Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1511 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

Кто как праздновать будет?

Маёвка, как всегда с шашлыком и к шашлыку beer только из за ветра дома, а не на природе.

Elen4ik пишет:

я никак

Свада пишет:

Я ударно буду чистить птичьи стайки .

Непорядок dont dont так не празднуют.

Aleks35 пишет:

Свиной стейк 7кг и немного салатиков и тортик будет.

Наш человек! good wiggle wiggle

Мечтатель пишет:

Первомайский лозунг в жизнь. Май наступил,пять часов плодотворной работы сделал,чистое солнечное небо на головой +25.

Молодец! super У нас тоже +25 и небо чистое-чистое.

ИРИНА_К пишет:

Где фото в качестве доказательств?!



Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Красивая весна ! Цветущая ! у нас то же так будет , но позже . Сейчас тепло . а на следующей недели и минус может быть .
Так что приходится праздновать с лопатой и вилами . пока погода позволяет .

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

нам так не жить

Поехали! За Май! За Весну! За Красное знамя! За Мирное небо! За Труд и достойную оплату!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Мечтатель пишет:
Свада пишет:

Красивая весна приходится праздновать с лопатой и вилами .

lol нам так не жить scratch_one-s_head

Хорошо вам ! А нам приходится так жить

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

интересно,что можно написать,если каждый день на форуме общаться/.

Эх, Женя, mail ты давно , наверное, не получал рукописные письма. Я тоже - давно. Но за крайне полгода - целых два wub получила. С пожеланиями, словами, на листочке в клеточку... А еще - со сладкими и и не очень, теплыми-пушистыми, приятными приветами smile3 так что, содержание личной переписки - утаю) face

Мечтатель пишет:

Первомайский лозунг в жизнь.

Должна была сегодня идти на демонстрацию, но наврала с три короба директору и не пошла. Гуляла с гостями по городу, сегодня было жарко и усталость взяла свое. Сил нет.

Двое из ларца пишет:

Маёвка,

очень весенне-красиво и по-майски super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Это моя мама и тетушка. Мама - справа. Набережная, корабль "Невский" и позади мост.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Вложение
mamatanya.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Теплоходик, конечно, тусклый. Мне ровесник.

Вложение
tep.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Это на Набережной храм.

Вложение
hr.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

от усталости или от положительных эмоций?

Саш, давно так долго не гуляла)) И , оказывается, столько у нас всего интересногочто я знаю и могу рассказать, Даша слушала и иногда включала на запись)) А мне кажется - это рутина, обыденные городские вещи. Тут Янковскому бюст, тут самая старая гостиница -памятник культурного наследия, тут недавно сквер Табакова открыли, а Театр Оперы и Балета грозят сравнять с землей, так как в аварийном состоянии shok , тут Столыпину, Первой учительнице, Гагарину... хм... столько истории, фактов... А в ежедневном мчании и не замечаешь, да и не думаешь об этом. Это только известные точки. Много еще более интересного! Приезжайте! wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Красиво, а теплоходик ещё столькоже прослужит.

Думаю, ты прав. Сделано на века, так?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Теплоходик наверно старше меня

shok так,давайте определимся... в возрасте)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

виртуальную экскурсию.

Нет, только без вирта, только вживую))) я б с удовольствием показала все-все.. оказывается, это интересно. И мне - тоже. yes3 Лето впереди!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

мы перестаём это замечать в суете и попытках зарабатывания денег.

Да. Некогда, потом, не сейчас, чуть позже, а зачем, и так все знают. Устала, не хочется, все бесит. Спать.

Aleks35 пишет:

могут увидеть и оценить

Их мало. А возможностей и времени у них тоже немного. А может, это и не важно - рассказать? Как думаете? Москва, Саратов, Мичуринск, Волгоград, Ростов-Элиста, Екатеринбург, Новосибирск...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Важно!

Это хорошо smile3 Мне хочется про лес рассказать свой - там тайн huh секретов и истории super но это нужно подготовиться))и еще про одно далекое село. Расскажу.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

быстрее приедут

Мы оставляем все на потом. Тетушка моя сегодян на вокзале сказала - я так рада, что не стала вновь откладывать и приехала к вам.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Кого щупать будем?

Этот экскурсовод будет слегка сопротивляться wink Главное - ухватить)) но .. не факт))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Интригуеш.

Имею ввиду, что мы всегда считаем, что у нас еще будет время ( или - мы найдем его!) съездить и в Екатеринбург, и в Новосибирск, и в Волгоград с Ростовым. А бывает.. что не случается.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

ключевое слово - слегка.

Чтоб не привлекать внимания стражей порядка.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

хватает

Мальчики, как вам их не хватает huh этих супер грибочковиз Подмосковья , верьте мне) вкуснота отвалбашки)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

помидоров

Красота! super
Ира, я все пересадила, укоренила, прикопала) завтра еще кое чего добавлю и буду растить.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

перевозке

Мне кажется, вообще не пострадали) свежие, сильные. Один корешок чуть подвял, но, думаю, отйдет, на солнышке и в земле. Сбрызнуть цирконом или потом?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброй ночи, снов и отдыха, для тела и души wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Это моя мама и тетушка. Мама - справа. Набережная, корабль "Невский" и позади мост.

Ты на маму совсем не похожа. dntknw

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Теплоходик, конечно, тусклый. Мне ровесник.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Мечтатель пишет:

Теплоходик наверно старше меня

shok так,давайте определимся... в возрасте)

Нормальный теплоходик, путешествовать на нём интересно. Александр Невский — речной круизный трёхпалубный теплоход проекта 588 «Родина», названный в честь великого князя Александра Невского, был построен на верфи VEB Mathias-Thesen-Werft Wismar в Висмаре, ГДР в 1957 г. и является головным пассажирским судном второй модернизации класса 588, спроектированного в СССР. Теплоход обладает хорошими судоходными качествами, что позволяет судну ходить по водохранилищам и крупным озёрам бассейна реки Волга. С момента постройки и до 2001 года принадлежал Волжскому пароходству. С 2001 года находится в собственности ООО «Круиз». https://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Невский_(теплоход)
http://www.kruiztur.ru/cruise/opisanie-i-fotografii-kayut/ и каюты можно посмотреть.
https://booking.infoflot.com/nevsky
Мы на более современном путешествовали, на теплоходе "Тихий Дон".


Сентябрь месяц, Волга в районе деревни Ново-Окатово усадьба Фонвизина.

Капитан фуражку не пожалел. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

это и не важно - рассказать? Как думаете? Москва, Саратов, Мичуринск, Волгоград, Ростов-Элиста, Екатеринбург, Новосибирск...

Рассказывай, нам все города интересны. Будем заглядывать и читать. agree

ИРИНА_К пишет:

Грибочков явно не хватает.

cry Дождей нет, шампиньоны не растут, а все маринованные и замороженные с осени мы уже давно... wiggle Обошлись огурцом и салатом баклажанно-помидорным. Хотя, как утверждают, настоящие ценители шашлыка - к шашлыку только вино нужно, можно ещё хлеб и соус "Ткемали", но это уж изыски. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мальчики, как вам их не хватает этих супер грибочковиз Подмосковья , верьте мне) вкуснота отвалбашки)

Мы не спорим, нас иногда Кировскими балуют. good А как то в магазине купили маринованных опят wacko2 сплошной уксус, даже мы вкуснее делаем. huh

ИРИНА_К пишет:

Сегодня, в соответствии с праздником, - высадка помидоров.

Тоже вчера немного высадили, scratch_one-s_head в огородик. Нет у нас теплицы, хотя тоже начинаем думать, может сделать.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я все пересадила, укоренила, прикопала) завтра еще кое чего добавлю и буду растить.

Если не забуду, завтра тоже покажу, что посадил и растить собрался.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Лена - спасибо за экскурсию !
Близнецы - как всегда - спасибо за развернутый экскурс в историю !
Ирина - глядя на твою теплицу . волей- неволей захочешь себя такую же поставить 1
По поводу рассказов о своих родных местах - я - за !
Только в Новосибе я бываю глубокой ночью - не люблю дневной город - суета . пробки , народу тьма !

А вот осенью другое дело , особенно по выходным - обожаю гулять по улицам . по Красному проспекту , по набережной .

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Звездной ночи добрым людям!
это я только что со двора пришла, сидела на качелях, любовалась звездным небом, тишина, красота, самолёт летит высоко, огоньком светит... ни ветерочка ... и я одна сижу такая вдольчегабана laugh , рядом собака приткнулась, кот запрыгнул на колени.... хоть так описать, все равно как у Лены не получится

ИРИНА_К пишет:

На повестке дня опять гулянка huh шашлыки! wiggleкогда уже эти праздники закончатся...

Aleks35 пишет:

У нас тепло и солнышко. вообще день прекрасный.

все праздники прекрасная погода а сегодня особенно детский день у меня clap

ИРИНА_К пишет:

Запечатанные пачки с листами А4 снизу, сверху - непрезентабельные листы. Это надо было всё перелопатить, wacko2 чтобы докопаться до нижних пачек, а силОф у меня на тот момент уже не осталось. sadblush2 Поэтому пришлось взять из тетради листочек в клеточку, надо бы в косую линейку, а то писАть-то уже разучилась. blush2

и правильно на А4 слишком офиЦиально это так мило - листочки из блокнотика.... люблю такие письма от форумчан.... даже не ожидала, что интроверту конченному кто-то писать будет blush2

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Лена,а ты от кого письмецо в конверте получила?

от местных blush2 форумчан

Мечтатель пишет:

А вот
полковнику мне не кто не пишет.

даффай друг другу писать wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Неее,у меня дюже почерк корявый. Напишу,а потом свои каракули расшифровываю. Без смеха.

ну вот... только обрадуешься....значит останусь я без твоих писем mail или все-таки постараешься, по прописям напишешь victory

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Вот, глазастые! Как разглядели? Я ничего не увидела, далеко очень!

Тоже мне чудо dntknw Кликаешь ПКМ по выложенной фотке, во всплывающем диалоговом окне выбираем верхнюю строчку - Открыть в новом окне, кликаем по ней ЛКМ, и в новом окне откроется не урезанный снимок. Бывает, если снимок не мобильником сделан, то при наведении "Мышки" на снимок, она "превращается" в "Лупу" со значком "+". Кликаешь ещё раз ЛКМ, и снимок увеличивается ещё больше. Можешь рассматривать всё в мельчайших деталях agree

ИРИНА_К пишет:

Вам всегда есть что показать и рассказать!

Свада пишет:

Близнецы - как всегда - спасибо за развернутый экскурс в историю !

dntknw Мы ничего такого не рассказали. У нас нет вдохновляющего леса, как у Лены.

Свада пишет:

По поводу рассказов о своих родных местах - я - за !

Так Лена сама, вроде, собиралась рассказывать, о всех городах. blush2 blush2 Она же у нас представитель второй древнейшей профессии и запас слов у неё богатый. good

Мечтатель пишет:

Неее,у меня дюже почерк корявый. Напишу,а потом свои каракули расшифровываю.

Женя! Ну ты даёшь
Девочка от тебя письмо ждёт huh а ты о почерке. Пиши печатными буквами.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! На улице жарко shok раздеться сразу не получается))

Двое из ларца пишет:

Нормальный теплоходик

Мальчики, вы все знаете! good К слову, тетя моя, микробиолог-преподаватель, она на уроках рассказывает своим студентам, на вопросы отвечает, а они ей( молодежь)) - "Татьяна Васильевна, как же вы живете? Вы же все знаете!" laugh

ИРИНА_К пишет:

шашлыки!

На тон он и май наступил! Поработал-перекуси шашлыком)) и так три дня))

ИРИНА_К пишет:

Поэтому пришлось взять из тетради листочек в клеточку,

Тоже всегда пишу на клеточной бумаге)) и не наговаривай на себя - почерк красивый! smile3

ИРИНА_К пишет:

Как разглядели?

Я ж говорю - всё знают, всё видят! на папу я всегда была больше похожа, а щас - не пойми уже на кого)) laugh

Ворона Капа пишет:

тишина, красота,

Вот еще один из плюсов жизни интроверта за городом... Собака, кот, звезды и тишина... Хорошо.