Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1374 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Двое из ларца пишет:

Если девчата намёки понимать перестали

Намёки делать должна деУшка,а мужчина вроде как действовать должен.А у нас тут наоборот dntknw

Двое из ларца пишет:

что слова вино - любовь это синонимы. Вернее, одно вытекает из другого, или после, первого, всегда наступает второе.

Любовь по пьяни что ли laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
АнВит пишет:
Свада пишет:

Проснулись ! Привет !
У тебя , Анечка . опять вьетнамцы народились

Привет -привет!!! Ой,как же я рада!!! И много их там у меня?!

Пока немного . На два гнезда - 7 черненьких и 5 мраморных.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Elen4ik пишет:

Намёки делать должна деУшка,а мужчина вроде как действовать должен.А у нас тут наоборот

lol Женя! В следующий раз никаких намёков. Сразу выдавай карту и путёвку. wink

Elen4ik пишет:

Любовь по пьяни что ли

smile3 Мужчины по другому считают:

"...Что выпивая чашку чая
Я вдруг пьянею без вина..."

"... Не от вина хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью..."

У женщин может и наоборот всё происходит.

face tomato lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера hi Что хорошего-нового-значимого и глобального произошло? У меня ничего. рутина. Директора уволили, поставили новую(ну, на моей памяти это шестой(-ая), поэтому я и не парюсь). Единственное, что теперь еще едроссов, учитывая склонность и прилежание нового руководства, будем облизывать и восхвалять вот хоть этого ранее не было и было терпимо, ну, относительно, но тем не менее. Пусть. Фигня.
Мама уехала в санаторий в Подмосковье в Солнечногорск( я настояла,пусть хоть делом займется, полечится а не моря бороздит). А вообще, мои родители - это настоящий клад. Хоть я бываю и противной и непослушной дочерью, тем не менее, я для них любимый ребенок. clap
Даша готовится к празднику Ханука shok рассказывает мне традиции всякие разные.

Вчера ранним утром у нас в городе была жуткая авария. Страшная. На ледяной дороге две машины - гонки или что... один улетел и во что превратилась его автомобиль - не видела такого никогда. Даже не картинках.Бешеная скорость. Погиб сразу. Никого слава богу больше. Пассажирский автобус отбросил его в бетонное ограждение. Жуть. Никуда нельзя торопиться. И за рулем в голове должны быть - только люди и ПДД.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А, забыла, традиционно - про погоду. Туман. 0 -1С. Снега нового нет. Старый стоптали. Почти))) Лес не укрыт, непорядок... Жду...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет Леночка! Привет все!
Лен,ты то как?!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Лен,ты то как?!

Аня, привет, я то отлично))) ты только в Севастополь не съедь, а то я ж собираюсь по лету.. по знакомой дороге(почти теперь) наведаться в твое царство))) victory ох, красота будет... Я забыла - там речка есть? лягушки? laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Деда или снега

Женя, привет! Я их жду. Ну, деда - не сильно, а вот снега - да. Хочу побродить по снегу.. да и поездить - очень люблю грешна

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

родители - это настоящий клад. Хоть я бываю и противной и непослушной дочерью

Мне так стыдно..., что я почти в 40 лет капризничала перед мамой... blush2
Но когда это произошло первый раз /просто 20 лет до этого, мы жили на расстоянии, встречи были не продолжительными/, и я поняла, что я веду себя "по детски" мне стало смешно и чертовски приятно... huh lol А потом... бесконечно больно...., что я больше не ребёнок....

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, добрые люди! roma

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Хочу побродить по снегу.. да и поездить - очень люблю

Лен, это тебе к нам надо, у нас этого снега больше гуталина навалило clap собакен мой даже устал на прогулке шагать по колено в снегу во как!
на лыжах сегодня ходили почти каждый день ходим по красивым местам, есть такое место у нас на озере, там волшебный домик на сваях - красота! Хожу, мечтаю, себе такой домик привораживаю Нынче это визуализация называетЦЦо lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

Мне так стыдно..

Олеся пишет:

что я больше не ребёнок...

Да. Под каждой буквой подпишусь. Очень жаль.

Мечтатель пишет:

или раскаяние

раскаяние.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ну, деда - не сильно, а вот снега - да.

Лен, ты и от деда не отказывайся ф смысли Мороза если предложУть и проси у него "жАниха богатого и сундуки с приданым, да побольше, побольше", как честная Марфутка а не ломайся как та Настенька жеманная "тепло мне, дедушкО, тепло lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, привет roma

Ворона Капа пишет:

это тебе к нам надо,

Дак я и лыжи мажу к тебе( к вам))) такая красота good все, как я люблю. Лес, собака, озеро, тишина и мы с тобой - ты вяжешь.. а я.. а я... А не знаю... лагман варю или беш))) или читаю такая в белом палантине Ахматову в полутемной комнате))) или просто читаю вслух...

Ворона Капа пишет:

ты и от деда не отказывайся

Я боюсь дедов-то))) , поэтому, я лучше собаку в качестве приданного попрошу.. ну или резину летнюю, самую лучшую)))

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Мечтатель пишет:

Исповедь? или раскаяние

И то, и другое... И за всё заплачу...., если что было не так. yes3 Или получу награду " за все "так"". wink

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я боюсь дедов-то))

Не бойся, они бывают оччень себе ничего... lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

И то, и другое... И за всё заплачу...., если что было не так. yes3 Или получу награду " за все "так"".

Угу. Да. Все так. Жаль, что от меня перед этим было столько всякого непонятного, неприятного, обидного... bang Я ж умная, я ж в 19 лет ушла и все... Блин, в 19!!!! чокнутая курица((((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Олеся пишет:

Не бойся, они бывают оччень себе ничего...

Думаешь, не гнать? Так я сначала гоню, чтоб не повадно было. Потом уже анализирую а может дед-то и так, как я люблю, может wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Олеся пишет:

Не бойся, они бывают оччень себе ничего...

Думаешь, не гнать?

КАнеш, не гнать, вначале пусть три твоих желания исполнит правильно, а уж потом будешь смотреть, что с ним делать victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

три твоих желания исполнит

нет уж)) ему так вообще делать ничего не придется yes2 - так как у меня одно только желание))) и то - самое простое... laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

так как у меня одно только желание))) и то - самое простое... laugh

одно вместо трёх? shok разбалуешь Деда Мороза laugh

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Блин, в 19!!!! чокнутая курица((((

Нет. Не чокнутая. yes3
Ты прожила, прошла, до сегодняшнего дня, СВОЙ путь. Неважно, был он усыпан розами или шипами от них. НО это ТВОЙ путь. Твои ошибки и твои победы. И ты можешь гордишься и тем и другим, потому что САМА.... При этом ты можешь гордиться СОБОЙ - ведь ты выжила во всех этих жизненных ситуациях. НО, при всём этом нужно не забыть оценить мужество и уверенность В ТЕБЕ, твоих родителей. Потому что , это ОНИ позволили тебе БЫТЬ и СТАТЬ.
Я сама ТАКОЙ ребёнок. super
Вот поэтому мне как-то не уютно, когда родители пытаются навязать или подсказать СВОЁ виденье "мира". Всё что нужно было подсказать, всё уже подсказано и дано, пока ребёнок "поперёк лавки" лежал... Теперь остаётся, только довериться ему, и собственно себе.... wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

трёх

Нам чужого не надо)))))

Олеся пишет:

позволили

Оль, очень правильно. air_kiss Они всегда мне доверяли, что ли... даже когда я забрала вступительные документы с технического вуза и отдала их на филфак))) мама полчаса по кричала... и все. Лет пять назад хоть показала ей, где корпус мой находился))) куда ездила столько лет))) она и не знала))) И верно - позволили они мне быть и стать. Да и слушать бы я не стала никого тогда laugh laugh умищща - палата))))

Мечтатель пишет:

Молча

Не договаривались молчать!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

- так как у меня одно только желание))) и то - самое простое...

Значит одно желание пусть выполняет три раза подряд... tomato

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

подряд

Аня!! Откуда ты догадалась, что этого и три раза подряд не много будет??? Вот ведь, все чудесатее и чудесатее- насквозь видят!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А чего тут догадываться?! Я сам такое люблю.. super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:

Это кто под личиной Витальны пишет?

Телефон,Иришь, кто же еще?!
Задолбалась исправлять...
...сначала вместо ' а чего тут " написал ( телефон)- чешут...
Хорошо я узрила...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

традиционно - про погоду. Туман. 0 -1С. Снега нового нет. Старый стоптали. Почти))) Лес не укрыт, непорядок... Жду...

Днём +5, снега нет.Зелёная травка растёт, но очень медленно. smile3

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Единственное, что теперь еще едроссов, учитывая склонность и прилежание нового руководства, будем облизывать и восхвалять

Было бы за что восхвалять. dntknw

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мои родители - это настоящий клад. Хоть я бываю и противной и непослушной дочерью, тем не менее, я для них любимый ребенок.

Для родителей мы на всю жизнь дети. Старайся быть хорошей дочкой.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша готовится к празднику Ханука рассказывает мне традиции всякие разные.

scratch_one-s_head Вы к этому празднику имеете отношение?

Олеся пишет:

я поняла, что я веду себя "по детски" мне стало смешно и чертовски приятно... А потом... бесконечно больно...., что я больше не ребёнок....

Ворона Капа пишет:

есть такое место у нас на озере, там волшебный домик на сваях - красота! Хожу, мечтаю, себе такой домик привораживаю Нынче это визуализация называетЦЦо

Домик у воды красиво good Вот только, как у вас с комарами?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!! А у нас всю ночь шел дождь,ливень даже... Сейчас,вроде, тихо!!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет и вечера всем air_kiss снег падает, тут же тает, мокрая грязь и заиндевевшая морось на обочине. Ничего так, мне нравится good особенно из окна))))

Двое из ларца пишет:

имеете

Даша принимает активное участие в жизни молодёжного клуба и подростковой общественности, а её прабабушка по папе - еврейка, что вызывает гордость у моей дочери. victory

Serg.krsk пишет:

накапало

Серёж, а чистят исправно у вас? Как на дорогах?
У соседей коккер спаниель, рыжий, очень общительный, умный, пожилой уже, но такой wub чудесный пес Фокс. Не могла с ним расстаться на лестничной площадке))))Люблю собак.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Не могла с ним расстаться

И взяла его себе домой?!
Привет, народы!!!