Вы здесь

Давайте все же определимся! Нам нужны спутницы по жизни или балаболки?. Страница 3 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
673 сообщения
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
eddy пишет:

Ну вот!!! а я только что хотел начирикать, что Ленок нас как то безвременно покинула, почив в объятиях Морфея... а она туточки и как живая!!!

Увы, надо действительно спать топать, завтра на работу. dntknw

senj2011
olga k пишет:
eddy пишет:

Лёлик!!! тож только начало нашей беспристрастной пьесы... так сказать эпилог...

Судя по персонажам-то будет триллер

ты шо?никакого гриппера...мы бум предохранятся))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
olga k пишет:

Судя по персонажам-то будет триллер

причем комедийный триллер-блокбастер!!! если модератор блок не поставит... blush2 , надеюсь и верю что обижаться никто не будет... Ленок, ты как там? надеюсь, в подполье не ушла к партизанам? а то ты всё молчишь, как рыба об лед.... а я заткнуться не могу... хоть и баиньки давно пора было..., но от красивых женщин оторва ( про себя? shok )ться не могу, да и не видел-слышал вас давно... соскучился... blush2 отакота

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
elena8482 пишет:

надо действительно спать топать, завтра на работу.

Ленок!!! ты давай с этим завязывай!!! ты думаешь мне седня к теще на блины? фигу!!! в 3,30 подъем и арбайтен (3 раза) как завещал великий Ленин (причем вождь мирового пролетариата!!!) виь, даже Сеня оживился!!! стойкий говённый солдатик!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
senj2011 пишет:

ты шо?никакого гриппера...мы бум предохранятся))

Сеня!!! ты опять компотом умывался!!! за то ругать не будем, но косточки из ухов выковыривай!!! мы ж за фильму трещали, а ты... как тот поручик... пришёл и... и.... обесчестил нашу задумку!!! а так всё целомудренно начиналось.... эх, Сеня...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

все разбежались? dntknw и как дальше?
че то я видать много накалякал....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

ну, раз так, пойдемте спать... всем приятных снов!!! и бодрого подъема утром!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужики прочитала название темы .ну ..это где laugh shok hi про балоболок ..так это .если женщина не балоболка , то есть не любит поговорить то ....глухонемая .чтоли ? те то уж точно не балаболят !

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Незабудка пишет:

те то уж точно не балаболят !

но и ни чего не делают...
у них всё руки заняты...разговорами

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

как то странно разговор течет.... не эмоционально... huh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

что бум де? все тихо съе... хали? даже землячка - соседка по кладбищу... Ольга!!! рули!!! а то без солдат в армии хаос и коррупция...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

даже землячка - соседка по кладбищу.

так меня еще никто не называл! yes2 lol

пришла вот...легче кому стало? smile3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет.

eddy пишет:

что бум де? все тихо съе... хали?

А это результат отсутствия болтушек.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
elena8482 пишет:

А это результат отсутствия болтушек.

yes3 так и есть-начинаешь балаболить...тож не выход...
собеседники друг друга не видят и не знают по большому счету (вот и перегибы в таких темах обычно)

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, все равно ведь читают все, что за день наболтали, ну понравился кто-то, пиши в личку, ведь это же не сложно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
elena8482 пишет:

ну понравился кто-то, пиши в личку, ведь это же не сложно.

ты пробовала?

для меня сложно...образец: привет Имя...ты мне понравился... dntknw
.я же девочка)) а не ответит- ваще в домик спрячусь)))

а если откровенно...так чтобы в личку-не зацепил никто...может целью найти не задавалась

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Судьба однако пишет:

привет Имя...ты мне понравился.

Не я так не писала, а мне подобное писали.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Здравы будьте, люди добрые pie

а про какой список тут упоминаете ? расстрельный? или ещё что? может премию давать собрались типа Нобелевскую? blush2 а то я тут в лесу отстал от жизни - ничё не видно ... не слышно, снегу...по... ну енто - "вам по пояс будет"(С) face зато хорошо для нервов и сны добрые. good

а если вы про знакомства... ну кто как, а я всё же лично "встречаю по одёжке" - т.е. по лицу (фигуре). А если нет фото - даже писать бы не стал "давай познакомимся". Вот такй уж я Скорпион (анекдот помните, надеюсь).

Вообще-то ля-ля...тополя... с одной стороны надо бы в теме об общении -знакомстве. Т.е. то, что говорят "балаболят" - верно сами же говорите - а как человека распознать иначе? Но опять же, личный опыт говорит о том, что чаще балаболы - "пустая порода" и в жизни совершенно могут быть не те, за которые их принимаешь.
Пример - видел знакомого (много лет назад) - он люил "чатиться - рейтинги высокие у него были на форумах "ни о чём"- дУшка просто. В жизни... г-но...г-ном... и завистливый, мстительный, мнительный, так за свои ... ну 55 уже... тогда уже было... не жил ни с одной женщиной - лишь встречался ... а знал я его лет с 40.... да и то - не сразу понял что за человек - ибо в компаниях один, на работе - другой... а в чатах был третий... как он с женщинами себя вёл - я не знаю, не видел, но позднее по его разговорам составил странное мнение... да и ладно....

Ну и женщины были знакомые "со странностями"... например - знаю по работе, думаю хорошая, знакомлю, даю рекомендации - а она в жизни совершенно другая.

Или вот примеры, все знаете (наверное) - сама страшненькая, а в жизни лАпочка (иногда а не обязательно) или наоборот - красота неписанная, умеет себя подать, а в жизни - туши свет - Отелло на неё нету cen lol

Верно - все мы разные, все мы человеки, хотя.. и жЫвотные всё же... не одним "святым духом" (т.е. ля-ля тополя разговоры) сыт будешь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
DarkM пишет:

Здравы будьте, люди добрые

И Вам добра! thank_you

DarkM пишет:

Верно - все мы разные, все мы человеки, хотя.. и жЫвотные всё же... не одним "святым духом" (т.е. ля-ля тополя разговоры) сыт будешь

Согласна..все разные..все человеки...
по общению мнение о человеке.......особенно, когда жизненного опыта понемногу набираешся составить трудно.
Ваши предложения, если имеются?!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

тут мысль пролетала (как вариант) mail

Может, чтобы не было балабольства "ни о чём" (для этого темы есть с такими названиями)
Что-то обсуждать конкретное, чтобы показывать свои взгляды на что-то? типа жизненные ситуации или сюжеты какие? т.е. мнениесвоё покажешь, другие покажут - вот начинаешь находить общий интерес? А там уже и далее - в личку (со временем?

Как вариант - жизненный - обсуждение сюжетов в передаче "давай поженимся"? понятно, что это шоу.... но люди там говорят о том-сём. некоторые вроде и искренне. Мои некоторые знакомые были на таких передачах. Разное мнение, но всё же.

Вот сам неоднократно слышал как народ живо обсуждает (в основном, конечно, женщины, в нашем тут автобусе, по дороге в город на рынок) сюжеты.

А с другой стороны - сваха, оно, конечно, надёжнее - как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
DarkM пишет:

Как вариант - жизненный - обсуждение сюжетов в передаче "давай поженимся"? понятно, что это шоу.... но люди там говорят о том-сём. некоторые вроде и искренне. Мои некоторые знакомые были на таких передачах. Разное мнение, но всё же.

если, как вариант scratch_one-s_head может кто-то присоединится...

сама , "давай поженимся" - терпеть не могу...приходят люди и на всю страну свою подногтную....и может от своей искренности они ждали другой реакции...а получается чаще как-то неловко, порой стыдно слушать...,

но про жизненные ситуации - мысль интересная! good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ну ... я тоже не смотрю (обычно) а зимой, када делать неча? Вкулючаю телек - смотрю начало - если есть симпатишные лица или смешные чем-то... немного смотрю.

А им и придумывают сюжеты - что говорить и некоторые балаболят не от большого ума именно "на всю страну". Тупо. Зато вот посмотришь (с моей, мужской точки зрения) на такую и тут уже и внешность роли не играет - типа "если тупа, как пробка, ничего не поможет". Или вот про мужуков - пришёл на передачу - в штанах., сандалях и потной майке... wacko2 и пузо вывалил ...тьфу...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8912

Угу,выскажи мысль по ситуации... Попробовал пару раз laugh Клюют всей собравшейся стайкой, не разбирая САМУ ситуацию.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
DarkM пишет:

а зимой, када делать неча?

счасливый Вы человек!

DarkM пишет:

в штанах., сандалях и потной майке... и пузо вывалил ...тьфу...

видно реже смотрю...в штанах уже неплохо...за майку неприятно...
а вот пузо...если небольшое шибко - нормально smile3 ...

мне больше всего претит, что, когда невест встречают...понятно, что скорее всего ничего не будет....но хоть один цветок...как дань уважения к женщине

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Михаил Кунков пишет:

Клюют всей собравшейся стайкой, не разбирая САМУ ситуацию.

Может подача ситуации не к месту...или клюющим отпор дать не можете?! как вариант

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

курицы - ДА клюют... я раз на одном форуме так "подкинул угля в печку" обсуждений. В реале - убили бы толпой... енти... курицы - плюнул и понял, что все оне милые, на нейтральные темы, заходят "чмоки-чмоки...." а как что конкретное - вся их сучность сразу проявляется... tomato хотя мне в личку писали одобрение обсуждения некоторые участницы, но и они малочисленны и робкие... ибо толпа - страшно!!!!

Вот возьмём отношение М и Ж к вопросу - "скажешь мужику - ты чего-то располнел, пузо вона... пора те собой заняться" ... а попробуй женщине скажи подобное, даже мягким слогом? ПИПЕЦ - уроют тут же tomato не.. ей только комлИменты нужны, даже если жрёт как сви... одета, как сви... и ходит как сви... но не моги говорить tomato

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8912
DarkM пишет:

я раз на одном форуме

Не форуме, а ветке, я после тебя через пару недель оттуда "вышел" по настоятельной просьбе lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8912
Судьба однако пишет:

.или клюющим отпор дать не можете?!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Судьба однако пишет:
DarkM пишет:

а зимой, када делать неча?

счасливый Вы человек!

нет... счастливый я бы был, если бы был нужен тут родственной душе... а так - просто я последних кур добил на днях - да вот доесть не могу - лежит в морозилке тушка... надоело всё одному с хозяйством... да и много ли одному надо? МАЛО. ВОт семье - да... тут тады надо постараться ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
DarkM пишет:

ибо толпа - страшно!!!!

мне нет...но матроску на груди рвать не стану (доказывать )...я ничего и никому не обязана...какая есть...

DarkM пишет:

не.. ей только комлИменты нужны, даже если жрёт как сви... одета, как сви... и ходит как сви... но не моги говорить

комплименты нужны...даже свинье... но чужой свинье что-то говорить...зачем?