Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 9 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Прохоров пишет:

пухвицы я и сам могу пришить запросто ))

Прям не прижмешь тебя...в ложке...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

В природе так, что самка предпочитает крепкого самца, вот и мы женщины предпочитаем крепких мужчин, крепко стоящих на ногах, в этом нет ничего плохого, и мы вовсе не плохие в своей разборчивости, и не виноваты, что кого то собственные гены не радуют.

Разборчивые ? поэтому разводы, аборты, рождение от наркоманов, больных алкоголизмом, гулящих, безответственных норма? после которых разборчивость собственно и появляется ? ))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Разборчивые ? поэтому разводы, аборты, рождение от наркоманов, больных алкоголизмом, гулящих, безответственных норма? после которых разборчивость собственно и появляется ? ))

Ну как бы я нормальных имела в виду, а что в вышеописаном виноваты только женщины???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:
Рыся пишет:

В природе так, что самка предпочитает крепкого самца, вот и мы женщины предпочитаем крепких мужчин, крепко стоящих на ногах, в этом нет ничего плохого, и мы вовсе не плохие в своей разборчивости, и не виноваты, что кого то собственные гены не радуют.

Разборчивые ? поэтому разводы, аборты, рождение от наркоманов, больных алкоголизмом, гулящих, безответственных норма? после которых разборчивость собственно и появляется ? ))

А у вас после чего такая разборчивость появилась?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Разборчивые ? поэтому разводы, аборты, рождение от наркоманов, больных алкоголизмом, гулящих, безответственных норма? после которых разборчивость собственно и появляется ? ))

Ну как бы я нормальных имела в виду, а что в вышеописаном виноваты только женщины???

да нет, не только женщины. но и мужчины.
собственно в наше время современное люди под тридцать и за тридцать в большинстве своём это ещё некие дети с пулей в голове. Если к примеру сто лет назад люди в 20 лет это были уже сформированные психикой, развитием, воспитанием - взрослые люди. Серьёзные, ответственные. то сейчас сидит какой нибудь Вася или Маша в инете, с годами под попу. А ментальность, развитие, поведение подростков с переходным возрастом. Отличие просто разительное и колоссальное с людьми даже теми кто перед ВОВ и после ВОВ в обществе были.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora][quote=Прохоров][quote=Рыся пишет:

А у вас после чего такая разборчивость появилась?

воспитание голубушка такое русское, а не неорусское. С детства учили, что такое хорошо, а что такое плохо. Что есть оттенки белых тонов, а что есть такое тёмные тона.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
АнВит пишет:
Прохоров пишет:

пухвицы я и сам могу пришить запросто ))

Прям не прижмешь тебя...в ложке...

Забавная цитата. Чем то созвучна с выражением - прижать к каблуку )))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

В природе так, что самка предпочитает крепкого самца, вот и мы женщины предпочитаем крепких мужчин, крепко стоящих на ногах, в этом нет ничего плохого, и мы вовсе не плохие в своей разборчивости, и не виноваты, что кого то собственные гены не радуют.

природа, хвосты, повадки...

Знаете чем отличается человек от животного по мимо физиологии, наличием души и прочего?
разумом. способностью думать, осмысливать. с помощью интеллекта и подкорки головного мозга управлять своими инстинктами, повадками.
А если человек подчиняется инстинктам и повадкам. Живёт в угоду своих инстинктов и повадок. То получается ?
вы в свои там сколько то лет не поняли, что если у обоих нет цели давать, делиться. любить учиться не за что то там, а по своему желанию изначально это делать. То отношения неизбежно либо распадутся, либо в них ни какой гармонии и хорошей погоды ни когда не будет. ??
если человек живёт инстинктами, потреблением, в угоду этому. Которые в принципи не на сытны ни когда и ни у кого. То он никогда не будет испытывать удовлетворения ни в браке, ни в обществе, ни бытие в целом. Ну не будет у него ощущения полноты в сердце, внутреннем мире. Так и будет либо бежать туда где лучше. Либо смотреть туда где на его взгляд лучше. Он будет ставить акцент на том что получает, не до получает.

Достаточно проанализировать крепкие браки длящиеся десятилетиями. Жизни тех кто в разводах. Вобщем осмыслить всё это вне узкого, приземленного мышления. Что бы убедится в том, что если цель изначально в паре у обоих по отдельности инстинкты, повадки, Я хочу то это получать брать и т.д. и т.п.
Если нет задачи и цели духовно расти которую можно выразить несколькими словами - возлюбить ближнего. То будет то, что хорошо сама за себя говорит статистика разводов в стране - 73% браков распадается.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Прохоров пишет:

собственно в наше время современное люди под тридцать и за тридцать в большинстве своём это ещё некие дети с пулей в голове.

Ты что опрос в этом проводил,какие-то исследования делал..? dntknw Если да, СЮДА его..Если нет,это пустой трёп и ты хочешь показаться лучше чем ты есть на самом деле.. yes3 Вот какой я хороший огурец,молодец...весь зелёный и весь в пупырышках... Не такой как все.. laugh
Говорить нужно только за себя. yes3
Выдвигая требования будущей своей женщине,ты сам,соответствуешь подобным требованиям.. shok

Прохоров пишет:

Достаточно проанализировать крепкие браки длящиеся десятилетиями

Вот точно заметил,но вывод неверный сделал.Потому как эти семьи преодолели все неприятности ,которые не смогли выдержать разведённые семьи.Потому как это работа над собой каждого...А не философия о семье.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
SHREK999 пишет:

Потому как это работа над собой каждого..

+100500, класс

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
SHREK999 пишет:

Прохоров пишет:
собственно в наше время современное люди под тридцать и за тридцать в большинстве своём это ещё некие дети с пулей в голове.

груз 200 что ль? мож в жопе с пулей? хотя бы так, про ветер в голове - слышал, про пулю в башке видел, но не слышал такой иносказательности...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
SHREK999 пишет:
Прохоров пишет:

собственно в наше время современное люди под тридцать и за тридцать в большинстве своём это ещё некие дети с пулей в голове.

Ты что опрос в этом проводил,какие-то исследования делал..? dntknw Если да, СЮДА его..Если нет,это пустой трёп и ты хочешь показаться лучше чем ты есть на самом деле.. yes3 Вот какой я хороший огурец,молодец...весь зелёный и весь в пупырышках... Не такой как все.. laugh
Говорить нужно только за себя. yes3
Выдвигая требования будущей своей женщине,ты сам,соответствуешь подобным требованиям.. shok

Прохоров пишет:

Достаточно проанализировать крепкие браки длящиеся десятилетиями

Вот точно заметил,но вывод неверный сделал.Потому как эти семьи преодолели все неприятности ,которые не смогли выдержать разведённые семьи.Потому как это работа над собой каждого...А не философия о семье.

во первых я ни когда не требую того не то, что там большего, но даже равного из того чем сам обладаю. минимум из того, что сам имею и ожидаю как базу от которой возможен интерес к человеку. Проще говоря выше головы не прыгают.
во вторых у меня скажем так познания в некоторых областях истории и в неких её направлениях. гораздо выше чем у тех кто скажем так является неким там просто образованным человеком. И в этом вопросе могу лишь либо с равным по знаниям вести диспут. Либо с тем у кого знания превышают мои. Но ни как не с заурядным человеком чьи знания в этом вопросе сводятся к кухонной "академии."
в третьих для таких как вы могу по букфам написать - с р е д и э т и х п р и м е р о в б ы л о и е с т ь ж е л а н и е идти до конца проявляющееся в изначальном правильном желании каждого из двоих по отдельности. Желании не извращенном потребительской ментальностью итотношением к ближнему. Что само собой подразумевает преодоление этапов эволюции отношений. Ибо люди разные, не совершенные. Об этом просто глупо писать взрослым людям ибо это основы.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Белебирда какая то. Пишет : " Вот какой
я хороший огурец,молодец...весь
зелёный и весь в пупырышках...
Не такой как все..
Говорить нужно только за себя."

Вы наверное западно украинские корни имеете или польские? В роду от туда есть кто?
Люди с их генами и менталитетом. Любят говорить за себя в своеобразной и присущей только им манере.
Я не люблю говорить за себя. Мне проще делами просто делать молча. и при том не на публику и не для того что бы кто то там одобрил. и не для того что бы иЯкать с вздернутым носом и губами сложенными в куринную опу говоря о своём Я.

Я понимаю выхотели тут поумничать на публику. Но вы не отчаивайтесь. Пробуйте ещё. Может получится ;-)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

во первых

Прохоров пишет:

во вторых

Прохоров пишет:

в третьих

во загнул!!! сам то понял че написал

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Прохоров пишет:

И в этом вопросе могу лишь либо с равным по знаниям вести диспут. Либо с тем у кого знания превышают мои. Но ни как не с заурядным человеком чьи знания в этом вопросе сводятся к кухонной "академии.... Ибо люди разные, не совершенные."

Тов."академик", позвольте заметить,вы попали не туда,здесь одни крестьяне..глупые и неразумные и до совершенства многим очень далеко.. sad Тут пары таким не сыскать...это однозначно . yes3 Зря тратите своё драгоценное время cry

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
SHREK999 пишет:

Тут пары таким не сыскать...это однозначно

ага, дважды...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
SHREK999 пишет:

Тут пары таким не сыскать...это однозначно

да не, вот достойная пара:
https://fermer.ru/forum/raznoe/217705

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Прохоров пишет:

Достаточно проанализировать крепкие браки длящиеся десятилетиями. Жизни тех кто в разводах.

В наше время сколько не анализируй-все ерунда.Районная наша газета на днях статью напечатала о рождении-смертности,браках-разводах. Так вот браков за 14 г- 75 , а разводов 138 !!! Но самое страшное процент- прожившие в браке от 15 до 20 лет -27 % , прожившие в браке от 20до 25- 12% !!! Чего тут анализировать то? Чего они прожившие 20-25 лет совместно, вдруг разочаровались? Уж давно притерлись друг другу, а вот на тебе.А на днях скандал на весь район-разводятся бабушка с дедом 73 и 76 лет соотв.Дед себе нашел другую!!! У мужа друг в 47 лет развелся и женился на однокласснице, которую любил ,но женился на другой,прожили 27 лет из которых 10 последних встречался с той самой одноклассницей. Думаю у каждого из вас таких историй кучи и разумное объяснения тут отсутствуют.Чем люди руководствуются,какими своими такими идеями?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Посторонним В. пишет:

да не, вот достойная пара:
https://fermer.ru/forum/raznoe/217705

Вот так да! Ну такая вся развитая. А замуж выходила,все нормально было, а потом значит мужик плохой? Вот мне как женщине даже странно, чего й то вся такая умная,образованная и т.д. ,а мужика себе на сайтах ищет? Рядом то всех распугала давно? А я вот простая русская женщина с образованием мастера-строителя после с/х техникума, кучей доп.специальностей, не имеющая вредных привычек типа пить-курить- колоться , просто работаю, просто воспитываю двоих детей, благополучно замужем 20 лет.Вот живу себе спокойно. Прекрасно понимаю,что я не идеальная и муж не идеальный, живем себе без претензий к друг другу.То же ведь разное было и всякое ,но не бросились разводиться и кричать кто из нас хуже...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а тут всё копья ломают и умничают? и придираются со всех сторон? как печально.
На деле всё проще... вот вспомнилось, что сам слышал в автобусе в дальней дороге от Москвы в Подмосковье ехал. Две женщины общались. Одна плакалась другой. как ей тяжко жить - муж бъёт, пьёт... в театр с ним не сходить...
-так чего ты с таким живёшь? на**** натой муж... бросай его немедленно....
-ничего ты не понимаешь, он раз в месяц бывает трезвым, накануне получки и так меня от***т со всей страстью, что я потом летаю от счастья целый месяц.... angel
на что другая, которая "успешная" задумалась... помолчала и завистливо вздохнула....
-дааааааа......

Вот и все секреты....

Ещё ... было у нас в дальнем гарнизоне... относительно молодая жена была у одного, устраивала крики-скандалы и вопли на весь дом... пока муж не выдержал после дежурства - не успев закрыть дверь влупил ей пощёчину, что та свалилась, схватил её за волосы и утащил на софу, не раздеваясь, только расстегнув штаны отымел жену, откинулся... а та взвилась, быстро оделась, раздела мужа и метнулась на кухню... и мужа потчивала разными блюдами - старалась. Вывод - жЫвотное, требуется самец и зверь, всё... а уж опосля.... о бабле задумается, хотя кому-как.
Хотя вот мой ещё пример - была у меня знакомая, я и так и эдак и подарки и ни в чём не отказывал - ей ничего не надо было... наконец один раз расслабилась и сказала - "давай мою подругу к нам жить пустим - втроём веселее, а то мне без неё..." shok лесбиянка оказалась, хотя ребёнка родила по-молодости.
И вообще - много могу разных случаев привести, не прочитанных. Считал всё подобное редкими исключениями. А всё-одно, так и не научился понимать женщин... всё идеалистом был - верил в любовь и возвышенные чувства. А тут - почитав женщин, понял обратное... ну лучше поздно, чем никогда.
Так что, Прохоров, Вы напрасно пытаетесь достучать до... судя tomato по комментам в Вашей теме - так.... и есть всё... похабно .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Весна что ли на всех действует ? scratch_one-s_head месяц март надворе .... smile3 .....нетам прямо а филиал пипца ......комеди клаб фермер ру ...

DarkM пишет:

Вывод - жЫвотное, требуется самец и зверь, всё.

...Так ..это .....ежли женщинам ....самец нужон ....так и мужчинам выходиттоже .....самка нужна ? Рассуждая логически ? А вообще то на том и жизнь стоит ..и физические отношения не нужно не унижать ..ни принижать ..ни тем более опошлять ..а уж как он у тебя будут строитьься с конкретной женщиной или мужчиной ..зависит от нас самих ..или это будет прммитивно грубо или романтично ...дело вкуса ... yes3 А кому они не нужны .интимные отношения так те прямо так и пишут ....в интиме не нужда.юсь ..и нужно искать фригидную женщину ..или мужчину импотента ..тогда и вопрос сам собой самоустранится ! yes3 thank_you

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Незабудка пишет:

а ищут себе женщиг которые им в дочки годятся

и что с ними делать? учить борщ варить или как скотину накормить - напоить, или объяснять по телефону схему передвижения из точки А в точку Б ? так что ли? мне сорок два и моложе 30-35 просто не нать... разный уровень восприятия жизни...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

или объяснять по телефону схему передвижения из точки А в точку Б ?

Ну зачем же по телефону то ? scratch_one-s_head Лучше тет а тет ..а там договориться\ можно из какой точки в какую передвигаться ! laugh ....Дл меня лично возраст не играет решающую роль .хотя все чаще иду по улице и смотрю на мужчин своих ровесников ..седые неухоженные ....обрюзгшие ....а ведь тоженаверное с претензиями ...к женскому полу .. dntknw Какая разница ..младше на 10 летили старше ..главное чтоб родсство душ было ...а вот это посложнее ...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Незабудка пишет:

Какая разница ..младше на 10 летили старше ..главное чтоб родсство душ было ...а вот это посложнее .

вот и представь, что у них в голове до 30, чаще всего сумбур, мне сорок и то...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Черемуха][quote=Прохоров пишет:

Чем люди руководствуются,какими своими такими идеями?

Гордыней. Само влюбленностью. Слабостями своими руководствуются.. На бездуховной почве иное и не может произростать..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
DarkM пишет:

а тут всё копья ломают и умничают? и придираются со всех сторон? как печально.
На деле всё проще... вот вспомнилось, что сам слышал в автобусе в дальней дороге от Москвы в Подмосковье ехал. Две женщины общались. Одна плакалась другой. как ей тяжко жить - муж бъёт, пьёт... в театр с ним не сходить...
-так чего ты с таким живёшь? на**** натой муж... бросай его немедленно....
-ничего ты не понимаешь, он раз в месяц бывает трезвым, накануне получки и так меня от***т со всей страстью, что я потом летаю от счастья целый месяц.... angel
на что другая, которая "успешная" задумалась... помолчала и завистливо вздохнула....
-дааааааа......

Вот и все секреты....

Ещё ... было у нас в дальнем гарнизоне... относительно молодая жена была у одного, устраивала крики-скандалы и вопли на весь дом... пока муж не выдержал после дежурства - не успев закрыть дверь влупил ей пощёчину, что та свалилась, схватил её за волосы и утащил на софу, не раздеваясь, только расстегнув штаны отымел жену, откинулся... а та взвилась, быстро оделась, раздела мужа и метнулась на кухню... и мужа потчивала разными блюдами - старалась. Вывод - жЫвотное, требуется самец и зверь, всё... а уж опосля.... о бабле задумается, хотя кому-как.
Хотя вот мой ещё пример - была у меня знакомая, я и так и эдак и подарки и ни в чём не отказывал - ей ничего не надо было... наконец один раз расслабилась и сказала - "давай мою подругу к нам жить пустим - втроём веселее, а то мне без неё..." shok лесбиянка оказалась, хотя ребёнка родила по-молодости.
И вообще - много могу разных случаев привести, не прочитанных. Считал всё подобное редкими исключениями. А всё-одно, так и не научился понимать женщин... всё идеалистом был - верил в любовь и возвышенные чувства. А тут - почитав женщин, понял обратное... ну лучше поздно, чем никогда.
Так что, Прохоров, Вы напрасно пытаетесь достучать до... судя tomato по комментам в Вашей теме - так.... и есть всё... похабно .

Прочитал ваше сообщение и как то грустно стало..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Гордыней. Само влюбленностью. Слабостями своими руководствуются.. На бездуховной почве иное и не может произростать..

Вроде ВЫ молодой по возрасту ..а рассуждения как у много пожившего человека ! smile3 кмудренного жизнью ... dntknw и мноооого повидавшего ... yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

Мне проще делами просто делать молча. и при том не на публику и не для того что бы кто то там одобрил.

Прохоров пишет:

Что само собой подразумевает преодоление этапов эволюции отношений.

Прохоров пишет:

Ну не будет у него ощущения полноты в сердце, внутреннем мире. Так и будет либо бежать туда где лучше. Либо смотреть туда где на его взгляд лучше. Он будет ставить акцент на том что получает, не до получает.

мне нравятся ваши понятия good желаю вам найти то что вы ищите!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
E.T.C. пишет:

мне нравятся ваши понятия желаю вам найти то что вы ищите!

беда в том, что он сам этими понятиями не руководствуется. для него это просто слова. а не руководство к действию.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

баааа! а чегойто этот Прохоров на одно лицо с Валерием Сорокиным?