Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1836 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Взяла велик на прокат, два дня катаюсь по Манавгату и окрестностям))) вот где хочется остаться на зиму!!! как все красиво и аккуратно, везде вело и пешеходные дорожки, детские площадки, тренажёры... буквально каждые 200 метров. Люди занимаются утром и вечером, даже турчанки укрытые с головы до ног - * и те на тренажёра и на променаде))))) и такая чистота кругом это счастье какое то.

А это милые местные полицейские шоб я так жил вон им что выдают на службе поиграться))))))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вело дорожки просто песТня)))

Стоянка всех пиратских кораблей)))

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Ворона Капа пишет:

даже турчанки укрытые с головы до ног

laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

В аквапарке в одной из восточных стран одежда женщин, как на фото выше, которые скатывались с горок, вот в таком одеянии, выглядела как-то неуместно laugh

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

В аквапарке в одной из восточных стран одежда женщин, как на фото выше, которые скатывались с горок, вот в таком одеянии, выглядела как-то неуместно [изображение]

Я даже представить не могу laugh

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

они и в бассейне так сидят))))) Сядут в детском все рядом и сидят)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Иду по пляжУ и слушаю обрывки разговоров, через иностранные словечки постоянно пробивается : "у нас снег выпал... о топление не дали... минус 3 .. дождь... заморозки.. около нуля" всем страшно возвращаться на родину huh laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Bazya пишет:

они и в бассейне так сидят))))) Сядут в детском все рядом и сидят)))

Мило очень... как покемончики... некоторые чёрные, а иные яркие, все в стразах))) но это ж так неудобно, в спортивном костюме купаться huh

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Не, а мне нравится это погодное промежуточное состояние природы)
Нет плохой погоды, есть неправильно одетые люди laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Нелька пишет:

Не, а мне нравится это погодное промежуточное состояние природы)

Нет плохой погоды, есть неправильно одетые люди [изображение]

Не, мне тоже стало нравиться осенью, народу в плохую погоду в разы меньше в лесу. Но ноги то по грязи по прежнему... скользят. И когда в холодный автобус заходят мокрые люди с мокрыми зонтами(((( тож как то не очень уютно sad

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Ворона Капа пишет:

Нелька пишет:

Не, а мне нравится это погодное промежуточное состояние природы)


Нет плохой погоды, есть неправильно одетые люди [изображение]

Не, мне тоже стало нравиться осенью, народу в плохую погоду в разы меньше в лесу. Но ноги то по грязи по прежнему... скользят. И когда в холодный автобус заходят мокрые люди с мокрыми зонтами(((( тож как то не очень уютно [изображение]

Я с обувью давно не заморачиваюсь осенью - резиновые сапоги, или сапоги из эвапоры good и не скользят, и не мокро. Домой пришел, помыл их снаружи, и все. В автобусах редко езжу. Трамвай и троллейбус) они у нас вечно полупустые ходят)

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Serg.krsk пишет:

фотки красивые!

Это ты про Фатиму "до" или "после" laugh

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Че нашла) В Казани в парке им. Урицкого раньше был детский кинотеатр Антошка, размещенный в корпусе самолета АН-10.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Погода отличная - ясно, прохладно, солнечно, безветренно. Бодрит!
У нас тоже в 90-ые годы на местном ВДНХ ("Торговый центр")был установлен самолет ИЛ -14.

В 1977 году началось массовое списание Ил-18. Многие из списанных самолётов устанавливали памятниками в городских парках, детских лагерях. Министерство гражданской авиации поддерживало этот ход, так как подобные мероприятия - один из факторов патриотического воспитания молодежи и привлечения её в лётные училища.
Так в 1981 году у нас появился ИЛ-14. Мы с родителями жили рядом, и я хорошо помню огромные лопасти, до которых хотелось дотянуться, но получалось это, только при помощи папы))) на фото девочка - это не я)))
Сначала там был кафе-мороженое, видеоклуб, тир... Потом стихийный рынок-барахолка окружили его и в итоге самолет погиб в пожаре. Долго высился там поломанный на две части фюзеляж.
На крайнем фото за самолетом виднеются прожектора стадиона( существует по сей день), стены ДК "России"( культурный центр нашего района), следом - администрация района.

Вложение
saml1.jpg
samo.jpg
samo2.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром!
морозным морским утром везёт мне уже второй отпуск с погодой laugh
Вот так одеты нежные южные полицейские

Всё ос тальныеулыбаются и машут загорают и купаются
русские не сдаются в любую погоду. laugh

Лен, про самолёты, как всегда интересно люблю твои заметки yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

загорают и купаются

Нормально! Вода-то теплая)) у нас многие на днях в Турцию рванули. Лето продлить.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Лен, про самолёты, как всегда интересно люблю твои заметки

Спасибо, Лен! Чего-тог не пишется особо пока... какая-то рутина и круговерть. В Москву скоро сгоняем, в театр сходим, так, мелкие дела поделаем, может, что-то зацепит))) расскажу!

Aleks35 пишет:

Где им 17 листов рассказать во 2м классе.

Это объем такой определили? Что-то много. Или этот объем - сдать учителю, а своими словами изложить нужно главное?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Море отдых.

-3 с утра. Проект детям в школу о родном городе делаю.

Вот думаю как попроще надо, а не выходит. Где им 17 листов рассказать во 2м классе.

Отдых заканчивается.
К морозу всегда готова.

17 листов "многовата будет" - это ты с Бажова начал или ещё раньше?

Вот приеду и козу себе сразу... куплю))) начиталась у Оли)))
Не просто ж так детей на хозяйстве оставила... зятю задание выдала: построить козью будку избушку))) даже не знаю, как и справится laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

А у меня кратко 17

КоротнИ))) laugh не мучь детей))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

вот это будет им месть от меня

laugh грозный отец)) я до сих пор иногда рефераты и доклады ваяю, причем сама вызываюсь ))) для облегчения жизни ребенка и в целях уникальности предлагаемого материала. Даже нравится в перерывах между рутинной работай заняться самообразованием laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

но там название и фото залов,

Презентация yes3 - самые легкие отличные оценки получается посредством этой странной формы-опроса))). От меня нужен Дашетолько текст выверенный, все остальное - проще некуда. Программа, кстати, легкая для этого - Paint.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Всех причастных поздравляю с днем Воспитателя roma

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Нелька пишет:

Всех причастных поздравляю с днем Воспитателя [изображение]
[изображение]

С утром!

Мы все немножко воспитатели кому нибудь и как нибудь
И, главное, это процесс постоянный и непрерывный или мы воспитываем, или нас laugh

Мне вот дети пообещали кота своего сбагрить... на воспитание своего то мне мало, будет сборная из всяческих котоффф как же я не люблю кошек huh laugh

Из прекрасного: объявился урожай тыкв... как ботва замёрзла, сразу стало их видно, даже не ожидала, что я такой удачливый садовод неожиданно нашлись

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Ворона Капа пишет:

я такой удачливый садовод

Я без своей тыквы на зиму, по соседям приходится побираться laugh
Зато яблок - мамадорогая wacko2 хотела же, мешок, мешок и получила, штрифеля laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Пятница, через несколько часов возьму курс на Пензу - нужно отметить окончание ремонта в квартире племянника. Наконец-то мать(сестра) вздохнет спокойно laugh полгода совместного проживания обоим дались тяжело))) laugh

Нелька пишет:

Всех причастных поздравляю с днем Воспитателя

Присоединяюсь. Есть воспитатель знакомый, хорошо, что напомнила) smile3

Ворона Капа пишет:

как же я не люблю кошек

laugh эти чувства мне понятны))
Всем хорошего дня!

Вложение
os1.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Поездка на выходные - это здорово good мне тоже дома не сидится.... хотя только приземлилась, вроде.

И да, я тоже отношусь к воспитателям, как показала практика не зря на детей время тратила... хоть и мало
Пока была в отпуске, дети доделали мне ванную комнату, сдали "под ключ", повесили люстру, заказали кухню, собрали шкафы в комнате... а, ещё газовую плиту купили yes2 ещё что ли куда уехать, пусть остальное доделывают laugh вот я мать ехидна

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Пока была в отпуске, дети доделали мне ванную комнату, сдали "под ключ", повесили люстру, заказали кухню, собрали шкафы в комнате... а, ещё газовую плиту купили

заслуживают похвалы))) главное - чтоб не останавливались laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ворона Капа пишет:

Пока была в отпуске, дети доделали мне ванную комнату, сдали "под ключ", повесили люстру, заказали кухню, собрали шкафы в комнате... а, ещё газовую плиту купили

заслуживают похвалы))) главное - чтоб не останавливались [изображение]

Ага, ещё натяжной потолок посчитали... но почему то не сделали))) и что, интересно, их остановило))) неужели из за кота своего так подсуетились со всем остальным laugh дорогие нынче коты выходят))))))))))

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Ворона Капа пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ворона Капа пишет:

Пока была в отпуске, дети доделали мне ванную комнату, сдали "под ключ", повесили люстру, заказали кухню, собрали шкафы в комнате... а, ещё газовую плиту купили

заслуживают похвалы))) главное - чтоб не останавливались [изображение]

Ага, ещё натяжной потолок посчитали... но почему то не сделали))) и что, интересно, их остановило))) неужели из за кота своего так подсуетились со всем остальным [изображение]дорогие нынче коты выходят))))))))))

Сарай для козы вроде должны были еще сделать?)

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Нелька пишет:

Ворона Капа пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ворона Капа пишет:

Пока была в отпуске, дети доделали мне ванную комнату, сдали "под ключ", повесили люстру, заказали кухню, собрали шкафы в комнате... а, ещё газовую плиту купили

[развернуть]

заслуживают похвалы))) главное - чтоб не останавливались [изображение]

Ага, ещё натяжной потолок посчитали... но почему то не сделали))) и что, интересно, их остановило))) неужели из за кота своего так подсуетились со всем остальным [изображение]дорогие нынче коты выходят))))))))))

Сарай для козы вроде должны были еще сделать?)

Точно huh было же задание! даже не начинали выбрали леХкий труд laugh
все записывать надо, склероз же scratch_one-s_head