Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 5 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
sweta
Прохоров][quote=sweta][quote=Прохоров][quote=sweta][quote=Прохоров][quote=leoflora пишет:

Прохоров пишет:

А я совсем не феминистка я за мужчин ,но за настоящих

обычный ответ не реализовавшей себя женщиной мадам феминистки.

Да откуда ты знаешь? Ты хоть феминисток видел

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

обычный ответ мадам не реализовавшей себя как женщина. ответ феминистки глаголящей о настоящих ибо не соответствующей женщине реализовавшей себя женщиной ;-)

sweta
Прохоров пишет:

обычный ответ мадам не реализовавшей себя как женщина. ответ феминистки глаголящей о настоящих ибо не соответствующей женщине реализовавшей себя женщиной ;-)

Исправлять не хорошо ты до этого другое писал

sweta

Я старательный ученик и быстро учусь на этом форуме у участников сообщества. Что бы не быть белой вороной и не выделяться )))[/quote]

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

задели? )))) бросте это дело - мечтать о том чего нет ;-)

sweta
sweta пишет:

Я старательный ученик и быстро учусь на этом форуме у участников сообщества. Что бы не быть белой вороной и не выделяться )))

[/quote]
твои слова? Вот я всё вижу а ты андроид батарея lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

я не исправляю. сообщения не отражаются просто. сайт сбой дает или под фоомат телефонов не заточен. пришлось заново писать.

sweta
Прохоров пишет:

я не исправляю. сообщения не отражаются просто. сайт сбой дает или под фоомат телефонов не заточен. пришлось заново писать.

обычный ответ не реализовавшей себя женщиной мадам феминистки.
И вот это твоё

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

вы как та Машенька, из сказки. высоко сидите далеко глядите, все видите. глазастая вобщем, женщина как возле подъездов которые ))))))))

sweta
Прохоров пишет:

вы как та Машенька, из сказки. высоко сидите далеко глядите, все видите. глазастая вобщем, женщина как возле подъездов которые ))))))))

Ага точно ,таких все стороной обходят и слава богу

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Свет, так что делаете то в скушной теме скушного для вас автора? ))))) оттачиваете язычек? ))))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

sweta
Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Просто такое настроение сейчас,больше не буду ,а то и так лишканула

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Просто такое настроение сейчас,больше не буду ,а то и так лишканула

извените за лишок.. желания вам подобное писать не было.
надеюсь злиться сильно на меня не будете.

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Прохоров пишет:

Света, вам нравится ругаться с людьми? читать в свой адрес негатив? писать негатив?
непонятная вы женщина.. симпатичная, не глупая,. зачем вам это надо.

Просто такое настроение сейчас,больше не буду ,а то и так лишканула

извените за лишок.. желания вам подобное писать не было.
надеюсь злиться сильно на меня не будете.

Даже и не думала,сама просила.Спокойной ночи.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

и вам Света, спокойной ночи, добрых снов хороших.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
sweta пишет:

Иди девку мни женилка то уж выросла небось или только мозг

wacko2 неа...пока в зачаточной стадии...и то, и другое. shok

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

эка крестьянки наши олигарха раскатали. good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сначала поругались,потом вроде помирились.Молодцы. Чего скандалить то, у всех на все свое мнение, давайте чего нибудь спокойно обсудим.Тема то: знакомство для общения...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Черемуха пишет:

Сначала поругались,потом вроде помирились.Молодцы. Чего скандалить то, у всех на все свое мнение, давайте чего нибудь спокойно обсудим.Тема то: знакомство для общения...

вот это правильно. для всех пятистаевровской купюрой не быть, которая нравится всем без исключения в своём портмане.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

люди кто знает порядочного продавца у которого можно приобрести сажанцы винного винограда. Саженцы или семена редких деревьев, лиан, кустарников медоносов?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Посторонним В. пишет:

эка крестьянки наши олигарха раскатали.

"вот, вот, вот, вот вы ему это и скажите" (с) М.Жванецкий "баба яга", судя по запискам ( почти сумасшедшего) точно - М.Прохоров - не мельче, но есть подозрение что это либо брат, либо друг либо двоиник другого писаки из аналогичной темы, в которой надо определиться кто нам нужнее в жизни помощницы или балаболки

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

там В.Тёркин, здесь М.Прохоров... как то срано получается... и текст идентичный о том что все бабы - ..., а ему надо из золота!!! дайте ему адрес той переводчицы на берегу моря, которая в какой то из тем выеживалась, пусть погутарют про меж собой, вдруг заладится? ведь крыша набекрень у двоих, в одну сторону и сильно заметно...
кажись, угадал про двоиника...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

сплетник мужик это забавно.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

сплетник мужик это забавно.

версия.., но... "как говорили у нас в разведке : действия ведете в правильном направлении..." (с) х/ф "место встречи изменить нельзя"

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

в вашей разведке сплетников лучше бы своей жизнью интересовались. чем заниматься тем чем не все женщины даже занимаются.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

в вашей разведке сплетников лучше бы своей жизнью интересовались. чем заниматься тем чем не все женщины даже занимаются.

умнооо, из вышесказанного видна высокообразованности оратора, но я глянул сюдой не для словесного фехтования ( в простонародии "меряться пиписьками), тем более с самим М.Прохоровым, уровень не мой, или не его...

sweta
Прохоров пишет:

сплетник мужик это забавно.

Доброе утро.Как ваше настроение сегодня?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

@

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Вот и я про индивидуальность в каждом случае, эт так шаблоны и фильтры не я выставляла.)) И ещё не пойму, разносторонне развита - это как и это что? У каждого разные интересы и развитие, выбрать надо там где похоже, чтобы было крепче, но этого хватит по минимуму для начала, дальше больше будет. А так ну в чём развита должна быть? Можно поконкретней. Ибо если грамотность элементарная нужна только идиотам, то что нужно тогда тебе Станислав?