Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1515 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера smile3

Двое из ларца пишет:

люди у вас интересные

За это и люблю древнейшую профессию. Поговоришь, послушаешь, отпишешь, что люди умеют - офигеешь, расстроишься, осознАешь, что ты просто.. ниче особенного. Так, писарь Яшка, хоть и умелый. Ну и желание появляется - вперед идти. Допинг, типа такой. Потом, правда, желание и стремление к чему-то исчезают(( но - вновь встреча и Человек.

Двое из ларца пишет:

чтобы всё совпало,

Три главных критерия - цена, удаленность определенная от города и удобства, либо возможность их сделать-восстановить. Про крепкий дом и участок - это и так понятно. yes3 Есть таки предложения, которые меня удовлетворяют, есть... scratch_one-s_head

Двое из ларца пишет:

Эмоции улучшаются когда не в одиночку.

Не всегда. Устаю от людей. Мне нравится, когда я " не уставшая" и могу воспользоваться общением. Постоянно общаться - нет.

Елена из МО пишет:

О! Индюки!

super мне так недавно они понравились на вкус ну, такие, выращенные нормально smile3

Елена из МО пишет:

Моим пташкам там было бы комфортно..

laugh прощупывай почву, нечего дому пустовать)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Елена из МО пишет:

А еще вспомнился сериал "Тропиканка", если кто вспомнит.

Помню .. главная героиня с длинными волосами))

Елена из МО пишет:

Надо брать!

мы с ним.. того.. blush2 laugh давно уже работаем на благо города))) служебный роман? shok

Елена из МО пишет:

Мужчина еще не сказал своего веского слова! wink

Это да. Но мы с Сашей на вербальном уровне - с полуслова))) smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Елена из МО пишет:

О! Индюки!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Елена из МО пишет:

Надо брать!

и индюков надо брать, и куриц, и козу....мечтаю я так.... вот как построю сарай , так обязательно заведу...или вы про что-то другое? laugh
не здороваясь, потому как, вроде, и не прощалась dntknw

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Значит строй быстрее и нас на индюшатину пригласишь.

обязательно приглашу thank_you ну и ты говядину не зажимай, готовь чЁнить вкусненькое wiggle мы со своим придём beer pie dri roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена настоятельно рекомендовала мне брать... мужчину в футболке, чемпион который))) А козу тоже надо...
Вот на днях, разговариваю с другом, нет, с мужчиной... scratch_one-s_head сердечная драма анамнезе в классической форме я - дом ищу, козу хочу.. А он - ты замуж вышла? shok и рыдать в голос начинает Козы и замужество - где связь, спрашиваю. laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

нас на индюшатину пригласишь.

mail да, я тоже)) если евреи возьмут с собой на халяву, буду у вас первым составом))

Aleks35 пишет:

без слов.

Согласна на пальпирование...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Козы лучше замужества.

Я ж говорю - мы с тобой почти без слов! laugh коза не считается

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

отличный

laugh поддерживаю твой выбор)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

так как рано ещё сыро у нас

scratch_one-s_head
рано.. значит, всему свое время. victory

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет!

Мечтатель пишет:

Кошка вторая ,моя любимка родила четверых. Прикольно так,кормят обе. Молоко у той тоже наверно осталось.

вот и любуйся на этих ангелочков котят, не лишай себя такого удовольствия кошек много не бывает в частном доме

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Ты знаешь Сашок,жалко,но придётся наверно.

ой, Женя_Женя! protest dont свози в ветеринарку им трубы перевяжут и живи безубийств спокойно agree

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет! Мы наскоками на несколько минут - работа.

Елена из МО пишет:

О! Индюки! Вывода 16 апреля, в брудере 12 шт уже тесно, надо переселять. Голову ломаю куда? Надо с соседями поговорить, может пусть пока у них в доме поживут, все равно дом пустует? И участок у них не маленький.... Моим пташкам там было бы комфортно...

Отобрать у них участок вместе с домом. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Есть таки предложения, которые меня удовлетворяют, есть..

Главное, чтобы было с кем переезжать, тогда в этом будет смысл.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Устаю от людей. Мне нравится, когда я " не уставшая" и могу воспользоваться общением. Постоянно общаться - нет.

Много людей не надо, хватит одного - постоянного. Чтобы положительными эмоциями поделиться, плохие сорвать (Не всё ж Даше отдуваться), ну и blush2 такой человек ещё для кое чего сгодится.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я - дом ищу, козу хочу.. А он - ты замуж вышла? и рыдать в голос начинает Козы и замужество - где связь, спрашиваю.

Лена! Запомни очерёдность действий:
1. Выходишь замуж;
2. Заводишь коз, гусей, индюков, коров, верблюдов.... wink

Мечтатель пишет:

Я спать,с пяти утра на ногах.

В пол-четвёртого, только лёг, а в 6-30 в зоопарк. Сейчас завтрак и опять на фитнес-покатушки.
Кстати, девчата, кому надо поубавить вес к купальному сезону? Можем посодействовать. wink
Трактор для физиопроцедур к вашим услугам. Днём у нас около 30, в кабине +50 - 60. Есть не хочется, совершенно, только пить. 3-4 литра воды на день выдадим и + 3 пряничка или там ещё чего нибудь, для соблюдения режима приёма пищи - обед, полдник и ужин. Шлаков, лишних кг. выводится уйма, у аллергиков аллергия исчезает навсегда, к тому же "солевые примочки" (на одежде после процедур, слой соли остаётся) улучшают тонус кожи и избавляют от разных болей.
Трактор по полю едет качается, хороший массаж "пятой точки", после 12 часов "процедур", вначале кажется, что ваше "сиденье" стало плоским, но в этом то и самый эффект. От постоянного ерзанья по сиденью и регулярного раскачивания воздействия массажа, кожа и мышцы растягиваются, целлюлит исчезает, а ягодицы приобретают соблазнительную выпуклость, именно в тех местах, где надо. blush2 После курса тракторотерапии, выход в купальнике на курортном пляже, приведёт к разрыву многих курортных романов, все мужчины станут вашими поклонниками. victory Такие фигурки не забываются, а особо впечатлительным мужчинам ночами снятся. laugh
Сиденье в кабине регулируется по высоте, вылету и по весу, руль лёгкий (гидравлический), коробка передач, практически автомат, один раз выжал сцепление, режим включил и потом весь день переключать не надо, возле руля есть маленький рычажок, им если надо щёлкаешь. Обзор из кабины отличный, ехать надо, в основном, прямо, только на краях загона дёрнуть два раза рычаг гидронавесной системы, и повернуть руль, чтобы развернуться на 180 градусов. И опять сидишь (худеешь) наслаждаешься окружающими красотами. На зайчиков, лисичек, копчиков, ворон, чаек, куропаток, стрепетов и даже перепёлок вблизи можно посмотреть. good
Пользоваться трактором даём бесплатно. scratch_one-s_head Да что уж там, гулять так гулять, мы готовы даже заплатить blush2 (ТО трактору будете делать - заправить, в кабине порядок навести), за каждый день "покатушек" - 1 рубль. 100 дней - 100 рублей wink Как говорил поп, который работницу нанимал: "100 годов - 100 рублёв, богатейкой станешь" wink
Женю бы тоже пригласили, но после установки нового сиденья, ему до руля слишком близко будет, надо рулевую колонку делать отклоняемой (зимой переделаем, чтобы все категории клиентов можно было привлекать).

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Утра доброго smile3

Двое из ларца пишет:

тогда в этом будет смысл.

Это еще что за "критерий"? Типа сейчас в моей жизни смысла нет?? laugh Категорически не согласна. Если б так хорошо не относилась к вам, назвала бы " большой глупостью ". wink

Двое из ларца пишет:

кое чего сгодится.

Не, я очень требовательна, не сгодится точно, не потянет!

Двое из ларца пишет:

Запомни очерёдность действий:

huh о какой очередности вы говорите laugh

Двое из ларца пишет:

Не всё ж Даше отдуваться

Ничего, потерпит, молодая))

Двое из ларца пишет:

Можем посодействовать.

super чудесный трактофитнесс, развернуто и я прямо все сразу представила и применила.. так может мне сначала трактор... scratch_one-s_head налюбиться с ним вдоволь

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Это еще что за "критерий"? Типа сейчас в моей жизни смысла нет?? Категорически не согласна. Если б так хорошо не относилась к вам, назвала бы " большой глупостью ".

Лена! Не надо спорить и кидаться тарелками. Женщина может быть полностью счастливой, когда любит и любима, и... когда у неё есть семья. Мир! Дружба! Кукуруза! air_kiss air_kiss

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

о какой очередности вы говорите

Вначале мужа заводи, потом животных.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ничего, потерпит, молодая))

Злыдня! laugh Бедный ребёнок. cry laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

чудесный трактофитнесс, развернуто и я прямо все сразу представила и применила.. так может мне сначала трактор... налюбиться с ним вдоволь

Сейчас еду снова на сеанс физиотерепии, а сердце щемит, на моем месте могла бы быть, та, кому это нужнее. laugh
Всем удачи! Не теряйте оптимизма. Победа будет за нами!
hi

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

когда у неё есть семья.

У меня есть семья. Ваши странные инсинуации не имеют под собой оснований.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Вначале мужа заводи,

Лучше собаку.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У меня есть семья. Ваши странные инсинуации не имеют под собой оснований.

huh huh А мы то думали. dread dread Тогда извини. thank_you thank_you roma

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лучше собаку.

scratch_one-s_head С собакой не поговоришь.
Мы наверное, глубокое село, для нас собака это ещё одна живность.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

А мы то думали

Вроде не первый год меня знаете... извиняться не за что) laugh наличие мужчины - не есть наличие семьи в вашем её понимании.

Двое из ларца пишет:

С собакой не поговоришь.

А вот завести именно животное у себя - это звучит как-то гармоничнее.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Давайте о приятном)) Пару недель как наши стратеги готовятся к завтрашнему параду. Тренировочные пролеты ТУ-95 проходят частенько прямо в районе Набережной. Тройка крылатых "медведей" рубит винтами воздух, заставляя саратовцев замирать и смотреть, как они, крыло к крылу, скрываются в дали.

Вложение
tu95volga.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ту 160 не был замечен в небе, но, думаю, взять курс на Москву он завтра должен..

Вложение
160.jpg
Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

так может мне сначала трактор... налюбиться с ним вдоволь

Лена,скорее всего это отличная идея.Была в теме половинок тоже девушка Лена.Купила себе трактор и всё...пропала...не появляется больше huh и половинки не ищет уже,видать и так хорошо и да,кроме трактора у неё ещё и собака есть laugh Так что походу вот что нам надо... smile3 Собака у меня уже есть victory Догоняй,перебираться надо в тракторную ветку,не там тусуемся scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

не там тусуемся

laugh Привет, Лена! Я помню ту девушку, действительно, трактор и все ...пропала scratch_one-s_head

Elen4ik пишет:

Собака у меня уже есть

Тебе проще)) ты уже на пути к... счастью и гармонии victory

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Йошкин кот! А я то себе велики да самокаты покупаю laugh а надо было - трактор. супер собака у меня уже есть едобрый день добрым людям!
Лена, как твоя поездка в Сочи?

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Двое из ларца пишет:

Вначале мужа заводи,

Лучше собаку.

Сначала должна случиться ЛЮБОВЬ... И тогда будет понятно к кому она - собаке, козе или мужчине... wink А главное, чтобы и у мужчины тоже случилась любовь в ответ... Потому как и собака, и коза полюбят без вопросов... lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Оля, как всегда, прямо в точку good привет! Ты освободилась из горизонта?

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

Лена, как твоя поездка в Сочи?

В процессе,всё никак то одно,то другое на пути huh

Олеся пишет:

А главное, чтобы и у мужчины тоже случилась любовь в ответ... Потому как и собака, и коза полюбят без вопросов...

И чЁ тогда заморачиваться с этими мужиками,коли у них ещё какие то вопросы scratch_one-s_head
Опытным путём уже выяснили что нам надо для Щастья...Собака,коза и ТРАКТОР laugh

Пы.Сы.Но судя по тому что Оля нас редко стала посещать,она кроме собаки завела себе мужика wink

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Elen4ik пишет:

И чЁ тогда заморачиваться с этими мужиками,коли у них ещё какие то вопросы

Elen4ik пишет:

Опытным путём уже выяснили что нам надо для Щастья...Собака,коза и ТРАКТОР

Чё... Совсем безнадёга?

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Lyubasha пишет:

Чё... Совсем безнадёга?

мне кажется наоборот,правильное решение laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Lyubasha пишет:

безнадёга

laugh всем бы такую)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Elen4ik пишет:

Щастья

Дом еще. Как я люблю приходить домой вечером, blush2 неспешно ужин готовить, на лес окошко распахнуть, вечером у фонтана посидеть.... wub вот оно - счастье.