Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 8 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

нет, пенсионерками. от содержантки требуется безропотное соответствие и исполнение возложенных на неё обязательств. что бы отрабатывала по полной затраченные на неё средства.
пенсионерки молодые это те кто хочет жить в своё удовольствие ни шиша ничего не делая. для которых мужик средство благодаря которому можно жить пенсионерками. вобщем самодостойные лучшего. и упаси меня Господи от таких "женщин".

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

нет, пенсионерками

тогда иждивенками, но не пенсионерками по возрасту как мы представляем, а иждивенками как дети до совершеннолетия

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

цитировать для меня малость неудобно, звиняйте. Это мы о материальных интересах женщин к партнёру)
Стас!! Ну зачем такие крайности - алчные, продажные? Покажи что ты за прынц, фотку! ))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
eddy пишет:
Прохоров пишет:

лично мне безразлично какое у девушки приданное.

не, ну понятно... Михуилу Прохорову намуя считать рубли...

Прохоров пишет:

найти девушку воспитанную для семьи это сложно.

не трынди!!! вон Нина - итальянка : 2 образования, 2 дома, 2 портсигара золотых, куртка кожаная тоже две , не женщина - мечта, что ты с ней не залямуришь? глядишь и мы повеселеем...

судя по тому, что эта девушка озвучивает.. вам повеселеть точно не придётся. )))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

мужчина для безценной женщины жизнь даже свою не пожалеет, умрёт за неё с радостью.

вы, извиняюсь, о мужчинах в книгах 19-го века начитались? если мужчине с женщиной неудобно или скучно, то пошлёт он её гулять лесом.

Прохоров пишет:

для той которая имеет ценник.

каждый человек имеет свой ценник. просто не на каждого желающие находятся.

Прохоров пишет:

любить её больше себя, больше жизни..

не каждый родитель своё дитя способен, а Вы об изначально чужих людях рассуждаете.

elena8482 пишет:

ну нет такого слова в русском языке

Лен, это неологизм. но, боюсь, он и слова такого не слышал. и покраснел на всякий случай, когда прочитал его laugh

eddy пишет:

дык многое ж не считается...

чегой то? страна должна знать своих героев!

Прохоров пишет:

таких и даром не надо.

много предлагают?

eddy пишет:

мож содержанками?

где записывают? mail

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

вам повеселеть точно не придётся.

как вариант, я всегда веселый, а не навеселе, а что она озвучивает?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

чегой то? страна должна знать своих героев!

она их знала - пока выполняли, а потом вычеркнула всех нафуй и лишили еще всего... но я про страну...
а так, выполняя указания президентов стремился поднять уровень рождаемости в стране и некоторых регионов в частности..., вроде бы небезрезультатно... blush2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

elena8482 пишет:
ну нет такого слова в русском языке

Лен, это неологизм. но, боюсь, он и слова такого не слышал. и покраснел на всякий случай, когда прочитал его

Да уж, то правила 19 века цитирует, то неологизмы изобретает.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

вроде бы небезрезультатно...

shok шо? уже? опять? фигасе, скорость! и ещё в поиски ударился? huh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Епать, сколько крайнего отрицалова в сторону женщин из за собственного несоответствия мужскому роду. И всё это для того чтобы оправдать свои неудачи. Ээ, нет, не так всё, я знаю и все знают, что есть мужики, за которыми в огонь и в воду, на край света, бросали богатых мужей, теряли светское положение, влиятельную жизнь, ради таких, простых, настоящих, и каждая звездатая королева рядом с таким забывала все свои заморочки и была просто женщиной. Если у тебя не выходит с женщинами, ищи причину в себе, либо ты недостаточно обеспечен, либо недостаточно привлекателен. Покаж себя а?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

шо? уже? опять

я за прошлое, а не щас...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:
leoflora пишет:

шо? уже? опять

я за прошлое, а не щас...

ну вот... а я почти в восторг пришла scratch_one-s_head

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

а я почти в восторг пришла

Люба... ( с укором в голосе)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Епать, сколько крайнего отрицалова в сторону женщин из за собственного несоответствия мужскому роду. И всё это для того чтобы оправдать свои неудачи. Ээ, нет, не так всё, я знаю и все знают, что есть мужики, за которыми в огонь и в воду, на край света, бросали богатых мужей, теряли светское положение, влиятельную жизнь, ради таких, простых, настоящих, и каждая звездатая королева рядом с таким забывала все свои заморочки и была просто женщиной. Если у тебя не выходит с женщинами, ищи причину в себе, либо ты недостаточно обеспечен, либо недостаточно привлекателен. Покаж себя а?

забавное конечно наступление с заурядными шаблонами из арсенала неких. ))
что касается фото, обеспечения и т.п. то лично для вас женщина пусть буду недостаточно привлекателен, не соответствующим, и прочим. Мне от этого не холодно ни жарко. Да и вам время тут терять не стоит напрасно ;-))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:
leoflora пишет:

а я почти в восторг пришла

Люба... ( с укором в голосе)

скажи правильно blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

вам время тут терять не стоит напрасно

мож нам всем отсюда съехать?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Самодостаточных, самодостойных, особенных, звёздных и т.п. самовлюбленых. Большая просьба не беспокоить.

Если не дрищь последний, таких усмиришь на раз. А вот из простых незнамо что может развится, по себе знаю, я такая простая была, а сейчас мой офигевает с моих требований, и запросов, а ведь ничего такого сверх не требую, просто не скрываю что мой интерес к финансам больше не абстрактный, как раньше, а прямой. Правда тратила одинаково что с тем, что с этим интересом))) Мне нужны деньги, и я это требую, не наглея конечно, но и не забывая про себя как простофиля. Не даст, сама заработаю, но всегда даёт, и сам предлагает. Вот тебе и простая, как станет после горгульей какой, будет счастье)))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся пишет:

Вот тебе и простая, как станет после горгульей какой, будет счастье)))))))))

laugh пошто ребёнка запугиваешь?

sweta
leoflora пишет:
Рыся пишет:

Вот тебе и простая, как станет после горгульей какой, будет счастье)))))))))

laugh пошто ребёнка запугиваешь?

Дефчата хватит мальчика бортовать,

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

выпывкр

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ясно всё с вами женщины :-)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

ясно всё с вами женщины :-)

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!! ОН СМОГ! ОН ПОНЯЛ, ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ!!! ЕМУ ВСЁ ЯСНО!...а вы говорили, так не бывает yes2

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
sweta пишет:
leoflora пишет:
Рыся пишет:

Вот тебе и простая, как станет после горгульей какой, будет счастье)))))))))

laugh пошто ребёнка запугиваешь?

Дефчата хватит мальчика бортовать,

Та пусть поймёт, что если мойдой не вышел и денег нет, то даже самая простая ему раем не покажется, ибо такие мы всего лишь до поры до времени бываем. Весьма недолго, особенно если дети есть.)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Рыся пишет:

и денег нет,

деньги есть - иван петрович, денег нет - пошел ты сволочь? деньги приходят и уходят, и бОООльшую часть из них мы тратим именно на вас, девчата, на семью... как то по другому не получается, что ли...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
eddy пишет:

Прохоров пишет:

вам время тут терять не стоит напрасно

мож нам всем отсюда съехать?

Где то, где то, ждёт нас серый поезд)) Стас, мы ж к тебе не в хату заваливаемся, сапогами чистый пол топча, можно и потерпеть и не посылать. Кстати это тоже распостранённая фишка, когда сказать нечего, сразу - это моя тема, блог, моёёёё, тебееее здесь делать нечегооооо. Такое сразу определение границ - своё - чужое. Айяяяй, не хорошооооо

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
eddy пишет:

Рыся пишет:

и денег нет,

деньги есть - иван петрович, денег нет - пошел ты сволочь? деньги приходят и уходят, и бОООльшую часть из них мы тратим именно на вас, девчата, на семью... как то по другому не получается, что ли...

Вот это мне понравилось) мы все интересуемся уровнем дохода партнёра, и его перспективностью, можете переключить на крепкие мышцы, спортивное тело, надёжность, позитив))) что то одно должно быть по любому. Но Стас хранит броню мрачного дикобраза, и ничем не хвалится, ваапще, видимо нечем(( и чем заинтересовать хочет чтобы общатся девушкам захотелось? Тут только пошутковать)) и посочувствовать.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

В природе так, что самка предпочитает крепкого самца, вот и мы женщины предпочитаем крепких мужчин, крепко стоящих на ногах, в этом нет ничего плохого, и мы вовсе не плохие в своей разборчивости, и не виноваты, что кого то собственные гены не радуют.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

В природе так, что самка предпочитает крепкого самца, вот и мы женщины предпочитаем крепких мужчин, крепко стоящих на ногах, в этом нет ничего плохого, и мы вовсе не плохие в своей разборчивости, и не виноваты, что кого то собственные гены не радуют.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
eddy пишет:

что ты с ней не залямуришь?

Это раз...

Прохоров пишет:

найти девушку воспитанную для семьи это сложно.

Вот Лена Алекса пухвицы прешивает... Надо брать!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

пухвицы я и сам могу пришить запросто ))