Вы здесь

Увлечения.. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
220 сообщений
Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145

КВС пишет:
Блин, как же мне стыдно, у нас редактор, оказывается девушка, а я анекдоты рассказывал специально для редактора.................., всё, больше я не появлюсь здесь.



да не переживайте!!! Я же не одна под логином "редактор" пишу.. возвращайтесь!:)))

а вот новый сюжет про наш "кружок":
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Поднимем темку. Вот наша совместная первая (надеюсь не последняя) с Валер Сергеичк Квасовым работа.
Только тема не очень веселая(((, так что...

КВС

vaguda пишет:
Поднимем темку. Вот наша совместная первая (надеюсь не последняя) с Валер Сергеичк Квасовым работа.
Только тема не очень веселая(((, так что...

Огромное спасибо Роману Юричу, за пропаганду народного творчества. Просто угадал, что называется "в тему". Мы с женой смотрели, а не слушали. Самое , наверно обыденное, что таких мест становится всё больше и больше. И даже не надо забираться куда - то вглубь, а это всё где - то рядом. Ещё раз "Гранд Мерси" и так же надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
Бум ждать с нетерпением! clap good roma

КВС

Не знаю как у Романа Юрича, а что касается меня, прямо крылья растут за спиной.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Я давно подозревал в Сергеиче ангела

КВС

Вот оно ключевое слово! lol lol lol lol lol

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Я тоже увлекаюсь съемками) Может потом что то покажу)
Еще делаю лампы) Ну и всякие поделки,вязалки,коллажи на праздники,кармашки,елочные игрушки и такую всякую дребедень.
Иногда люблю готовить,но редко))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Ангелина71 пишет:

Я тоже увлекаюсь съемками) Может потом что то покажу)

А языческие персонажи (сиречь - бесы) типа Деда Мороза будут в съемках присутствовать как на выложенных фото? Может и карнавал есть на видео, маска от которого так же присутствует на фото?

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Ангелина, классно. Особенно лампа.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
irina v пишет:

Ангелина, классно. Особенно лампа.

Спасибо большое)) Почти все раздарила,но их легко делать.Терпение только надо и не в квартире лучше,а то автомобильный спрей..уу))

КВС
Ангелина71 пишет:
irina v пишет:

Ангелина, классно. Особенно лампа.

Спасибо большое)) Почти все раздарила,но их легко делать.Терпение только надо и не в квартире лучше,а то автомобильный спрей..уу))

Любое творчество приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Посадил несколько лет назад у себя на хозяйстве 140 сосен, по 35 штук в ряду, 4 ряда. И вот уже несколько лет собираю там маслята. Ведрами.И не надо ни куда ехать, буквально сорок метров пройти до посадки и ты с грибами. Планирую один луг в этом году засадить соснами, если получится-тысячу штук.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

=) вот это - да! здорово!!! super
я читала что-то такое про подберезовики. Что если на участке растут березы, достаточно споры или мицелий занести в почву под березой и через пару лет будет первый урожай грибов. :)

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет vaguda , привет Валера !!!! hi Ох и печальный ролик вы отсняли, хотя режессура хорошая.
Для объективности думаю стоит снять ролик с современными домами россиян, с современными комплексами животноводческими, с современными магазинами и центрами развлекательными.
Конечно я понимаю настальгические настроения многих партийных и прочих профсоюзных и нахлобучных функционеров, но представлять в таком малообъективном виде страну просто не корректно, развалины никому не нужных строений, как и развалины бездарной системы устройства государственного общежития, это прежде всего отголоски прошлого мракобесия.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дык, Николай Николаич, таких планов о которых вы говорите, в каждом выпуске новостей хватает. А что касаемо деревни, в которой я снимал - так там целых три развлекательных центра: в каждом по лампочке горит и торгуют круглосуточно паленой и не очень продукцией. Народ развлекается. Снимать?
И кто вам сказал, что в ролике представлена страна? Все по материалам съемок всего трех улиц во вполне типичной (и не самой отсталой - наоборот передовой и густонаселенной алтайской деревни). Кстати, материалу осталось еще на три таких же короткометражки, только вот современных комплексов животноводческих в нашей деревне нету, и мясокомбинат закрыли по причине отсутствия достаточного количества скотины в радиусе нескольких сотен километров. Наверняка есть и другие деревни, с более позитивными видами, но я до них пока не доехал.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
vaguda пишет:

Дык, Николай Николаич, таких планов о которых вы говорите, в каждом выпуске новостей хватает. А что касаемо деревни, в которой я снимал - так там целых три развлекательных центра: в каждом по лампочке горит и торгуют круглосуточно паленой и не очень продукцией.

Наверное проблемма в том, что я по Липецкой области сужу, у нас в каждом районе построены новые комплексы, выращивают по 20-25 тысяч свиней и работает там совсем мало народа, да и дома современные растут как грибы и вокруг областного центра и вокруг районов. Конечно и алкашни валом, дык они и должны жить так, как и работают. Дороги очень хорошие и земли свободной практически нет, техника на полях закачаешься, космические аппараты. Заброшенных деревень много, так они никому просто не нужны и я незнаю ниодного селянина, который делом занимается и плохо живёт, а забулдыг их везде навалом, они не пьют, они её глушат безпрерывно и тащат всё подряд и пропивают, конечно они мечтают о временах, когда пили как и сейчас воровали больше и им ещё и зарплату платили.
Да ладно извените за лирику, просто тема эта очень интересная и не хочется её чернухой забивать, все и так знают, что и заводы и фабрики и комплексы прежние не соответствуют ни одной из норм, как человеческих, так и санитарных и экологических в них невозможно не работать не животных содержать и слава Богу, что они сами по себе рушатся.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Набрела вдруг на эту темку и решила поделиться. Я несколько лет назад увлеклась вышиванием. Вышиваю картины. Есть в Интернете один сайт. Его автор разрабатывает удивительные схемы. Показать пока не могу (по ее схеме вышиваю пока только первую картину), но разработки великолепны. Одну свою подругу уже "заразила". Если редактор разрешит, дам адрес сайта. Милые дамы, если захотите получить удовольствие, почувствовав себя художником, это не так уж трудно, даже не имея способностей к рисованию. Поскольку автор сайта, художница даст вам такую возможность.

Россия
: Белгородская область, Грайворонский район, Село Доброе
04.10.2010 - 12:22
: 20

Хочу показать несколько своих работ. Делаю в промежутках между делами.
Файлы:
p1030270.jpg
p1030427.jpg
p1030376.jpg
p1030576.jpg
p1030555.jpg
p1030560.jpg
p1030646.jpg
p1030379.jpg
p1030638.jpg
p1030238.jpg
p1030583.jpg
p1030601.jpg
p1030827.jpg
p1040303.jpg
p1030662.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Немного поснимал в окрестностях с. Чарышского, Алтайского края

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Роман, Юрич, молодец. good
Два вопроса только:
1. Музыка чья?
2. А лес то где? wacko2 Я думал там тайга, а тут одни покосы wink

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Музыка моего давнолюбимого индийского скрипача Субраманиама.
Лес... Ну я ж на своих двоих, сильно далеко уйти не мог. Эти место не более двух километров от Чарышского, местности я не знаю, дальше не ходил. Лес. судя по мапл гуглу рядышком, в нескольких километрах, но я туда не пошел. Мне интересней была река на данном этапе, а она тут, ходить никуда не надо. Ролик с рекой следует.))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Понятно. А я уже понимаешь лукошко готовлю к летней поездке за грибами wink

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну ежели таковая состоится, грибы, я думаю, найдем. Хариуса тоже уже пообещали))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Анонсируемый ранее ролик с рекой

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Еще одна зарисовка на музыку Квасова Валерия Сергеича.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Рома, ролик с водой класс! good
Там местами очень широко. Это всё Чарыш?
А хариус маловат будет laugh

Алея это река? У вас на Алтае?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не Алея, а Алей. Да, речка такая на Алтае, тоже с гор течет, но там, где снимал уже почти равнинная.
Это не хариус, а пескарь)))), а как ты понял, что он маловат? сравнить там не с чем)))
А Чарыш он, да, такой: местами широкий с медленным течением, местами узкий и бурный, с шиверами и перекатами. Сплав мне тож уже пообещали))
Водится в Чарыше возле Чарышского хариус, налим, таймень ну и чебак с пескарем. По старицам попадается карасик. А ниже по течению уже всяка обычная рыба есть.

КВС

Красивые места, Роман Юрич у вас там. И даже пластиковых бутылок не видно.

Надо забрать это видео кое - куда, на память.

Отправил тебе письмо на почту, погляди там.
Ну а тут .............особая благодарность! yes3

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Татьяна из Доброго пишет:

Хочу показать несколько своих работ. Делаю в промежутках между делами.

Татьяна, потрясающе! Дочка (12 лет) вдохновилась! В доме стали появляться бутылки нестандартных форм, балончики с краской и всяческая мишура! Очень понравились доски! :) Вспомнила, что плела когда-то макраме, занялась вновь. Спасибо!