Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1496 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро экскурсоводам и смотрящщим!!!
Подъем!!!

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
АнВит пишет:

Подъем!!!

я думаю кто меня разбудил....Утро доброе! hi

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Aleks35 пишет:

Выговор сделай чтоб спать не мешала.

ей,пожалуй сделаешь dntknw сама кого хочешь выговорит tomato

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Aleks35 пишет:

Выговор сделай чтоб спать не мешала.

Все все все.... Не волнуйтесь!!! Теперь все будет тихо и мирно!!!
Просто водичкой холодненькой брызнули...и все.. Ведерком! На каждого!

Elen4ik пишет:

сама кого хочешь выговорит

yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Уже час сижу на совещании и думаю, что сам факт решения закрытия люков и опиловки деревьев не может быть настолько времяубивающим . закрыть и спилить. Все(( вообщем, все как всегда...
Погода чудесная, подсыхает в городе, но что творится в нескольких районах((( тонут катастрофически!
Всем хорошего дня! victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Не завидую тебе это такое занудой занятие там сидеть,

Это да, но под конец оппозиционные городу СМИ организовали скандал и все как-то пошло повеселее))

ИРИНА_К пишет:

Что это вы заседаете ни свет ни заря?

Мэр хочет успеть за день сделать как можно больше, так подозреваю, поэтому стартовал с ранья(
Сегодня пятница 13-ое clap . Люблю и 13-ое, и пятницу, больше всех 13-ое понедельник))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Aleks35 пишет:

Да в одной деревне то есть в городе райцентре, ну как город городок не большой но хороший. Ещёбы хозяина хорошего в городок этот и был бы замечательный, а то только все под себя гребут кого не посадят.

Круто! Вы можете даже в реале встретиться. clap
Саша! Специально для тебя, а то девчата не понимают в настоящей русской еде. laugh

ИРИНА_К пишет:

Это название - "Чистые пруды", отсюда же Чистопрудный бульвар, один из 10 бульваров, входящих в Бульварное кольцо.

Ириша! Мы о московских прудах мы знаем, просто у нас пруд другое название носит.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сегодня пятница 13-ое

Сегодня международный День рок-н рола.
Мы не поклонники этого стиля, но танцуют задорно.

Ну и Сюткин.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

а то девчата не понимают в настоящей русской еде

Да-да, конечно))) завтра поеду - посмотрю, как еда свинки растутза одно и домик проверю. Зельц( или как вы его зовете) - зачетный, буду наливайте wiggle

Двое из ларца пишет:

Ну и Сюткин.

Сюткина могу, а вот тот, ранний ролл - нее.
Вова, Костя, а есть ли у вас что-то интересное про Зою Космодемьянскую? Спрашиваю не просто так, сами понимаете)) имею что-то рассказать про патриотизм и , наверняка, поспорить)) wink
Вечер обещает быть спокойным Витальна в деревне, что ли весь день scratch_one-s_head , а так бы зажгла, мне так кажется))

Вложение
saratov.jpg
vechervesnacon.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

А что так подозрительно тихо?

Вот я предположила, примерно в одно время с тобой, отчего так))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

не протебя

да? scratch_one-s_head Про НЕЁ? shok lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Про кого неё?

А кто нас утром будит - ночью спать не даетто жениться, то водку пить-земля валяться?? Витальны нет пока . Она вся в работе-в деревнях своих - вот нам и скууучно... и грустно. Хорошо хоть есть кому руку подать)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

это не хорошо без нас.

Без нас не станет! Не обделит нас праздником) Золотой она человек smile3 о нас всегда думает

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Зельц( или как вы его зовете) - зачетный, буду наливайте

Мы его не зовём, он сам в рот просится. lol
Наливаем. beer (попадёт нам за спаивание малолеток :huh:) Вино в этом году, как ты любишь, брют практически.
Сегодня на работе, звонок из Подмосковья. Земляки звонят: -Спасибо! Какое сало вкусное получилось, сейчас дегустируем, часть мяса пожарили, муж сказал, что тут такого мы не купим, остальное мясо на шашлык пустим. (они на Пасху приезжали,к нам заехали, посидели у нас, мы им дали свежего сала, и пакетик мяса).

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а есть ли у вас что-то интересное про Зою Космодемьянскую?

Рассказывай, что нашла. Мы разные версии читали, слышали. Но для нас она, всё равно, героиня, и символ несгибаемой стойкости.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Файлы: 

Мост красивый good А снег в Саратове удивил, мы думали у вас уже всё в воде.
Что там у вас с половодьем, сильно люди пострадали?
Женя Мечтатель, тоже, что то редко заглядывает, в Волгоградской области тоже местами потопы, а он молчит, надеемся, до его дома вода не дошла.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
Обливается всех ледяной водой!!! По ветру на каждого!!! Кто умеете,кто проснется...как хотите распопяжайтесь...
Я читаю,сил писать нету!!! Устаю сильна! Усе...ускакала в новую деревню!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

Весна,много работы ,только читать сил хватает. Но не худеется

Рады за тебя, что не тонешь. Сейчас сезон, будешь больше двигаться, всё "нажитое непосильным трудом" перетопится в энергию. На ночь не пей чай с конфетами.

Aleks35 пишет:

Значит жену молодую надо, чтоб по ночам ещё работать.

А это самый лучший способ. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Субботнего вечера smile3

Вложение
koster1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Работать надо в удовольствие и с перекур и.

Как я сегодня. Всяко разная работа очень меня порадовала clap И денек чудесный, солнышко, все подсыхает... ( кроме гаража huh )И в Екатеринбурге говорят, тепло...

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Доброго дня всем, удачи в весенних хлопотах.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

где барашек на вертел?

Погоди, пока еще сыровато. cry Мне надо, чтоб было комфортно и надолго в лесу, с барашком

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Вино в этом году, как ты любишь, брют практически.

Супер... и чего вы так далеко sad я б уж за выходные пару раз обернулась.
Снега у нас очень достаточно.на сегодняшний день. Паводок - сильный. Даже недалекие от города поселки-села затоплены здорово. Много знакомых в Петровском и Лысогорском районе - там, конечно, большие потери. Погреба, сено, запасы. Мосты размыты.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
НатаЯ пишет:

Доброго дня всем, удачи в весенних хлопотах.

Наташа, привет и тебе приятного дня-вечера roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Но для нас она, всё равно, героиня, и символ несгибаемой стойкости.

И для меня. Очень радует, что не только - для меня.
Во дворе школы, в которой учится даша, стоит уже почти 60 лет памятник Зое( мы ее зовем именно так, по имени). В школе не первое десятилетие ведет работу в музее памяти Зои Космодемьянской Раиса Никифоровна Дворецкая - человек, который без напряга и излишнего пафоса вкладывает в умы детей то, над чем бьются... всякие "патриоты"( в плохом смысле этого слова -ред.) у которых ничего не получается. Это пожилая женщина, которая воочию встречалась и в свое время приглашала в школу родственников Зои. она - хранитель музея и удивительный человек.

Вложение
raisa.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Памятник Зое.

Вложение
zoyashkola.jpg
zoyashkola1.jpg
zoyaszadi.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Дочь моя и еще несколько "говорящих" детей руководством Раисы Никифоровны ни раз проводили экскурсии для ветеранов, младших школьников, гостей школы по экспозиции музея. Будучи еще в пятом классе, когда вся эта работа только была на старте в среднем звене ( начальная школа в этом не участвует), я с ужасом смотрела на документальные кадры фильма "Зоя", которые в день рождение Зои Космодемьянской, демонстрировали ребятам... Мне это пересмотреть не захочется никогда. Я не знаю, нужен ли такой "удар " ... но... Что было, то было. Следом была поездка в Волгоград... а потом и информация о жертвах Холокоста и еще много чего другого. Так вот. Наши дети, большая часть, знает о Зое, о ВОВ, о подвигах, и о пионерах -героях.Благодаря Раисе Никифоровне и традициям нашей школы.
А два дня назад мне позвонила с Еката Даша и на взрыве эмоций рассказала, что "про Зою знают и помнят все", и что ее рассказ о школе и музее удивил многих... Типа, я так понимаю, никто не ожидал, что в обычной школе помнят и чтут подвиг этой героической девушки. Тем более не ожидали этого - в другой среде... wink
Вообщем, я рада за нашу школу и за то, что она "упала" на путь, по которому в настоящее время пошли многие МОУ, гимназии и лицеи. victory Это могу также назвать патриотизмом. Без пафоса.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И в Екатеринбурге говорят, тепло...

Саша, Лена, так тепло у вас или надо провести "беседу по вацапу"??толку от которой не будет вообще

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

зачем время тратить на беседу от которой толку нет?

чтобы было))) да и переживаю я, если честно. Скучаю еще больше))) smile3 Как представлю, куда ребенок уехалк вам, в дальние дализа сколько км... huh от карты не отхожу)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Тепло на данный момент +8.

так и написала, не врет laugh значит, тогда я вообще спокойна))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Тогда проведи беседу для собственного успокоения.

Вот, ты понимаешь. Поговорила сама с собой( типа с ней) и вроде и успокоилась. smile3
Саш, а где она сейчас находится - это как считается - пригород- райцентр, что там в этом месте( на базе) вообще происходит? Обычная база отдыха в лесополосе? сколько км от города? Пользуется популярностью у горожан? Мне просто интересно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

А зачем ей обманывать

Она может приврать все преподнести по-другому.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Бабушка, вы у стадиона живете?

Вложение
20180414172236.jpg