Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 4 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:

вы бабы это, зря так сразу. может это тот самый Прохоров. который Михаил. который олигарх-холостяк.

Ага так что ж нам теперь ,молчать и слушать и показывать вид типа мы дудочки lol

да. разводите мишу на поджениццо.
а потом разводитесь и отожмите пару десятков млн евро.
что мне, учить вас еще что ли женским премудростям?

Не мне такое и за даром не надо ,он же дырка.

Забавная вы женщина )) и язычек у вас ууууу какой остренький ))))

Люблю этот форум ,тут много честного искреннего ,а вот те кто приходят сюда за знакомствами явно что то скрывают.И так всё гладко стелют аж прилечь охота.Тебя забавляет женщина.Мы все такие острые и сладкие ,кислые ,горькие.Да! нас жизнь такой сделала а жеманничать перед каждым не пристать .

я вам стелил? или вобще кому либо с этого форума?
или может жеманничать просил?
вы явно с такими утверждениями ошиблись адресом.
а по поводу забавляет. то забавляет не женщина, а её язычек острый в обсуждениях форума. ))
я вас не знаю совсем что бы утверждать забавная вы или нет как женщина.

Всё перевернул

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Королеву не грамотность по орфографии и пунктуации не помешала сконструировать то, что до него ни кто не смог.
и таких примеров тысячи и тясячи.
Разносторонне развитый человек может быть и тот кто школу вобще не заканчивал. И наоборот быть скушным тот кто закончил вышку, научился грамотно писать, освоил правильно поставленную речь, получил профессию. Но его развитие на этом и закончилось.

А богатый внутренний мир если у кого то сводится лишь к умению писать грамотно... мне жаль таких людей.

sweta
АнВит пишет:

Очень многие люди забывают о том, что речь в интернете – это единственное ваше лицо.

good Слов нет подписываюсь под каждым, но не надо метать бисер перед свиньями(не в обиду)с уважением однако.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Лучше обрести счастье с одинокой мамой, чем терять время с молодыми и свободными вертихвостками. И завести общего малыша любая нормальная женщина будет только рада, при хорошем раскладе. Это не проблема.

Извенте, но у вас какие то крайности и шаблонное мнение по поводу мам. далеко не все женщины с детьми это показатель хорошей женщины. далеко не все девушки без детей плохие какие то.
Каждый случай и каждый человек индивидуальны.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Прохоров пишет:

Королеву не грамотность по орфографии и пунктуации не помешала сконструировать то, что до него ни кто не смог.

Ландау тоже писал с кучей ошибок, это просто другой склад ума математический. Но писать с ошибками на компе это элементарное неуважение к собеседнику, ведь скорее всего он вам ошибки орфаграфические показывает.

sweta
elena8482 пишет:
Прохоров пишет:

Королеву не грамотность по орфографии и пунктуации не помешала сконструировать то, что до него ни кто не смог.

Ландау тоже писал с кучей ошибок, это просто другой склад ума математический. Но писать с ошибками на компе это элементарное неуважение к собеседнику, ведь скорее всего он вам ошибки орфаграфические показывает.

Да конечно ,господи.Девочки у меня на форуме есть моё сообщение 10 года я тогда с компом только дружить начинала.Не дура обр. высшие вообще королева.Но то сообщение из 456 букв помню .Иногда захожу читаю и впадаю в ступор.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

И как так, она не должна считать себя королевой, мы ведь все даже золушки, в душе Богини, но для мужчины его женщина, это его девочка, о которой он заботится, оберегает, и ему это в радость, и если она так проста, то все усилия даром, она ничего не оценит, не сможет. Чем проще, тем глупее. Выбирать себе пару как на рынке кусок мяса, умом а не сердцем, провальный способ. Даже удачи желать бесполезно((

королева звездатость это признак гордыни и эгоизма. мне нравятся простые девушки не высокомерные. простота украшает девушку.
простота это не глупость это признак чистоты души.

сердцем выбирать хорошо конечно. не думая. а потом разводы, дети в неполноценных семьях...
но я из тех кто знает с какими недостатками человека смогу жить, а с какими нет. да и в сердце моём ничего вызвать не сможет та у которой есть то что для меня не приемлемо. будь она хоть трижды красива, умна, удобна и как то там.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
elena8482 пишет:
Прохоров пишет:

Королеву не грамотность по орфографии и пунктуации не помешала сконструировать то, что до него ни кто не смог.

Ландау тоже писал с кучей ошибок, это просто другой склад ума математический. Но писать с ошибками на компе это элементарное неуважение к собеседнику, ведь скорее всего он вам ошибки орфаграфические показывает.

а кроме копмпа не существует андроидов? планшетов? вы пользовались сенсорным смартфоном? где мелкие буквы, автоматически слова изменяются перед отправкой?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

а кроме копмпа не существует андроидов?

huh ведроидовод, штоле? laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Я заметил одну характерную черту для неких людей в интернете. Когда им нечего сказать, ответить, возразить, опровергнуть и т.д. они тут же переходят на обсуждение грамматики, пунктуации.

не помню автора, да и цитату лишь приблизительно в её смысле.
но он очень чётко подметил : "публичное возмущение чем то делает умным в глазах толпы любого дурака".

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

а кроме копмпа не существует андроидов?

huh ведроидовод, штоле? laugh

а что такое "ведроидовод" ?

sweta
Прохоров пишет:
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

а кроме копмпа не существует андроидов?

huh ведроидовод, штоле? laugh

а что такое "ведроидовод" ?

Какой же ты скучный ужас просто .Единственный твой прорыв был про"дырку" я таких как ты даже раскусывать не стала бы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

а что такое "ведроидовод" ?

ааа.... панятна.... телефон-планшет, говорю, под андроидом?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta][quote=Прохоров][quote=sweta][quote=Прохоров][quote=sweta][quote=Посторонним В.][quote=sweta][quote=Посторонним В. пишет:

Всё перевернул

Я старательный ученик и быстро учусь на этом форуме у участников сообщества. Что бы не быть белой вороной и не выделяться )))

sweta
Прохоров пишет:

Я заметил одну характерную черту для неких людей в интернете.

Бла бла"заметил он" Иди девку мни женилка то уж выросла небось или только мозг

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora пишет:
Прохоров пишет:

а что такое "ведроидовод" ?

ааа.... панятна.... телефон-планшет, говорю, под андроидом?

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

садится, пока заряжается cen

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Я заметил одну характерную черту для неких людей в интернете.

Бла бла"заметил он" Иди девку мни женилка то уж выросла небось или только мозг

и это всё что вы умеете делать? хамить? вы так громко говорите о том, что таких не стали бы и прочее. И почему то вообще в этой теме находитесь. Может вам где то лучше не в скучном обществе находиться? которая соответствует вашему воспитанию, мировоззрению? ну например - посетить форум комеди клаба какой нибудь или в темах знакомств соседних где можно хозяйства обсуждать свою активность проявлять? )))

sweta
Прохоров пишет:
leoflora пишет:
Прохоров пишет:

а что такое "ведроидовод" ?

ааа.... панятна.... телефон-планшет, говорю, под андроидом?

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

Ты чё тут думаешь мы все тупые.Я вот например региональным менеджером работаю ,летаю бизнес классом но говно за своими курами сама убираю и получаю кайф от этого , всякая хрень андроид и.т.д. ты что думаешь мы тут замарозились .Ты батюшка почти попал в клуб миллионеров так и веди себя.Тут все хозяева кто курятника,кто фермы кто края.

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Я заметил одну характерную черту для неких людей в интернете.

Бла бла"заметил он" Иди девку мни женилка то уж выросла небось или только мозг

и это всё что вы умеете делать? хамить? вы так громко говорите о том, что таких не стали бы и прочее. И почему то вообще в этой теме находитесь. Может вам где то лучше не в скучном обществе находиться? которая соответствует вашему воспитанию, мировоззрению? ну например - посетить форум комеди клаба какой нибудь или в темах знакомств соседних где можно хозяйства обсуждать свою активность проявлять? )))

Слышь хлебницу закрой.Хватит меня направлять куда мне идти .Если и пойду ты впереди как хаски побежишь

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

садится, пока заряжается cen

мне хватает часа на четыре активного пользования заряда. пару фильмов точно посмотреть можно. телефон просто при покупке с усиленной батарей покупать надо.

sweta
Прохоров пишет:
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

садится, пока заряжается cen

мне хватает часа на четыре активного пользования заряда. пару фильмов точно посмотреть можно. телефон просто при покупке с усиленной батарей покупать надо.

Ты за невестой притопал или за батареей ?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Я заметил одну характерную черту для неких людей в интернете.

Бла бла"заметил он" Иди девку мни женилка то уж выросла небось или только мозг

и это всё что вы умеете делать? хамить? вы так громко говорите о том, что таких не стали бы и прочее. И почему то вообще в этой теме находитесь. Может вам где то лучше не в скучном обществе находиться? которая соответствует вашему воспитанию, мировоззрению? ну например - посетить форум комеди клаба какой нибудь или в темах знакомств соседних где можно хозяйства обсуждать свою активность проявлять? )))

Слышь хлебницу закрой.Хватит меня направлять куда мне идти .Если и пойду ты впереди как хаски побежишь

Ия ия ия ия ия - и это всё? кроме ия в вас что нибудь есть? )))) летающая мадам возомнившая из себя что то там ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

садится, пока заряжается cen

мне хватает часа на четыре активного пользования заряда. пару фильмов точно посмотреть можно. телефон просто при покупке с усиленной батарей покупать надо.

Ты за невестой притопал или за батареей ?

чтобы жизнь феминистки стервозной вам сказкой не казалась женщина с острым язычком ;-)

sweta
Прохоров пишет:

я ия ия ия ия - и это всё?

Дак ты заИКА

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:
leoflora пишет:

Прохоров пишет:

совершенно верно. телефон на платформе андроида.

садится, пока заряжается cen

мне хватает часа на четыре активного пользования заряда. пару фильмов точно посмотреть можно. телефон просто при покупке с усиленной батарей покупать надо.

Ты за невестой притопал или за батареей ?

чтобы жизнь феминистки стервозной вам сказкой не казалась женщина с острым язычком ;-)

А я совсем не феминистка я за мужчин ,но за настоящих

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta][quote=Прохоров][quote=sweta][quote=Прохоров][quote=leoflora]<p>[quote=Прохоров пишет:

А я совсем не феминистка я за мужчин ,но за настоящих

обычный ответ не реализовавшей себя женщиной мадам феминистки.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:

я ия ия ия ия - и это всё?

Дак ты заИКА

нет не заика. это ответ на ваши ияканья. )))

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Прохоров пишет:

я ия ия ия ия - и это всё?

Дак ты заИКА

нет не заика. это ответ на ваши ияканья. )))

Задело да ?Малявочка air_kiss

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta][quote=Прохоров][quote=sweta][quote=Прохоров][quote=leoflora]<p>[quote=Прохоров пишет:

А я совсем не феминистка я за мужчин ,но за настоящих

обычный ответ не реализовавшей себя женщиной мадам феминистки.