Вы здесь

Увлечения.. Страница 3 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
220 сообщений
россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Мои новогодние игрушки.
Файлы:
pic_1771_cr.jpg

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

А это просто развлечение
Файлы:
pic_1786_cr.jpg

КВС

irina v good

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Спасибо Светлана!Красиво и талантливо!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

С любовью из Екатеринбурга.

КВС

Хороший живот на курах наел good Алексей Евгеньевич

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну да, я люблю покушать wink

КВС

Ты же, кажись, в Москву улетел.
Я же специально момент выждал, когда ты покинешь нас, хотя клип уже давно посмотрел.

Россия
: Россия
28.03.2011 - 19:08
: 5

Какие красивые новогодние игрушки!

Россия
: Тверская обл.
05.05.2011 - 17:01
: 10

увлекаюсь книгами, жена плетет из макраме)

КВС
"Petrov 77" пишет:

увлекаюсь книгами,

Что значит увлекаюсь, ..........."самокрутки" из страниц делайте? smile3
Или читаете?
Что посоветуйте почитать?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Petrov 77 пишет:

увлекаюсь книгами, жена плетет из макраме)

Хм..м....., как бы и мне научить свою книги из макроме плести, а то плетёт всякую хрень...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
КВС пишет:

.Что касается меня ,то меня всю жизнь сопровождала музыка и есть свой сайт в инете,было бы приятно доставить кому-нибудь удовольствие.Заходите,оценок ставить не надо.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/15678/works/

Валерий Сергеевич,никак от вас не ожидала,что вы пишите музыку)) Музыка интересная,с душой написанная)
мне понравилась композиция "Не грусти родная" ..наверное супруге писали..
Прям открываются люди с такой неожиданной стороны,и талантливый и такой нежный к жене..Ну прям Респект!! Дай Бог Вам всего самого прекрасного!!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Свежая зарисовка. Мой любимый Чарыш

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Еще Чарыш

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Sima

Старым знакомым hi Тема нравится, но написать о своих увлечениях трудно. Скажем так: увлеченно занимаюсь всем, что приходится делать.
Файлы:
izobrazhenie_224.jpg

киракатерина

а вот мое увлечение
Файлы:
foto_073.jpg

киракатерина

вот такие есть цветульки у меня
Файлы:
fialka.jpg

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

Всем доброго здоровья!
Очень понравились работы Светланы!

У меня увлечений масса:
1. Музыкальный театр. После школы 4 года посвятила учебе академическому пению, мечтала стать оперной певицей. Делала успехи :). Потом наступил творческий кризис и я поняла, что помимо хороших данных от природы необходим еще фанатизм (чтобы свои потребности задвинуть куда подальше и все положить на алтарь искусства), ум (а он у меня работает не всегда исправно blush2 ), воля и куча еще всего такого, чего у меня нет. Поняла что больше люблю в грядках ковыряться, чем сутками учить нотный материал и тренировать голосовые складки (а это бОльшая часть работы вокалиста). Бросила учебу в одном из творческих заведений г.Москвы, где училась на бюджете и куда был огромный конкурс на поступление... и поступила в Аграрарный ВУЗ, чему очень рада. На данный момент, с удовольствием слежу за тем интересным, что происходит в мире оперы и оперетты; когда есть время, посещаю интересные мне постановки (сейчас в связи с загруженностью работой и материнством - редко это удается); иногда, выступаю на любительских мероприятиях, если попросят и мне интересно. Но навык почти утерян (тело отвыкло, трясусь как осиновый листок и прочее...), так что получается очень слабенько... вот одно из таких моих последних выступлений низкого качества )))

2. Танец живота. Танцами регулярно занимаюсь лет с 15. Но необходимость трясти попой возникла только после рождения доченьки. Два раза в неделю занимаюсь в группе, очень нравится. Сейчас перерыв в связи с беременностью, но в октябре-ноябре планирую возобновить.
Очень рекомендую женщинам как средство сделать приятно себе и супругу :) польза именно для женского здоровья тоже колоссальная!

3. Вязание крючком!!! Эта мания и страсть возникла у меня совсем недавно - где-то в апреле этого года. Было много работы, диплом защищала... впахивала иногда по 15 часов в сутки. Нужно было на что-то отвлекаться. И я взялась за крючек, в интернете нашла схему вязания маленького медвежонка связала его!!! и так меня увлекло создание миниатюрных крошечек, что до сих пор остановиться не могу. это даже не увлечение - это мания у меня ))) Как только выдается свободный часок-другой, я сразу за вязание своих малышек.
Приятно что нравятся они не только мне, но и людям. Создала группу в одной из соц сетей - фотаю свои игрушечки и размещаю. Народ заходит, пишет отзывы, иногда заказывают - приятно безумно. Вот такая вот несерьезность дарит радость, и что особенно приятно, не только мне одной.

Вот некоторые мои последние работы:
Мишка тедди Микрончик
Размеры стоя 3 см, сидя 2 см.
Умеет сидеть, стоять с поддержкой, двигать ручками и ножками.
мишка тедди

Розовый Слоник
Размеры 4 х 4,5 см.
розовый слоник

Брелки смайлы
Диаметр 2 - 2,5 см
брелок смайлик

Пушистый, мягкий и очень добрый мишка Михеич
Ручки и ножки двигаются
Стоя 14 см (с шапкой - 15 см), сидя 10 см.
Михеич

Если можно, то размещу тут ссылку на мою группу. там много еще чего есть))) в т.ч. советы по изготовлению.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Хуторянка" пишет:

. вот одно из таких моих последних выступлений низкого качества )))

Какой голос.. С удовольствием вас слушала. : super clap roma

"Хуторянка" пишет:

Вязание крючком!!!

Красиво.... Я тоже хочу научиться.. Жду ссылку...

Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

Асенька, спасибо за теплый отзыв!
Вот ссылка на группу Прикольные брелки и подарки. Там найдете советы по изготовлению и фото моих работ.
Мне по началу помог освоить технику вот этот сайт . Там много схем и рекомендаций.

Вот еще парочка моих малышек:
Это мой любимчик. Несмотря на свой устрашающий вид "Скелетончик" очень трогателен и даже застенчив.
Капюшончик снимается. Высота 6,5 см.
Брелок готика
Очень маленький кролик Пушистик рост 3 см.
Брелок кролик

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

А я увлекаюсь кухней, очень люблю готовить и вязанием
Файлы:
img_2165.jpg

Россия
: Ростов-на-Дону
09.08.2011 - 09:16
: 546

*
Файлы:
img_2240.jpg

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

3 года назад писала о своем увлечении, о своем сайте.
Много времени прошло, но сайт не забросила, по мере сил развиваю, учтя и пожелания форумчан hi
Теперь уже не могу про сайт писать в "кавычках", очень много сил и труда вложено, поэтому просто приглашаю посмотреть и выбрать для себя то, что интересует: http://edamka.ru/.
Здесь найдете и диеты, и полезные свойства тех или иных плодов, ягод, фруктов, и статьи о красоте.
А для любителей вкусно покушать целый раздел Кулинария: http://edamka.ru/publ/25. Много-много рецептов, причем статьи обновляются и дополняются!
Выбирайте рецепты на все случаи жизни! Надеюсь каждый найдет для себя на сайте что-то по душе.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

И я к Вам на огонек roma
Я увлекаюсь вязанием (предпочитаю крючок) и макраме. В юности была неоднократным призерем всевозможных выставок, потом забросила. Сейчас снова занялась макраме и радуюсь, что "руки помнят". Пишу программу курсов - хочу так же преподавать и намерена снова участвовать в выставках. В ближайшее время выложу свои хвастушки.
Татьяна, мне очень понравились Ваши бутылочки, я даже одну красивой формы припрятала - буду зимой красоту творить.

larissimo

Приветик, Валерий! хотела открыть новую тему про хэнд мэйд, а посмотрела - такая уже есть :)
Я с недавних пор перестала бездельничать и тоже начала ручками что-то делать...
надоела мне только языком чесать beer

вот чего наделала:
1) подставка деревяная для цветов (из старой страшной сделала красивую)
2) старая хлебница
3) окрасивленная она же
4) швейная машинка, а точнее - тумба с машинкой внутри. теперь вот как сундук турецкий, дома стоит.
Нравится мебель украшать.
У нас тут, знаю, многие этим болеют. Вот бы выставили, обалдеете, как красиво :)))

Файлы:
100_2324.jpg
hlebnica.jpg
stolik1.jpg
staraya_hlebnica.jpg
100_2322.jpg

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489

Привет всем рукодельницам и рукодельникам!
Какие же вы все молодцы, что находите время для творчества!!!
Хочу тоже свои скульптурки показать. Делаю их из бетона. И сажаю в них цветы, а некоторые просто дислоцируются на клумбах victory
Файлы:
kenon_009.jpg
kenon_034o.jpg
kenon_025o.jpg
kenon_040o.jpg
kenon_046.jpg
kenon_027o.jpg
kenon_031.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

какая красотища! roma как Вы такое творите?