Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 3 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Черемуха пишет:

Может Вам свои требования изложить по другому, типа - ищу добрую,нежную ,работящую....И женщинам приятнее и выбор сразу появится. Мой муж 20 лет спустя только понял,как ему со мной повезло,то и дело стал мне это говорить, а раньше просто жил себе спокойно. laugh

а я разве где то написал, что признания ищу по поводу такой???

да, вы правы! если иначе написать.. пообщаться сразу найдётся с кем.
но зачем мне тратить время на общение в котором придётся перебирать? тратить время, беседовать часами что бы понять какая она? это не серьёзно.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Зачем время терять, а куда так торопимся?! Это просто весна, это пройдёт))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

А чё жить то сразу? Тема вроде как пообщатся просто. Дык это запросто. А если у неё уже дети есть, это как? Хорошо или не очень?

вопрос иначе надо ставить. почему собственно дети есть, а мужа нет?
пил, гулял, кололся? то есть наследственность у детей и гены уже имеют предрасположенность? или же она не смогла семью создать и лишила детей полноценной семьи?
какое место она отводит новому супругу в её жизни?
хочет ли рожать? здорова ли она для рождения детей? и очень много других вопросов. женщина с детьми это очень не просто.
лично я женщину с детьми в жены не взял бы. максимум на что пошёл бы это на женщину с одним ребёнком. и то далеко не каждую.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:

вы бабы это, зря так сразу. может это тот самый Прохоров. который Михаил. который олигарх-холостяк.

Ага так что ж нам теперь ,молчать и слушать и показывать вид типа мы дудочки lol

да. разводите мишу на поджениццо.
а потом разводитесь и отожмите пару десятков млн евро.
что мне, учить вас еще что ли женским премудростям?

Не мне такое и за даром не надо ,он же дырка.

Забавная вы женщина )) и язычек у вас ууууу какой остренький ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Зачем время терять, а куда так торопимся?! Это просто весна, это пройдёт))

у вас женщин, талант домысливать что то ))
Рыся, я ни куда не тороплюсь. и весна совершенно не при чем. просто не вижу смысла тратить время впустую.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Расскажи о себе, чем занимаешся, хобби, почему одинок?

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

А что Елена уже не катит? ошибок много делает?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

зачем мне тратить время на общение в котором придётся перебирать? тратить время, беседовать часами что бы понять какая она? это не серьёзно.

это в любом случае придется делать.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
leoflora пишет:

это в любом случае придется делать.

Совсем не обязательно. Можно пожениться, а потом разговаривать. blush2

sweta
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:

вы бабы это, зря так сразу. может это тот самый Прохоров. который Михаил. который олигарх-холостяк.

Ага так что ж нам теперь ,молчать и слушать и показывать вид типа мы дудочки lol

да. разводите мишу на поджениццо.
а потом разводитесь и отожмите пару десятков млн евро.
что мне, учить вас еще что ли женским премудростям?

Не мне такое и за даром не надо ,он же дырка.

Забавная вы женщина )) и язычек у вас ууууу какой остренький ))))

Люблю этот форум ,тут много честного искреннего ,а вот те кто приходят сюда за знакомствами явно что то скрывают.И так всё гладко стелют аж прилечь охота.Тебя забавляет женщина.Мы все такие острые и сладкие ,кислые ,горькие.Да! нас жизнь такой сделала а жеманничать перед каждым не пристать .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АнВит пишет:

Можно пожениться, а потом разговаривать.

а можно ваще не разговаривать wink

sweta
leoflora пишет:
АнВит пишет:

Можно пожениться, а потом разговаривать.

а можно ваще не разговаривать wink

Ооо я так умею,благо дом большой можно и не встречаться lol В день получки только.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sweta пишет:

В день получки только.

laugh чьей?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
sweta пишет:
leoflora пишет:
АнВит пишет:

Можно пожениться, а потом разговаривать.

а можно ваще не разговаривать wink

Ооо я так умею,благо дом большой можно и не встречаться lol В день получки только.

Не лучше мимо шел, деньги в форточку закинул и дальше зарабатывать ушел. face

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Прохоров пишет:

но бывают такие исключения среди женского пола

есть у меня дем в эту тему, но я его не покажу из-за риска бана. поставлю другой.

Вложение
x5244b70e.jpg
sweta
elena8482 пишет:
sweta пишет:
leoflora пишет:
АнВит пишет:

Можно пожениться, а потом разговаривать.

а можно ваще не разговаривать wink

Ооо я так умею,благо дом большой можно и не встречаться lol В день получки только.

Не лучше мимо шел, деньги в форточку закинул и дальше зарабатывать ушел. face

lol

sweta
Посторонним В. пишет:
Прохоров пишет:

но бывают такие исключения среди женского пола

есть у меня дем в эту тему, но я его не покажу из-за риска бана. поставлю другой.

Мне смешно,честно.И всё равно вы туда лезете .

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Александр Валерьевич пишет:

А что Елена уже не катит? ошибок много делает?

скорее мну ей не катит. так как люблю домашнее вино иногда выпить, курю. а девушка категорически к таким вещам настроенна.

ну а что касается ошибок. то простите, но только идиот думает, что развитие и интеллект человека сводится к орфографии пунктуации и т.п.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Прохоров пишет:
Александр Валерьевич пишет:

А что Елена уже не катит? ошибок много делает?

скорее мну ей не катит. так как люблю домашнее вино иногда выпить, курю. а девушка категорически к таким вещам настроенна.

ну а что касается ошибок. то простите, но только идиот думает, что развитие и интеллект человека сводится к орфографии пунктуации и т.п.

дык она не курящего и не пьющего не дождется.... я когда о свадьбе думал тоже курил... бросил после того как печать в паспорте появилась..
.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:
sweta пишет:
Посторонним В. пишет:

вы бабы это, зря так сразу. может это тот самый Прохоров. который Михаил. который олигарх-холостяк.

Ага так что ж нам теперь ,молчать и слушать и показывать вид типа мы дудочки lol

да. разводите мишу на поджениццо.
а потом разводитесь и отожмите пару десятков млн евро.
что мне, учить вас еще что ли женским премудростям?

Не мне такое и за даром не надо ,он же дырка.

Забавная вы женщина )) и язычек у вас ууууу какой остренький ))))

Люблю этот форум ,тут много честного искреннего ,а вот те кто приходят сюда за знакомствами явно что то скрывают.И так всё гладко стелют аж прилечь охота.Тебя забавляет женщина.Мы все такие острые и сладкие ,кислые ,горькие.Да! нас жизнь такой сделала а жеманничать перед каждым не пристать .

я вам стелил? или вобще кому либо с этого форума?
или может жеманничать просил?
вы явно с такими утверждениями ошиблись адресом.
а по поводу забавляет. то забавляет не женщина, а её язычек острый в обсуждениях форума. ))
я вас не знаю совсем что бы утверждать забавная вы или нет как женщина.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:
Прохоров пишет:

но бывают такие исключения среди женского пола

есть у меня дем в эту тему, но я его не покажу из-за риска бана. поставлю другой.

В букетно шоколадных отношениях мы все хорошие. Белые, и все из себя такие. И мужчины и женщины.
А жизнь в браке это быт. А в быту вылазиют недостатки, которые есть у всех без исключения. Характеры пока притрутся. Привыкание. где то уступить, где притерпеть, с чем то смириться. Дружба. В быту не пройдя все этапы невозможно гармонии какой либо в семье добиться.
А если кто то думает, что быт это любовь морковь, сказочно, прекрасно всегда, приятно и т.д. ну пусть живут этой иллюзией да вечными поисками, сменами любимых. Пока не повзрослеют и масло в голове не появится.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Расскажи о себе, чем занимаешся, хобби, почему одинок?

Живу как и большинство этого сообщества - крестьянской жизнью и трудами.
А что касается личного. То это на то и личное, а не публичное. Будет личное дружеское общение с кем то. там и расскажу что то о себе.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то путь к сердцу женщины лежит через её ребёнка. Всё очень просто.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Лучше обрести счастье с одинокой мамой, чем терять время с молодыми и свободными вертихвостками. И завести общего малыша любая нормальная женщина будет только рада, при хорошем раскладе. Это не проблема.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Прохоров пишет:

только идиот думает, что развитие и интеллект человека сводится к орфографии пунктуации и т.п.

это что-то новенькое...

В русском языке не так много правил. Некоторые – действительно сложно запомнить. Но базовые правила дают еще в младшей и средней школе. Скажите, пожалуйста, каков интеллект человека, который не способен использовать то, чему учат семилетних детей?
Человек субъективен и я не исключение. Я знаю большинство правил русского языка. Те, что не помню наизусть, знаю, где искать. Выходит ли, что я умнее тех людей, которые не смогли запомнить эти правила? С точки зрения меня – безусловное «да».
Существует и другой вариант. Человек не хочет запоминать правила. Чем может руководствоваться он при таком подходе?
Для меня ответ очевиден: отсутствует уважение к языку, к собеседнику, к себе, как к образованной личности и эстетический вкус.
Допустим, не каждый человек способен уяснить, что есть такое - уважение к языку, как к элементу культуры. Но неужели есть люди, которые не способны понять, что безграмотность подчеркивает их неуважение к себе?
Нежелание использовать красивый грамотный текст показывает нежелание развиваться.
То есть безграмотный человек мало читает (если много читать, то просто появляется что-то вроде привыкания, то есть знаки и нужные буквы расставляются интуитивно), человек мало пишет (тут та же ситуация, что и с чтением), бессвязно думает (связная мысль не может быть оформлена как попало, ибо ничего лучше не помогает сформулировать собственное мнение, чем аккуратное его расписывание на бумаге), человек банально неряшлив (предоставлять кому-то пред очи безграмотный некрасивый текст – разве не есть это выставлять на обозрение нечищеные зубы, грязные ногти и сальные волосы?).
Очень многие люди забывают о том, что речь в интернете – это единственное ваше лицо. Не аватарка, не фотография, не интересы в профилях. Именно по речи составляется мнение. Письменная речь человека в интернете – та самая одежка, по которой его встречают. И, получается, что человек, осознанно отказывающийся от грамотности, не хочет казаться умным своим собеседникам.
Нет, конечно, он всегда может найти собеседников, которые так же безграмотны и не обращают на это внимание. Но не является ли это занижением планки и демонстрацией все того же неуважения к себе как к личности? Естественный отбор в какой-то степени? Грамотные люди общаются с грамотными, а безграмотные деградируют дальше? Разве это может быть выбором адекватного человека?
Так же не секрет, что неграмотный текст сложнее для восприятия. Многие люди, привыкшие к порядку и правилам русского языка, читают текст со смысловым ударением и паузами. И я никогда не поверю, что людям плевать на общественное мнение. Человек – существо социальное. И желание вливаться в коллективы для него – средство выживания. Говорят, без общения человек и вовсе умирает. А значит, общение – это инстинкт. Поэтому вы можете врать себе сколько угодно, но мнение окружающих всегда будет важным для вас.
Есть обратная сторона. Ровно настолько же, насколько человек социален, он и горделив. И совершенно не умеет признавать свои зависимости. Именно оттуда и идет столько отрицания: пишу как хочу, живу как хочу...
Но это больше похоже на лирическое отступление. Суть же остается в том, что человек, прошедший мимо безграмотного потенциального собеседника ничего не потеряет в своих глазах, так как он изначально считает себя лучше такого собеседника, умнее и образованнее. А вот когда от вас будут отворачиваться интересные люди… (А это будет, так как не менее неизбежен в обществе и снобизм).
Конечно, вы можете вновь взбрыкнуть и воскликнуть: мне плевать, пусть не общаются. Только вы уверены, что отказываясь от умных и уважающих себя людей в качестве собеседников вы не выстилаете себе еще один верный путь к деградации? Поэтому, как не крути, выходит, что безграмотность – это самый первый стопор на пути развития, с какой стороны на это не посмотреть.
А чем плох неразвивающийся, не уважающий себя и собеседников, неряшливый человек, думаю, объяснить не нужно.
Мое мнение опять же субъективно.Но...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И как так, она не должна считать себя королевой, мы ведь все даже золушки, в душе Богини, но для мужчины его женщина, это его девочка, о которой он заботится, оберегает, и ему это в радость, и если она так проста, то все усилия даром, она ничего не оценит, не сможет. Чем проще, тем глупее. Выбирать себе пару как на рынке кусок мяса, умом а не сердцем, провальный способ. Даже удачи желать бесполезно((

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я смотрю ,тут все чудесатее и чудесатее...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Рыся пишет:

Выбирать себе пару как на рынке кусок мяса, умом а не сердцем, провальный способ

Тем более ,что игра в одни ворота. К девушкам требований куча, а о себе ни слова.Одни претензии. dntknw

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Анна, вы абсолютно правы +100500

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Рыся пишет:

Анна, вы абсолютно правы +100500

blush2
...угу... А то книжки читали... аж до близорукости... и ни одно слово в голове не отложилось...
неувязочка как-то...