Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 11 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"...Ну и конечно это
естественное женское желание
нравиться противоположному
полу ! А чтоб жена перед
чужими КОБЕЛЯМИ хвостом не
крутила .нужно всего то
ничего ...самую малость ..любить
уважать .....и ЦЕНИТЬ ...."
это все слова высокие и некое оправдание за красивыми словами плюс - мужик виноват.
а если вещи своими именами называть. то некие мадам просто привыкши к тому что бы хвостом вертеть. вне зависимости любит не любит муж, ценит не ценит. порода просто такая женщин есть - нет совести, нет банального стыда.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
mehanizator пишет:

Есть такое. Обычно если кто-то искренне ненавидит баб, явно не дают ему.

хрень - Ваш вывод, обычно как раз от разочарования от разрушенных надежд на Нормальную семью такой вывод. Это когда ждёшь честных отношений, а на деле " я тя полюила, пока у тя было бабло, а теперь ты мне нах... не нужен - иди куда хочешь и оставь СВОЮ квартиру, которую ТЫ купил, ибо мне надо куда-то приводить нового любовника..."

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"а по-поводу "даёт - не даёт" ну
как сказать - "брать то что дают"
часто противно...."

В точку сказано!

31.07.2014 - 16:03
: 1459
DarkM пишет:

хрень - Ваш вывод, обычно как раз от разочарования от разрушенных надежд на Нормальную семью такой вывод. Это когда ждёшь честных отношений, а на деле " я тя полюила, пока у тя было бабло, а теперь ты мне нах... не нужен - иди куда хочешь и оставь СВОЮ квартиру, которую ТЫ купил, ибо мне надо куда-то приводить нового любовника..."

Тоже часто бывает. Но это у более-менее зрелых людей

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

.

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

Уважаемый автор, всё что прочтёте ниже чистое имхо, я не знаю вас, вашей жизни и ваших дел,но уж так сложилось по прочтению вашей темы.
1.Каждый человек сам создаёт свою реальность.Начиная от территории на которой живёт и заканчивая людьми, которые его окружают.Соответствннно формируются определенные схемы взаимодействия с окружающим миром.У бомжа-свои представления, цели и страсти в жизни, у вора другие, а у духовенства третьи.Вопрос : Вы реально окружили себя людьми (извините бабами) без совести, чести, достоинства, людьми без корней, культуры, женщинами- обезьянами без принципов и стыда? Кто вы среди этих изгоев? Я сейчас не о абстрактной массе народу, а о реальной жизни! Вы меня извините, я дЯрёвня в 10 поколении, могу высказаться неподобающе светскому человеку но вы не думаете о том что несёте? (отредактировала ).
2.Человек, стремящийся к духовному росту разве может возвышать себя над другими ? Раскритиковать всех вокруг и почувствовать себя лучше "этих негодных"-это путь к самосовершенству?
3.Увы.Твёрдой мужской позиции не видно, зато желания переложить свои проблемы на чужие плечи хоть отбавляй.Пишите вроде правильные вещи, но сами им не следуете, как обычная потреблялка.
4.Анну Каренину лихо разобрали."Яму" Куприна сможете также?Произведение по реальным событиям кстати.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Прохоров пишет:

чёрную метку вы себе на форуме гарантированно заработали этим сообщением...)

да я могу вообще не писать в Вашей теме - пусть другие "поддерживают" или наоборот "фи" говорят... protest

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Марья 1 пишет:

чистое имхо,

вооо!!! молодая девушка разумнее создателя темы... , если уж знакомиться для общения то для доброго, а не пиписками меряется кто больше знает слов и оборотов речи юриспруденции....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
DarkM пишет:

да я могу вообще не писать в Вашей теме

зря, Юрок... многие сюда заглядывают в надежде действительно пообщаться, а щас это треп без начала и конца о якобы высоких материях...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Марья 1 пишет:

Уважаемый автор, всё что прочтёте ниже чистое имхо, я не знаю вас, вашей жизни и ваших дел,но уж так сложилось по прочтению вашей темы.
1.Каждый человек сам создаёт свою реальность.Начиная от территории на которой живёт и заканчивая людьми, которые его окружают.Соответствннно формируются определенные схемы взаимодействия с окружающим миром.У бомжа-свои представления, цели и страсти в жизни, у вора другие, а у духовенства третьи.Вопрос : Вы реально окружили себя людьми (извините бабами) без совести, чести, достоинства, людьми без корней, культуры, женщинами- обезьянами без принципов и стыда? Кто вы среди этих изгоев? Я сейчас не о абстрактной массе народу, а о реальной жизни! Вы меня извините, я дЯрёвня в 10 поколении, могу высказаться неподобающе светскому человеку но вы не думаете что являетесь "свиньёй что грязи везде найдёт?".
2.Человек, стремящийся к духовному росту разве может возвышать себя над другими ? Раскритиковать всех вокруг и почувствовать себя лучше "этих негодных"-это ваш путь к самосовершенству?
3.Увы.Твёрдой мужской позиции не видно, зато желания переложить свои проблемы на чужие плечи хоть отбавляй.Пишите вроде правильные вещи, но сами им не следуете, обычная мужская потреблялка.
4.Анну Каренину лихо разобрали."Яму" Куприна сможете также?Произведение по реальным событиям кстати.

например с неких дам этого форума которых не искал и не просил показывать чего они и что они

смотря какая у человека степень духовного роста. и я ни где не говорил что обладаю высоким духовным ростом. да и по сравнению что тут позволяют некие в том числе и 10 поколения. не вам что то говорить мне о духовности.
и да, для неких мадам очень даже рад, что "потреблялка" и т.д. вы даже представить не можете на сколько благодарен судьбе за то что таких недостоин и они обходят стороной куда то там по дальше.

я не разбирал ни какой Карениной.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
DarkM пишет:
Прохоров пишет:

чёрную метку вы себе на форуме гарантированно заработали этим сообщением...)

да я могу вообще не писать в Вашей теме - пусть другие "поддерживают" или наоборот "фи" говорят... protest

я имел в виду что от женщин чёрную метку заработали ))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
eddy пишет:
Марья 1 пишет:

чистое имхо,

вооо!!! молодая девушка разумнее создателя темы... , если уж знакомиться для общения то для доброго, а не пиписками меряется кто больше знает слов и оборотов речи юриспруденции....

изначально тему создал для того что бы с кем то из девушек пообщаться и даже не здесь а в личке пообщаться. русским языком написав с кем не желаю общения, с кем желаю.
Что стало тут происходить... мне этого хватило.... сделать выводы для себя. тема теперь в общем общая и кто хочет чего хочет ищет не ищет. отредактировал. свое объявление удалил.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

мне этого хватило.... сделать выводы

в угол забейся, все углы забейте - нас только трое - котом забейте... (с) М.Жванецкий

face

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
Прохоров пишет:

Что стало тут происходить..

Название темы конечно хорошее,но почитав автора дальше, почему-то , dntknw противно становится его читать... sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

"а по-поводу "даёт - не даёт" ну
как сказать - "брать то что дают"
часто противно...."
В точку сказано!

Да...да ..я полностью с ВАми согласна ..... laugh

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. mail laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
DarkM пишет:

я тя полюила, пока у тя было бабло, а теперь ты мне нах... не нужен - иди куда хочешь и оставь СВОЮ квартиру, которую ТЫ купил, ибо мне надо куда-то приводить нового любовника..."

Ну ...тут два варианта !развития событий ! Или этот мужик попросту лошара .... laugh Ну ..если он квартиру заработанную своими горбом оставляет и сам остается без угла !Или....или ..он любил эту женщину и она ..ни смотр\я ни на что осталасьему дорога и он совершил благородный поступок и оставил квартиру ей ....ТОгда этот человек алтруисти бессребренник ....и если он пошел на этот шаг добровоьно то гда зачем вообщек об этом говорить ? dntknw

Прохоров пишет:

то некие мадам просто привыкши к тому что бы хвостом вертеть

Ну ..если уж рассуждатьоб искусссте верчения хвостом то некоторые мужчины в этом ни в чем не уступают женщинам ! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Позорники ! Сначала мерзости пишите про женщин а потом посты свои подтираете ?тыдно что ли стало ? Или побоялись чтокто топрочтет вашу ахинею и вам оветитсоответствующим образом ? НЕдостойно это высокого звания МУЖЧИНЫ !..... thank_you

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А такое хорошее название темы.... А сейчас такое чувство ,что всю грязь со всего форума сюда сливают, как вроде отдушина для всех-пар выпустить.. dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Черемуха пишет:

отдушина для всех-пар выпустить

Ну и пусть выпускают ...по крайней мере дуцшой никто не кривит ..просто каждый высказывает свое мнение ..по тому или иному вопросу ...Хорошо если дома все +++++++++++++++++.......тогда вообще я не понимаю зачем вся эта болтовня .....если муж или жена под боком с которым можно по душас поговорить .а может человеку плохо ....пусть выговорится ... yes3 Кто то худых любит .кто то толстых .кто брюнеток кто блондинок ..а кто умных laugh и в первую очередь не на попку в стрингах внимание обращает да на титечки стоячие а в душу заглядывает ...а вот это посложнее ......наука будет ! smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Незабудка пишет:

и в первую очередь не на попку в стрингах внимание обращает да на титечки стоячие а в душу заглядывает ...а вот это посложнее ......наука будет !

roma

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Рыся пишет:

Александр Валерьевич, так я предположила, ведь такие паталогические взгляды на женщин так просто не возникают, это психика нарушена, и исходит это отнюдь не просто так. И сейчас видимо обострение началось)))

весной и осенью обычно шизофрения обостряется..
прошу заметить! ни в коем случае я ни на что не намекаю..

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Черемуха пишет:

А такое хорошее название темы.... А сейчас такое чувство ,что всю грязь со всего форума сюда сливают, как вроде отдушина для всех-пар выпустить.. dntknw

дык это одна из самых популярных тем.. столько новых сообщений за сутки,..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

На колени никогда не вставай.
Даже если очень больно тебе.
Не суди других людей по себе.
В них камнями никогда не кидай.

На колени не вставай, не моли
О земном, чтоб тебе лучше жилось.
Лучше елось или слаще спалось.
Сам свои дрова на плечи взвали.

Ведь у каждого же ноша своя.
Всем по силам нам дает её Бог.
Знает сколько нам пройти с ней дорог.
Дал одну из них Он и для тебя.

На колени никогда не вставай.
Только в храме у иконы святых.
Там моли ты за себя и других.
Ну, а в жизни о таком забывай!

Жизнь за это тебя спросит не раз.
И долги всегда с тебя заберёт.
И сполна всё бумерангом вернёт.
Для удара в спину выберет час.
smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Александр Валерьевич пишет:

столько новых сообщений за сутки,..

Вот какая популярная тема. А Стас уже себе новую создал и там теперь командует.Там вообще за один день суперажиотаж. wacko2

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Черемуха пишет:
Александр Валерьевич пишет:

столько новых сообщений за сутки,..

Вот какая популярная тема. А Стас уже себе новую создал и там теперь командует.Там вообще за один день суперажиотаж. wacko2

что-то я не в теме... как же я профукал...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" ..если уж рассуждатьоб
искусссте верчения хвостом то
некоторые мужчины в этом ни в
чем не уступают женщинам !"
Бывает и такое.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Позорники ! Сначала мерзости
пишите про женщин а потом посты
свои подтираете ?тыдно что ли
стало ? Или побоялись чтокто
топрочтет вашу ахинею и вам
оветитсоответствующим образом ?
НЕдостойно это высокого звания
МУЖЧИНЫ !.....
—"
вы это написали не зная звона и о чем он. да и как бы даже если бы лично чего то тут написал. неужели вы думаете, что побоялся бы чьего то там ответа? )) вы можете сколь угодно меня не терпеть, а вот наговаривать лишнее не надо.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"вот какая популярная тема. А Стас
уже себе новую создал и там
теперь командует.Там вообще за
один день суперажиотаж."

Да какой там ажиотаж!? несколько человек высказалось по существу и весь ажиотаж...
ну если вы только завсегдатаек нескольких имеете в виду. которые месяцами сидит на форуме и целенаправленно людям мешают познакомиться. ну так те как всегда на рабочем месте. без кумушек тута ничего ни когда не происходит ))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

целенаправленно людям мешают познакомиться.

laugh dntknw ..... :hi:........Так вы напишите ...Вход в тему замужним ...женщинам ..а также импозантным дама элегантного возраста строго воспрещен ! face

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

О, потёрли посты.Получается я редиска такая, нахамила вот так вот запросто.Ну пусть только на моей совести остаётся.
Автору-у меня нет к вам личного интереса, я давно и крепко замужем.Дочь заневестилась и стало мне интересно что из себя представляют нынешние женихи, а тут такой палисадник что уж не выдержала, ещё раз простите.
Прочла всю вашу вторую тему,впечатление осталось как будто 2 разных человека по очереди пишут от одного лица.