Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1497 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

От Екб примерно 20-25кг, п

Спасибо, Саш.
Ребенок отвечает так - ехали недолго, полчаса, лес такой, как ты любишь, одеяло теплое, две подушки мне дали( она любит многА подушек)), кормят вкусно, вода горячая есть, зиртек пью. laugh нос не заложен))) шарф беру))) laugh все знакомые, все круто. ya

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

маму лишний раз не расстраивать.

Может, практикует... wink

Aleks35 пишет:

Стодион это хорошо.

Здесь утром и днем школы детско-юношеские тренировки проводят ( даже Даша как-то хотела футболом заняться, но тренер ее быстро отговорил) и мужики по вечерам играют.

Aleks35 пишет:

У нас сегодня молодежка играла

А вот молодёжку люблю.Хоккеистов особенно. Мой племянник за Пензу в молодёжке играет - в футбол.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

смотря откуда ехали.

С жд вокзала. В ночь на понедельник выдвигаются назад.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Как баня вчера? ессно, отлично, как еще баня может случиться А ты какой веник любишь? Может, я и спрашивала уже. Мне только дубовый по нраву. И мяту я не люблю - только эвкалипт.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Днём только по городу минут 40

Рано было, пять утра. Только в это время дороги свободны - и у вас, и у нас.

Aleks35 пишет:

Люблю когда лежишь а тебя веником хлестают.

И я... Только наш банный коллектив это не очень умеет. эх... нужен банщик.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Лен , дочка - красавица ! такая естественная . приятная девочка

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Добрый вечер,банщики...И не очень...

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Aleks35 пишет:

маму лишний раз не расстраивать.

Может, практикует... wink

Aleks35 пишет:

Стодион это хорошо.

Здесь утром и днем школы детско-юношеские тренировки проводят ( даже Даша как-то хотела футболом заняться, но тренер ее быстро отговорил) и мужики по вечерам играют.

Aleks35 пишет:

У нас сегодня молодежка играла

А вот молодёжку люблю.Хоккеистов особенно. Мой племянник за Пензу в молодёжке играет - в футбол.

У нас тоже много чего настроили. дети с бабушкой в прошлом году в ледовый ездили. надо повторить, да все времени не хватает.

Вложение
img20170528163611.jpg
img20170528164712.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Супер... и чего вы так далеко

Какой далеко, одна пядь на карте. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Паводок - сильный. Даже недалекие от города поселки-села затоплены здорово. Много знакомых в Петровском и Лысогорском районе - там, конечно, большие потери. Погреба, сено, запасы. Мосты размыты.

Людей жалко.

НатаЯ пишет:

У нас тоже много чего настроили. дети с бабушкой в прошлом году в ледовый ездили.

good Классно! Даже экипировку выдали.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я с ужасом смотрела на документальные кадры фильма "Зоя", которые в день рождение Зои Космодемьянской, демонстрировали ребятам... Мне это пересмотреть не захочется никогда. Я не знаю, нужен ли такой "удар " ... но... Что было, то было.

Помнить надо.
http://www.donvrem.dspl.ru/Files/article/m7/0/art.aspx?art_id=649
Сейчас модно говорить о холокосте.
Несколько снимков:
С советскими военнопленными немцы не церемонились, для транспортировки их набивали, часто в отврытые товарные вогоны, так чтобы можно было только стоять. Во время движения поезда зимой люди замерзали насмерть. Выгружали целые составы замороженных трупов.

В лагеря военнопленных фашисты часто сгоняли почти всех мужчин, и часто женщин и детей, которые по их мнению могли оказывать сопротивление в тылу.


Вспомните Молодогвардейцев. вы знаете, что Фадеев пожалел читателей, а Герасимов снимая фильм, пожалел зрителей.
https://matveychev-oleg.livejournal.com/1554701.html
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/30/74030-krasnodontsy-chast-4
А помните о подвиге Зины Портновой?
https://my-cccp.ru/zhizn-podvig-i-smert-pionerki-ziny-portnovoj/
https://www.syl.ru/article/365933/zina-portnova-podvig-tsenoyu-v-jizn
О других пионерах-героях? О генерале Карбышеве?..... У нас список длинный.
Сейчас мало вспоминают о подвигах наших людей. Война была тяжёлая, и наш народ победил, во многом благодаря тому, что у нас была сильная идеология и Советская власть.
Для нас эта тема больная, всегда по сердцу.
Это нужно не мёртвым-это нужно живым!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго выходного дня!

Свада пишет:

такая естественная

Таня, спасибо. У нее такая черта имеется - легко сходится с людьми, без проблем. Отсюда, думаю, и такое естественное поведение и вид в кругу малознакомых людей. Переживаю очень - так далеко без меня, одна.. где-то в Екатеринбурге!! на границе Европы и Азии))

Ворона Капа пишет:

уложиться в оставшиеся дни

Ох, Лена, сил и терпения тебе sad Фотки отправила

НатаЯ пишет:

в ледовый ездили. надо повторить, да все времени не хватает.

)
Коньки - очень любим. А вот с лыжами, не смотря и на лес, трассы и т.д, не сложилось, прям неприязнь какая-то))) Со свободным временем история обычная, но надо!

Двое из ларца пишет:

Помнить надо.

Да. Народ силен своей историей, ее знанием, сохранностью в целом, выводами из событий. Знать нужно. На данный момент это очень зыбко. Главное, что были те, кто будет готов и дальше Помнить. И не только на словах.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

День чудесный, бездельный, солнечный clap столько возможностей для радости( гуляй, читай, смотри, пиши, готовь)) - даже не знаю, чем продолжить этот денек. Пойду, вещи в шкафу разберу, наверное))) laugh

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

С лыжами тут и сложиться не может. Снег бывает не каждый год и ненадолго. Если бы не ледовый дворец и коньков бы не видели. Потому как морозы тоже невсегда. В этом году недели три с морозом,и то -5-7. речка даже замерзнуть не успела.

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

День чудесный, бездельный, солнечный clap столько возможностей для радости( гуляй, читай, смотри, пиши, готовь)) - даже не знаю, чем продолжить этот денек. Пойду, вещи в шкафу разберу, наверное))) laugh

весна. С утра вышел - ночью зашел- что делали и не вспомнить. lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
НатаЯ пишет:

и не вспомнить. lol

yes3 С понедельника по пятницу - к вечеру не помню, где была с утра. Одно на другое. Зато не скучно. И информация в избытке.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Это музей скульптур под открытым небом.

Ага, вот подобного рода формат я видела в Германии и Донецке. Очень мне нравится. Особенно, если архитектурные формы снабжены для необразованных типа меня справками.

ИРИНА_К пишет:

Обратите внимание на очередь в здание Третьяковской галереи,

Очень непросто попасть.

ИРИНА_К пишет:

Владимир Ильич.

Всех привлекательнее выглядит)

ИРИНА_К пишет:

Эпоха.

Монументально. Пересчитала ленточки на перевитых колосьях - 15 victory

ИРИНА_К пишет:

Феликс Эдмундович.

У нас на Привокзальной площади стоит.

ИРИНА_К пишет:

Степану Эрьзя.

Пойду искать кто сваял и в чем суть...

ИРИНА_К пишет:

М.Ю. Лермонтов.

Михаил Юрьевич, здрасьте, мы с Вами в Тарханах встречались.. Мой поэт.
Дед Мазай, понятно, вне конкуренции)))) очень оптимистичная форма))) good

Спасибо, Ира, из всего представленного выше знакома воочию, будучи на на московской земле, только с Петром))) когда гоняла по Москве-реке. Поэтому - спасибо за новые знания roma Буду у вас на Колыме в Москве - к певцу кавказских гор и герою нашего времени обязательно зайду. victory

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вечера хорошего!

ИРИНА_К пишет:

Это, конечно, не всё.

Ирин, с интересом всё посмотрела, показывай рассказывай еще провинциалам особенно интересно никАда в Москве не была только ночью по МКАДу проехала, по пути на Валаам.
Ждём продолжения!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Просила сфоткать для вас неприличности

заинтриговала, и что это может быть blush2 вроде уже всяких глупостЕв насмотрелись на своей жизни

ИРИНА_К пишет:

Там много чего не для слабонервных. lol

о, вот это самое оно good обязательно покажи

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Там много чего не для слабонервных. lol

Давай, побывай и нас в культурный шок повергнешь просветишь. Тем более, что тут нет слабонервных, все закаленные ежедневным бытом)) face Там какие-то сексуально-раскрепощенные фигуры будут? интересно, сил нет

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Некогда мне ехать

Значит, не просвященными в антиморальном плане освоения столицы останемся.. huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

на эту срамоту,

Мы по лету приехали под Пензу, комплекс "Чистые пруды". Я впервые туда прибыла.. выхожу из машины - ухх, речка, за речкой лес, лужайки - все, как я люблю, тихо, солнышко. Голову поворачиваю и взор мой непорочный натыкается вот на это - одна из скульптур тамошнего "Парка современного искусства" (щас уберу)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А так-то много там необычных архитектурных форм... не настолько откровенных)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Вы пока в инете посмотрите на эту срамоту,

ладно, хорошо yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

там и приличные люди в неприличном виде есть. huh

Популярность любой ценой)), а вообще, сначала - ой, что это shok , а потом - веселит))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

одна из скульптур тамошнего "Парка современного искусства" (щас уберу)))

да ушш... совсем сдуЛеЛи shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Да ну... думаю, даже сам Владимир Семенович был бы не в восторге...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:

И нет их сейчас почему-то.

Холодно еще...отморозят все кхирам...
Привет всем!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ага...есть такой грех...
Во вторник,бог даст,черновую стяжку джамшуды замутят... Погреб решила выкопать в одном из сараев, там,где он сейчас- не удобно... И яму выгребную выкопают,и фундамент под новый "вход", забыла,как называется... И для навеса что то сделают... Список дел в деревне...не помню всего...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Итак, начинаем... фото сегодняшние.
Обратите внимание на очередь в здание Третьяковской галереи, где представлены произведения искусства ХХ века.

Вот в Третьяковку ни разу не попали sad
Ириша! Экскурсия интересная! super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:

Чёрный ход, что ли?

Нееееее... Просто вход. Типо крыльцо, но со стенами,и не холодное...
Доброе утро, сони!!!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
АнВит пишет:

Доброе утро, сони!!!

Доброе!
снежное утро добрым не бывает, по крайней мере в конце апреля dntknw у нас снова снег! и не тает! cry я плакалЪ cry
ждёшь-ждёшь этого лета.... а оно всё не наступает wacko2 до 15 июня возвратные заморозки, потом сомнительный июль.... а в середине августа снова заморозки, уже осенние.
Мы то ладно, привыкли - растюхи жалко cry