надежны, не преданны, продажные,. сегодня под одного за материальное ложатся, завтра под другого. какая с них жена? какая с них может быть мама детей? какая она может быть женщиной если собой торгует?
таких и даром не надо.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

жить пенсионерками.

мож содержанками?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

лично мне безразлично какое у девушки приданное. есть оно нет его - это не имеет ни какого значения для меня. мне важно то чем она обладает в душе своей, её внутренний мир и человеческие качества. её верность, надёжность.
купить мадам в наше время не проблема. очень легко. хоть каждый год новую меняй. а вот найти девушку воспитанную для семьи это сложно.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

лично мне безразлично какое у девушки приданное.

не, ну понятно... Михуилу Прохорову намуя считать рубли...

Прохоров пишет:

найти девушку воспитанную для семьи это сложно.

не трынди!!! вон Нина - итальянка : 2 образования, 2 дома, 2 портсигара золотых, куртка кожаная тоже две , не женщина - мечта, что ты с ней не залямуришь? глядишь и мы повеселеем...