Вы здесь

Увлечения.

Перейти к полной версии/Вернуться
220 сообщений
Гость

Я уверен,что на этом сайте найдутся люди ,которые помимо основной работы,находят занятия для души ,кто-то пишет стихи, кто-то картины, кто-то выращивает цветы,а на самом деле работает в другой сфере.Было бы интересно узнать.Что касается меня ,то меня всю жизнь сопровождала музыка и есть свой сайт в инете,было бы приятно доставить кому-нибудь удовольствие.Заходите,оценок ставить не надо.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/15678/works/


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918

Валера, привет! Заценил фото музыкантов в одноклассниках! good Класс! good dri
Я тоже всегда с музыкой. Русский рок и авторская песня smile3
Я вижу очень много общего в этих жанрах, особенно в 80-х годых. Сейчас вот Башлачёва слушаю. smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918
Квадро.Валерий Сергеевич Квасов пишет:

Заходите,оценок ставить не надо. http://www.rockgeroy.ru/view/groups/8863.html

Послушал, класс! good
Всегда поражаюсь и завидую людям умеющим писать blush2 clap
Я только слушать могу smile3 И оперировать понятиями нравится/не нравится. Могу сказать одно - понравилось! Особо "15 августа" и "Шутка" good
Спасибо! thank_you
Дочери ссылку кинул smile3

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

Квадро!
Отличный сайт! У меня особых увлечений нет, люблю готовить что-нибудь праздничное и новенькое. А в остальном одна мысль - где бы денег заработать))). Потому что пока сижу дома с маленьким ребенком. А тут недавно решила тоже сделать свой сайт. Конечно, без технических навыков и навыков программирования очень тяжело, но потихоньку пытаюсь освоить хотя бы элементарные азы. Можно сказать, сейчас это мое основное увлечение))).
А можно ссылку тоже оставить? Вдруг, кто-то найдет для себя что-нибудь интересное?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918
Nata пишет:

А можно ссылку тоже оставить? Вдруг, кто-то найдет для себя что-нибудь интересное?

Дык конечно, Nata, оставляйте! smile3

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

http://eda-da-da.ucoz.ru/
Ну вот мое "творение" в кавычках. Прошу строго не судить, идей много, а времени мало. Но, надеюсь, что потихоньку осуществлю все задумки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918

Nata, отлично! И адрес прикольный! super
А что так скромно то? "Творение" в кавычках почему?
Всё неплохо! super
Вот только понятие правильного питания у всех разное laugh
У меня это мясо и шоколад обязательно wiggle Не, не вместе конечно, по отдельности laugh

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

Я же только учусь). А тему решила выбрать такую, потому что последний год много литературы по питанию, диетам и прочему прочитала. Так что решила своими знаниями поделиться с окружающими). Потихоньку пишу статьи и раскручиваю форум. Конечно, хотелось бы дизайн поменять, но пока не хватает знаний. Ну ничего, буду потихоньку учиться.

Квадро.Валерий ...

Привет Алексей,привет Ната!Спасибо за тёплые слова.
Ната был у вас на сайте ,там столько много информации,что просто так сказать,пробежав "одним глазом",хорошо это или отлично я не могу.Склоняюсь к тому ,что отлично,т.к. труд вы немалый затратили,обещаю,что зайду к вам обязательно и зарегистрируюсь.Пока.
Хотелось бы здесь увидеть стихи и может быть фото картин или ещё чего -нибудь,я просто уверен ,что в наших рядах есть такие люди.Не стесняйтесь размещайте. mail ,я думаю редактор будет не против.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Квадро.Валерий Сергеевич Квасов пишет:

Хотелось бы здесь увидеть стихи и может быть фото картин или ещё чего -нибудь,я просто уверен ,что в наших рядах есть такие люди.Не стесняйтесь размещайте. mail ,я думаю редактор будет не против.

Здравствуйте Валерий Сергеевич! hi
Нет конечно, только за! clap clap clap

Россия
: Москва
14.04.2008 - 01:25
: 80

Спасибо!!!
Спасибо за проверку на орфографические ошибки моей темы, а то у меня времени совсем нет на это и с русским было плоховато. А мне и ненужен кредит , я писал для хозяйств которые нуждаются в кредитах, но не могут получить.
С Уважением!

Квадро.Валерий ...

Да понял я про кредиты!!!!Что там не понятного,и мне кажется я уже ответил,а при чём тут увлечения?
Но раз вы второй раз подняли эту тему,тему орфографии.Я уж позвольте ,закончу.Я уверен вы прекрасный человек и дело не в вас конкретно,мы с вами незнакомы.
Вот представьте ситуацию,подъезжает крутой "Мерс" из него выходит лысый браток с золотой цепью и говорит кому нужны деньги на фермерство?
Как вы считаете,много народу - то откликнется на такой призыв?Первая мысль - надо подальше держаться от него,где это видано бандюки в с.х. деньги стали вкладывать.Да ну на фиг хожу вон в сапогах и нормально,зато ни кому не должен и сплю спокойно.
Ваша ситуация иная ,у меня и не было мысли вас проверять на орфографию,стал читать о вашем начинании и тут же потерял интерес.Это моё личное мнение, у нас свободная страна,я не залез к вам в стол,подло не выкрал ваше обращение,оно вот лично вами написано и прибито гвоздиками к монитору читайте все на здоровье.
Вы знаете ,я ко многим заходил и общался и читал и видел десяток ошибок и всё нормально,даже слово не сказал НИКОМУ.Да у меня и цели нет такой выглядеть умником.Есть разница-----ПРАДАМ ПАРАСЁНКА или АКАЖУ ПОМОЩ В СТРАИТЕЛЬСТВИ СВИНАКОМПЛИКСА.В первом случае у меня даже улыбку не вызывает такое объявление, а во втором хочется сказать,......ну да ладно,вот и вся мысль.
А увлечение -то какое у вас Денис?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Уважаемы, ну что Вы как дети малые, то! laugh
Мир, дружба, кукуруза! dri

Квадро.Валерий ...

СПиЦиалино Для Ридактора анИкдот!
Перестройка ,Горбачёв ,гластность,границы открыты.НАши проститутки едут на конкурс в Париж.ПриезжаютЬ первое место .Ну их к Горбачёву ,дескать расскажите ,как дело обстояло.
Ну мы вышли в финал я с француженкой.Я дала классически и она дала так же ,она дала "раком" и я так же ,она член в рот,а я два ,да как свистну.Первое место.
Спокойной ночи!Надо тему открыть"Просто анекдот"

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Блин, а у меня не поёт. На сайт зашёл, хотел послушать - ни фига. Я, вообще-то, кроме шансона ничё не слушаю. Издержки воспитания (в шашлычной воспитывался:))

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

А к Nata зашёл, темы увидел, ну, там, про правильное питание... Сразу скучно стало и пошёл я вниз, на кухню. И наелся. В третьем часу ночи. Ната, наверное, осудит меня wiggle pie

Не обижайтесь, Ната - я ваш земляк.

Квадро.Валерий ...
FAN пишет:

Блин, а у меня не поёт. На сайт зашёл, хотел послушать - ни фига. Я, вообще-то, кроме шансона ничё не слушаю. Издержки воспитания (в шашлычной воспитывался:))

smile3
Спасибо за попытки уделить мне внимание!Просто на многих муз.сайтах,для прослушки нужно скачать флэш - плэер,но можно обойтись без этого,если просто сразу "скачать" без прослушивания ,а потом уже хошь слушай ,а хошь нет.Поверьте это одно и тоже в смысле денег ,платишь только за трафик и всё,но если в первом случае вы прослушали и вдруг вам понравилось и вы хотите себе оставить,то вам придётся ещё раз скачивать,т.к. прослушка не копируется на комп.А так скачал ,не понравилось удалил.

Данная информация ни коим образом не является саморекламой,скорее помощью для тех кто когда-нибудь попадёт в такую же ситуацию.Т.к. таких сайтов в инете сотни ,если не больше.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет Валера hi good я ужь много раз слушал. а так и не написал, что здорво good и деревню твою из космоса смотрел, КРАСИВОооооо good Прекрасен мир наш clap

: Московская обл., г. Люберцы
02.02.2009 - 20:44
: 45

Привет всем!
По совету уважаемого редактора пробую разместить мои работы. С/х животных пока мало, бык вот только, а в основном лошади. Нигде не училась, лепить стала случайно недавно. Увидела в магазине пластилин который можно в духовке печь и пошло-поехало. Людей еще не пробовала делать. Страшно. smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вот красота! good
wacko2 А как это можно сделать то! clap clap clap

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
Валерий Сергеевич Квасов пишет:

...оценок ставить не надо. http://www.rockgeroy.ru/view/groups/8863.html

Апрель. Мама мия!
Как ярый поклонник Deep Purple и лампового дисторшн, был приятно удивлен.
З.Ы. Вот такая вот есть USB гитарка. Мальчики клянутся, что пенсионерам сгодится.
http://www.youtube.com/watch?v=SEhs-Spmtwc

Валерий Сергеев...

Поверьте, сто лет не заходил на эту страницу.А сегодня как "дёрнуло".
Светлана, Вы супер, скажу я вам.У меня родственники по линии жены самое прямое отношение имеют к живописи и скульптуре.Семейная пара ,он художник ,а она также делает, в свободное от домашних дел время ,поделки из глины и обжигает в муфельной печи.И потом продаёт.Я частенько у них в мастерской бываю, и просто как по музею хожу.Одно время я сам занимался рисованием и писал красками, но мир звуков напрочь пересилил меня, сохранились даже работы.Наверно наберусь наглости и попрошу редактора ,что бы разместил фото, тех картин, которые у меня остались.
Вы просто МОЛОДЕЦ!

Спасибо The guest ,за тёплые слова ,"Апрель" это один из моих удачных треков, который я написал и даже прибегнул к помощи специалиста, по звукозаписи, правда в домашних условиях,но получилось здорово.Трек готовился на конкурс на Питерское радио, я его отослал и ещё один, да так и не слуху и не духу.А самое смешное и радио, как такового и небыло, ребята - музыканты спрашивали частоты на которых вещало это радио, так и не добились ответа, просто никто не выходил на связь.До сих пор музыканты ,которые заходят ко мне на этом трек , оставляют хорошие комменты, там помимо сплошной электроники , наложена живая гитара, на которой я не плохо играю.
Вы задели мою больную тему,на которую я могу вечно говорить.Deep Purple это великая группа, равных которым нет,сам иногда прослушиваю ,и последние время проглядываю их выступления на DVD.Спасибо ещё раз за тёплые слова!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28918

О, ничего себе какие скульптуры. wacko2
Такой позитив! Здорово! clap clap clap good good good
Светлане - спасибо! roma

РФ
: Москва
04.01.2009 - 12:00
: 146
Валерий Сергеевич Квасов пишет:

Спасибо The guest

Пожалуйста.
Пилотом можешь ты не быть, летать научим все равно, но музыкантом быть обязан!

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Здорово!
Света, заказы принимаете?

: Московская обл., г. Люберцы
02.02.2009 - 20:44
: 45

Ой спасибо blush2 Давно я сюда не захаживала.
В общем фермерши из меня не получается, получается ювелир. Каким-то макаром я теперь попадаю кажется на ювелирный завод. ya victory
Чаво там со мной будет не знаю, я там наверно первый работник буду с дипломом зооинженера. lol
Эх денюжку только бы платили.
Заказы принимаю, чего же не принять.

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Добрый день всем!
К сожалению тоже не получается часто бывать на форуме. Светлана, а ваш ответ действительно ждал, можно что-нибудь на куриную тему в виде эскизов, чтобы можно было выбрать. Заранее благодарен.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте! hi
У нашего Главного Редактора Анастасии есть вот такое увлечение

КВС

А где же Анастасия, не с декольте случайно? hi
Сосредоточиться очень трудно.

Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145
КВС пишет:

А где же Анастасия, не с декольте случайно? hi
Сосредоточиться очень трудно.

нет scratch_one-s_head , я в голубом платье (связанном самой:) thank_you

КВС

Блин, как же мне стыдно, у нас редактор, оказывается девушка, а я анекдоты рассказывал специально для редактора.................., всё, больше я не появлюсь здесь.