Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1493 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Калужская обл
22.01.2012 - 06:41
: 167
НатаЯ пишет:
Ворона Капа пишет:
НатаЯ пишет:

Деревья такие высокие и ровные.

да, очень люблю свой лес good называю его "колонный зал", он прозрачный и чистый, подлеска почти нет

Везде красиво. Грозовые тучи ползущие по степи, когда все просматривается на несколько км....

Эх кабы везде было так же))

Вон он мой нынешний пейзаж)))

Вложение
07e1dccd-23fd-425d-8780-a90ac3675112.jpeg
: Минеральные Воды
06.01.2014 - 15:37
: 127
Юлия Ф. пишет:
НатаЯ пишет:
Ворона Капа пишет:
НатаЯ пишет:

Деревья такие высокие и ровные.

да, очень люблю свой лес good называю его "колонный зал", он прозрачный и чистый, подлеска почти нет

Везде красиво. Грозовые тучи ползущие по степи, когда все просматривается на несколько км....

Эх кабы везде было так же))

Вон он мой нынешний пейзаж)))

жуть

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Юлия Ф. пишет:

Вон он мой нынешний пейзаж)))

Юля, тем радостнее будет переезд в деревню! victory

Россия
: Калужская обл
22.01.2012 - 06:41
: 167
Ворона Капа пишет:
Юлия Ф. пишет:

Вон он мой нынешний пейзаж)))

Юля, тем радостнее будет переезд в деревню! victory

да)) в мае поеду в свою деревню) на каникулы))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
serj.s пишет:

но все равно лучше на северном кавказе

НатаЯ пишет:

Везде красиво. Грозовые тучи ползущие по степи,

fotku fotku
лучше один раз показать, чем много рассказывать fotku
показывайте свои красоты!

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
Ворона Капа пишет:
serj.s пишет:

но все равно лучше на северном кавказе

НатаЯ пишет:

Везде красиво

fotku fotku
лучше один раз показать, чем много рассказывать fotku
показывайте свои красоты!

фотик в телефоне дохленький. Хороший фотик- мечта с детства.

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
Юлия Ф. пишет:
НатаЯ пишет:
Ворона Капа пишет:
НатаЯ пишет:

Деревья такие высокие и ровные.

да, очень люблю свой лес good называю его "колонный зал", он прозрачный и чистый, подлеска почти нет

Везде красиво. Грозовые тучи ползущие по степи, когда все просматривается на несколько км....

Эх кабы везде было так же))

Вон он мой нынешний пейзаж)))

города ночью красивые

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Это у вас все цветет . а у нас все плывет !

Ворона Капа пишет:

у кого весна, а у нас редкие проталины

Юлия Ф. пишет:

Вон он мой нынешний пейзаж)))

А у нас вот так.




Леса нет, от слова совсем, только лесополосы.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, народищще!!!
У нас вчера было +18.... Работала во дворе, ушаталась...
Приехала,вас одним глазом чихнула и уснула...
Просыпаетесь!!! Едем в мою новую деревню!!!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Степь - головокружительная !
А у нас снежок , опять. Печку топлю.

Россия
: Калужская обл
22.01.2012 - 06:41
: 167
Двое из ларца пишет:

А у нас вот так.

как красиво good я б уже все нарисовала))))

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Витальевна, в новой деревне интернет есть?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

Едем в мою новую деревню!!!

Мы работаем, нет времени.

Свада пишет:

Степь - головокружительная !

Таня! Вот выберем время, нащёлкаем кадров. тогда ещё покажем.

Юлия Ф. пишет:

как красиво я б уже все нарисовала))))

Весной в степи самая красота, к дню рождения дедушки Ленина ещё не поздно будет. Если есть желание. У нас к этому времени вот так будет.







Россия
: Калужская обл
22.01.2012 - 06:41
: 167
Двое из ларца пишет:

Весной в степи самая красота, к дню рождения дедушки Ленина ещё не поздно будет. Если есть желание. У нас к этому времени вот так будет.

это что-то невероятное просто!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Степь весной - это картина , глаз не отведешь ! После наших лесов и теперешней грязи - красота , нереальная .
Понимаю , у вас сейчас самая работа . Если будет возможность - поскидывайте фото , пожалуйста .
Что -то в этом году климат подзамучил своей непредсказуемостью

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! У нас ежегодно в Новоузенске( райцентр на границе с Казахстаном) проходит фестиваль тюльпанов (памятник природы регионального значения «Куриловская тюльпанная степь»). Была однажды, больше не поеду - 220 км по бездорожью абсолютному. А так сам по себе праздник весенний, приятный.
Проводила глубокой ночью дочь в Екатеринбург .. Оказывается, ночной город это страашно)) кучки темных людей и потрепанного вида девочек(реально лет мало-мало), разбитые "десятки", затонированные в круговую, около них лица... всякие... брр. Но речь не об этом, а о том, что можно повеселиться))) раньше ждали, когда родители уедут, а теперь от детей приходится скрыватьсяТак это я к чему - планируем выходные для полного ухода в отрыв? Жду вас у себя, спальных мест много, еды - тоже, с выпивкой надеюсь, Витальна не обломает. Гульнем. dri Глядишь, очередь продвинетсякогда наутро воспоминаниями будем делиться laugh

Вложение
f.jpg
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А я люблю именно ночной Новосиб. Но я вообще ночной житель, мне всегда проще лечь спать в 5 утра . чем встать в 7 .

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Свада пишет:

ночной

Ехать по ночному городу в автомобиле - это кайф.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Свада пишет:

ночной

Ехать по ночному городу в автомобиле - это кайф.

О , у меня первое средство от депрессии было - собак в машину . детей - маме . а сама рвануть куда-нибудь . проветрится.- на Алтай . в Казахстан , на Урал .
сейчас руки заняты , скучаю чуть - чуть по свободе передвижения.
А в городе у нас не протолкнутся ни днем , ни ночью . Новосиб никогда не спит . к сожалению

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Мы в другой теме зависли немного.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У нас ежегодно в Новоузенске( райцентр на границе с Казахстаном) проходит фестиваль тюльпанов (памятник природы регионального значения «Куриловская тюльпанная степь»).

У нас в области тоже проводят фестивали, и в соседней Калмыкии. Тоже ехать от 90 до 150км, но у нас в эту пору дороги вполне проезжие.



Съезжаются с разных краёв и областей, чтобы посмотреть цветение диких тюльпанов, и не только, концерты. шашлыки.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

планируем выходные для полного ухода в отрыв? Жду вас у себя,

Эх! sad sad

Свада пишет:

я вообще ночной житель, мне всегда проще лечь спать в 5 утра . чем встать в 7 .

Сестра. huh laugh Такая же беда и у нас.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Свада пишет:

первое средство от депрессии

Да, я в любом состоянии этим люблю заниматься)) super

Двое из ларца пишет:

тоже проводят фестивали,

Фото супер, веснааа..

Двое из ларца пишет:

Эх!

Эх - не причина!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Эх - не причина!!

Работа не пускает. Эх - это эмоции.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Если будет возможность - поскидывайте фото , пожалуйста .

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Фото супер, веснааа..

Фестивали тюльпанов.
http://www.kalmykiatour.com/2018/data-i-mesto-provedeniya-festivalya-tyu...
http://b-m.info/turizm/v_rostovskoy_oblasti_sostoitsya_festival_ekologic...

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

***... ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПЕРЕПИСКИ ...))) *** Только попробуй, я тебе крылья выщипаю (зачеркнуто) Колчан со стрелами, знаешь, где будет? (зачеркнуто) Я тебе валентинки в глотку засуну и заставлю проглотить…(зачеркнуто) Дорогой Купидон! Ты так накосячил, что я собираюсь нанять киллера и пристрелить тебя! Ну да ладно, все прошлые обиды я похоронила вместе с трупами моих бывших парней. Надеюсь, за 27 лет ты подучился стрелять и ориентироваться на мои предпочтения в избраннике, а не как обычно – эгоистичный мудак с манией величия. Да, я знаю, что пишут письмо исключительно Деду Морозу, а ты здесь левым боком. Но я устала молчать, ибо каждый год мне достаются объедки от нормального мужика. Если это экспериментальная программа или меня снимает скрытая камера, а вы там, в поднебесье, задушевно ржёте, то вообще не смешно. Изучим статистику. Итак, я имела 10 мужчин, 5 из них – изменяли, трое –были алкоголиками, а два последних оказались геями. Что это вообще за статистика такая? Где это видано, чтобы приличная натуралка влюблялась в латентных геев? Нет, я не гомофоб, я уважаю 20% сексуальных меньшинств, но не в собственной жизни!!! Мы с моей подругой Светкой, которая кстати, трижды замужем за альфонсами, зуб на тебя точим с момента формирования груди. Меня-то понятно, я выпить люблю, ругнуться, готовлю не ахти, а Светка? Светка пошто пропадает? Хорошая же баба! Она рядом сидит и желает тебе попасть в зону турбулентности, когда решишь прилететь в наш забытый Сыктывкар. И если ты читаешь моё письмо, то Светка добровольно отказывается от идеи брака с мулатом-атлетом в набедренной повязке. Ей хватило стриптизера в стрингах, который обобрал её до состояния церковной мыши. Прежде чем стрелять из водомёта любви, сделай поправку на ветер, а то ручонки дрогнут и привет, отношения с каким-нибудь Илюшей Бубочкиным из соседнего подъезда. Илюша мужик может и хороший, но взгляд у него безумный, как у маньяка прямо. Чего гляди, полоснёт по горлу и труп в канаву скинет. Нет, только не Илюша Бубочкин! Я согласна на мужчину, который: а) не пьёт; б) не бьёт; в) умеет сносно готовить; г) не будет мне изменять. Но повторяю, не Илюша Бубочкин, а то знаю твоё чувство юмора. Светка, кстати, претендует на скромного щедрого олигарха, который купит ей яхту и маленький уютный остров в Средиземном море (чтоб обкатать яхту, ясное дело). Напомню о своих качествах: всё еще хороша собой, жизнерадостна, с чувством юмора и своей жилплощадью, люблю документалки про маньяков и увлекаюсь футболом. В общем, ты понял, последний косяк и за тобой придёт лысый киллер в чёрном пальто. Уж он-то не промахнётся… Верю в твои силы, Таня Перепечкина! P.S. Только не Бубочкин!

***ПИСЬМО МУЖЧИНЫ К КУПИДОНУ Мечтаю подержаться за твоё горло… (зачеркнуто) Да чтоб тебя охотники перепутали с уткой (зачеркнуто) Найду – убью … (зачеркнуто) Товарищ Купидон! Если в любовной канцелярии имеется норматив по разбитым сердцам, то он перевыполнен на тысячу лет вперёд. И это только на мне, молчу про школьного дружбана – Владю, ведь его сердце трещит по швам как минимум раз в месяц. Мечтаю тебя встретить и побить. Я-то попаду в яблочко, не то что ты, мазила. Такое ощущение, что Купидонов тренирует сборная России по футболу, а Кержаков выступает личным духовным наставником. Хочется тебя встретить и макнуть в смс-ки, посредством которых меня бросали женщины и проехаться носом по ступенькам моего холостяцкого дома. Но я готов простить, мужчины умеют прощать и быть снисходительными. А ты, наверное – баба, потому как только баба может натворить столько глупостей. Не буду голословным, приведу статистику. У меня было 10 женщин, из них 5 – мне изменяли, трое – обобрали как липку, а две – вообще оказались перешитыми мужчинами! Нет, я приветствую рукоделие и тягу к переменам, но не к переменам пола!!! Мы с моим кентом Владей с самого появления первой щетины, мечтаем тебя зажать в переулке и сотворить ужасное с твоими стрелами и глазом. Хуже всё равно не будет. Хочу задать один вопрос – за что Владю так поизносило? Хороший же мужик,серьезный, ответственный, бизнес раскручивает, а женщины рядом – дряни и стервы. В следующий раз будь внимательнее, а то сведёшь меня с очередной истеричкой, похожей на Таню Перепечкину из соседнего подъезда. Может она и хорошая, но косится странно, глаза запуганные, мимо проходит – не здоровается. И слухи о ней дурные ходят, будто Танька из нормальных мужиков геев делает. Требую симпатичную женщину, весёлую, имеющую своё жильё, которая смотрит фильмы ужасов и документальное кино. Еще она должна любить футбол – как приятный бонус. Если ты забыл информацию обо мне, то напомню –верный, добрый, не пью и вкусно готовлю. Ставлю точку и надеюсь на мужскую солидарность (если ты не баба, конечно). С уважением, Илюша Бубочкин P.S. Не вздумай подсунуть Перепечкину!

***ОТВЕТ КУПИДОНА Уважаемые Илюша и Таня! Я не «Мамба», не «Рамблер-знакомства» и даже не сайт «Свахи.ру»! Я – бог любви, который вместо прямых обязанностей, разбирает горы почты и занимается примитивной бюрократией. Я на вас извёл два колчана стрел, и всё не так. В ваш забытый Сыктывкар, я ни крылом…Меня в прошлый раз алкоголики у местной «наливайки», избили, перепутав с галлюцинацией. Целый месяц лечил стресс, и даже ушел в запой, заливаясь амброзией…Так что, в этот раз без меня. И вообще, хватит выпендриваться, сходите друг с другом на свидание. Татьяна точно не перешитая, а за натуральность Илюхи готов поручиться. Некогда мне с вами возиться, дел у меня много, корреспонденции навалило, как снега зимой… И вообще, чего это я перед вами оправдываюсь?! Пошли вы нафиг ! Но сначала – на свидание!!!! P.S. Помечено как спам.

Из инета

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет чесТной компании! hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Проводила глубокой ночью дочь в Екатеринбург .

Лен, расскажешь потом Дашины впечатления от бывшего моего города. wink Путешествие из Засратова в Грязьбург tomato laugh
у нас вонА чЁ твОрится принимаем гостей wacko2 СНЕГ! снег почти весь день bang
Романтика пеших деревенских походов в магазин, например

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Ух ё-моё. Как жешь я лублю свой край

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

А где дороги? Или тратуары?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
НатаЯ пишет:

Ух ё-моё. Как жешь я лублю свой край

ага, я свой тоже любила люблю laugh иногда, когда лето малоснежное laugh

НатаЯ пишет:

А где дороги?

дак это и есть дорога lol

НатаЯ пишет:

Или тратуары?

dntknw cry sos

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет!!!
Я приперлась... Как вы тут?!
Наташ, интернет в новой деревне есть! Но что то не могу в телефоне наладить. Прошлым летом и читала и писала... Но и некогда в этом году еще там интернетом увлекаться...