Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1375 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Даша принимает активное участие в жизни молодёжного клуба и подростковой общественности, а её прабабушка по папе - еврейка, что вызывает гордость у моей дочери.

yes3 Праздник специфический, и не всех в этот круг принимают. Поэтому и спросили.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

А где все? scratch_one-s_head У нас сегодня где то -20,снега толком нет

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Elen4ik пишет:

А где все? scratch_one-s_head У нас сегодня где то -20,снега толком нет

Ну вот ! Значит у нас то же будет ! Кончилась теплая зима , началась настоящая ?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Elen4ik пишет:

У нас сегодня где то -20,снега толком нет

Лен, а ты на каком краю нашей необъятной?
У нас -25, снега прилично так навалило за последние три дня, сантиметров 30. В лесу очень красиво, настоящая уральская зима!
Сижу с лучинкой без света, ни повязать, ни музыку послушать. Щаз нетбук иссякнет, буду с тилифона следить, чо в стране делаетсячитать. Хорошо, что перед прогулкой температуру в котле повысила, а то бы еще и дом остывал sad
Привет, добрые люди! roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,други мои!!!
У нас тоже мерзко,сыроеги,гадко!

21.01.2016 - 19:31
: 4248

аааа! мне свет дали.... только настроила триколор, телек и пошла котел проверить, не завис ли, как снова цвет забрали гады! Главное, на улице ни дождя, ни снега, ни порывов ветра.... что за фигня бесит прям.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! нет, у нас хуже всех на улице - ледяной дождь, ветер, туман и хмарь. Я что-то даже не знаю, чем в таких случаях спасаться... sad

Serg.krsk пишет:

в центре города, да :)
федеральная м53 надо отдать должное дорожникам!

Привет Красноярску от Саратова - такое же положение вещей. hi

ИРИНА_К пишет:

на участке каток. bang

protest dont Сиди дома. Целее будешь)

Ворона Капа пишет:

Сижу с лучинкой без света, ни повязать, ни музыку послушать. Щаз нетбук иссякнет, буду с тилифона следить, чо в стране делаетсячитать. Хорошо, что перед прогулкой температуру в котле повысила, а то бы еще и дом остывал

Лена, привет! Когда "дабудет свет"? А пейзажи ваши , с 30-ти сантиметровым снегом wub

АнВит пишет:

У нас тоже мерзко,сыроеги,гадко!

Как ваше ничего? mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

сыроеги

lol вспомнился фильм "Приключения Электроника" и Гусь)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Как ваше ничего? mail

...лежит...с грелкой...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ипонамама... Ну какие сыроеги.. Тока бы пожрать...
. Сырость!!! А т9 отключается?! Удолб...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Гусь

Это ты щаз кого обозвала?! cry

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

может у тебя приёмник старый?

тут ничё моёва нет, всё хозяйское 3 года приемнику, в принципе бесит триколор, с этими рекламными заставками, медленный, программы перескакивают bang себе его точно ставить не буду геморройное кино. Когда электричество мигает несколько раз при включении-выключении, приставка почти всегда виснет, в прошлом году даже газовый котел завис от этих миганий, электроника сбилась. Я не знала, пока хозя не позвонил с вопросом "почему в системе температура падает?" я даже не чухнулась. Хозяину СМСки приходят о вырубании света и температуре батарей. Живу под колпаком у Мюллера
какое-то у меня настроение сегодня неправильное а я же добрый фей dntknw

АнВит пишет:

А т9 отключается?! Удолб...

воот... я с тилипона никада не пишу... вдруг матерщЫна кака получится чтоб не опозориться mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Я бы пожарила, wiggle они такие вкусные, хрустящие правда, я их не собираю, благородных хватает! super

АнВит пишет:

Ипонамама... Ну какие сыроеги.. Тока бы пожрать...
. Сырость!!! А т9 отключается?! Удолб...

Ага, нам да, пожрать мы любим... (все гонишь на т9, а сама небось грибов хочИшь) laugh

АнВит пишет:

лежит...с грелкой...

лежите продуктивнее, чтоб результат был!!

АнВит пишет:

Это ты щаз кого обозвала?! cry

да как ты могла подумать!!! Это т9))) face

Ворона Капа пишет:

какое-то у меня настроение сегодня неправильное

А это веяния ветров. Как ветер сменится..(Памела Трэверс "Мэри Поппинс"), так все и случится, как хочется)) roma

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А это веяния ветров. Как ветер сменится

точно! смог у нас висит второй день.... опять в город завтра ехать, 2 часа в одну сторону bang от и плющит меня....от чего уехала, к тому вернулась bang семью же не оставишь без гуманитарной помощи

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

смог у нас висит второй день

Почему и отчего у вас смог? scratch_one-s_head

Ворона Капа пишет:

2 часа в одну сторону

Долго как((( Сколько км? Эх, довезла бы тебя с удовольствием за 50 минут - с песнями и плясками))) Сама бы выплясывала)) И красотку твою бы взяли wub Ты бы по делам, а я- гуляла себе такая гордая с ней))) blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:

А то материнский капитал так мимо и проплывёт!

Нееееее... Не поплывет... Дождалася я!!! clap

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Почему и отчего у вас смог? scratch_one-s_head

не знаю.... похолодало сильно, безветренно... может это антициклон какой dntknw

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Долго как((( Сколько км?

до Еката 50 км. Мне недавно сказали, что я "рисковая женЩына" laugh три раза в неделю сажусь к незнакомым людям в неизвестную машину huh обратно в дЯревню с бла бла каром возвращаюсь русская рулетка lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

пристроили тебя

lol а то уж изнемОгли ожидаючи))) Теперь, Ира, точно придется ехать " на зубок" в Тамбовскую губернию...

Ворона Капа пишет:

до Еката 50 км.

Тююю)))нам с тобой делов на 30 минут даже! с вашими -то дорогами good

Ворона Капа пишет:

незнакомым людям в неизвестную машину

Ну.. не на трассе же ты ее ловишь....( надеюсь!!)хотя, когда приспичит, и в лесу поймаешь(((( все бывает. Я такси до ужаса боюсь. Хотя, бывает.... И даже дочь иногда пользуется. Думаем о хорошем roma

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

е на трассе же ты ее ловишь....

lol в тырнете ловлю laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

такси до ужаса боюсь.

а я маршруток sad
!!!! третий раз за вечер свет отключили shok совсем настроение мне испортить хотят

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

в тырнете ловлю

Так все же официалы.. или - попутчики? (есть такая интернет-услуга)

Ворона Капа пишет:

а я маршруток

Эти - звери. Лучше в тырнете!!! Иногда оставляю авто у офиса и езжу в недалекие края, где машину не припаркуешь, на маршрутке huh Пипец. "з" и "д"пропустила.
Все едут, бояться и молчат. А я ж чего.. у меня дети))) сдохнуть что ли тут с этим дебилом((( Сначала ору, а потом тут же, сразу, звоню в транспортное управление( координаты не сложно найти в любом городе - электротранс(трамвай-троллейбусы) и транспорт в целом - маршрутки и автобусы. А еще проще - номер маршрута, госномер автобуса-газели, время и сообщаем в Управление(департамент транспорта). Горячие линии всегда работают, а еще продублировать на сайт и обратную связь. Наркоманов, с бодуна, под шофе и укуренных - половина!!! Дети и все остальные - в зоне риска. Если оставаться в стороне - так и будет.
разошлась)))) smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

сзади наклейка

Сзади((( sad у нас там тоже прилеплено((( В салоне должно быть! Потому, как когда выкатишься из маршрутки при критической ситуации, не будешь ему взад смотреть, а только в скорую останется звонить. неправильно это все. Нецелесообразно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А так за автобусом, например, едешь, увидел, что тот нарушает

Да. Только не много тех, кто стучит. А зря.
Вообщем, самое главное, хоть на колесах, хоть пешком - понимать, что ты в зоне абсолютного риска.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Они по выделенкам ездят.

Не все. Ездят, как хотят, и в борьбе за прибыль и пассажиров, нарушают все, что только можно. Для автобусов(!) есть выделенная линия, но не везде. А уж "маршруточники" - пробы негде ставить. Езжу ежедневно с семи утра по городу столько лет, сколько... долго((( и с каждым годом все больше испытываю удивление от уровня вождения, знания и соблюдения ПДД. Не умеют и безнаказанность.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

увидел, что тот нарушает - сразу настучал куда надо. winklaugh

у нас в городе можно отправлять кадры с видеорегистратора на городской портал, а они в ГАИ или как оно теперь зовётся У всех детей в машинах регистраторы стоят, но если они едут со мной, отправить ничего не могут.... потому что я сильно выражаюсь нервничаю, глядя на такое lol
вот наш местный шедевр я не такая laugh
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B5%20%D0%B7%D0...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Хорошо, что при судебном разбирательстве такие водители получают "условно" (хотя бы). В двух судебных делах участвовала. И все завершилось почти честно. Водитель автобуса из пгт Светлый(50 км от города, то есть межгород- перевозки), устроил гонки и подверг опасности детей, которых вез в школу. В последующем меня порадовало, что он теперь под статьей. И никаких "заберите свои показания" - быть не могло.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

вам, наверно, видео не открылось: там при ДТП водитель нежно успокаивает пассажирку "тише, зая, тише, все будет хорошо" laugh .... интеллигент good у большинства бы столько крику мата было, а тут просто супер чел! super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

зая

У меня не открылась ссылка. В ютубе удалено, что ли и новости ЕКБ что то не кажут...

ИРИНА_К пишет:

пострадала

Водитель - не виноват?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет

ИРИНА_К пишет:

Вчера был дождь, температура плюсовая, снег почти весь растаял, на участке каток.

Днём +8, Солнышко выглядывает и сразу тепло становится. Травка зеленеет.
Розы прихватило морозцем, но всё равно не сдаются

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

это веяния ветров. Как ветер сменится..(Памела Трэверс "Мэри Поппинс"), так все и случится, как хочется))

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Двое из ларца пишет:

Розы прихватило морозцем, но всё равно не сдаются

И розы то у вас растут smile3

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

И чего это вы всем миром, со вчера, молчите как рыбы об лёд... ?:laugh:
А я..., а я... перестала возмущаться стилю местного вождения..., и уже не один раз пересекла сплошную... blush2 lol