Вы здесь

Давайте все же определимся! Нам нужны спутницы по жизни или балаболки?

Перейти к полной версии/Вернуться
673 сообщения
Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

Полазив по темам могу сказать что ОЧЕНЬ все плохо!

Те кто есть и позиционируют себя как "невесты".. это вообще не понятно как и что.!

ИМХО конечно!.. но.. так вот!


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

плюсую. я пытался этим к старым девам, которые оффтопят всех возможных претенденток на счастье, достучаться до разума. но тщетно..эти "невесты" - обычные мужененавистницы и завистници, которым в личной жизни не повезло и не повезёт никогда.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Посторонним В. пишет:

плюсую. я пытался этим к старым девам, которые оффтопят всех возможных претенденток на счастье, достучаться до разума. но тщетно..эти "невесты" - обычные мужененавистницы и завистници, которым в личной жизни не повезло и не повезёт никогда.

Обычное для нас понятие "доброта" или "целоМУДРИЕ" у них отсутствует!

мое ИМХО!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Так ка пришел по приглашению, и еще не успели прогнать, успею высказаться: Не совсем так. Есть определенная группа лиц, сознательно провоцирующих к ругани, неадекватным высказываниям, путем доведения оппонента порой до бешенства, имитирующая непонимание общепринятых норм и этики, извращая высказанное человеком и представляющее его посредством этого в негативном свете. Занимающаяся "забиванием" времени, пространства и эфира в данном направлении поиска и развития мысли. Причем ВО ВСЕХ ТЕМАХ ЧЕМ ТО СВЯЗАННЫХ с данным направлением. Смысл данной активности не известен, так как ни разу не высказан. Но расхождение с тематикой на лицо ( хотя бы осуждение женщин, за высказаный взгляд на положение дел и отношений в адекватном восприятии). Попутно часто высказывающая мнение и утверждения, в несоответствии данных и увлечений людей, пришедших на данную ветку именно с целью познакомиться и кого то найти. Исключая конечно моменты обычной случайной солидарности по незнанию моральной составляющей костяка группы. face ( как там в стихах? "ты жива еще, моя старушка?" laugh roma air_kiss angel

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Это, я типа, не перестарался? mail wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Михаил Кунков пишет:

Это, я типа, не перестарался? mail wink

нет, я думаю. вы поняли о ком я. список этих квакающих кикимор не вижу смысла приводить. уверен, они сюда скоро набегут в полном составе.

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

Товарищи!..

не стоит оскорблять ДАМ!

Я думаю что просто они повелись на пару - тройку лидеров! болтушек!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Я честно говоря думаю их сюда вообще позвать, как альтернативу их отсутствующего непотребства там? Можно? Чтоб хотят - срать здесь. нефиг по общественным клумбам... Не? (одинг фиг мы уже все сказали друг другу laugh )

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Михаил Кунков пишет:

Я честно говоря думаю их сюда вообще позвать, как альтернативу их отсутствующего непотребства там? Можно? Чтоб хотят - срать здесь. нефиг по общественным клумбам... Не? (одинг фиг мы уже все сказали друг другу laugh )

Вы довольно "просты" в своих намерениях!..))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Terkin пишет:

не стоит оскорблять ДАМ!

Я думаю что просто они повелись на пару - тройку лидеров! болтушек!

Так мы тебе о лидерах и сообщали... Нормальные люди просто сбегут... Мы то сбегаем....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Ну... В общем конечено выдаю желаемое за действительное... Зная - они насрать успеют и там, и обгадить на всякий случай у себя, и размазать по "знакомствам " с "галереями"... blush2 Ну так а что? По крайней мере, когда закрывалась ТА тема, они сбежали, там реально чуть не до войны было. И когда открывалась ЭТА тема - они разрешения спрашивали. Можно ли им в неё! Оля просто добрая душа сказала в духе : ВСЕМ можно... А чего ей оставалось то...

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Посторонним В. пишет:
Михаил Кунков пишет:

Это, я типа, не перестарался? mail wink

нет, я думаю. вы поняли о ком я. список этих квакающих кикимор не вижу смысла приводить. уверен, они сюда скоро набегут в полном составе.

не факт...

И все же я думаю что надо им дать шанс!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Ты уж тогда определись, шанс на что. Потому как то чем они пытаются заниматься там - тоже своеобразное обеспечение шанса. Только не понятно на что... Заодно взаимоисключающее уничтожение оного у большинства адекватного народа...

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

Сложно все!...

и тут и там и у них и у "нас"..

и чем старше - тем "мудрее"..))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Михаил Кунков пишет:

Только не понятно на что...

понятно на что. "сам не ам и другим не дам"

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Посторонним В. пишет:
Михаил Кунков пишет:

Только не понятно на что...

понятно на что. "сам не ам и другим не дам"

да не ..

я так понимаю посЫл... то что "спляшите" а "мы " поглядим! ...

и "витрина" как бы настораживает!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Саш, я вот не пойму, ты нас сюда позвал рассказать какие они белые и пушистые? Так я год у них в клубе кантовался. Говорят убедительно. Пока не поймешь что к чему - душевно. Как с пуфиком.... Хочешь - никто не мешает, выпиши как барин вольную с подорожной своему пуфику...

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Михаил Кунков пишет:

Саш, я вот не пойму, ты нас сюда позвал рассказать какие они белые и пушистые? Так я год у них в клубе кантовался. Говорят убедительно. Пока не поймешь что к чему - душевно. Как с пуфиком.... Хочешь - никто не мешает, выпиши как барин вольную с подорожной своему пуфику...

ну вот это тоже.. ! согласен..

Ко всему их пригрешениям!. как грица добавлю!

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155

А где эта Хрюша? .. почему она не идет сюда?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Какая?

Россия
: Тверская обл. Оленинский р-он.
13.12.2014 - 02:41
: 155
Михаил Кунков пишет:

Какая?

ну которая ВАМ интересна!..)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Всеравно не понял dntknw И почему Хрюша? И что с этой темой теперь делать будем ( так и останется грязными подштаниками висеть) ? Мужчины высказались, больше добавить нечего. Притащим теток- будет только еще один септик... Мож попросим редактора стереть её нафиг?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Поздняк метаться...мы здесь
yes2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я вот тоже балаболка laugh
А уж как только меня здесь, на ФЕРМЕРЕ не обзывали????
но....
для кого то я любимая женщина...
хорошая подруга...
я к тому что в реале мы ДРУГИЕ...
и вы, мужчины, думаю тоже...
roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Лёль, так не о тебе ведь и речь шла laugh Ты тему то для людей открыла и сама ей не пользуешься. roma
Там всего то про пара человек... Которые создают ситуацию...
Причем не сами люди плохие. А их сочетание в компании.
Это как те же пацаны. По отдельности нормальные, положительные. Вышли гулять компанией - "туши свет". Сразу и идеи, и претворение их в жизнь, и задирами становятся... И фиг догадаешься что еще учудить могут. А так - да никогда бы даже в мозгу не проявилось huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Михаил Кунков пишет:

Ты тему то для людей открыла и сама ей не пользуешься.

Всё для вас...всё для вас...
а вы....

Михаил Кунков пишет:

Там всего то про пара человек.

а вы всего то пары человек испугались...
нет...скажем не так...
а ни как не скажем...
ну не можете вы в одной песочнице...
не доросли...
ВСЕ не доросли

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

кстати Олю я бы в список кикимор поставил бы последней. если бы вообще поставил roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

blush2 yes3

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
olga k пишет:

а вы всего то пары человек испугались...
нет...скажем не так...

скажем так.... подобное притягивает подобное ))))) Что вы все на этой "паре" зациклились?! Не нравится - игнорте их сообщения, а то получается из ваших постов (и теперь из этойтемки) - все девушки на половинках и в Клубе - взбалмошные.....Почему всех-то под одну гребенку? И вы думаете, те кто не "пара" вам низко поклониться должны за вашу "правду" про "невест"?! и с удовольствием вам в личку кинуться писать, о том какие вы герои - вскрыли "нарыв", поступили как настоящие мужчины?! Или что вы ждете?!
Высказывания скандалисток отпугивают адекватных женихов из темы - согласна! Но ваши ответы - отпугивают адекватных невет! Вот и получется что в теме остаются только разборки между вами, а если нормальный человек прийдет, то его или игнорят, или пытаются примазать к одной из групировок bang

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Посторонним В. пишет:

кстати Олю я бы в список кикимор поставил бы последней. если бы вообще поставил

Ну вот...давай и посмотрим что получилось из последней кикиморы...
Со Славиком мы живём третий год...
два переезда...
весной и третий будет yes2
( растёмс...уже не вмещаемся в выбранные рамки)
Ну так вот...
результаты...
мы таки ушли от работы Славы вахтовым методом...
сейчас тихонечко кочегаром работает...
с марта и это оставит и полностью будем за счёт своего ЛПХ жить...
Думаю не плохо...для балаболки-кикиморы????
НО....
эт не я хорошая...это просто надо видеть за напускной маской, то что есть на самом деле...
хорошие мы blush2
просто не встретили пока девчата своего ...а вы свою...
но ведь всё возможно!!!
Ни кто ж не говорит , бери и женись...на этой...или на этой...
жди свою...
а она пусть своего ждёт...
так...отметился парой фраз в теме ...
Ведь ни кто же не заставляет на колкости отвечать...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Михаил Кунков пишет:

когда закрывалась ТА тема

Мне было очень жаль. Хотелось бы, чтобы она была хотя бы доступна для чтения. Был замечательный список, может быть характеристики в этом списке были не всегда точны, но интересны.