Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1388 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Невнимательно вначале прочитала - 9 щенков.... а потом shok

Свада пишет:

И 9 пометов щенков.

shok
Тань, а всего щенков-то сколько получилось? мелкаши или от "настоящих" больших собак?
и все продадутся?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ой,Таня, сколько же всего у меня находилось то!!! Как же я рада!!!
Показывай моих инфарктиков!!!
И сараи!! Сараи мои покажи...

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Солнца, вообщем, нет, желание что-то делать - тоже
а у меня мороз и солнце, красота! но желание что-то делать тоже пердИчески пропадает

Я думала это только на меня такая напасть,а тот оказывается эпидемия российского масштаба scratch_one-s_head

21.01.2016 - 19:31
: 4248

зато когда солнышко зимой - это ууух! и аах! красота в общем clap
гуляли сегодня
а это рассвет деревенский

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и закат

и просто моя деревенька

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

И сараи!! Сараи мои покажи...

щас женихи альфонсы набегут.. Молчи, грусть))

Elen4ik пишет:

российского масштаба

угу, Лен(((

Aleks35 пишет:

хотя-бы пыль протерли

Пылюку мы исправно трем, только вот настроение такие "терки" не особо поднимают...

Ворона Капа пишет:

красота в общем

Ух, и красота good вот все, все, как я люблю!! И чего, тоже накрывает грусть-печаль scratch_one-s_head давайте искать неизведанные выходы из ситуации хандры, что ли...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

щас женихи альфонсы набегут..

Усе пропало, шеу!!! Забанили их... его.. оказывается,группа моих женихов в полосатых купальниках- это одна и та же рож литцо...
и куда теперь столько контромарок...
Фотки отрадные!!!краски супер...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И чего, тоже накрывает грусть-печаль scratch_one-s_head

Лен, как в советской киношке-сказке главная героиня говорит: "когда всего добьёшься, чего хотел, именно тогда и хочется больше всего волком завыть" (Москва слезам не верит)

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

давайте искать неизведанные выходы из ситуации хандры, что ли..

я ищу изо всех сил ищу завтра хочу себе подарок купить если зять согласится до дома его дотащить спасение утопающих - дело рук самих утопающих laugh снегоход себе куплю clap буду по просторам гонять!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
АнВит пишет:

оказывается,группа моих женихов в полосатых купальниках- это одна и та же рож литцо...

lol зато как она они настойчивы в достижении своей цели laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

и куда теперь столько контромарок...

Хочешь, махнемся... я могу невестой побыть, только той, у которой лежание (ну, как мальчики говорили) - главный принцип бракосочетания victory и контрамарки не пропадут...

Ворона Капа пишет:

волком завыть"

Немного понимаю.. я-то кое-чего уже точно добиться не смогу. sad

Ворона Капа пишет:

снегоход себе куплю clap буду по просторам гонять!

Ого, ничосе, суперрр!!! clap вот!! за ним - машинюшку и только тебя и видели))) Здорово! Пару зим каталась - страшшно, но такой кайф! Местность поровнее и ya так.. ты мне подсказала,ура, в связи с покупкой, решение некой задачи... good

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ого, ничосе, суперрр!!! clap

Лен, да это не то, что ты думаешь lol не тот, который в прокатах дают laugh
я под себя беру, маааалюююсенький поШти как велик lol Хаски называется, глянь, обхохочешься какая пердолетка а мне больше то и не надо

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
АнВит пишет:

оказывается,группа моих женихов в полосатых купальниках- это одна и та же рож литцо...

Ещё не факт,что они он мужского полу

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Вот где наше солнышко,

дак я фсех приглашаю к себе на Колыму в гости beer pie dri

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Всем привет! hi

Ирина, привет! Прагу съели? Всю ночь снился шедевр pie А солнца да... нет совсем. А не помешало бы..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

что ты думаешь

Все посмотрела victory 25 км в час - нормальная скорость, чтобы насладиться вашими красотами, выгулять от души твою красотку, а также простота в обращении и эксплуатации good все равно это шаг к автомобилю

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

25 км в час - нормальная скорост

Главное, на лыжах я могу уйти от дома на 5 км чтоб назад вернуться, а на этой пердолетке на 20-30 смогу уехать расширение кругозора, ррроооомантика! нормальный чИлавек домик бы себе достраивал а не дурью маялся face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
АнВит пишет:

и куда теперь столько контромарок...

Хочешь, махнемся... я могу невестой побыть, только той, у которой лежание (ну, как мальчики говорили) - главный принцип бракосочетания victory и контрамарки не пропадут...

Ой,Леночка, выручай!!! Стоооолько трудов!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Блин, снегоход тоже хочу!!!
И Прагу!!!

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

а на этой пердолетке на 20-30 смогу уехать

главное чтоб пердолетка(дайте ссылку хоть посмотреть,вдруг мне тоже надо scratch_one-s_head ) не сломалась в 30 км от дома,а то её ещё тащить потом.Может лучше на собаке кататься

Вложение
gonka1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Блин, снегоход тоже хочу!!!
И Прагу!!!

Сараев, свиней, коз, самогона и алиментов ей мало ненасытная невеста

ИРИНА_К пишет:

уже ничего не хочется...

laugh досыта))) или у тебя тоже, того, российского масштаба? shok

Ворона Капа пишет:

на 20-30 смогу уехать

и это очень даже прекрасно и с дурью не имеет ничего общего!!

АнВит пишет:

Стоооолько трудов!!!

Ну , как отказать ... не в моих силах)) буду!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Регистрировать, техосмотр проходить или покупать, страховку, права к тому же нужны..

Этой вещи, со странным народным названием))) laugh вроде ниче не надо - заводи и катись. Только телефон не забыть. На непредвиденный случай.

ИРИНА_К пишет:

Покупай новогодний тур

Свадебное путешествие yes2 на остров Святой Анны Елены

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Elen4ik пишет:

главное чтоб пердолетка(дайте ссылку хоть посмотреть,вдруг мне тоже надо scratch_one-s_head ) не сломалась в 30 км от дома,а то её ещё тащить потом.Может лучше на собаке кататься

lol Лен, вот эти санки, что на фото (ездовые нарты специальные) столько и стоят, сколько мой снегоход но мой-то с моторчиком. А сломается если, на собаке и притащим laugh но тащить придётся вместе с собакой, одна она категорически отказывается тяжести поднимать возить.
смотри, может и правда, тебе надо
http://myhaski.ru/
нечаянно назачеркивалось

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

но мой-то с моторчиком.

так моторчик заправлять надоть,а собака...она СОБАКА smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Elen4ik пишет:

так моторчик заправлять надоть,а собака...она СОБАКА smile3

ага, заправил и едешь, легко и просто....
а эту Собаку (во-первых тоже нехило надо мясом заправить), а потом еще и уговаривать, и мотивировать huh научить, короче... а Она умища немерянного, ей зачем это надо, ей неинтересно тяжести таскать, тем более бесцельно куда-то бежать (у меня не специальная собака, не беговая) laugh в общем, с собакой - сложнее wacko2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мне одно кажется, что .. что-то не так.... scratch_one-s_head ( общие мысли, которые я думаю и которые к участникам Нашей Свадьбы не относятся, размышляю...)
Людей, даже в гриме и по принуждениювдруг стала не узнавать. Это просто жизнь такая или ? А сами темы и участники стали часто смешны. В течение 20 дней читаю и.. shok Может, просто чаще стала зрить в корень знать и анализировать, раньше не получалось так регулярно отсматривать материал.
Дурацкие оскорбления и откровенное хамство, доморощенные знатоки всех и вся, пугливые миллионеры, незадачливые жители отдаленных поселков, индивидуумы, твердо стоящие на своем нездоровом жизненном ажиотаже, а также личности, разводящие на деньги всеми возможными способами… Удивлена. А забыла, но это не особо доминирующий планктон - особи мужеского пола с кучей комплексов. Таких в воочию никогда встречала. Тут-то откуда это все??? scratch_one-s_head И почему так? Что то пошло не так. Или – идет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Она умища немерянного, ей зачем это надо, ей неинтересно тяжести таскать, тем более бесцельно куда-то бежать

нормальная собака, чего ей надрываться))) laugh умная good

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Serg.krsk пишет:
Мечтатель пишет:

....они всех лечат,и мужчин ,и женщин. yes3 только звучат не культурно.

как же ты их через монитор отдаешь то?! lol
или они у тебя волшебные huh laugh

Да брешет он как Троцкий... lol
Все аптеки обошла, НЕТ таких в таблетках. yes2 lol

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Женя, а две не мало?

Да нет... вроде... scratch_one-s_head
С перерывом надо принимать... dntknw lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Дурацкие оскорбления и откровенное хамство, доморощенные знатоки всех и вся, пугливые миллионеры, незадачливые жители отдаленных поселков, индивидуумы, твердо стоящие на своем нездоровом жизненном ажиотаже, а также личности, разводящие на деньги всеми возможными способами…

это фсё здесь?
я куда хожу - там вроде всё тихо, спокойно, интеллигентно и с юмором dntknw
а миллионЭров вааще никогда не встречала laugh ни здесь, ни в жизни вот бы пощупать а то зрение уже не то lol

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне одно кажется, что .. что-то не так....

Я, Лен, давно никуда не хожу. И некогда.. и не охота... yes3
Тут поржали, у себя пописАла, ещё в пару блогов заскочила... и хорош. dntknw

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИРИНА_К пишет:

А в каких формах есть?

Любых форм..., но не в аптеках... lol