Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1494 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Лен, расскажешь потом Дашины впечатления

Лена, привет air_kiss Наказано Даше - поиметь впечатления от нового города и в подробностях пересказать. Главное, чтоб время было дадено для прогулок. Там обучением будем много временем занято, могут, и не выпустить) самой интересно. Я в той стороне дальше Уральска не была.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Романтика пеших деревенских походов

Воздух, лес и вода)) ваши лучшие друзья)) laugh

АнВит пишет:

Но и некогда в этом году еще там интернетом увлекаться...

Щас пообживешься и интернет наладишь как мы без тебя

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Окрошка готова. Даша не ест такое трава травой да еще и с кефиром, а я теперь пару дней буду наслаждаться.Квас, правда, не совсем такой, как надо.. ну ниче. Херн, айран и редиска делают свое вкусное дело. Накладываю? wiggle

Вложение
okroshka.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

трава травой да еще и с кефиром

ммм...фкуснятинааа....вот чем себя порадую завтра весна - окрошечное время всем снегам назло laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А картошечки жареной надо? Тоооненькой... вкусненькой)))?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

СкоКа можнА искушать?

Я почему про картошку спросила ( чтоб узнать, как, где и чего едят с этим блюдом) - все мое детство-отрочество в Воронежской области ели так - окрошка, жареная картошка и стакан молока.. А как у вас? У нас - окрошка.. сама по себе окрошка и ничего к ней не присовокупляется. С воблой -не мой вариант. Лучший - с телятиной. yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

окрошечное время

И я так решила , после сегодняшней битвы с колесами. Сегодня меняла шипы на сандалии для моего Рафаэля)) урра, легкой походкой теперь)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

К окрошке ещё подаётся жареная картошка?

Да, к окрошке подают жареную картошку( горячую, с пылу- жару) и стакан молока - все по желанию , ессно. Но там так едят сплошь и рядом. Традиция, что поделать)))

ИРИНА_К пишет:

селёдку или кильку,

Сушеную-вяленую рыбу у нас любят кидать в окрошку - воблу, сопу, сорогу. Не мой рецепт(

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Да, к окрошке подают жареную картошку( горячую, с пылу- жару) и стакан молока -

мне окрошка сама по себе - вкусно, а картошка с молоком - отдельно, и тоже вкусно good
сегодня сварила себе 3 картошины и молочка фермерского стакан налила - красота! зато у собаки лежит в сугробе закопано 50 кг мяса и 40 кг филе трески как мало мне надо по сравнению с моей жЫвотной laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

у нас вонА чЁ твОрится принимаем гостей СНЕГ! снег почти весь день

В майке с коротким рукавом даже смотреть холодно.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Окрошка готова. Даша не ест такое

А мясо Даша ест?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я почему про картошку спросила ( чтоб узнать, как, где и чего едят с этим блюдом)

У нас в семье окрошка, как то не прижилась. Мама с папой, когда то ещё пытались, а мы ни в какую.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сегодня меняла шипы на сандалии для моего Рафаэля)) урра, легкой походкой теперь)))

Сама откручивала? scratch_one-s_head

Ворона Капа пишет:

зато у собаки лежит в сугробе закопано 50 кг мяса и 40 кг филе трески как мало мне надо по сравнению с моей жЫвотной

wacko2 Не-е-е. Зачем таких собак, без штанов останешься лучше поросёнка выкормить.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Щас пообживешься

Ночую то пока в городе...поэтому готовая к замужеству... я вся ваша...

: Минеральные Воды
06.01.2014 - 15:37
: 127
Ворона Капа пишет:

С добрым морозным утром!
[изображение]
[изображение]
[изображение]
за ночь сантиметров 5 нападало bang и где эта весна? wacko2

Двое из ларца пишет:

В майке с коротким рукавом даже смотреть холодно.

а как бодрит с утра обливание холодной водой, да снежком натирание! ya super

Двое из ларца пишет:

wacko2 Не-е-е. Зачем таких собак, без штанов останешься лучше поросёнка выкормить.

да, согласная я.... для еды лучше поросенка....а для души - собаку
Ушла тротуар деревянный делать для улицы, надоело по грязи лазить и смотреть, как прохожие падают у меня много осталось досок от старого домика

весна у нас вчера +28 было.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

Зачем таких собак, без штанов останешься .

ааа... вы не то подумали laugh у нас в сугробе зарыто фсё специальное, собачье не свиная шейка и говяжья вырезка мясо по 25 руб и треска по 30, на собачьем форуме отовариваюсь, просрочкой wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
serj.s пишет:

весна у нас вчера +28 было.

а у нас в прошлом году 1 июня минус 5 было bang листья на дубах и маньчжурском орехе померзли cry дубы отошли, новые листочки выпустили, а ореховое дерево замерзло от верхушки на 1,5 метра, хорошо хоть корень цел остался, от него новые веточки пошли wacko2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Тоже сегодня несколько холоднее вчерашнего, ветерок, но такое солнышко и все равно весна clap
Ребенок мой ранним утром прибыл в Екатеринбург, поселили их в гостинице "Иволга" laugh и она мне рассказывает сейчас: ты бы, говорит, в восторге была, тут тааакие сосны высокие, их так много, как в Финляндии laugh ( я сразу колонный зал Лены Капы вспомнила).
На заднем планы смеются, разговаривает народ, Дашка голос понижает и спрашивает: "Уточни мне, пожалуйста, я забыла, я на Урале или в Сибири?" laugh На Урале говорю... Это мы с ней, когда на вокзал ехали, я говорю, что мы не были ни разу в той стороне, на Урале, в Сибири, крайняя точка нашего пребывания в той стороне были Озинки)) вот она и решила уточнить, чтоб не лопухнуться))
Всем чудесного дня! air_kiss Вот вам ягодный щербет( мой любимый)

Вложение
shcherbet.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

С добрым морозным утром!

Значит, навязанная мною зимняя куртка и ботинки в тему придутся для путешествующего ребенка smile3
О, а эта база "Иволга" в сосновом бору на берегу реки Сысерть находится))) - это я гуглю, смотрю, где там и чего)) такие фото красивые. Блин, как по лесу соскучилась!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро,народ!!!
Лена, хочу твою окрошку!!! Такая аппетитная вкуснятина!
На работу едем?! Я пока полеживаю...но в мыслях собираюсь...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Лена, хочу твою окрошку!!! Такая аппетитная вкуснятина!

Так я зову уже второй день всех на выходных повеселиться, особенно поесть!

АнВит пишет:

На работу едем?! Я пока полеживаю...но в мыслях собираюсь...

Все уже. Некоторые приехали и сидят, завидуют тем, которые еще лежат)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет, Саша! smile3

Aleks35 пишет:

Есть такая база и не одна.

scratch_one-s_head да.. говорит , недолго ехали от города и все очень там красиво-уютно-здорово... Я погуглила, только вот эта "Иволга" вылезла и вот она мне прислала похожие на те. которые на этом сайте..
http://ivolga-ural.ru
А там уж - фик знает где она))) Дети с разных городов РФ и СНГ съехались - значит, большая должна быть база, я так предполагаю...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Она и есть правда сам там не был не разу хотя в 20 минутах от неё.

Вот тесен все-таки мир.... smile3 ты там живешь и вдруг в 20 минутах о тебя появляется моя дочь good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

а как бодрит с утра обливание холодной водой, да снежком натирание!

Мы тоже, бывает делаем так, только снег у нас не всегда.

Ворона Капа пишет:

у нас в сугробе зарыто фсё специальное, собачье

Мы собак кормили кашей (сейчас без собак живём), дроблёнку варили, добавляли (жир, выжарки, шкурки с сала). Со Светлячком, как то взяли щеночка у чабана на животноводческой точке, захотелось ей овчарку.
Мать у Дика была, не очень большая, беспородная смесь. Хозяин заверил, что щенок вырастет максимум чуть выше колена. Щеночек стал расти, и ел wacko2 так что кашу варить ему не успевал. Со свиньями меньше мороки было. Потом я его отдал его другу фермеру на точку. Дома у меня во дворе качеля стоит, и дети, Светины одноклассники, Санькины друзья, на ней часто качались, а собака рядом. Хоть Дик на детей и не рычал, всё же побоялся. Одна только фотка Дика осталась, это уже у фермера в кадр случайно попал.

serj.s пишет:

весна у нас вчера +28 было.

У нас +20, но мы летом вас нагоним. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мой ранним утром прибыл в Екатеринбург, поселили их в гостинице "Иволга"

scratch_one-s_head Лена! Вот ты скрытная, мы даже не подозревали, что ты у нас олигарх. Авиакомпания и самолёты, гостиница....

Aleks35 пишет:

Есть такая база и не одна.

"Я не удивлюсь если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает любовницу" (х.ф. "Бриллиантовая рука".)
Мы не удивимся если завтра узнаем, что у тебя ещё есть океанский лайнер "Иволга" бороздящий просторы Атлантики, и нефте-газовая компания с крылатым именем. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вот вам ягодный щербет( мой любимый)

good Мастерица! wiggle А то окрошка-окрошка, специально, чтобы на сладкое гости не заглядывались. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вот тесен все-таки мир.... ты там живешь и вдруг в 20 минутах о тебя появляется моя дочь

Aleks35 пишет:

Мир намного меньше чем нам кажется.

О-о-о! Чем не повод встретиться в реале. Лена! Рафаэль застоялся,его на просторы дорог тянет. wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

мы даже не подозревали

laugh скромность не пропьешь)))

Двое из ларца пишет:

Мастерица!

Это промышленного производства продукт)

Двое из ларца пишет:

Чем не повод встретиться в реале

Начинааается))) но, вообще, глядя на фото и этот умопомрачительный колонный лес, желание там побывать все более стойкое!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Это промышленного производства продукт)

Такой облом cry Нет, посмотрите на неё, на какую то несъедобность у неё есть время, а как щербет, так за покупным и по чуть-чуть. Чтобы не делиться (самой мало) huh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Начинааается))) но, вообще, глядя на фото и этот умопомрачительный колонный лес, желание там побывать все более стойкое!

Там же твой любимый зимний ЛЕС, горы, и, в придачу Сано и Лена рядом. Такой забойный праздник можно организовать. А впечатлений будет... wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Aleks35 пишет:

некогда мне застаиватся дела заботы, хоть и не в таких объёмах как у вас но хватает. Да и ездить на дальние расстояния не реально, коровки голодные будут, в ответе ведь за них.

Что и до Лениной базы далеко?
Тогда Лен к себе приглашай. Дома и стены помагают, и девчатам интересно на твою жизнь, хозяйство посмотреть. Может даже помогут blush2 в чём нибудь.
А хозяйство у нас тоже небольшое.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Вот Даша "обрадуется", увидев маму!

lol ой, что будет))) в самую страшную немилость попаду однозначно)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Чтобы не делиться

Ага, есть такой грех жааадная wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Вот Даша "обрадуется", увидев маму!

yes3 Даже нам захотелось куда то рвануть. Вот подтянем работу, попробуем хотя бы на Фестиваль тюльпанов вырваться.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вот тесен все-таки мир.... smile3 ты там живешь и вдруг в 20 минутах о тебя появляется моя дочь good

да ушшш... я и не подозревала, что рядом такие красоты фсмысли базы шикарные
Там конный клуб должен быть, вдруг еще и по лошади выдадут ребятам super
Лен, у нас потеплело, не переживай за дочу smile3 от вчерашнего снега уже и следа нет, сооолнышко, весна!!! Как только благоустройство в доме наведу, приезжай в гости! ты же не на велике ездишь, в отличии от меня lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ребенок мой ранним утром прибыл в Екатеринбург, поселили их в гостинице "Иволга"

Как здорово! good

Двое из ларца пишет:

Лена! Авиакомпания и самолёты, гостиница....

super
Вот разговорится побольше и еще что-нибудь узнаем)))

Всем привет! victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

по лошади выдадут ребятам

К сожалению, у нас с лошадьми "нелюбовь" - самый сильный Дашкин аллерген((

Ворона Капа пишет:

Лен, у нас потеплело, не переживай за дочу от вчерашнего снега уже и следа нет, сооолнышко, весна!!! Как только благоустройство в доме наведу, приезжай в гости!

Лена, спасибо большое! Мне очень хочется посетить ваши места( теперь особенно). Лес, конечно, это super Сколько сейчас у вас градусов?